Schwarz-Weiss Alstaden II LogoSportfreunde Königshardt II LogoSUS 21 Oberhausen II LogoTB Oberhausen II LogoVfB Bottrop II LogoSV Bottrop 1911 LogoRhenania Bottrop II LogoViktoria 21 Bottrop LogoFortuna Bottrop II LogoVorwärts 08 Bottrop LogoSV Vonderort LogoRW Welheimer Löwen Bottrop LogoPolonia Bottrop LogoDostlukspor Bottrop II LogoTSV Safakspor III LogoRuhrpott Kicker Bottrop Logo

Kreisliga B 2 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 25. Mai 2014
2:1 12:30
3:5 13:00
2:0 13:00
1:1 15:00
0:0 15:00
15:1 15:00
3:2 15:00
4:12 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
Fortuna Bottrop II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:5 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:2 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:4 17:00 SV Vonderort 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
VfB Bottrop II 1:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 13:0 13:00 SF 08/21 Bottrop II 13:00 Infos
SV Vonderort 0:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
TB Oberhausen II 2:1 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 07. September 2014
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:4 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:3 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 14. September 2014
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 1:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 5:0 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 21. September 2014
VfB Bottrop II 6:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
TB Oberhausen II 5:0 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 7:0 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
SV Vonderort 1:4 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 6:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:1 17:00 SV Bottrop 1911 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SV Vonderort 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
VfB Bottrop II 10:1 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 4:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:10 17:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
VfB Bottrop II 2:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:5 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:3 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:4 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Fortuna Bottrop II 7:0 13:00 SF 08/21 Bottrop II 13:00 Infos
SV Vonderort 0:3 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
VfB Bottrop II 5:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
TB Oberhausen II 4:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
SV Vonderort 0:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:4 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 11:0 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:2 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 3:9 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:7 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 4:3 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:3 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:2 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
TB Oberhausen II 3:4 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
SV Vonderort 0:0 14:30 VfB Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:4 14:30 SF 08/21 Bottrop II 14:30 Infos
Rhenania Bottrop II 1:4 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:1 16:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
VfB Bottrop II 2:1 12:30 TB Oberhausen II 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:0 14:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
Polonia Bottrop 2:2 14:30 VFR 08 Oberhausen III 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
TB Oberhausen II 2:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SV Vonderort 2:2 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
Rhenania Bottrop II 5:0 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 6:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:4 16:30 VfB Bottrop II 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 20. November 2014
RSV GA Klosterhardt 4:2 19:30 SF 08/21 Bottrop II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
VfB Bottrop II 0:4 12:30 SV Bottrop 1911 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:3 12:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 12:30 Infos
Polonia Bottrop 2:2 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:7 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 5:1 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 14:30 TB Oberhausen II 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 14:30 VFR 08 Oberhausen III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Dezember 2014
TB Oberhausen II 1:1 12:30 RSV GA Klosterhardt 12:30 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:2 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 0:1 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:2 14:30 Polonia Bottrop 14:30 Infos
Rhenania Bottrop II 3:5 14:30 VfB Bottrop II 14:30 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:2 16:30 TuS 1900 Buschhausen 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Dezember 2014
TB Oberhausen II 5:1 12:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 8:1 14:30 SF 08/21 Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:1 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 16. Dezember 2014
VfB Bottrop II 12:2 19:30 Polonia Bottrop 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. März 2015
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:2 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:7 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
TB Oberhausen II 2:0 13:00 SF 08/21 Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 0:1 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:6 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SV Vonderort 3:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:7 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:3 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:2 17:00 TB Oberhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
TB Oberhausen II 4:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 0:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 5:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:5 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:0 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Vonderort 0:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 5:0 17:00 SF 08/21 Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Fortuna Bottrop II 5:3 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:4 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:3 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 7:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 1:5 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
TB Oberhausen II 2:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:0 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 4:4 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Vonderort 2:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 15:0 17:00 SF 08/21 Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:1 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 0:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:0 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
TB Oberhausen II 1:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SV Vonderort 1:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:8 17:00 Fortuna Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
VfB Bottrop II 1:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:3 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:2 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
TB Oberhausen II 2:0 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 13:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 3:2 17:00 Polonia Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 14. Mai 2015
SV Vonderort 1:1 00:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 00:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
Fortuna Bottrop II 1:1 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:5 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 1:8 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Polonia Bottrop 4:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 25. Mai 2015
TB Oberhausen II 3:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:0 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
SV Vonderort 0:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 7:3 17:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 9:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:1 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:8 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:3 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:7 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
SF 08/21 Bottrop 2:1 19:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
VFR 08 Oberhausen III 1:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 10:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 13:0 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:4 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:7 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 8:1 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Dostlukspor Bottrop II 4:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 6:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:4 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 6:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 0:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 0:2 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 9:2 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:4 17:00 Rhenania Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 8:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:1 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:1 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:15 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 08. September 2015
Dostlukspor Bottrop II 3:5 20:00 VfB Bottrop II 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 11:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:3 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:0 17:00 Club Emek Oberhausen 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 2:3 17:15 SF 08/21 Bottrop 17:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 3:3 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 4:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:4 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 0:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:0 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 7:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:3 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 1:0 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 9:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 4:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 8:1 17:15 SV Adler Osterfeld II 17:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 8:2 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:9 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:8 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:4 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 3:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:3 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:4 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:1 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 9:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 4:2 17:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:1 12:30 Dostlukspor Bottrop II 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 5:3 12:30 TuS 1900 Buschhausen 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 12:30 SuS 21 Oberhausen 12:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
Club Emek Oberhausen 4:7 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 13. November 2015
Fortuna Bottrop III 0:8 19:30 VfB Bottrop II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 5:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 0:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 5:4 14:30 VFR 08 Oberhausen III 14:30 Infos
SV Bottrop 1911 6:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 7:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SF 08/21 Bottrop 2:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Club Emek Oberhausen 2:3 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 0:4 17:15 SuS 21 Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:1 12:30 SV Adler Osterfeld II 12:30 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:4 12:30 Club Emek Oberhausen 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 12:30 Fortuna Bottrop III 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:1 12:30 VFR 08 Oberhausen III 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 1:1 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:0 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
VfB Bottrop II 1:0 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:4 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:3 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:1 17:00 SF 08/21 Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
Rhenania Bottrop II 1:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:0 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:3 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 6:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
SC 1912 Buschhausen II 5:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 10:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:13 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:5 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:1 15:15 VFR 08 Oberhausen III 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:2 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:0 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 5:1 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:1 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:4 17:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 15. März 2016
SF 08/21 Bottrop 2:6 19:30 SuS 21 Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 16. März 2016
SV Bottrop 1911 1:0 19:30 Dostlukspor Bottrop II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:8 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:4 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:5 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 22. März 2016
Dostlukspor Bottrop II 3:1 19:30 SV Adler Osterfeld II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 3:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 8:2 17:00 SV Adler Osterfeld II 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 2:2 17:15 Club Emek Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:7 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 7:6 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SC 1912 Buschhausen II 4:1 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 14:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:2 17:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:4 17:15 SV Bottrop 1911 17:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:6 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:2 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:6 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 7:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:1 17:15 Dostlukspor Bottrop II 17:15 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 05. Mai 2016
SV Adler Osterfeld II 2:3 19:30 Club Emek Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
VfB Bottrop II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 20. Mai 2016
SV Adler Osterfeld II 4:1 17:15 TuS 1900 Buschhausen 17:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:7 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:6 17:00 SuS 21 Oberhausen 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 0:5 17:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 17:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Gl- A. Sterkrade II 4:5 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 6:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:2 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:0 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:0 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
Rhenania Bottrop II 1:3 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:5 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 0:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:6 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 09. September 2016
SuS 21 Oberhausen 3:0 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 9:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:4 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
Rhenania Bottrop II 1:8 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:5 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 6:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
Sterkrade-Nord III 3:4 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 6:1 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Osterfeld 5:0 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
VfB Bottrop II 7:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:3 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Fortuna Bottrop II 4:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:5 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 7:2 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SG Osterfeld 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Adler Oberhausen II 5:4 12:00 TSV Safakspor II 12:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 7:1 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:0 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 2:4 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 0:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 10:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:3 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SuS 21 Oberhausen 0:1 16:15 SG Osterfeld 16:15 Infos
SG Kaprys Oberhausen 5:2 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
DJK Adler Oberhausen II 4:2 11:30 Rhenania Bottrop II 11:30 Infos
TSV Safakspor II 1:3 12:30 SF 08/21 Bottrop 12:30 Infos
Sterkrade-Nord III 1:6 12:30 VfB Bottrop II 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:3 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 5:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
Gl- A. Sterkrade II 0:1 12:30 SG Osterfeld 12:30 Infos
TSV Safakspor II 6:1 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
VfB Bottrop II 4:2 12:30 SG Kaprys Oberhausen 12:30 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:0 14:30 Club Emek Oberhausen 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sterkrade-Nord III 5:0 12:15 SuS 21 Oberhausen 12:15 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:1 14:15 DJK Adler Oberhausen II 14:15 Infos
Club Emek Oberhausen 1:2 14:15 Gl- A. Sterkrade II 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. Dezember 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:2 19:00 Rhenania Bottrop II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Sterkrade-Nord III 4:2 12:15 RSV GA Klosterhardt 12:15 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:5 14:15 SuS 21 Oberhausen 14:15 Infos
SV Bottrop 1911 2:3 14:15 Gl- A. Sterkrade II 14:15 Infos
Club Emek Oberhausen 1:0 14:15 DJK Adler Oberhausen II 14:15 Infos
SG Osterfeld 4:2 14:15 TSV Safakspor II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 19. Februar 2017
TSV Safakspor II 4:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 11:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SG Osterfeld 3:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 05. März 2017
TSV Safakspor II 2:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:13 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:1 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 5:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:5 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. März 2017
Fortuna Bottrop II 3:3 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:3 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 4:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SG Osterfeld 2:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. März 2017
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:6 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:2 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 4:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:6 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 26. März 2017
Sterkrade-Nord III 3:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 6:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 8:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:4 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 02. April 2017
DJK Adler Oberhausen II 0:5 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:2 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 6:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 0:6 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 09. April 2017
Sterkrade-Nord III 0:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 10:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:5 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 6:0 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 17. April 2017
TSV Safakspor II 3:2 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 1:3 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:10 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:13 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
Sterkrade-Nord III 0:7 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:6 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:6 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 5:4 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
TSV Safakspor II 5:0 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SG Osterfeld 7:3 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 04. Mai 2017
SG Kaprys Oberhausen 2:0 19:30 Club Emek Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Gl- A. Sterkrade II 8:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:3 17:00 SV Bottrop 1911 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 13. Mai 2017
SV Bottrop 1911 2:0 16:00 SG Kaprys Oberhausen 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:4 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 8:0 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SG Osterfeld 4:2 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:0 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
TSV Safakspor 1:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 3:3 15:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
GW Holten II 3:0 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:3 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 5:1 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 4:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:2 15:00 SV Rhenania Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
Ruhrpott Kicker Bottrop II 2:0 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:2 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 2:2 15:15 BV 1919 Osterfeld 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
GW Holten II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:6 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
SC 1912 Buschhausen II -:- 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:1 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 4:1 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TSV Safakspor 1:1 15:00 GW Holten II 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 2:2 15:15 Fortuna Bottrop II 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
GW Holten II 2:1 13:00 SV Rhenania Bottrop 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 5:3 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 3:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Dostlukspor Bottrop II 30 25 3 2 135:34 101 78
2 Sportfreunde Königshardt II 30 21 5 4 132:35 97 68
3 Viktoria 21 Bottrop 30 22 2 6 94:40 54 68
4 SV Bottrop 1911 30 20 5 5 105:40 65 65
5 RW Welheimer Löwen Bottrop 30 17 5 8 91:57 34 56
6 Rhenania Bottrop II 30 13 8 9 72:53 19 47
7 Fortuna Bottrop II 30 13 7 10 92:56 36 46
8 VfB Bottrop II 30 12 4 14 69:79 -10 40
9 Ruhrpott Kicker Bottrop 30 10 6 14 71:71 0 36
10 Polonia Bottrop 30 9 7 14 52:57 -5 34
11 Schwarz-Weiss Alstaden II 30 9 6 15 57:66 -9 33
12 TB Oberhausen II 30 10 3 17 63:102 -39 33
13 SV Vonderort 30 8 1 21 49:130 -81 25
14 Vorwärts 08 Bottrop 30 6 6 18 43:90 -47 24
15 TSV Safakspor III 30 5 3 22 54:142 -88 18
16 SUS 21 Oberhausen II 30 3 3 24 31:158 -127 12
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Dostlukspor Bottrop II 15 14 1 0 77:15 62 43
2 Sportfreunde Königshardt II 15 14 0 1 91:20 71 42
3 SV Bottrop 1911 15 10 4 1 68:16 52 34
4 Viktoria 21 Bottrop 15 10 2 3 39:11 28 32
5 RW Welheimer Löwen Bottrop 15 8 3 4 47:31 16 27
6 Rhenania Bottrop II 15 7 5 3 45:30 15 26
7 TB Oberhausen II 15 8 2 5 41:33 8 26
8 VfB Bottrop II 15 8 2 5 36:28 8 26
9 Fortuna Bottrop II 15 8 1 6 54:26 28 25
10 Schwarz-Weiss Alstaden II 15 7 2 6 42:36 6 23
11 Polonia Bottrop 15 5 4 6 23:23 0 19
12 Vorwärts 08 Bottrop 15 5 4 6 22:31 -9 19
13 Ruhrpott Kicker Bottrop 15 5 3 7 41:31 10 18
14 SV Vonderort 15 6 0 9 26:42 -16 18
15 TSV Safakspor III 15 4 1 10 38:70 -32 13
16 SUS 21 Oberhausen II 15 2 3 10 15:62 -47 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Viktoria 21 Bottrop 15 12 0 3 55:29 26 36
2 Dostlukspor Bottrop II 15 11 2 2 58:19 39 35
3 SV Bottrop 1911 15 10 1 4 37:24 13 31
4 RW Welheimer Löwen Bottrop 15 9 2 4 44:26 18 29
5 Sportfreunde Königshardt II 15 7 5 3 41:15 26 26
6 Fortuna Bottrop II 15 5 6 4 38:30 8 21
7 Rhenania Bottrop II 15 6 3 6 27:23 4 21
8 Ruhrpott Kicker Bottrop 15 5 3 7 30:40 -10 18
9 Polonia Bottrop 15 4 3 8 29:34 -5 15
10 VfB Bottrop II 15 4 2 9 33:51 -18 14
11 Schwarz-Weiss Alstaden II 15 2 4 9 15:30 -15 10
12 TB Oberhausen II 15 2 1 12 22:69 -47 7
13 SV Vonderort 15 2 1 12 23:88 -65 7
14 Vorwärts 08 Bottrop 15 1 2 12 21:59 -38 5
15 TSV Safakspor III 15 1 2 12 16:72 -56 5
16 SUS 21 Oberhausen II 15 1 0 14 16:96 -80 3