Spieltag: 25 - Freitag, 22. März 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
2:2 | 20:00 | |||
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. März 2024 | ||||
4:2 | 15:00 | |||
2:3 | 15:00 | |||
0:1 | 15:00 | |||
3:0 | 15:00 | |||
6:3 | 15:00 | |||
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. Mai 2024 | ||||
-:- 15:00 | 15:00 | |||
-:- 15:00 | 15:00 |
Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages
Spieltag: 11 - Mittwoch, 20. März 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
3:1 19:30 | 19:30 | Infos | ||||
Spieltag: 12 - Donnerstag, 21. März 2024 | ||||||
0:3 19:30 | 19:30 | Infos |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 23 | 18 | 4 | 1 | 81:27 | 54 | 58 |
2 | VfB Rheingold Emmerich | 23 | 15 | 3 | 5 | 77:30 | 47 | 48 |
3 | SV Blau-Weiß Bienen | 23 | 14 | 4 | 5 | 56:27 | 29 | 46 |
4 | SV Rees | 22 | 13 | 3 | 6 | 75:36 | 39 | 42 |
5 | DJK Hüthum-Borghees | 23 | 13 | 3 | 7 | 75:49 | 26 | 42 |
6 | Fortuna Millingen | 23 | 12 | 3 | 8 | 66:47 | 19 | 39 |
7 | TuS Drevenack | 23 | 12 | 2 | 9 | 63:45 | 18 | 38 |
8 | STV Hünxe | 23 | 11 | 3 | 9 | 55:31 | 24 | 36 |
9 | SV Haldern II | 23 | 10 | 5 | 8 | 54:39 | 15 | 35 |
10 | 1. FC Heelden | 24 | 10 | 4 | 10 | 53:46 | 7 | 34 |
11 | BSV Viktoria Wesel | 23 | 10 | 3 | 10 | 41:48 | -7 | 33 |
12 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 24 | 8 | 1 | 15 | 55:87 | -32 | 25 |
13 | SV Spellen II | 24 | 7 | 3 | 14 | 40:89 | -49 | 24 |
14 | SuS Isselburg | 22 | 6 | 3 | 13 | 37:69 | -32 | 21 |
15 | RSV Praest II | 23 | 4 | 3 | 16 | 37:96 | -59 | 15 |
16 | Weseler SV | 24 | 4 | 3 | 17 | 40:107 | -67 | 15 |
17 | TV Voerde II | 24 | 4 | 2 | 18 | 43:75 | -32 | 14 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 12 | 10 | 2 | 0 | 45:14 | 31 | 32 |
2 | VfB Rheingold Emmerich | 12 | 8 | 3 | 1 | 39:13 | 26 | 27 |
3 | STV Hünxe | 11 | 8 | 1 | 2 | 40:9 | 31 | 25 |
4 | DJK Hüthum-Borghees | 11 | 8 | 1 | 2 | 37:20 | 17 | 25 |
5 | Fortuna Millingen | 12 | 7 | 2 | 3 | 43:27 | 16 | 23 |
6 | SV Blau-Weiß Bienen | 11 | 7 | 2 | 2 | 32:17 | 15 | 23 |
7 | SV Rees | 12 | 7 | 1 | 4 | 47:24 | 23 | 22 |
8 | TuS Drevenack | 11 | 7 | 1 | 3 | 30:18 | 12 | 22 |
9 | 1. FC Heelden | 11 | 6 | 1 | 4 | 23:16 | 7 | 19 |
10 | SV Haldern II | 12 | 5 | 3 | 4 | 25:14 | 11 | 18 |
11 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 12 | 6 | 0 | 6 | 36:39 | -3 | 18 |
12 | SV Spellen II | 13 | 5 | 3 | 5 | 27:39 | -12 | 18 |
13 | BSV Viktoria Wesel | 11 | 5 | 1 | 5 | 19:20 | -1 | 16 |
14 | SuS Isselburg | 11 | 4 | 3 | 4 | 21:20 | 1 | 15 |
15 | TV Voerde II | 12 | 3 | 1 | 8 | 27:33 | -6 | 10 |
16 | Weseler SV | 12 | 3 | 1 | 8 | 22:53 | -31 | 10 |
17 | RSV Praest II | 11 | 3 | 0 | 8 | 17:42 | -25 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Haffen-Mehr | 11 | 8 | 2 | 1 | 36:13 | 23 | 26 |
2 | SV Blau-Weiß Bienen | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:10 | 14 | 23 |
3 | VfB Rheingold Emmerich | 11 | 7 | 0 | 4 | 38:17 | 21 | 21 |
4 | SV Rees | 10 | 6 | 2 | 2 | 28:12 | 16 | 20 |
5 | DJK Hüthum-Borghees | 12 | 5 | 2 | 5 | 38:29 | 9 | 17 |
6 | SV Haldern II | 11 | 5 | 2 | 4 | 29:25 | 4 | 17 |
7 | BSV Viktoria Wesel | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:28 | -6 | 17 |
8 | TuS Drevenack | 12 | 5 | 1 | 6 | 33:27 | 6 | 16 |
9 | Fortuna Millingen | 11 | 5 | 1 | 5 | 23:20 | 3 | 16 |
10 | 1. FC Heelden | 13 | 4 | 3 | 6 | 30:30 | 0 | 15 |
11 | STV Hünxe | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:22 | -7 | 11 |
12 | SV 08/29 Friedrichsfeld II | 12 | 2 | 1 | 9 | 19:48 | -29 | 7 |
13 | SuS Isselburg | 11 | 2 | 0 | 9 | 16:49 | -33 | 6 |
14 | RSV Praest II | 12 | 1 | 3 | 8 | 20:54 | -34 | 6 |
15 | SV Spellen II | 11 | 2 | 0 | 9 | 13:50 | -37 | 6 |
16 | Weseler SV | 12 | 1 | 2 | 9 | 18:54 | -36 | 5 |
17 | TV Voerde II | 12 | 1 | 1 | 10 | 16:42 | -26 | 4 |