Spieltag: 21 - Sonntag, 25. Februar 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
1:3 | 12:30 | |||
5:1 | 13:00 | |||
1:1 | 15:00 | |||
4:1 | 15:00 | |||
6:1 | 15:00 | |||
Spieltag: 21 - Mittwoch, 13. März 2024 | ||||
1:0 | 19:30 | |||
Spieltag: 21 - Mittwoch, 17. April 2024 | ||||
0:5 | 19:30 | |||
Spieltag: 21 - Donnerstag, 18. April 2024 | ||||
1:1 | 19:30 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 16 - Mittwoch, 21. Februar 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
5:3 20:00 | 20:00 | Infos | ||||
Spieltag: 16 - Donnerstag, 29. Februar 2024 | ||||||
2:0 19:30 | 19:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 20 | 15 | 4 | 1 | 63:22 | 41 | 49 |
2 | VfB Rheingold Emmerich | 19 | 13 | 3 | 3 | 67:24 | 43 | 42 |
3 | SV Blau-Weiß Bienen | 20 | 13 | 3 | 4 | 53:24 | 29 | 42 |
4 | Fortuna Millingen | 20 | 11 | 3 | 6 | 55:36 | 19 | 36 |
5 | DJK Hüthum-Borghees | 19 | 11 | 2 | 6 | 68:41 | 27 | 35 |
6 | TuS Drevenack | 20 | 11 | 1 | 8 | 55:42 | 13 | 34 |
7 | SV Rees | 19 | 10 | 3 | 6 | 62:31 | 31 | 33 |
8 | STV Hünxe | 19 | 9 | 2 | 8 | 48:27 | 21 | 29 |
9 | SV Haldern II | 19 | 8 | 4 | 7 | 40:30 | 10 | 28 |
10 | 1. FC Heelden | 20 | 8 | 4 | 8 | 45:39 | 6 | 28 |
11 | BSV Viktoria Wesel | 20 | 8 | 3 | 9 | 35:43 | -8 | 27 |
12 | SV Spellen II | 20 | 6 | 2 | 12 | 33:72 | -39 | 20 |
13 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 20 | 6 | 1 | 13 | 44:74 | -30 | 19 |
14 | SuS Isselburg | 20 | 5 | 3 | 12 | 34:66 | -32 | 18 |
15 | TV Voerde II | 20 | 4 | 2 | 14 | 37:61 | -24 | 14 |
16 | RSV Praest II | 19 | 4 | 2 | 13 | 31:78 | -47 | 14 |
17 | Weseler SV | 20 | 3 | 2 | 15 | 34:94 | -60 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 11 | 9 | 2 | 0 | 36:13 | 23 | 29 |
2 | VfB Rheingold Emmerich | 10 | 7 | 3 | 0 | 34:10 | 24 | 24 |
3 | Fortuna Millingen | 10 | 7 | 2 | 1 | 39:17 | 22 | 23 |
4 | STV Hünxe | 9 | 7 | 1 | 1 | 36:7 | 29 | 22 |
5 | SV Blau-Weiß Bienen | 10 | 7 | 1 | 2 | 30:15 | 15 | 22 |
6 | TuS Drevenack | 9 | 7 | 0 | 2 | 28:15 | 13 | 21 |
7 | DJK Hüthum-Borghees | 9 | 6 | 1 | 2 | 32:17 | 15 | 19 |
8 | SV Spellen II | 11 | 5 | 2 | 4 | 24:33 | -9 | 17 |
9 | SV Rees | 10 | 5 | 1 | 4 | 38:20 | 18 | 16 |
10 | 1. FC Heelden | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:15 | 5 | 16 |
11 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 10 | 5 | 0 | 5 | 29:32 | -3 | 15 |
12 | SV Haldern II | 10 | 4 | 2 | 4 | 19:11 | 8 | 14 |
13 | BSV Viktoria Wesel | 10 | 4 | 1 | 5 | 17:19 | -2 | 13 |
14 | SuS Isselburg | 10 | 3 | 3 | 4 | 19:19 | 0 | 12 |
15 | TV Voerde II | 10 | 3 | 1 | 6 | 24:27 | -3 | 10 |
16 | RSV Praest II | 9 | 3 | 0 | 6 | 16:32 | -16 | 9 |
17 | Weseler SV | 10 | 2 | 1 | 7 | 17:44 | -27 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 9 | 6 | 2 | 1 | 27:9 | 18 | 20 |
2 | SV Blau-Weiß Bienen | 10 | 6 | 2 | 2 | 23:9 | 14 | 20 |
3 | VfB Rheingold Emmerich | 9 | 6 | 0 | 3 | 33:14 | 19 | 18 |
4 | SV Rees | 9 | 5 | 2 | 2 | 24:11 | 13 | 17 |
5 | DJK Hüthum-Borghees | 10 | 5 | 1 | 4 | 36:24 | 12 | 16 |
6 | SV Haldern II | 9 | 4 | 2 | 3 | 21:19 | 2 | 14 |
7 | BSV Viktoria Wesel | 10 | 4 | 2 | 4 | 18:24 | -6 | 14 |
8 | TuS Drevenack | 11 | 4 | 1 | 6 | 27:27 | 0 | 13 |
9 | Fortuna Millingen | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:19 | -3 | 13 |
10 | 1. FC Heelden | 11 | 3 | 3 | 5 | 25:24 | 1 | 12 |
11 | STV Hünxe | 10 | 2 | 1 | 7 | 12:20 | -8 | 7 |
12 | SuS Isselburg | 10 | 2 | 0 | 8 | 15:47 | -32 | 6 |
13 | RSV Praest II | 10 | 1 | 2 | 7 | 15:46 | -31 | 5 |
14 | TV Voerde II | 10 | 1 | 1 | 8 | 13:34 | -21 | 4 |
15 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 10 | 1 | 1 | 8 | 15:42 | -27 | 4 |
16 | Weseler SV | 10 | 1 | 1 | 8 | 17:50 | -33 | 4 |
17 | SV Spellen II | 9 | 1 | 0 | 8 | 9:39 | -30 | 3 |