Sportfreunde Königshardt II LogoArminia Lirich II LogoArminia Klosterhardt III LogoVfB Bottrop II LogoSV Bottrop 1911 LogoRhenania Bottrop II LogoSC Viktoria Bottrop 1921 LogoFortuna Bottrop II LogoVFR Bottrop-Ebel LogoSV Blau-Weiß Fuhlenbrock LogoRW Welheimer Löwen Bottrop LogoSSV Bottrop 1951 LogoBarisspor Bottrop II LogoSG Oberhausen 92 II LogoRuhrpott Kicker Bottrop Logo

Kreisliga B 2 Kreis Oberhausen-Bottrop - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 27. Mai 2012
6:11 13:00
5:1 13:00
0:3 13:00
2:9 15:00
5:3 15:00
2:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
Rhenania Bottrop II 1:1 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:2 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:0 13:00 BV 1919 Osterfeld II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 1:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:2 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
SSV Bottrop 1951 3:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:2 16:00 Fortuna Bottrop II 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
Gl- A. Sterkrade II 1:3 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:0 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 5:2 15:00 SSV Bottrop 1951 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 2:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 4:1 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2012
VfB Bottrop II 5:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:1 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:3 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 6:4 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 0:2 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:1 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SSV Bottrop 1951 1:3 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:5 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 16. September 2012
Rhenania Bottrop II 4:1 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:6 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:2 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:4 13:00 Viktoria 21 Bottrop 13:00 Infos
SSV Bottrop 1951 2:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 1:1 15:00 BV 1919 Osterfeld II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
TB Oberhausen 0:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 23. September 2012
Gl- A. Sterkrade II 4:0 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:4 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:3 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 0:2 15:00 SSV Bottrop 1951 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 2:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 3:1 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:3 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
Gl- A. Sterkrade II 1:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:0 13:00 SSV Bottrop 1951 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 4:3 15:00 BV 1919 Osterfeld II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 4:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:1 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
Rhenania Bottrop II 5:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 6:2 13:00 Viktoria 21 Bottrop 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:0 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 1:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:1 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 0:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
TB Oberhausen 2:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SSV Bottrop 1951 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. Oktober 2012
Polonia Bottrop 0:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 21. Oktober 2012
Gl- A. Sterkrade II 3:1 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Polonia Bottrop 1:5 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:4 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 5:1 15:00 SSV Bottrop 1951 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:2 15:00 BV 1919 Osterfeld II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:4 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 28. Oktober 2012
Rhenania Bottrop II 4:0 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:4 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 3:0 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 2:3 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SSV Bottrop 1951 2:4 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 04. November 2012
Gl- A. Sterkrade II 1:2 12:45 BV 1919 Osterfeld II 12:45 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:4 12:45 Sportfreunde Königshardt II 12:45 Infos
SSV Bottrop 1951 1:4 12:45 Fortuna Bottrop II 12:45 Infos
Polonia Bottrop 2:6 14:30 FC Sterkrade 72 14:30 Infos
TB Oberhausen 0:4 14:30 VfB Bottrop II 14:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:5 14:30 SUS 21 Oberhausen II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:0 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 11. November 2012
BV 1919 Osterfeld II 4:0 12:30 Polonia Bottrop 12:30 Infos
SUS 21 Oberhausen II 3:1 12:45 Gl- A. Sterkrade II 12:45 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:2 12:45 Fortuna Bottrop II 12:45 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 12:45 TB Oberhausen 12:45 Infos
FC Sterkrade 72 5:1 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
Viktoria 21 Bottrop 2:4 14:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 14:30 Infos
SSV Bottrop 1951 0:1 14:30 VfB Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 18. November 2012
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:6 12:30 FC Sterkrade 72 12:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:3 12:45 Viktoria 21 Bottrop 12:45 Infos
VfB Bottrop II 2:4 12:45 Sportfreunde Königshardt II 12:45 Infos
TB Oberhausen 2:1 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 8:2 14:30 SSV Bottrop 1951 14:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:3 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 24. November 2012
RW Welheimer Löwen Bottrop 7:1 16:30 Gl- A. Sterkrade II 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 02. Dezember 2012
SUS 21 Oberhausen II 1:5 12:45 Ruhrpott Kicker Bottrop 12:45 Infos
FC Sterkrade 72 1:1 14:30 TB Oberhausen 14:30 Infos
BV 1919 Osterfeld II 3:0 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
Viktoria 21 Bottrop 6:3 14:30 Polonia Bottrop 14:30 Infos
SSV Bottrop 1951 0:9 14:30 Sportfreunde Königshardt II 14:30 Infos
Rhenania Bottrop II 1:8 16:15 VfB Bottrop II 16:15 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 28. Februar 2013
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:1 19:30 BV 1919 Osterfeld II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
Fortuna Bottrop II 4:4 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 3:1 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 3:0 13:00 SSV Bottrop 1951 13:00 Infos
FC Sterkrade 72 4:1 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 1:2 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 2:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 05. März 2013
FC Sterkrade 72 2:6 19:30 Sportfreunde Königshardt II 19:30 Infos
SUS 21 Oberhausen II 0:0 19:30 TB Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 06. März 2013
Viktoria 21 Bottrop 5:3 19:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. März 2013
BV 1919 Osterfeld II 1:4 19:30 VfB Bottrop II 19:30 Infos
Rhenania Bottrop II 6:1 19:30 SSV Bottrop 1951 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
Rhenania Bottrop II 0:2 13:00 BV 1919 Osterfeld II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 5:0 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 4:3 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SSV Bottrop 1951 0:1 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Fortuna Bottrop II 0:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
SUS 21 Oberhausen II 4:1 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 2:4 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 0:0 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
SSV Bottrop 1951 2:5 15:00 BV 1919 Osterfeld II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 0:8 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 26. März 2013
SUS 21 Oberhausen II 7:0 19:30 BV 1919 Osterfeld II 19:30 Infos
Gl- A. Sterkrade II 2:1 19:30 TB Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 28. März 2013
Viktoria 21 Bottrop 3:2 19:30 FC Sterkrade 72 19:30 Infos
Polonia Bottrop 1:0 19:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 19:30 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 19:45 Sportfreunde Königshardt II 19:45 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 9:1 20:00 SSV Bottrop 1951 20:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 01. April 2013
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:1 12:45 Ruhrpott Kicker Bottrop 12:45 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:0 12:45 RW Welheimer Löwen Bottrop 12:45 Infos
Fortuna Bottrop II 4:2 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
SSV Bottrop 1951 3:3 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 0:3 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 04. April 2013
SSV Bottrop 1951 1:6 19:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 19:30 Infos
TB Oberhausen 1:3 19:30 BV 1919 Osterfeld II 19:30 Infos
VfB Bottrop II 0:3 19:30 FC Sterkrade 72 19:30 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:4 19:30 SUS 21 Oberhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
Fortuna Bottrop II 4:2 13:00 BV 1919 Osterfeld II 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:2 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 8:1 13:00 SSV Bottrop 1951 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:3 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 15:00 TB Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 11. April 2013
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:2 19:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
TB Oberhausen 2:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SSV Bottrop 1951 3:5 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 1:5 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 2:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 18. April 2013
Viktoria 21 Bottrop 0:4 19:30 Sportfreunde Königshardt II 19:30 Infos
Polonia Bottrop 3:0 19:30 SSV Bottrop 1951 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
Gl- A. Sterkrade II 1:0 13:00 FC Sterkrade 72 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:2 15:00 BV 1919 Osterfeld II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
TB Oberhausen 5:0 15:00 SSV Bottrop 1951 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
Sportfreunde Königshardt II 3:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 4:2 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 2:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 3:3 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
Gl- A. Sterkrade II 5:2 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 12:0 13:00 SSV Bottrop 1951 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:2 15:00 BV 1919 Osterfeld II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:2 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
TB Oberhausen 1:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
Rhenania Bottrop II 8:1 13:00 TB Oberhausen 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 5:2 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
BV 1919 Osterfeld II 1:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
FC Sterkrade 72 4:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SSV Bottrop 1951 1:5 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:1 13:00 BV 1919 Osterfeld II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 13:0 13:00 SSV Bottrop 1951 13:00 Infos
TB Oberhausen 1:5 15:00 FC Sterkrade 72 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:2 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
TB Oberhausen II 6:0 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 14:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:0 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 0:3 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
TSV Safakspor III 4:0 17:00 SV Vonderort 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
Dostlukspor Bottrop II 7:1 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 8:2 13:00 TSV Safakspor III 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 7:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 0:6 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:5 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 2:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 08. September 2013
Fortuna Bottrop II 1:1 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:2 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 3:2 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
TSV Safakspor III 2:9 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 3:1 13:00 Viktoria 21 Bottrop 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 7:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 15. September 2013
Fortuna Bottrop II 4:5 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
VfB Bottrop II 0:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
TB Oberhausen II 1:1 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:1 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 13:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 1:1 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 4:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
TSV Safakspor III 0:3 17:00 Dostlukspor Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 22. September 2013
Dostlukspor Bottrop II 9:1 13:00 Vorwärts 08 Bottrop 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:4 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 3:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 0:3 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 13:00 TSV Safakspor III 13:00 Infos
SV Vonderort 0:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 2:0 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:1 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 29. September 2013
TB Oberhausen II 5:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 0:4 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:1 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
TSV Safakspor III 0:10 17:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
Rhenania Bottrop II 4:4 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:1 13:00 TSV Safakspor III 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:0 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
SV Vonderort 3:1 15:00 Vorwärts 08 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 06. Oktober 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 5:2 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 4:2 13:00 TSV Safakspor III 13:00 Infos
SV Vonderort 2:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 4:0 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 7:2 15:00 Vorwärts 08 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Dostlukspor Bottrop II 3:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 3:0 13:00 Vorwärts 08 Bottrop 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 0:7 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 4:0 15:00 TSV Safakspor III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Fortuna Bottrop II 6:2 13:00 TSV Safakspor III 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 1:1 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
TB Oberhausen II 2:5 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:0 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 2:5 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 0:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. Oktober 2013
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
VfB Bottrop II 0:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 5:1 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
SV Vonderort 0:4 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 1:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
TSV Safakspor III 2:3 17:00 Vorwärts 08 Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 03. November 2013
Fortuna Bottrop II 6:0 12:30 Vorwärts 08 Bottrop 12:30 Infos
Sportfreunde Königshardt II 4:1 12:30 Rhenania Bottrop II 12:30 Infos
SUS 21 Oberhausen II 0:9 12:30 Dostlukspor Bottrop II 12:30 Infos
TB Oberhausen II 1:5 12:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 7:0 14:30 TSV Safakspor III 14:30 Infos
Viktoria 21 Bottrop 9:1 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
Polonia Bottrop 3:3 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 10. November 2013
Rhenania Bottrop II 1:2 12:30 Viktoria 21 Bottrop 12:30 Infos
VfB Bottrop II 6:2 12:30 TB Oberhausen II 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 9:1 12:30 SUS 21 Oberhausen II 12:30 Infos
Dostlukspor Bottrop II 3:1 12:30 Sportfreunde Königshardt II 12:30 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 0:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
TSV Safakspor III 1:3 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:1 14:30 Polonia Bottrop 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 17. November 2013
Dostlukspor Bottrop II 6:1 12:30 SV Vonderort 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:3 12:30 Viktoria 21 Bottrop 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 4:0 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 2:1 14:30 TB Oberhausen II 14:30 Infos
TSV Safakspor III 2:6 16:30 Polonia Bottrop 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 01. Dezember 2013
Sportfreunde Königshardt II 3:1 12:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 12:30 Infos
SUS 21 Oberhausen II 0:2 12:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 12:30 Infos
TB Oberhausen II 6:2 12:30 TSV Safakspor III 12:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:1 14:30 Vorwärts 08 Bottrop 14:30 Infos
SV Vonderort 0:6 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
Viktoria 21 Bottrop 1:3 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. Dezember 2013
TB Oberhausen II 1:3 12:30 Viktoria 21 Bottrop 12:30 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 1:7 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop II 10:0 14:30 SUS 21 Oberhausen II 14:30 Infos
TSV Safakspor III 2:2 16:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 14. Dezember 2013
Sportfreunde Königshardt II 10:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. Dezember 2013
TB Oberhausen II 3:6 00:00 SV Bottrop 1911 00:00 Infos
Fortuna Bottrop II 6:0 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
Polonia Bottrop 1:1 15:00 Vorwärts 08 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 23. Februar 2014
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:2 13:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 2:0 15:00 Vorwärts 08 Bottrop 15:00 Infos
SV Vonderort 5:0 15:00 TSV Safakspor III 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:2 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 01. März 2014
TB Oberhausen II 3:2 14:15 SUS 21 Oberhausen II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 02. März 2014
VfB Bottrop II 2:1 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 0:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 5:0 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:3 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:3 15:00 Sportfreunde Königshardt II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 2:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
TSV Safakspor III 4:2 17:00 Rhenania Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 09. März 2014
SUS 21 Oberhausen II 2:5 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Sportfreunde Königshardt II 14:0 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 4:2 13:00 Vorwärts 08 Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 8:0 13:00 TSV Safakspor III 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 5:0 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 1:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2014
Rhenania Bottrop II 2:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 13:00 Vorwärts 08 Bottrop 13:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 5:0 15:00 TSV Safakspor III 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 23. März 2014
Ruhrpott Kicker Bottrop 0:2 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 0:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
TSV Safakspor III 3:6 17:00 VfB Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2014
VfB Bottrop II 2:1 13:00 Vorwärts 08 Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 9:0 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
SV Vonderort 1:6 15:00 SUS 21 Oberhausen II 15:00 Infos
TSV Safakspor III 2:10 17:00 Fortuna Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2014
Sportfreunde Königshardt II 10:0 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 3:4 13:00 Viktoria 21 Bottrop 13:00 Infos
TB Oberhausen II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 0:5 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 2:2 15:00 TSV Safakspor III 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 13. April 2014
Sportfreunde Königshardt II 1:5 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
TB Oberhausen II 2:1 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SUS 21 Oberhausen II 2:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 8:4 15:00 Vorwärts 08 Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:3 15:00 TSV Safakspor III 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 21. April 2014
Dostlukspor Bottrop II 5:4 13:00 Viktoria 21 Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:3 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 4:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
TSV Safakspor III 3:0 17:00 TB Oberhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 27. April 2014
Rhenania Bottrop II 1:1 13:00 Sportfreunde Königshardt II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 9:0 13:00 SUS 21 Oberhausen II 13:00 Infos
Vorwärts 08 Bottrop 1:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Vonderort 0:1 15:00 Viktoria 21 Bottrop 15:00 Infos
TSV Safakspor III 2:4 17:00 SV Bottrop 1911 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
TB Oberhausen II 4:1 13:00 Vorwärts 08 Bottrop 13:00 Infos
SV Vonderort 3:6 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:4 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Polonia Bottrop 1:0 15:00 TSV Safakspor III 15:00 Infos
Viktoria 21 Bottrop 2:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
Vorwärts 08 Bottrop 1:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
TSV Safakspor III 7:0 17:00 SUS 21 Oberhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
SF 08/21 Bottrop II 0:5 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:2 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:4 17:00 SV Vonderort 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
VfB Bottrop II 1:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 13:0 13:00 SF 08/21 Bottrop II 13:00 Infos
SV Vonderort 0:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
TB Oberhausen II 2:1 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 07. September 2014
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:4 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:2 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:3 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 14. September 2014
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 13:00 Polonia Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 1:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:1 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 5:0 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 21. September 2014
TB Oberhausen II 5:0 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SV Vonderort 1:4 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 6:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:1 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Polonia Bottrop 7:0 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:1 17:00 SV Bottrop 1911 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SV Vonderort 2:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 2:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
VfB Bottrop II 10:1 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 4:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:10 17:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
VfB Bottrop II 2:2 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:5 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 1:3 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:1 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:4 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Oktober 2014
Fortuna Bottrop II 7:0 13:00 SF 08/21 Bottrop II 13:00 Infos
SV Vonderort 0:3 15:00 TB Oberhausen II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 19. Oktober 2014
TB Oberhausen II 4:1 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:4 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 11:0 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 3:9 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
SV Vonderort 0:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:0 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 26. Oktober 2014
Fortuna Bottrop II 4:3 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:1 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 3:3 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Polonia Bottrop 2:2 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 02. November 2014
SV Vonderort 0:0 14:30 VfB Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:2 14:30 Ruhrpott Kicker Bottrop 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:4 14:30 SF 08/21 Bottrop II 14:30 Infos
Rhenania Bottrop II 1:4 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
SV Bottrop 1911 2:0 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:1 16:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 09. November 2014
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:0 14:30 RW Welheimer Löwen Bottrop 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 14:30 RSV GA Klosterhardt 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
Polonia Bottrop 2:2 14:30 VFR 08 Oberhausen III 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 16. November 2014
TB Oberhausen II 2:1 13:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 13:00 Infos
SV Vonderort 2:2 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
Rhenania Bottrop II 5:0 14:30 Schwarz-Weiss Alstaden II 14:30 Infos
SV Bottrop 1911 6:1 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:4 16:30 VfB Bottrop II 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 20. November 2014
RSV GA Klosterhardt 4:2 19:30 SF 08/21 Bottrop II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. November 2014
SF 08/21 Bottrop II 0:7 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 5:1 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:4 14:30 TB Oberhausen II 14:30 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:1 14:30 VFR 08 Oberhausen III 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 07. Dezember 2014
TB Oberhausen II 1:1 12:30 RSV GA Klosterhardt 12:30 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:2 14:30 SV Vonderort 14:30 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:2 16:30 TuS 1900 Buschhausen 16:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Dezember 2014
SV Bottrop 1911 8:1 14:30 SF 08/21 Bottrop II 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 2:1 14:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 14:30 Fortuna Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 01. März 2015
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:2 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:7 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 1:0 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 08. März 2015
TB Oberhausen II 2:0 13:00 SF 08/21 Bottrop II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 0:1 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:6 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SV Vonderort 3:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
Rhenania Bottrop II 3:7 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
RW Welheimer Löwen Bottrop 4:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:3 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:2 17:00 TB Oberhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
RSV GA Klosterhardt 1:0 15:00 RW Welheimer Löwen Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 5:0 17:00 SF 08/21 Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
SF 08/21 Bottrop II 1:5 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. April 2015
TB Oberhausen II 2:2 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 3:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Vonderort 2:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:2 15:00 Polonia Bottrop 15:00 Infos
Rhenania Bottrop II 15:0 17:00 SF 08/21 Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. April 2015
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:1 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:3 13:00 TB Oberhausen II 13:00 Infos
Polonia Bottrop 0:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 0:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 14:0 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. April 2015
RW Welheimer Löwen Bottrop 3:1 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:2 15:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:8 17:00 Fortuna Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 03. Mai 2015
VfB Bottrop II 1:2 13:00 SV Vonderort 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:0 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Ruhrpott Kicker Bottrop 1:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 2:3 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 10. Mai 2015
RW Welheimer Löwen Bottrop 0:2 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 13:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 3:2 17:00 Polonia Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 17. Mai 2015
TuS 1900 Buschhausen 3:1 15:00 SV Vonderort 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop II 1:8 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Polonia Bottrop 4:0 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 25. Mai 2015
TB Oberhausen II 3:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 7:0 15:00 SF 08/21 Bottrop II 15:00 Infos
SV Vonderort 0:3 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 7:3 17:00 Ruhrpott Kicker Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 9:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:1 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:3 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:7 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:2 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:8 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 20. August 2015
SF 08/21 Bottrop 2:1 19:30 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
VFR 08 Oberhausen III 1:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 10:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 13:0 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:4 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:7 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 8:1 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
Dostlukspor Bottrop II 4:2 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 6:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:4 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 6:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 0:4 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 0:2 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 9:2 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:4 17:00 Rhenania Bottrop II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:3 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 8:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:2 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:15 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:1 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 0:1 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 11:1 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:3 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:0 17:00 Club Emek Oberhausen 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 2:3 17:15 SF 08/21 Bottrop 17:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:2 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:3 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 4:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 3:3 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 1:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:4 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 0:4 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:0 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 7:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 5:3 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 3:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SV Bottrop 1911 1:0 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 3:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:3 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 2:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 9:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 4:2 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 8:1 17:15 SV Adler Osterfeld II 17:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 8:2 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:9 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 2:8 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 1:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
VfB Bottrop II 2:4 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 4:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 3:0 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:3 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:4 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Dostlukspor Bottrop II 0:2 13:00 VFR 08 Oberhausen III 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:1 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:5 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 4:3 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 9:0 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 4:2 17:15 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
SC BW Oberhausen-Lirich II 4:1 12:30 Dostlukspor Bottrop II 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 5:3 12:30 TuS 1900 Buschhausen 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 5:3 12:30 SuS 21 Oberhausen 12:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
Club Emek Oberhausen 4:7 14:30 SV Adler Osterfeld II 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 13. November 2015
Fortuna Bottrop III 0:8 19:30 VfB Bottrop II 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 5:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 0:3 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 1:1 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 5:4 14:30 VFR 08 Oberhausen III 14:30 Infos
SV Bottrop 1911 6:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:1 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 7:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SF 08/21 Bottrop 2:1 14:30 Dostlukspor Bottrop II 14:30 Infos
Club Emek Oberhausen 2:3 14:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 14:30 Infos
SV Adler Osterfeld II 0:4 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
TuS 1900 Buschhausen 2:1 14:30 SC 1912 Buschhausen II 14:30 Infos
Fortuna Bottrop III 0:4 17:15 SuS 21 Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Spvgg Sterkrade 06/07 II 6:1 12:30 SV Adler Osterfeld II 12:30 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:4 12:30 Club Emek Oberhausen 12:30 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 2:1 12:30 Fortuna Bottrop III 12:30 Infos
SC 1912 Buschhausen II 0:1 12:30 VFR 08 Oberhausen III 12:30 Infos
SV Bottrop 1911 1:1 14:30 TuS 1900 Buschhausen 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 14. Februar 2016
Fortuna Bottrop III 3:3 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 0:4 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:3 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 2:1 17:00 SF 08/21 Bottrop 17:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. Februar 2016
Rhenania Bottrop II 1:2 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 2:0 13:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:1 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:3 15:00 VFR 08 Oberhausen III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:3 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
SC 1912 Buschhausen II 5:0 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 4:0 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 10:0 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 2:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 0:13 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 2:5 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 1:1 15:15 VFR 08 Oberhausen III 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
Dostlukspor Bottrop II 2:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:2 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:0 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:0 13:00 TuS 1900 Buschhausen 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 5:1 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 6:1 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:4 17:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Dienstag, 15. März 2016
SF 08/21 Bottrop 2:6 19:30 SuS 21 Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:1 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 1:8 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:4 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:1 15:00 SC 1912 Buschhausen II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 3:5 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 22. März 2016
Dostlukspor Bottrop II 3:1 19:30 SV Adler Osterfeld II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:1 13:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 6:4 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 3:1 15:00 Dostlukspor Bottrop II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 8:2 17:00 SV Adler Osterfeld II 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 2:2 17:15 Club Emek Oberhausen 17:15 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 0:3 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 7:6 15:00 Fortuna Bottrop III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:7 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SC 1912 Buschhausen II 4:1 13:00 Dostlukspor Bottrop II 13:00 Infos
SC BW Oberhausen-Lirich II 14:2 13:00 SV Adler Osterfeld II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 1:3 15:00 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 6:1 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 1:2 17:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 3:4 17:15 SV Bottrop 1911 17:15 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:6 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:0 13:00 SC 1912 Buschhausen II 13:00 Infos
SV Bottrop 1911 2:5 15:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 15:00 Infos
SV Adler Osterfeld II 5:3 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
TuS 1900 Buschhausen 4:2 15:00 SuS 21 Oberhausen 15:00 Infos
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 5:1 15:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Schwarz-Weiss Alstaden II 3:6 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 7:0 15:00 SV Adler Osterfeld II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 2:5 15:00 TuS 1900 Buschhausen 15:00 Infos
Fortuna Bottrop III 5:1 17:15 Dostlukspor Bottrop II 17:15 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 05. Mai 2016
SV Adler Osterfeld II 2:3 19:30 Club Emek Oberhausen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
VfB Bottrop II 5:2 13:00 Fortuna Bottrop III 13:00 Infos
Dostlukspor Bottrop II 0:1 13:00 SC BW Oberhausen-Lirich II 13:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 20. Mai 2016
SV Adler Osterfeld II 4:1 17:15 TuS 1900 Buschhausen 17:15 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
SC BW Oberhausen-Lirich II 3:2 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
SC 1912 Buschhausen II 1:1 13:00 Schwarz-Weiss Alstaden II 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 5:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
VFR 08 Oberhausen III 0:6 17:00 SuS 21 Oberhausen 17:00 Infos
Fortuna Bottrop III 0:5 17:15 SV Blau-Weiß Fuhlenbrock 17:15 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Gl- A. Sterkrade II 4:5 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 6:2 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:2 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 1:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:3 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 1:0 13:00 VfB Bottrop II 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:0 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:2 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 5:1 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 1:0 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 4:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
Rhenania Bottrop II 1:3 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 4:3 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 0:4 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:6 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
VfB Bottrop II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 09. September 2016
SuS 21 Oberhausen 3:0 19:30 RSV GA Klosterhardt 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 9:1 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Rhenania Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 2:4 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
Spvgg Sterkrade 06/07 II 3:0 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 1:5 13:00 SG Osterfeld 13:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 1:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:1 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 6:2 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
Sterkrade-Nord III 3:4 13:00 Rhenania Bottrop II 13:00 Infos
SuS 21 Oberhausen 6:1 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:4 15:00 Gl- A. Sterkrade II 15:00 Infos
SG Osterfeld 5:0 15:00 VfB Bottrop II 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 3:2 15:00 Fortuna Bottrop II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 0:0 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:5 15:00 SF 08/21 Bottrop 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 4:3 13:00 Sterkrade-Nord III 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 2:0 13:00 SV Bottrop 1911 13:00 Infos
DJK Adler Oberhausen II 3:3 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
TSV Safakspor II 1:3 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 7:0 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:0 15:00 Club Emek Oberhausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Sterkrade-Nord III 2:0 13:00 Fortuna Bottrop II 13:00 Infos
RSV GA Klosterhardt 0:3 15:00 TSV Safakspor II 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 3:1 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 1:2 15:00 Spvgg Sterkrade 06/07 II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Fortuna Bottrop II 4:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
TSV Safakspor II 0:5 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
VfB Bottrop II 7:2 13:00 DJK Adler Oberhausen II 13:00 Infos
SG Osterfeld 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
Club Emek Oberhausen 0:5 15:00 SV Bottrop 1911 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 1:2 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
DJK Adler Oberhausen II 5:4 12:00 TSV Safakspor II 12:00 Infos
Gl- A. Sterkrade II 7:2 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 7:1 13:00 Club Emek Oberhausen 13:00 Infos
SG Kaprys Oberhausen 0:0 15:00 SG Osterfeld 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Rhenania Bottrop II 2:4 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Spvgg Sterkrade 06/07 II 5:1 13:00 RSV GA Klosterhardt 13:00 Infos
Fortuna Bottrop II 0:4 13:00 SuS 21 Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 10:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
Club Emek Oberhausen 1:4 15:00 SG Kaprys Oberhausen 15:00 Infos
SV Bottrop 1911 5:1 15:00 Sterkrade-Nord III 15:00 Infos
SF 08/21 Bottrop 4:3 15:00 DJK Adler Oberhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 05. November 2016
SuS 21 Oberhausen 0:1 16:15 SG Osterfeld 16:15 Infos
SG Kaprys Oberhausen 5:2 19:30 SV Bottrop 1911 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
DJK Adler Oberhausen II 4:2 11:30 Rhenania Bottrop II 11:30 Infos
TSV Safakspor II 1:3 12:30 SF 08/21 Bottrop 12:30 Infos
Sterkrade-Nord III 1:6 12:30 VfB Bottrop II 12:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 Gl- A. Sterkrade II 13:00 Infos
Sterkrade-Nord III 5:4 13:00 SG Kaprys Oberhausen 13:00 Infos
VfB Bottrop II 5:3 13:00 SF 08/21 Bottrop 13:00 Infos
Rhenania Bottrop II 2:0 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 2:1 15:00 RSV GA Klosterhardt 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
Gl- A. Sterkrade II 0:1 12:30 SG Osterfeld 12:30 Infos
TSV Safakspor II 6:1 12:30 Spvgg Sterkrade 06/07 II 12:30 Infos
VfB Bottrop II 4:2 12:30 SG Kaprys Oberhausen 12:30 Infos
SuS 21 Oberhausen 2:2 14:30 SV Bottrop 1911 14:30 Infos
RSV GA Klosterhardt 1:0 14:30 Club Emek Oberhausen 14:30 Infos
SF 08/21 Bottrop 2:3 14:30 Rhenania Bottrop II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
Sterkrade-Nord III 5:0 12:15 SuS 21 Oberhausen 12:15 Infos
Fortuna Bottrop II 2:1 13:00 TSV Safakspor II 13:00 Infos
SG Osterfeld 8:1 14:15 DJK Adler Oberhausen II 14:15 Infos
Club Emek Oberhausen 1:2 14:15 Gl- A. Sterkrade II 14:15 Infos