Schwarz-Weiss Alstaden II LogoTuS 1900 Buschhausen LogoVFR 08 Oberhausen III LogoRSV GA Klosterhardt LogoTB Oberhausen II LogoVfB Bottrop II LogoSV Bottrop 1911 LogoRhenania Bottrop II LogoFortuna Bottrop II LogoSV Blau-Weiß Fuhlenbrock LogoSV Vonderort LogoRW Welheimer Löwen Bottrop LogoPolonia Bottrop LogoRuhrpott Kicker Bottrop LogoSF 08/21 Bottrop II Logo

Kreisliga B 2 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Dienstag, 02. Juni 2015
1:1 19:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 07. Juni 2015
0:3 13:00
7:1 15:00
2:0 15:00
4:2 15:00
2:1 15:00
3:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 9:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:1 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:8 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:3 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:7 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
SF 08/21 Bottrop 2:1 19:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
VFR 08 Oberhausen III 1:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 10:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 13:0 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:4 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:7 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 8:1 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Dostlukspor Bottrop II 4:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 6:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:4 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 6:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 0:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 0:2 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 9:2 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:4 17:00 Rhenania Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 8:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:1 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:1 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:15 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Dienstag, 08. September 2015
Dostlukspor Bottrop II 3:5 20:00 VfB Bottrop II 20:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 11:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:3 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:0 17:00 Club Emek Oberhausen 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 2:3 17:15 SF 08/21 Bottrop 17:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 4:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 3:3 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:4 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 0:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:0 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 7:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:3 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 1:0 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 9:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 4:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 8:1 17:15 SV Adler Osterfeld II 17:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 8:2 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:2 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:9 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:8 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:4 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:1 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 3:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:3 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:4 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Rhenania Bottrop II 2:1 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 9:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 4:2 17:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:1 12:30 Dostlukspor Bottrop II 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 5:3 12:30 TuS 1900 Buschhausen 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 12:30 SuS 21 Oberhausen 12:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
Club Emek Oberhausen 4:7 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:4 16:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 13. November 2015
Fortuna Bottrop III 0:8 19:30 VfB Bottrop II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 5:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 0:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 5:4 14:30 VFR 08 Oberhausen III 14:30 Infos
SV Bottrop 1911 6:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 7:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Rhenania Bottrop II 2:2 12:30 VfB Bottrop II 12:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Club Emek Oberhausen 2:3 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
VFR 08 Oberhausen III 5:2 16:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 16:30 Infos
Fortuna Bottrop III 0:4 17:15 SuS 21 Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:1 12:30 SV Adler Osterfeld II 12:30 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:4 12:30 Club Emek Oberhausen 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 12:30 Fortuna Bottrop III 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:1 12:30 VFR 08 Oberhausen III 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 1:1 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:0 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
VfB Bottrop II 1:0 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:4 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:3 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:1 17:00 SF 08/21 Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
Rhenania Bottrop II 1:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:0 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:3 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 6:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:3 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
VFR 08 Oberhausen III 6:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 10:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
Rhenania Bottrop II 1:3 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:13 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:5 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:1 15:15 VFR 08 Oberhausen III 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
VfB Bottrop II 0:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:2 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:0 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 5:1 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:1 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:4 17:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 15. März 2016
SF 08/21 Bottrop 2:6 19:30 SuS 21 Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 16. März 2016
SV Bottrop 1911 1:0 19:30 Dostlukspor Bottrop II 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:1 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:8 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:4 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:5 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 22. März 2016
Dostlukspor Bottrop II 3:1 19:30 SV Adler Osterfeld II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 6:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 3:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:0 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 8:2 17:00 SV Adler Osterfeld II 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 2:2 17:15 Club Emek Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Dostlukspor Bottrop II 4:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 7:6 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:7 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:6 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 14:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:1 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:2 17:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:4 17:15 SV Bottrop 1911 17:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:6 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:2 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:6 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 7:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:3 17:00 VfB Bottrop II 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:1 17:15 Dostlukspor Bottrop II 17:15 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 05. Mai 2016
SV Adler Osterfeld II 2:3 19:30 Club Emek Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
VfB Bottrop II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:0 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:7 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 20. Mai 2016
SV Adler Osterfeld II 4:1 17:15 TuS 1900 Buschhausen 17:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:7 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:6 17:00 SuS 21 Oberhausen 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 0:5 17:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 17:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Gl- A. Sterkrade II 4:5 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 6:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:2 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:0 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:0 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
Rhenania Bottrop II 1:3 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:5 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 0:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:6 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 09. September 2016
SuS 21 Oberhausen 3:0 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Fortuna Bottrop II 1:1 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 9:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:4 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
Rhenania Bottrop II 1:8 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:5 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 6:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
Sterkrade-Nord III 3:4 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 6:1 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Osterfeld 5:0 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:3 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 7:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Fortuna Bottrop II 4:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:5 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 7:2 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SG Osterfeld 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Adler Oberhausen II 5:4 12:00 TSV Safakspor II 12:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 7:1 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 4:1 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:0 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 2:4 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 0:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 10:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:3 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SuS 21 Oberhausen 0:1 16:15 SG Osterfeld 16:15 Infos
SG Kaprys Oberhausen 5:2 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
DJK Adler Oberhausen II 4:2 11:30 Rhenania Bottrop II 11:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:3 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
TSV Safakspor II 1:3 12:30 SF 08/21 Bottrop 12:30 Infos
Sterkrade-Nord III 1:6 12:30 VfB Bottrop II 12:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:6 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 5:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
Gl- A. Sterkrade II 0:1 12:30 SG Osterfeld 12:30 Infos
TSV Safakspor II 6:1 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
VfB Bottrop II 4:2 12:30 SG Kaprys Oberhausen 12:30 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:0 14:30 Club Emek Oberhausen 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sterkrade-Nord III 5:0 12:15 SuS 21 Oberhausen 12:15 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:1 14:15 DJK Adler Oberhausen II 14:15 Infos
Club Emek Oberhausen 1:2 14:15 Gl- A. Sterkrade II 14:15 Infos
SV Bottrop 1911 3:2 14:15 RSV GA Klosterhardt 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. Dezember 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:2 19:00 Rhenania Bottrop II 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Sterkrade-Nord III 4:2 12:15 RSV GA Klosterhardt 12:15 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:5 14:15 SuS 21 Oberhausen 14:15 Infos
SV Bottrop 1911 2:3 14:15 Gl- A. Sterkrade II 14:15 Infos
Club Emek Oberhausen 1:0 14:15 DJK Adler Oberhausen II 14:15 Infos
SG Osterfeld 4:2 14:15 TSV Safakspor II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 19. Februar 2017
TSV Safakspor II 4:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 11:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SG Osterfeld 3:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 05. März 2017
TSV Safakspor II 2:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:13 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:1 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 5:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:5 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. März 2017
Fortuna Bottrop II 3:3 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:3 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 4:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. März 2017
VfB Bottrop II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:6 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:2 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 4:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:6 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 26. März 2017
Sterkrade-Nord III 3:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 8:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:4 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 02. April 2017
DJK Adler Oberhausen II 0:5 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:2 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 6:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 0:6 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 09. April 2017
Sterkrade-Nord III 0:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 10:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:21 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:5 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 6:0 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 17. April 2017
TSV Safakspor II 3:2 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 1:3 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:10 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:13 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
Sterkrade-Nord III 0:7 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 0:6 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:6 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 5:4 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
Rhenania Bottrop II 0:1 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
TSV Safakspor II 5:0 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:2 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SG Osterfeld 7:3 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 04. Mai 2017
SG Kaprys Oberhausen 2:0 19:30 Club Emek Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Gl- A. Sterkrade II 8:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:3 17:00 SV Bottrop 1911 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 13. Mai 2017
SV Bottrop 1911 2:0 16:00 SG Kaprys Oberhausen 16:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
Fortuna Bottrop II 1:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:4 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 8:0 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
SG Osterfeld 4:2 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:2 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
DJK Adler Oberhausen II 2:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:0 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
TSV Safakspor 1:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 3:3 15:15 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
GW Holten II 3:0 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:3 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 5:1 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 4:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:2 15:00 SV Rhenania Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
Ruhrpott Kicker Bottrop II 2:0 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 2:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:2 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 2:2 15:15 BV 1919 Osterfeld 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
SC BW Oberhausen-Lirich II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 1:1 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
GW Holten II 2:2 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:6 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
SC 1912 Buschhausen II -:- 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:1 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 4:1 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TSV Safakspor 1:1 15:00 GW Holten II 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 2:2 15:15 Fortuna Bottrop II 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
GW Holten II 2:1 13:00 SV Rhenania Bottrop 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 5:3 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 2:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 3:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 7:0 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:2 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:1 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
TSV Safakspor 2:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 4:1 15:15 DJK Adler Oberhausen II 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
GW Holten II 2:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 2:8 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 2:4 13:00 SV Rhenania Bottrop 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:0 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:4 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
SC 1912 Buschhausen II 11:3 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:0 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:2 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:1 15:00 GW Holten II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 3:0 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:3 15:00 BV 1919 Osterfeld 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 5:0 15:15 Gl- A. Sterkrade II 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
GW Holten II 0:10 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 0:8 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 3:6 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:2 13:00 VFR 08 Oberhausen II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld 6:2 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 5:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
TSV Safakspor 1:6 15:00 SV Rhenania Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SC 1912 Buschhausen II 5:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 GW Holten II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:00 TSV Safakspor 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:5 13:00 SV Rhenania Bottrop 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:0 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:5 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
Fortuna Bottrop II 3:1 12:30 BV 1919 Osterfeld 12:30 Infos
GW Holten II 1:7 12:30 SG Kaprys Oberhausen 12:30 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:3 12:30 SC BW Oberhausen-Lirich II 12:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 0:7 12:30 SuS 21 Oberhausen 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:1 12:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 12:30 Infos
TSV Safakspor 3:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
SV Rhenania Bottrop 3:1 15:15 VFR 08 Oberhausen II 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
SC 1912 Buschhausen II 2:8 12:30 SV Rhenania Bottrop 12:30 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 12:30 Ruhrpott Kicker Bottrop II 12:30 Infos
BV 1919 Osterfeld 3:1 12:30 GW Holten II 12:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:5 12:30 VFR 08 Oberhausen II 12:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:3 14:30 TSV Safakspor 14:30 Infos
SuS 21 Oberhausen 7:2 14:30 Gl- A. Sterkrade II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
DJK Adler Oberhausen II 3:7 13:00 BV 1919 Osterfeld 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop II 0:2 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 10:0 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen II 3:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TSV Safakspor 2:1 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Rhenania Bottrop 4:1 15:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:15 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TB Oberhausen II 28 22 3 3 85:26 59 69
2 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 28 20 4 4 119:33 86 64
3 RSV GA Klosterhardt 28 15 9 4 77:36 41 54
4 SV Bottrop 1911 28 16 4 8 77:46 31 52
5 RW Welheimer Löwen Bottrop 28 15 4 9 73:51 22 49
6 VfB Bottrop II 28 13 8 7 93:53 40 47
7 Fortuna Bottrop II 28 13 7 8 58:45 13 46
8 Rhenania Bottrop II 28 9 6 13 74:62 12 33
9 VFR 08 Oberhausen III 28 7 8 13 59:96 -37 29
10 Schwarz-Weiss Alstaden II 28 8 4 16 48:75 -27 28
11 TuS 1900 Buschhausen 28 7 7 14 64:103 -39 28
12 Ruhrpott Kicker Bottrop 28 5 12 11 55:68 -13 27
13 Polonia Bottrop 28 6 9 13 53:66 -13 27
14 SV Vonderort 28 4 11 13 35:76 -41 23
15 SF 08/21 Bottrop II 28 1 2 25 21:155 -134 5
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TB Oberhausen II 14 11 2 1 43:13 30 35
2 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14 11 1 2 68:14 54 34
3 SV Bottrop 1911 14 9 1 4 42:23 19 28
4 RW Welheimer Löwen Bottrop 14 8 3 3 34:21 13 27
5 RSV GA Klosterhardt 14 7 5 2 38:16 22 26
6 Fortuna Bottrop II 14 7 4 3 32:25 7 25
7 VfB Bottrop II 14 6 5 3 49:23 26 23
8 Schwarz-Weiss Alstaden II 14 5 3 6 35:35 0 18
9 Polonia Bottrop 14 4 5 5 31:23 8 17
10 Ruhrpott Kicker Bottrop 14 4 5 5 33:36 -3 17
11 TuS 1900 Buschhausen 14 5 2 7 39:49 -10 17
12 Rhenania Bottrop II 14 4 3 7 44:31 13 15
13 VFR 08 Oberhausen III 14 4 3 7 28:54 -26 15
14 SV Vonderort 14 2 6 6 14:30 -16 12
15 SF 08/21 Bottrop II 14 1 1 12 11:57 -46 4
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TB Oberhausen II 14 11 1 2 42:13 29 34
2 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14 9 3 2 51:19 32 30
3 RSV GA Klosterhardt 14 8 4 2 39:20 19 28
4 VfB Bottrop II 14 7 3 4 44:30 14 24
5 SV Bottrop 1911 14 7 3 4 35:23 12 24
6 RW Welheimer Löwen Bottrop 14 7 1 6 39:30 9 22
7 Fortuna Bottrop II 14 6 3 5 26:20 6 21
8 Rhenania Bottrop II 14 5 3 6 30:31 -1 18
9 VFR 08 Oberhausen III 14 3 5 6 31:42 -11 14
10 SV Vonderort 14 2 5 7 21:46 -25 11
11 TuS 1900 Buschhausen 14 2 5 7 25:54 -29 11
12 Ruhrpott Kicker Bottrop 14 1 7 6 22:32 -10 10
13 Polonia Bottrop 14 2 4 8 22:43 -21 10
14 Schwarz-Weiss Alstaden II 14 3 1 10 13:40 -27 10
15 SF 08/21 Bottrop II 14 0 1 13 10:98 -88 1