SV Rot-Weiß Hünsborn III LogoSV 04 Attendorn II LogoFC Altenhof II LogoFSV Helden II LogoSV Türk Attendorn II LogoVSV Wenden III LogoSC Bleche/Germinghausen II LogoSV Dahl-Friedrichsthal II LogoSV Grün-Weiß Elben II LogoFC Attendorn-Schwalbenohl II LogoSG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III LogoSV Ottfingen III LogoSG TuS Rhode / SF Biggetal 3 Logo

Kreisliga D2 Kreis Olpe - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 26. Mai 2019
3:1 12:30
2:4 12:30
1:6 12:30
1:4 12:30
4:0 12:45
2:1 12:45

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2019
FC Altenhof II 2:0 12:30 FC Olpe 12:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 2:8 12:30 SV 04 Attendorn II 12:30 Infos
SV Ottfingen III 0:4 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
VSV Wenden III 3:2 13:00 SG Rhode/Biggetal II 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten 8:0 13:00 SV Türk Attendorn II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2019
SV 04 Attendorn II 1:2 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
SG Rhode/Biggetal II 1:1 12:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II 2:3 12:45 VSV Wenden III 12:45 Infos
FSV Helden II 5:1 12:45 FC Altenhof II 12:45 Infos
FC Olpe 7:1 13:00 SV Ottfingen III 13:00 Infos
SV Türk Attendorn II 1:5 13:00 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2019
FC Attendorn-Schwalbenohl II 3:1 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
SV 04 Attendorn II 3:2 12:30 SG Rhode/Biggetal II 12:30 Infos
VSV Wenden III 2:4 13:00 FC Olpe 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten 1:3 13:00 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 13:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 12. September 2019
SG Rhode/Biggetal II 2:1 19:00 Blau-Weiß Hülschotten 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2019
SC Bleche/Germinghausen II 3:4 12:45 SV 04 Attendorn II 12:45 Infos
FSV Helden II 5:2 12:45 VSV Wenden III 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II 6:3 13:00 FC Altenhof II 13:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2019
FC Altenhof II 5:3 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12:30 Infos
SV Ottfingen III 2:2 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 1:10 12:30 FSV Helden II 12:30 Infos
SG Rhode/Biggetal II 3:1 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2019
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 1:1 12:30 SV Ottfingen III 12:30 Infos
FSV Helden II 0:6 12:45 SV 04 Attendorn II 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II 3:4 13:00 VSV Wenden III 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 05. Oktober 2019
SG Rhode/Biggetal II 1:1 15:00 FSV Helden II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2019
VSV Wenden III 5:0 13:00 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten 3:1 13:00 FC Altenhof II 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 5:1 12:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:30 Infos
FSV Helden II 4:1 12:45 SC Bleche/Germinghausen II 12:45 Infos
FC Olpe 4:1 13:00 Blau-Weiß Hülschotten 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2019
SV 04 Attendorn II 5:3 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12:30 Infos
SG Rhode/Biggetal II 2:2 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
VSV Wenden III 6:0 13:00 FC Altenhof II 13:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2019
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 7:2 12:30 SG Rhode/Biggetal II 12:30 Infos
FC Altenhof II 7:2 12:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:30 Infos
SV Ottfingen III 0:2 12:30 VSV Wenden III 12:30 Infos
FSV Helden II 5:4 12:45 Blau-Weiß Hülschotten 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II 3:2 13:00 SC Bleche/Germinghausen II 13:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2019
FC Attendorn-Schwalbenohl II 0:1 12:00 SV Ottfingen III 12:00 Infos
SV 04 Attendorn II 2:2 12:00 FC Altenhof II 12:00 Infos
SC Bleche/Germinghausen II 1:0 12:15 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12:15 Infos
Blau-Weiß Hülschotten 2:4 12:30 VSV Wenden III 12:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2019
FC Altenhof II 7:3 12:00 SG Rhode/Biggetal II 12:00 Infos
SV Ottfingen III 1:2 12:00 SV 04 Attendorn II 12:00 Infos
SV Türk Attendorn II 1:1 12:30 FSV Helden II 12:30 Infos
VSV Wenden III 6:1 12:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2019
SV 04 Attendorn II 3:4 12:00 VSV Wenden III 12:00 Infos
SG Rhode/Biggetal II 1:1 12:00 SV Ottfingen III 12:00 Infos
FSV Helden II 1:4 12:15 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12:15 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 29. November 2019
SC Bleche/Germinghausen II 0:5 19:30 SV Ottfingen III 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2019
FC Olpe 10:1 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 01. März 2020
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 6:0 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 2:1 12:30 SG Rhode/Biggetal II 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2020
SG Rhode/Biggetal II 0:4 12:30 SV 04 Attendorn II 12:30 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 4:1 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II 1:6 12:45 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:45 Infos
FSV Helden II 0:2 12:45 SV Ottfingen III 12:45 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2020
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
VSV Wenden III -:- 13:00 FSV Helden II 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten -:- 13:00 SG Rhode/Biggetal II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2020
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III -:- 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 SG Rhode/Biggetal II 12:45 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2020
SV Ottfingen III -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12:30 Infos
VSV Wenden III -:- 13:00 SV Türk Attendorn II 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten -:- 13:00 SC Bleche/Germinghausen II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 05. April 2020
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III -:- 12:30 VSV Wenden III 12:30 Infos
FC Altenhof II -:- 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
FSV Helden II -:- 12:45 SG Rhode/Biggetal II 12:45 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 07. April 2020
VSV Wenden III -:- 19:00 SC Bleche/Germinghausen II 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. April 2020
FC Attendorn-Schwalbenohl II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12:30 Infos
SG Rhode/Biggetal II -:- 12:45 VSV Wenden III 12:45 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 FSV Helden II 12:45 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. April 2020
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III -:- 12:30 SV 04 Attendorn II 12:30 Infos
FC Altenhof II -:- 12:30 VSV Wenden III 12:30 Infos
SV Ottfingen III -:- 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 SG Rhode/Biggetal II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 03. Mai 2020
SG Rhode/Biggetal II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12:30 Infos
VSV Wenden III -:- 13:00 SV Ottfingen III 13:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 10. Mai 2020
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III -:- 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
VSV Wenden III -:- 13:00 Blau-Weiß Hülschotten 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 05. September 2020
Blau-Weiß Hülschotten 1:1 15:30 SV Ottfingen III 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
Sportfreunde Biggetal II 2:1 12:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:00 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 7:2 12:45 SV 04 Attendorn II 12:45 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
SV Ottfingen III 1:3 15:30 FSV Helden II 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV 04 Attendorn II 3:1 12:30 Sportfreunde Biggetal II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II 1:8 12:45 Blau-Weiß Hülschotten 12:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
FC Altenhof II 1:3 11:00 FSV Helden II 11:00 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 0:0 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II 2:6 12:45 SV Türk Attendorn II 12:45 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 25. September 2020
Blau-Weiß Hülschotten 3:3 20:00 SV 04 Attendorn II 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SV 04 Attendorn II 0:5 11:30 FSV Helden II 11:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 3:3 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
Sportfreunde Biggetal II 2:2 12:45 Blau-Weiß Hülschotten 12:45 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 07. Oktober 2020
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 4:0 19:30 SV Ottfingen III 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
FSV Helden II 2:4 11:15 Sportfreunde Biggetal II 11:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Altenhof II 6:0 11:30 SV Ottfingen III 11:30 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 2:0 12:45 SC Bleche/Germinghausen II 12:45 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 24. Oktober 2020
SV Ottfingen III 5:0 15:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SC Bleche/Germinghausen II 0:13 12:45 FC Altenhof II 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II 6:1 13:00 SV 04 Attendorn II 13:00 Infos
Blau-Weiß Hülschotten 3:1 13:00 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
SV 04 Attendorn II -:- 11:00 SV Ottfingen III 11:00 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:15 FC Altenhof II 12:15 Infos
Blau-Weiß Hülschotten -:- 12:30 FSV Helden II 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Ottfingen III -:- 12:00 Sportfreunde Biggetal II 12:00 Infos
FSV Helden II -:- 12:15 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:15 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 12:30 Blau-Weiß Hülschotten 12:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:15 SC Bleche/Germinghausen II 12:15 Infos
FSV Helden II -:- 12:15 SV Türk Attendorn II 12:15 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:15 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
FC Altenhof II -:- 12:00 Sportfreunde Biggetal II 12:00 Infos
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12:30 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. März 2021
Sportfreunde Biggetal II -:- 13:00 SV Türk Attendorn II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 14. März 2021
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 SV Ottfingen III 13:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 21. März 2021
Blau-Weiß Hülschotten -:- 13:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 13:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. März 2021
FC Altenhof II -:- 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. April 2021
SV Ottfingen III -:- 15:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. April 2021
Blau-Weiß Hülschotten -:- 13:00 Sportfreunde Biggetal II 13:00 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. April 2021
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 SV Türk Attendorn II 12:30 Infos
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 FSV Helden II 12:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. April 2021
SV Ottfingen III -:- 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:45 Infos
SV Türk Attendorn II -:- 13:00 Sportfreunde Biggetal II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 02. Mai 2021
FC Altenhof II -:- 12:30 SC Bleche/Germinghausen II 12:30 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:45 Blau-Weiß Hülschotten 12:45 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 09. Mai 2021
FC Altenhof II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 16. Mai 2021
FC Attendorn-Schwalbenohl II -:- 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 SV Ottfingen III 12:45 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:45 FSV Helden II 12:45 Infos
Spieltag: 22 - Montag, 24. Mai 2021
FC Altenhof II -:- 12:30 SV 04 Attendorn II 12:30 Infos
SC Bleche/Germinghausen II -:- 12:45 Sportfreunde Biggetal II 12:45 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 30. Mai 2021
Sportfreunde Biggetal II -:- 12:45 FC Altenhof II 12:45 Infos
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II -:- 12:45 SV Türk Attendorn II 12:45 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 06. Juni 2021
FC Attendorn-Schwalbenohl II -:- 12:30 Sportfreunde Biggetal II 12:30 Infos
SV 04 Attendorn II -:- 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. August 2021
FC Altenhof II 6:2 13:00 SV Grün-Weiß Elben II 13:00 Infos
TSC Olpe 09 II 0:4 13:00 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 13:00 Infos
SG Hützemert/Schreibershof III 3:1 13:00 FSV Helden II 13:00 Infos
SpVg Iseringhausen II 5:1 13:00 SV Türk Attendorn II 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. September 2021
SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 2:1 13:00 SG Hützemert/Schreibershof III 13:00 Infos
SV Grün-Weiß Elben II 10:0 13:00 TSC Olpe 09 II 13:00 Infos
SpVg Iseringhausen II 2:0 13:00 SV Ottfingen III 13:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenhof II 7:0 13:00 TSC Olpe 09 II 13:00 Infos
FSV Helden II 2:1 13:00 FC Attendorn-Schwalbenohl II 13:00 Infos
SV Grün-Weiß Elben II 2:0 13:00 Blau-Weiß Hülschotten 13:00 Infos
SV Türk Attendorn II 6:0 13:00 SG Hützemert/Schreibershof III 13:00 Infos
SpVg Iseringhausen II 1:2 13:00 Sportfreunde Biggetal II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. September 2021
SG Hützemert/Schreibershof III 1:6 12:30 FC Altenhof II 12:30 Infos
FC Attendorn-Schwalbenohl II 0:17 12:30 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim II 12:30 Infos
TSC Olpe 09 II 0:11 13:00 SpVg Iseringhausen II 13:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 23. September 2021
SV Grün-Weiß Elben II 1:4 19:30 SV 04 Attendorn II 19:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rot-Weiß Hünsborn III 24 18 3 3 90:18 72 57
2 SV Dahl-Friedrichsthal II 24 17 3 4 71:27 44 54
3 VSV Wenden III 24 16 2 6 85:50 35 50
4 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 24 13 3 8 71:51 20 42
5 SV Grün-Weiß Elben II 24 13 1 10 81:65 16 40
6 FC Altenhof II 24 11 4 9 63:54 9 37
7 SC Bleche/Germinghausen II 24 10 2 12 64:68 -4 32
8 FSV Helden II 24 9 3 12 50:47 3 30
9 SV Türk Attendorn II 24 8 5 11 52:81 -29 29
10 SG TuS Rhode / SF Biggetal 3 24 9 1 14 63:71 -8 28
11 SV Ottfingen III 24 6 5 13 43:68 -25 23
12 FC Attendorn-Schwalbenohl II 24 6 3 15 49:87 -38 21
13 SV 04 Attendorn II 24 2 1 21 42:137 -95 7
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Rot-Weiß Hünsborn III 12 10 2 0 51:8 43 32
2 VSV Wenden III 12 8 1 3 39:20 19 25
3 SV Dahl-Friedrichsthal II 13 8 1 4 36:17 19 25
4 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12 7 2 3 44:24 20 23
5 SV Grün-Weiß Elben II 11 7 1 3 52:32 20 22
6 FC Altenhof II 12 6 2 4 30:21 9 20
7 SG TuS Rhode / SF Biggetal 3 12 6 1 5 39:31 8 19
8 FSV Helden II 12 6 1 5 27:23 4 19
9 SV Türk Attendorn II 12 5 2 5 26:30 -4 17
10 SC Bleche/Germinghausen II 12 5 1 6 35:28 7 16
11 SV Ottfingen III 12 4 2 6 24:27 -3 14
12 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12 4 2 6 31:37 -6 14
13 SV 04 Attendorn II 12 2 0 10 34:58 -24 6
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Dahl-Friedrichsthal II 11 9 2 0 35:10 25 29
2 SV Rot-Weiß Hünsborn III 12 8 1 3 39:10 29 25
3 VSV Wenden III 12 8 1 3 46:30 16 25
4 SG Lütringhausen/Oberveischede/Kleusheim III 12 6 1 5 27:27 0 19
5 SV Grün-Weiß Elben II 13 6 0 7 29:33 -4 18
6 FC Altenhof II 12 5 2 5 33:33 0 17
7 SC Bleche/Germinghausen II 12 5 1 6 29:40 -11 16
8 SV Türk Attendorn II 12 3 3 6 26:51 -25 12
9 FSV Helden II 12 3 2 7 23:24 -1 11
10 SG TuS Rhode / SF Biggetal 3 12 3 0 9 24:40 -16 9
11 SV Ottfingen III 12 2 3 7 19:41 -22 9
12 FC Attendorn-Schwalbenohl II 12 2 1 9 18:50 -32 7
13 SV 04 Attendorn II 12 0 1 11 8:79 -71 1