Hörder SC III LogoSuS Hörde LogoSC Husen-Kurl IV LogoSG Alemannia Scharnhorst II LogoGencler Birligi Hörde II LogoSouth Dortmund Soccers II LogoRot-Weiß Balikesirspor II LogoBSG DSW21/DEW21 II LogoSV BW Alstedde III LogoSV Dortmund-Wickede II LogoVfB Lünen 08 III LogoBV Brambauer 13/45 IV LogoTuS Eving Lindenhorst III LogoTuS Neuasseln IV LogoÖSG Viktoria Dortmund IV Logo

Kreisliga C7 Kreis Dortmund - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Alemannia Scharnhorst II 7 5 1 1 36:14 22 16
2 South Dortmund Soccers II 5 5 0 0 18:7 11 15
3 TuS Eving Lindenhorst III 6 4 2 0 22:9 13 14
4 VfB Lünen 08 III 6 3 2 1 23:13 10 11
5 Hörder SC III 7 3 2 2 26:18 8 11
6 TuS Neuasseln IV 4 3 1 0 11:4 7 10
7 BSG DSW21/DEW21 II 7 3 1 3 23:25 -2 10
8 SV Dortmund-Wickede II 6 3 0 3 33:17 16 9
9 SuS Hörde 7 3 0 4 20:15 5 9
10 Rot-Weiß Balikesirspor II 5 2 2 1 17:17 0 8
11 SV BW Alstedde III 7 1 1 5 20:28 -8 4
12 Gencler Birligi Hörde II 5 1 0 4 15:30 -15 3
13 SC Husen-Kurl IV 0 0 0 0 0:0 0 0
14 BV Brambauer 13/45 IV 5 0 0 5 4:32 -28 0
15 ÖSG Viktoria Dortmund IV 7 0 0 7 11:50 -39 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Alemannia Scharnhorst II 4 3 0 1 27:8 19 9
2 South Dortmund Soccers II 3 3 0 0 14:6 8 9
3 TuS Eving Lindenhorst III 4 2 2 0 11:8 3 8
4 VfB Lünen 08 III 3 2 1 0 12:3 9 7
5 SV Dortmund-Wickede II 3 2 0 1 26:9 17 6
6 Hörder SC III 3 2 0 1 10:6 4 6
7 BSG DSW21/DEW21 II 3 1 1 1 10:13 -3 4
8 Gencler Birligi Hörde II 2 1 0 1 9:7 2 3
9 TuS Neuasseln IV 1 1 0 0 3:1 2 3
10 SuS Hörde 3 1 0 2 7:6 1 3
11 SV BW Alstedde III 4 1 0 3 12:15 -3 3
12 Rot-Weiß Balikesirspor II 3 0 2 1 6:13 -7 2
13 SC Husen-Kurl IV 0 0 0 0 0:0 0 0
14 BV Brambauer 13/45 IV 2 0 0 2 2:6 -4 0
15 ÖSG Viktoria Dortmund IV 4 0 0 4 7:22 -15 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Neuasseln IV 3 2 1 0 8:3 5 7
2 SG Alemannia Scharnhorst II 3 2 1 0 9:6 3 7
3 TuS Eving Lindenhorst III 2 2 0 0 11:1 10 6
4 Rot-Weiß Balikesirspor II 2 2 0 0 11:4 7 6
5 SuS Hörde 4 2 0 2 13:9 4 6
6 South Dortmund Soccers II 2 2 0 0 4:1 3 6
7 BSG DSW21/DEW21 II 4 2 0 2 13:12 1 6
8 Hörder SC III 4 1 2 1 16:12 4 5
9 VfB Lünen 08 III 3 1 1 1 11:10 1 4
10 SV Dortmund-Wickede II 3 1 0 2 7:8 -1 3
11 SV BW Alstedde III 3 0 1 2 8:13 -5 1
12 SC Husen-Kurl IV 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Gencler Birligi Hörde II 3 0 0 3 6:23 -17 0
14 ÖSG Viktoria Dortmund IV 3 0 0 3 4:28 -24 0
15 BV Brambauer 13/45 IV 3 0 0 3 2:26 -24 0