Blau-Weiß Hülschotten LogoSV 04 Attendorn II LogoFC Altenhof II LogoFSV Helden II LogoSV Türk Attendorn II LogoVSV Wenden III LogoSC Bleche/Germinghausen II LogoFC Attendorn-Schwalbenohl II LogoSG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III LogoSV Ottfingen III LogoFC Olpe LogoSG Rhode/Biggetal II Logo

Kreisliga D2 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 12:30
abg. 12:30
abg. 12:30
abg. 13:00
abg. 13:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
Blau-Weiß Hülschotten 1:1 15:30 SV Ottfingen III 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
Sportfreunde Biggetal II 2:1 12:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:00 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 7:2 12:45 SV 04 Attendorn II 12:45 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
SV Ottfingen III 1:3 15:30 FSV Helden II 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV 04 Attendorn II 3:1 12:30 Sportfreunde Biggetal II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II 1:8 12:45 Blau-Weiß Hülschotten 12:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
FC Altenhof II 1:3 11:00 FSV Helden II 11:00 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 0:0 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II 2:6 12:45 SV Türk Attendorn II 12:45 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 25. September 2020
Blau-Weiß Hülschotten 3:3 20:00 SV 04 Attendorn II 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
SV Türk Attendorn II 2:0 13:00 FC Altenhof II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV 04 Attendorn II 0:5 11:30 FSV Helden II 11:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 3:3 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
Sportfreunde Biggetal II 2:2 12:45 Blau-Weiß Hülschotten 12:45 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 07. Oktober 2020
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 4:0 19:30 SV Ottfingen III 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
FSV Helden II 2:4 11:15 Sportfreunde Biggetal II 11:15 Infos
SV Ottfingen III 10:1 12:00 SC Bleche/Germinghausen II 12:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Altenhof II 6:0 11:30 SV Ottfingen III 11:30 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 2:0 12:45 SC Bleche/Germinghausen II 12:45 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
SV Ottfingen III 5:0 15:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SC Bleche/Germinghausen II 0:13 12:45 FC Altenhof II 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II 6:1 13:00 SV 04 Attendorn II 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten 3:1 13:00 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV 04 Attendorn II -:- 11:00 SV Ottfingen III 11:00 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II -:- 12:00 SC Bleche/Germinghausen II 12:00 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:15 FC Altenhof II 12:15 Infos
Blau-Weiß Hülschotten -:- 12:30 FSV Helden II 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Ottfingen III -:- 12:00 Sportfreunde Biggetal II 12:00 Infos
FC Altenhof II -:- 12:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:00 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:15 SV 04 Attendorn II 12:15 Infos
FSV Helden II -:- 12:15 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:15 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
SV 04 Attendorn II -:- 11:00 FC Altenhof II 11:00 Infos
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:15 SC Bleche/Germinghausen II 12:15 Infos
FSV Helden II -:- 12:15 SV Türk Attendorn II 12:15 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:15 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
FC Altenhof II -:- 12:00 Sportfreunde Biggetal II 12:00 Infos
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:30 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. März 2021
Sportfreunde Biggetal II -:- 13:00 SV Türk Attendorn II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 14. März 2021
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:45 Infos
FSV Helden II -:- 12:45 SC Bleche/Germinghausen II 12:45 Infos
Blau-Weiß Hülschotten -:- 13:00 FC Altenhof II 13:00 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 SV Ottfingen III 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 21. März 2021
FSV Helden II -:- 12:45 FC Altenhof II 12:45 Infos
Blau-Weiß Hülschotten -:- 13:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 13:00 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 SC Bleche/Germinghausen II 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. März 2021
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II -:- 12:30 FSV Helden II 12:30 Infos
FC Altenhof II -:- 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. April 2021
SV Ottfingen III -:- 15:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. April 2021
FSV Helden II -:- 12:45 SV 04 Attendorn II 12:45 Infos
Blau-Weiß Hülschotten -:- 13:00 Sportfreunde Biggetal II 13:00 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. April 2021
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 SV Ottfingen III 12:45 Infos
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 FSV Helden II 12:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. April 2021
SV Ottfingen III -:- 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 Sportfreunde Biggetal II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 02. Mai 2021
FC Altenhof II -:- 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:45 Blau-Weiß Hülschotten 12:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 09. Mai 2021
SV Ottfingen III -:- 12:30 SV 04 Attendorn II 12:30 Infos
FC Altenhof II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:45 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 16. Mai 2021
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II -:- 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 SV Ottfingen III 12:45 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:45 FSV Helden II 12:45 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 24. Mai 2021
FC Altenhof II -:- 12:30 SV 04 Attendorn II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 Sportfreunde Biggetal II 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 FSV Helden II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 30. Mai 2021
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 FC Altenhof II 12:45 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:45 SV Türk Attendorn II 12:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Juni 2021
FC Attendorn-Schwalbenohl II -:- 12:30 Sportfreunde Biggetal II 12:30 Infos
SV Ottfingen III -:- 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. August 2021
FC Altenhof II 6:2 13:00 SV Grün-Weiß Elben II 13:00 Infos
TSC Olpe 09 II 0:4 13:00 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 13:00 Infos
SG Hützemert/Schreibershof III 3:1 13:00 FSV Helden II 13:00 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 1:5 13:00 SV Ottfingen III 13:00 Infos
SpVg Iseringhausen II 5:1 13:00 SV Türk Attendorn II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. September 2021
FSV Helden II 3:6 13:00 Blau-Weiß Hülschotten 13:00 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 2:1 13:00 SG Hützemert/Schreibershof III 13:00 Infos
SV Grün-Weiß Elben II 10:0 13:00 TSC Olpe 09 II 13:00 Infos
SpVg Iseringhausen II 2:0 13:00 SV Ottfingen III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenhof II 7:0 13:00 TSC Olpe 09 II 13:00 Infos
FSV Helden II 2:1 13:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 13:00 Infos
SV Grün-Weiß Elben II 2:0 13:00 Blau-Weiß Hülschotten 13:00 Infos
SV Türk Attendorn II 6:0 13:00 SG Hützemert/Schreibershof III 13:00 Infos
SpVg Iseringhausen II 1:2 13:00 Sportfreunde Biggetal II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. September 2021
SG Hützemert/Schreibershof III 1:6 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 0:17 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
TSC Olpe 09 II 0:11 13:00 SpVg Iseringhausen II 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten 3:0 13:00 SV Türk Attendorn II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 23. September 2021
SV Grün-Weiß Elben II 1:4 19:30 SV 04 Attendorn II 19:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV 04 Attendorn II 13 9 1 3 54:25 29 28
2 VSV Wenden III 11 9 0 2 41:22 19 27
3 FSV Helden II 12 7 2 3 42:23 19 23
4 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12 7 1 4 41:24 17 22
5 SV Ottfingen III 13 5 3 5 19:26 -7 18
6 Blau-Weiß Hülschotten 14 5 1 8 31:32 -1 16
7 FC Altenhof II 13 5 1 7 33:49 -16 16
8 SV Türk Attendorn II 12 3 4 5 21:36 -15 13
9 FC Olpe 5 4 0 1 25:7 18 12
10 SG Rhode/Biggetal II 12 2 4 6 20:33 -13 10
11 FC Attendorn-Schwalbenohl II 13 3 1 9 21:55 -34 10
12 SC Bleche/Germinghausen II 12 3 0 9 18:34 -16 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 5 4 1 0 23:5 18 13
2 VSV Wenden III 5 4 0 1 22:7 15 12
3 FC Altenhof II 6 4 0 2 22:16 6 12
4 FSV Helden II 7 4 0 3 20:20 0 12
5 SV 04 Attendorn II 6 3 1 2 25:14 11 10
6 SG Rhode/Biggetal II 7 2 4 1 10:11 -1 10
7 FC Olpe 3 3 0 0 21:3 18 9
8 Blau-Weiß Hülschotten 6 3 0 3 19:13 6 9
9 SV Türk Attendorn II 7 2 2 3 16:18 -2 8
10 SC Bleche/Germinghausen II 7 2 0 5 9:21 -12 6
11 FC Attendorn-Schwalbenohl II 7 2 0 5 9:24 -15 6
12 SV Ottfingen III 5 0 1 4 3:15 -12 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV 04 Attendorn II 7 6 0 1 29:11 18 18
2 SV Ottfingen III 8 5 2 1 16:11 5 17
3 VSV Wenden III 6 5 0 1 19:15 4 15
4 FSV Helden II 5 3 2 0 22:3 19 11
5 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 7 3 0 4 18:19 -1 9
6 Blau-Weiß Hülschotten 8 2 1 5 12:19 -7 7
7 SV Türk Attendorn II 5 1 2 2 5:18 -13 5
8 FC Attendorn-Schwalbenohl II 6 1 1 4 12:31 -19 4
9 FC Altenhof II 7 1 1 5 11:33 -22 4
10 FC Olpe 2 1 0 1 4:4 0 3
11 SC Bleche/Germinghausen II 5 1 0 4 9:13 -4 3
12 SG Rhode/Biggetal II 5 0 0 5 10:22 -12 0