Spvgg Sterkrade 06/07 II LogoSchwarz-Weiss Alstaden II LogoTuS 1900 Buschhausen LogoSC 1912 Buschhausen II LogoVFR 08 Oberhausen III LogoSC BW Oberhausen-Lirich II LogoSV Adler Osterfeld II LogoSuS 21 Oberhausen LogoVfB Bottrop II LogoSV Bottrop 1911 LogoRhenania Bottrop II LogoFortuna Bottrop III LogoSV Blau-Weiß Fuhlenbrock LogoDostlukspor Bottrop II LogoClub Emek Oberhausen LogoSF 08/21 Bottrop Logo

Kreisliga B 2 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 04. Juni 2016
1:2 13:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 05. Juni 2016
abg. 12:45
abg. 12:45
2:8 13:00
5:3 13:00
2:12 15:00
3:3 15:00
4:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Gl- A. Sterkrade II 4:5 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 6:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:2 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:0 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:0 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
Rhenania Bottrop II 1:3 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:5 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 0:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:6 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 09. September 2016
SuS 21 Oberhausen 3:0 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Fortuna Bottrop II 1:1 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 9:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:4 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
VfB Bottrop II 6:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:8 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:5 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
Sterkrade-Nord III 3:4 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 6:1 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Osterfeld 5:0 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:3 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 7:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 08. Oktober 2016
SuS 21 Oberhausen 6:0 16:10 SF 08/21 Bottrop 16:10 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:5 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 4:2 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 4:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:5 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 7:2 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SG Osterfeld 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Adler Oberhausen II 5:4 12:00 TSV Safakspor II 12:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 7:1 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 4:1 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:0 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 2:4 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 0:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 10:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:3 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SuS 21 Oberhausen 0:1 16:15 SG Osterfeld 16:15 Infos
SG Kaprys Oberhausen 5:2 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
DJK Adler Oberhausen II 4:2 11:30 Rhenania Bottrop II 11:30 Infos
TSV Safakspor II 1:3 12:30 SF 08/21 Bottrop 12:30 Infos
Sterkrade-Nord III 1:6 12:30 VfB Bottrop II 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:3 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:6 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 5:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:7 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
Gl- A. Sterkrade II 0:1 12:30 SG Osterfeld 12:30 Infos
TSV Safakspor II 6:1 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
VfB Bottrop II 4:2 12:30 SG Kaprys Oberhausen 12:30 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:0 14:30 Club Emek Oberhausen 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Rhenania Bottrop II 1:4 12:15 VfB Bottrop II 12:15 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:0 12:15 SF 08/21 Bottrop 12:15 Infos
Sterkrade-Nord III 5:0 12:15 SuS 21 Oberhausen 12:15 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:1 14:15 DJK Adler Oberhausen II 14:15 Infos
Club Emek Oberhausen 1:2 14:15 Gl- A. Sterkrade II 14:15 Infos
SV Bottrop 1911 3:2 14:15 RSV GA Klosterhardt 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. Dezember 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:2 19:00 Rhenania Bottrop II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Sterkrade-Nord III 4:2 12:15 RSV GA Klosterhardt 12:15 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:5 14:15 SuS 21 Oberhausen 14:15 Infos
SV Bottrop 1911 2:3 14:15 Gl- A. Sterkrade II 14:15 Infos
Club Emek Oberhausen 1:0 14:15 DJK Adler Oberhausen II 14:15 Infos
SG Osterfeld 4:2 14:15 TSV Safakspor II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 19. Februar 2017
TSV Safakspor II 4:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 11:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:4 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SG Osterfeld 3:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 05. März 2017
TSV Safakspor II 2:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:13 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:1 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 5:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:5 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. März 2017
Fortuna Bottrop II 3:3 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:3 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 4:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:1 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. März 2017
VfB Bottrop II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:6 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:2 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 4:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:6 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:7 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 26. März 2017
Sterkrade-Nord III 3:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Osterfeld 8:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 6:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 8:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:4 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 02. April 2017
Rhenania Bottrop II 0:6 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 0:5 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:2 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 6:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:3 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 09. April 2017
Sterkrade-Nord III 0:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 10:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:21 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:5 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 6:0 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 17. April 2017
TSV Safakspor II 3:2 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 1:3 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:10 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 7:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:13 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
Sterkrade-Nord III 0:7 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:6 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:6 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 5:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 5:4 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:1 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 0:1 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
TSV Safakspor II 5:0 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SG Osterfeld 7:3 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 04. Mai 2017
SG Kaprys Oberhausen 2:0 19:30 Club Emek Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Gl- A. Sterkrade II 8:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:3 17:00 SV Bottrop 1911 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 13. Mai 2017
SV Bottrop 1911 2:0 16:00 SG Kaprys Oberhausen 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
Fortuna Bottrop II 1:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:4 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 8:0 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SG Osterfeld 4:2 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
SC 1912 Buschhausen II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:0 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
TSV Safakspor 1:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 3:3 15:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
GW Holten II 3:0 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:3 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 5:1 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 4:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:2 15:00 SV Rhenania Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
SC 1912 Buschhausen II 8:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 2:0 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:2 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 2:2 15:15 BV 1919 Osterfeld 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
GW Holten II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:6 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
SC 1912 Buschhausen II -:- 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:1 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 4:1 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TSV Safakspor 1:1 15:00 GW Holten II 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 2:2 15:15 Fortuna Bottrop II 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
GW Holten II 2:1 13:00 SV Rhenania Bottrop 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 5:3 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 3:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC BW Oberhausen-Lirich II 30 25 1 4 142:46 96 76
2 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 30 24 0 6 110:39 71 72
3 SV Bottrop 1911 30 19 5 6 89:45 44 62
4 SuS 21 Oberhausen 30 20 0 10 118:57 61 60
5 SF 08/21 Bottrop 30 16 2 12 84:66 18 50
6 Dostlukspor Bottrop II 30 14 2 14 72:67 5 44
7 VfB Bottrop II 30 13 4 13 99:72 27 43
8 Spvgg Sterkrade 06/07 II 29 13 1 15 84:85 -1 40
9 SC 1912 Buschhausen II 30 12 3 15 71:64 7 39
10 VFR 08 Oberhausen III 30 11 6 13 62:71 -9 39
11 Rhenania Bottrop II 30 10 5 15 71:88 -17 35
12 Schwarz-Weiss Alstaden II 29 10 3 16 58:87 -29 33
13 Club Emek Oberhausen 30 9 5 16 60:99 -39 32
14 SV Adler Osterfeld II 29 8 2 19 65:154 -89 26
15 Fortuna Bottrop III 29 7 4 18 64:97 -33 25
16 TuS 1900 Buschhausen 30 5 1 24 58:170 -112 16
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15 13 0 2 63:16 47 39
2 SuS 21 Oberhausen 15 13 0 2 64:18 46 39
3 SC BW Oberhausen-Lirich II 15 12 1 2 70:29 41 37
4 SV Bottrop 1911 16 11 3 2 47:22 25 36
5 SF 08/21 Bottrop 15 10 0 5 45:23 22 30
6 Dostlukspor Bottrop II 16 9 1 6 38:32 6 28
7 SC 1912 Buschhausen II 15 8 2 5 44:28 16 26
8 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15 8 1 6 53:48 5 25
9 VfB Bottrop II 14 7 1 6 52:34 18 22
10 Schwarz-Weiss Alstaden II 15 7 1 7 32:36 -4 22
11 Rhenania Bottrop II 15 6 2 7 40:39 1 20
12 Fortuna Bottrop III 14 5 3 6 36:40 -4 18
13 Club Emek Oberhausen 16 5 3 8 36:48 -12 18
14 SV Adler Osterfeld II 14 5 2 7 40:57 -17 17
15 VFR 08 Oberhausen III 13 4 2 7 29:33 -4 14
16 TuS 1900 Buschhausen 15 4 0 11 34:81 -47 12
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC BW Oberhausen-Lirich II 15 13 0 2 72:17 55 39
2 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15 11 0 4 47:23 24 33
3 SV Bottrop 1911 14 8 2 4 42:23 19 26
4 VFR 08 Oberhausen III 17 7 4 6 33:38 -5 25
5 SuS 21 Oberhausen 15 7 0 8 54:39 15 21
6 VfB Bottrop II 16 6 3 7 47:38 9 21
7 SF 08/21 Bottrop 15 6 2 7 39:43 -4 20
8 Dostlukspor Bottrop II 14 5 1 8 34:35 -1 16
9 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14 5 0 9 31:37 -6 15
10 Rhenania Bottrop II 15 4 3 8 31:49 -18 15
11 Club Emek Oberhausen 14 4 2 8 24:51 -27 14
12 SC 1912 Buschhausen II 15 4 1 10 27:36 -9 13
13 Schwarz-Weiss Alstaden II 14 3 2 9 26:51 -25 11
14 SV Adler Osterfeld II 15 3 0 12 25:97 -72 9
15 Fortuna Bottrop III 15 2 1 12 28:57 -29 7
16 TuS 1900 Buschhausen 15 1 1 13 24:89 -65 4