Spieltag: 16 - Samstag, 02. Dezember 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
3:1 | 18:30 | |||
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2023 | ||||
2:5 | 12:45 | |||
0:1 | 13:00 | |||
6:2 | 13:00 | |||
2:0 | 13:15 | |||
4:1 | 15:00 | |||
3:0 | 15:15 | |||
2:0 | 15:30 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 14 - Mittwoch, 22. November 2023 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
7:2 19:30 | 19:30 | Infos | ||||
Spieltag: 14 - Mittwoch, 06. Dezember 2023 | ||||||
5:3 20:00 | 20:00 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sterkrade 72 | 16 | 15 | 0 | 1 | 69:14 | 55 | 45 |
2 | DJK Arminia Lirich | 16 | 13 | 1 | 2 | 81:25 | 56 | 40 |
3 | Adler Osterfeld | 16 | 10 | 1 | 5 | 50:40 | 10 | 31 |
4 | SC 20 Oberhausen II | 16 | 9 | 2 | 5 | 62:35 | 27 | 29 |
5 | Rot-Weiß Oberhausen II | 16 | 9 | 2 | 5 | 42:36 | 6 | 29 |
6 | DJK Arminia Klosterhardt II | 16 | 8 | 3 | 5 | 33:25 | 8 | 27 |
7 | SC Buschhausen 1912 | 16 | 8 | 2 | 6 | 58:44 | 14 | 26 |
8 | VfR 08 Oberhausen | 16 | 8 | 2 | 6 | 45:37 | 8 | 26 |
9 | TSV Safakspor Oberhausen | 16 | 8 | 1 | 7 | 49:48 | 1 | 25 |
10 | Blau-Weiß Fuhlenbrock | 16 | 8 | 0 | 8 | 35:37 | -2 | 24 |
11 | Sportfreunde Königshardt II | 16 | 6 | 0 | 10 | 28:38 | -10 | 18 |
12 | Post SV Oberhausen | 16 | 3 | 4 | 9 | 31:48 | -17 | 13 |
13 | Schwarz-Weiß Alstaden II | 16 | 4 | 1 | 11 | 38:87 | -49 | 13 |
14 | Rhenania Bottrop II | 16 | 3 | 2 | 11 | 41:66 | -25 | 11 |
15 | SV Sarajevo Oberhausen | 16 | 3 | 2 | 11 | 26:59 | -33 | 11 |
16 | BV Osterfeld | 16 | 1 | 1 | 14 | 25:74 | -49 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Arminia Lirich | 8 | 7 | 1 | 0 | 46:10 | 36 | 22 |
2 | FC Sterkrade 72 | 7 | 7 | 0 | 0 | 38:7 | 31 | 21 |
3 | DJK Arminia Klosterhardt II | 9 | 6 | 0 | 3 | 20:13 | 7 | 18 |
4 | SC Buschhausen 1912 | 9 | 5 | 2 | 2 | 30:20 | 10 | 17 |
5 | SC 20 Oberhausen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 41:21 | 20 | 16 |
6 | TSV Safakspor Oberhausen | 7 | 5 | 1 | 1 | 32:15 | 17 | 16 |
7 | Adler Osterfeld | 7 | 5 | 0 | 2 | 27:14 | 13 | 15 |
8 | Blau-Weiß Fuhlenbrock | 9 | 5 | 0 | 4 | 19:20 | -1 | 15 |
9 | VfR 08 Oberhausen | 7 | 4 | 1 | 2 | 22:13 | 9 | 13 |
10 | Rot-Weiß Oberhausen II | 7 | 4 | 1 | 2 | 16:12 | 4 | 13 |
11 | Sportfreunde Königshardt II | 8 | 4 | 0 | 4 | 15:16 | -1 | 12 |
12 | Rhenania Bottrop II | 9 | 2 | 2 | 5 | 27:34 | -7 | 8 |
13 | Schwarz-Weiß Alstaden II | 9 | 2 | 1 | 6 | 19:42 | -23 | 7 |
14 | SV Sarajevo Oberhausen | 8 | 2 | 0 | 6 | 17:30 | -13 | 6 |
15 | Post SV Oberhausen | 8 | 1 | 2 | 5 | 14:21 | -7 | 5 |
16 | BV Osterfeld | 7 | 1 | 0 | 6 | 10:32 | -22 | 3 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Sterkrade 72 | 9 | 8 | 0 | 1 | 31:7 | 24 | 24 |
2 | DJK Arminia Lirich | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:15 | 20 | 18 |
3 | Rot-Weiß Oberhausen II | 9 | 5 | 1 | 3 | 26:24 | 2 | 16 |
4 | Adler Osterfeld | 9 | 5 | 1 | 3 | 23:26 | -3 | 16 |
5 | SC 20 Oberhausen II | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:14 | 7 | 13 |
6 | VfR 08 Oberhausen | 9 | 4 | 1 | 4 | 23:24 | -1 | 13 |
7 | SC Buschhausen 1912 | 7 | 3 | 0 | 4 | 28:24 | 4 | 9 |
8 | DJK Arminia Klosterhardt II | 7 | 2 | 3 | 2 | 13:12 | 1 | 9 |
9 | Blau-Weiß Fuhlenbrock | 7 | 3 | 0 | 4 | 16:17 | -1 | 9 |
10 | TSV Safakspor Oberhausen | 9 | 3 | 0 | 6 | 17:33 | -16 | 9 |
11 | Post SV Oberhausen | 8 | 2 | 2 | 4 | 17:27 | -10 | 8 |
12 | Sportfreunde Königshardt II | 8 | 2 | 0 | 6 | 13:22 | -9 | 6 |
13 | Schwarz-Weiß Alstaden II | 7 | 2 | 0 | 5 | 19:45 | -26 | 6 |
14 | SV Sarajevo Oberhausen | 8 | 1 | 2 | 5 | 9:29 | -20 | 5 |
15 | Rhenania Bottrop II | 7 | 1 | 0 | 6 | 14:32 | -18 | 3 |
16 | BV Osterfeld | 9 | 0 | 1 | 8 | 15:42 | -27 | 1 |