Spieltag: 29 - Donnerstag, 25. April 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
0:0 | 19:30 | |||
Spieltag: 29 - Samstag, 27. April 2024 | ||||
2:0 | 18:00 | |||
Spieltag: 29 - Sonntag, 28. April 2024 | ||||
6:1 | 13:00 | |||
4:0 | 15:00 | |||
1:4 | 15:00 | |||
1:2 | 15:00 | |||
3:0 | 15:00 | |||
3:0 | 17:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 26 - Donnerstag, 25. April 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
4:0 19:30 | 19:30 | Infos | ||||
0:3 19:30 | 19:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 26 | 20 | 5 | 1 | 89:28 | 61 | 65 |
2 | VfB Rheingold Emmerich | 27 | 17 | 3 | 7 | 86:34 | 52 | 54 |
3 | SV Blau-Weiß Bienen | 27 | 15 | 6 | 6 | 62:32 | 30 | 51 |
4 | SV Rees | 26 | 15 | 4 | 7 | 83:42 | 41 | 49 |
5 | DJK Hüthum-Borghees | 27 | 15 | 3 | 9 | 79:58 | 21 | 48 |
6 | Fortuna Millingen | 27 | 14 | 4 | 9 | 79:54 | 25 | 46 |
7 | SV Haldern II | 26 | 13 | 5 | 8 | 65:39 | 26 | 44 |
8 | STV Hünxe | 27 | 13 | 4 | 10 | 68:36 | 32 | 43 |
9 | TuS Drevenack | 27 | 13 | 3 | 11 | 70:56 | 14 | 42 |
10 | 1. FC Heelden | 27 | 11 | 6 | 10 | 55:47 | 8 | 39 |
11 | BSV Viktoria Wesel | 27 | 12 | 3 | 12 | 47:54 | -7 | 39 |
12 | SV Spellen II | 28 | 10 | 3 | 15 | 49:94 | -45 | 33 |
13 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 27 | 9 | 1 | 17 | 62:93 | -31 | 28 |
14 | SuS Isselburg | 26 | 6 | 4 | 16 | 40:81 | -41 | 22 |
15 | TV Voerde II | 28 | 6 | 2 | 20 | 52:86 | -34 | 20 |
16 | RSV Praest II | 27 | 5 | 3 | 19 | 41:107 | -66 | 18 |
17 | Weseler SV | 28 | 4 | 3 | 21 | 41:127 | -86 | 15 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 13 | 11 | 2 | 0 | 50:14 | 36 | 35 |
2 | VfB Rheingold Emmerich | 14 | 9 | 3 | 2 | 43:15 | 28 | 30 |
3 | STV Hünxe | 13 | 9 | 2 | 2 | 43:10 | 33 | 29 |
4 | Fortuna Millingen | 14 | 9 | 2 | 3 | 52:29 | 23 | 29 |
5 | DJK Hüthum-Borghees | 13 | 9 | 1 | 3 | 39:22 | 17 | 28 |
6 | SV Blau-Weiß Bienen | 13 | 8 | 3 | 2 | 37:20 | 17 | 27 |
7 | SV Rees | 14 | 8 | 2 | 4 | 53:26 | 27 | 26 |
8 | TuS Drevenack | 13 | 8 | 2 | 3 | 34:19 | 15 | 26 |
9 | SV Haldern II | 14 | 7 | 3 | 4 | 33:14 | 19 | 24 |
10 | SV Spellen II | 15 | 7 | 3 | 5 | 33:41 | -8 | 24 |
11 | 1. FC Heelden | 13 | 7 | 2 | 4 | 25:17 | 8 | 23 |
12 | BSV Viktoria Wesel | 13 | 7 | 1 | 5 | 24:22 | 2 | 22 |
13 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 13 | 7 | 0 | 6 | 42:40 | 2 | 21 |
14 | SuS Isselburg | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:27 | -5 | 15 |
15 | TV Voerde II | 14 | 4 | 1 | 9 | 30:38 | -8 | 13 |
16 | RSV Praest II | 13 | 4 | 0 | 9 | 21:45 | -24 | 12 |
17 | Weseler SV | 14 | 3 | 1 | 10 | 23:65 | -42 | 10 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 13 | 9 | 3 | 1 | 39:14 | 25 | 30 |
2 | VfB Rheingold Emmerich | 13 | 8 | 0 | 5 | 43:19 | 24 | 24 |
3 | SV Blau-Weiß Bienen | 14 | 7 | 3 | 4 | 25:12 | 13 | 24 |
4 | SV Rees | 12 | 7 | 2 | 3 | 30:16 | 14 | 23 |
5 | SV Haldern II | 12 | 6 | 2 | 4 | 32:25 | 7 | 20 |
6 | DJK Hüthum-Borghees | 14 | 6 | 2 | 6 | 40:36 | 4 | 20 |
7 | Fortuna Millingen | 13 | 5 | 2 | 6 | 27:25 | 2 | 17 |
8 | BSV Viktoria Wesel | 14 | 5 | 2 | 7 | 23:32 | -9 | 17 |
9 | 1. FC Heelden | 14 | 4 | 4 | 6 | 30:30 | 0 | 16 |
10 | TuS Drevenack | 14 | 5 | 1 | 8 | 36:37 | -1 | 16 |
11 | STV Hünxe | 14 | 4 | 2 | 8 | 25:26 | -1 | 14 |
12 | SV Spellen II | 13 | 3 | 0 | 10 | 16:53 | -37 | 9 |
13 | TV Voerde II | 14 | 2 | 1 | 11 | 22:48 | -26 | 7 |
14 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 14 | 2 | 1 | 11 | 20:53 | -33 | 7 |
15 | SuS Isselburg | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:54 | -36 | 7 |
16 | RSV Praest II | 14 | 1 | 3 | 10 | 20:62 | -42 | 6 |
17 | Weseler SV | 14 | 1 | 2 | 11 | 18:62 | -44 | 5 |