DSC 99 Düsseldorf II LogoLohausener SV LogoCfR Links Düsseldorf LogoFC Büderich LogoDJK Tusa 06 Düsseldorf LogoSV Hösel LogoTuS Homberg LogoTuS Düsseldorf-Nord LogoSC Vatangücü Düsseldorf LogoASV Tiefenbroich LogoGarather SV LogoTV Angermund LogoSG Unterrath LogoNK Croatia 70 Düsseldorf LogoGSC Hellas Düsseldorf LogoUnited African Logo

Kreisliga A Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 23. Mai 2004
1:3 15:00
2:5 15:00
2:1 15:00
0:1 15:00
3:1 15:00
4:0 15:00
0:5 15:00
2:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 21. August 2004
CfR Links Düsseldorf 4:3 15:30 Türkgücü Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 22. August 2004
United African 4:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Büderich 1:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
SG Unterrath II 0:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
SV Hösel 0:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 29. August 2004
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:8 13:00 FC Büderich 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 3:2 15:00 United African 15:00 Infos
Türkgücü Düsseldorf 4:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:6 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 2:0 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 0:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 05. September 2004
Lohausener SV 3:0 15:00 Türkgücü Düsseldorf 15:00 Infos
FC Büderich 1:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
SG Unterrath II 1:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:3 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 5:0 15:00 United African 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 12. September 2004
NK Croatia 70 Düsseldorf 0:1 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 2:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
United African 2:5 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 3:4 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 4:0 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Garather SV 2:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 0:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 19. September 2004
ASV Tiefenbroich 4:2 15:00 Türkgücü Düsseldorf 15:00 Infos
SG Unterrath II 1:1 15:00 United African 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 6:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:3 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 4:0 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 26. September 2004
NK Croatia 70 Düsseldorf 2:3 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
United African 2:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Büderich 5:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Türkgücü Düsseldorf 3:4 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 1:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 03. Oktober 2004
CfR Links Düsseldorf 4:0 15:00 United African 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:4 15:00 Türkgücü Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hösel 2:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Lohausener SV 4:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:1 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 7:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 10. Oktober 2004
DSC 99 Düsseldorf II 1:0 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:1 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Türkgücü Düsseldorf 1:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 2:4 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 16. Oktober 2004
Türkgücü Düsseldorf 3:2 15:30 TuRU Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 17. Oktober 2004
ASV Tiefenbroich 4:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 24. Oktober 2004
FC Büderich 2:0 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
SG Unterrath II 2:2 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 2:1 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 0:2 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Türkgücü Düsseldorf 3:5 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 30. Oktober 2004
Türkgücü Düsseldorf 3:1 15:30 DSC 99 Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 31. Oktober 2004
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:0 12:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 12:30 Infos
ASV Tiefenbroich 4:1 15:00 United African 15:00 Infos
Garather SV 3:1 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 3:5 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 07. November 2004
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:2 12:30 Garather SV 12:30 Infos
Türkgücü Düsseldorf 4:1 14:30 United African 14:30 Infos
FC Büderich 5:1 14:30 ASV Tiefenbroich 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 13. November 2004
TuRU Düsseldorf II 3:0 14:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 14. November 2004
FC Büderich 6:0 14:30 Türkgücü Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2004
TuRU Düsseldorf II 4:2 14:30 DSC 99 Düsseldorf II 14:30 Infos
United African 2:2 14:30 Garather SV 14:30 Infos
FC Büderich 4:2 14:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 14:30 Infos
Türkgücü Düsseldorf 3:1 14:30 SG Unterrath II 14:30 Infos
SV Hösel 2:1 14:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 04. Dezember 2004
DSC 99 Düsseldorf II 5:4 15:30 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 05. Dezember 2004
Lohausener SV 3:3 14:15 SV Hösel 14:15 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 14:15 Türkgücü Düsseldorf 14:15 Infos
Garather SV 1:5 14:15 FC Büderich 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 11. Dezember 2004
TuRU Düsseldorf II 3:1 16:00 FC Büderich 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 12. Dezember 2004
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:5 12:15 United African 12:15 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 6:2 12:15 GSC Hellas Düsseldorf 12:15 Infos
Garather SV 3:1 14:15 SG Unterrath II 14:15 Infos
Türkgücü Düsseldorf 3:2 14:15 CfR Links Düsseldorf 14:15 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:2 14:15 SV Hösel 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 13. Februar 2005
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:1 15:00 Türkgücü Düsseldorf 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 3:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SG Unterrath II 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Büderich 2:0 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 20. Februar 2005
NK Croatia 70 Düsseldorf 3:2 13:00 SG Unterrath II 13:00 Infos
Türkgücü Düsseldorf 2:1 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Garather SV 2:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
United African 1:17 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 27. Februar 2005
FC Büderich 8:1 15:00 United African 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 3:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 06. März 2005
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:4 13:00 CfR Links Düsseldorf 13:00 Infos
Türkgücü Düsseldorf 3:2 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
FC Büderich 3:1 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2005
GSC Hellas Düsseldorf 0:1 15:00 United African 15:00 Infos
SG Unterrath II 0:4 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 4:2 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 17. März 2005
Türkgücü Düsseldorf 1:0 19:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2005
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:2 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
United African 1:4 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 03. April 2005
Garather SV 3:2 15:00 Türkgücü Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 09. April 2005
TuRU Düsseldorf II 3:7 16:30 Türkgücü Düsseldorf 16:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 10. April 2005
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:4 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 14. April 2005
SV Hösel 5:1 19:30 Türkgücü Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 16. April 2005
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:0 16:00 Türkgücü Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 17. April 2005
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:1 13:00 TuRU Düsseldorf II 13:00 Infos
Lohausener SV 2:2 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 24. April 2005
NK Croatia 70 Düsseldorf 4:0 13:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:1 15:00 Türkgücü Düsseldorf 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:0 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 01. Mai 2005
United African 2:2 15:00 Türkgücü Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 1:3 15:00 NK Croatia 70 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 08. Mai 2005
NK Croatia 70 Düsseldorf 1:1 13:00 TuRU Düsseldorf II 13:00 Infos
Türkgücü Düsseldorf 0:1 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2005
Union Maroc 0:6 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
United African 0:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Garather SV 5:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:6 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 3:0 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 4:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:3 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2005
DJK Tusa 06 Düsseldorf 6:1 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:5 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 2:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 4:3 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Lohausener SV 2:1 15:00 United African 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2005
United African 1:4 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:5 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 1:3 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Union Maroc 2:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2005
TuRU Düsseldorf II 2:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 4:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:2 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 8:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:1 15:00 United African 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 5:0 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2005
United African 3:4 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
SG Unterrath II 2:4 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 5:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 1:4 15:00 Garather SV 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:9 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
Union Maroc 3:4 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2005
TuRU Düsseldorf II 3:3 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Garather SV 5:2 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 3:3 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 1:1 15:00 United African 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:2 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2005
United African 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 3:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Union Maroc 1:8 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. Oktober 2005
Eintracht 05 Düsseldorf 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:0 15:00 United African 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 5:0 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SG Unterrath II 1:3 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Lohausener SV 3:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 5:0 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2005
Garather SV 3:1 15:00 United African 15:00 Infos
SV Hösel 5:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2005
Union Maroc 3:3 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Lohausener SV 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:4 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 2:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 5:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2005
Garather SV 2:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 4:4 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 3:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2005
Lohausener SV 4:1 14:30 GSC Hellas Düsseldorf 14:30 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:4 14:30 TuRU Düsseldorf II 14:30 Infos
ASV Tiefenbroich 4:0 14:30 Eintracht 05 Düsseldorf 14:30 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 2:2 14:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 14:30 Infos
United African 3:1 14:30 DSC 99 Düsseldorf II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2005
FC Kosova Düsseldorf 3:0 14:30 United African 14:30 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 5:1 14:30 Union Maroc 14:30 Infos
SC Vatangücü Düsseldorf II 2:2 14:30 Eintracht 05 Düsseldorf 14:30 Infos
Garather SV 5:2 14:30 CfR Links Düsseldorf II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2005
CfR Links Düsseldorf II 1:2 14:30 GSC Hellas Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 03. Dezember 2005
TV Kalkum-Wittlaer 5:4 14:15 SG Unterrath II 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2005
Union Maroc 2:5 14:15 United African 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. Dezember 2005
DSC 99 Düsseldorf II 0:4 16:00 CfR Links Düsseldorf II 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2005
United African 1:3 14:15 SC Vatangücü Düsseldorf II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 15. Dezember 2005
TuRU Düsseldorf II 2:0 19:30 GSC Hellas Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Dezember 2005
Eintracht 05 Düsseldorf 2:2 14:15 SV Hösel 14:15 Infos
CfR Links Düsseldorf II 4:4 14:15 FC Kosova Düsseldorf 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 21. Dezember 2005
SV Hösel 1:1 19:45 CfR Links Düsseldorf II 19:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. Februar 2006
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:3 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
United African 0:5 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 0:3 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 05. März 2006
TV Kalkum-Wittlaer 2:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:5 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. März 2006
DJK Tusa 06 Düsseldorf 8:0 15:00 United African 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Dienstag, 14. März 2006
United African 2:3 19:00 Lohausener SV 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. März 2006
DSC 99 Düsseldorf II 2:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
United African 1:3 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Union Maroc 1:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 22. März 2006
Union Maroc 2:1 19:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 26. März 2006
CfR Links Düsseldorf II 2:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 5:2 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 02. April 2006
Union Maroc 0:0 15:00 TuRU Düsseldorf II 15:00 Infos
Lohausener SV 2:2 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
United African 2:4 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 05. April 2006
CfR Links Düsseldorf II 1:1 19:30 Union Maroc 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 09. April 2006
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:0 13:00 DSC 99 Düsseldorf II 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 1:2 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hösel 4:2 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 4:1 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
TuRU Düsseldorf II 7:0 15:00 United African 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 12. April 2006
CfR Links Düsseldorf II 2:4 19:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 19:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 2:0 19:00 DSC 99 Düsseldorf II 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2006
DSC 99 Düsseldorf II 1:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
SV Hösel 4:0 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 1:1 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2006
Union Maroc 3:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf II 2:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2006
TuRU Düsseldorf II 7:0 15:00 CfR Links Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2006
CfR Links Düsseldorf II 1:4 15:00 Garather SV 15:00 Infos
United African 3:1 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2006
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:2 13:00 BV 04 Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 1:5 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Homberg 4:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:0 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SG Unterrath II 0:2 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
SV Hösel 2:0 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 0:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 3:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2006
TV Kalkum-Wittlaer 0:1 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Garather SV 2:2 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 4:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
TuS Gerresheim 0:0 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 0:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 2:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2006
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:2 13:00 TV Kalkum-Wittlaer 13:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 1:3 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:2 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
SG Unterrath II 1:1 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 5:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 5:1 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 1:1 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 02. September 2006
TuS Homberg 4:2 17:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2006
TV Kalkum-Wittlaer 3:5 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Garather SV 2:9 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TuS Gerresheim 0:3 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 3:3 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 06. September 2006
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:1 19:30 Garather SV 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2006
FC Kosova Düsseldorf 2:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:2 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
SG Unterrath II 0:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Garather SV 0:2 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 1:2 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 4:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2006
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:2 13:00 DJK Sparta Bilk 13:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:3 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 3:3 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 20. September 2006
Eintracht 05 Düsseldorf 1:1 19:00 Lohausener SV 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2006
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:5 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
SG Unterrath II 4:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Hösel 0:1 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2006
Eintracht 05 Düsseldorf 1:3 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 3:3 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Gerresheim 0:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 5:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2006
TuS Gerresheim 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hösel 4:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Lohausener SV 1:1 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Garather SV 1:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 21. Oktober 2006
BV 04 Düsseldorf II 3:3 16:00 TuS Gerresheim 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2006
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:0 13:00 FC Kosova Düsseldorf 13:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SG Unterrath II 1:2 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 28. Oktober 2006
Garather SV 0:5 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2006
TuS Gerresheim 1:0 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:1 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2006
TV Kalkum-Wittlaer 3:0 14:30 TuS Gerresheim 14:30 Infos
SV Hösel 5:2 14:30 Lohausener SV 14:30 Infos
BV 04 Düsseldorf II 2:2 14:30 ASV Tiefenbroich 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2006
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:3 14:30 SC Vatangücü Düsseldorf II 14:30 Infos
TuS Gerresheim 0:2 14:30 TuS Homberg 14:30 Infos
BV 04 Düsseldorf II 1:1 14:30 Eintracht 05 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2006
SC Vatangücü Düsseldorf II 3:2 12:30 TuS Gerresheim 12:30 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 2:3 14:30 BV 04 Düsseldorf II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 10. Dezember 2006
BV 04 Düsseldorf II 6:0 14:15 SC Vatangücü Düsseldorf II 14:15 Infos
TuS Gerresheim 5:3 14:15 SG Unterrath II 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 25. Februar 2007
SC Vatangücü Düsseldorf II 0:0 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:1 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 0:2 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
SV Hösel 3:2 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 04. März 2007
BV 04 Düsseldorf II 1:3 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. März 2007
DJK Sparta Bilk 7:0 15:00 SC Vatangücü Düsseldorf II 15:00 Infos
Garather SV 1:6 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Lohausener SV 3:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. März 2007
TuS Gerresheim 4:2 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Homberg 1:5 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. März 2007
Garather SV 4:5 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 01. April 2007
Eintracht 05 Düsseldorf 1:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:0 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 04. April 2007
TuS Gerresheim 4:5 19:00 Lohausener SV 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 15. April 2007
TuS Gerresheim 3:3 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 22. April 2007
TuS Homberg 4:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 3:3 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 29. April 2007
TuS Gerresheim 0:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:0 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Mai 2007
SC Vatangücü Düsseldorf II 1:0 13:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 13:00 Infos
TuS Homberg 7:1 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2007
BV 04 Düsseldorf II 2:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 4:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 4:1 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 3:3 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 14:0 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
TuS Homberg 2:0 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 2:3 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2007
SG Unterrath II 4:1 16:00 Lohausener SV 16:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 0:0 17:00 Türkgücü Ratingen 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2007
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:7 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 0:4 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 2:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 4:0 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 4:2 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Alte Freunde 0:7 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 22. August 2007
TuS Homberg 4:0 19:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2007
FC Kosova Düsseldorf 4:4 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 1:4 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 7:0 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 3:1 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 4:0 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2007
SG Unterrath II 0:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:3 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
SV Alte Freunde 3:1 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2007
DSC 99 Düsseldorf 3:1 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
TuS Homberg 1:3 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 0:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 2:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:4 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 3:1 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 3:0 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2007
SG Unterrath II 4:0 16:00 Eintracht 05 Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2007
Rot-Weiß Lintorf II 2:5 13:00 BV 04 Düsseldorf II 13:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2007
TV Kalkum-Wittlaer 3:0 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
TuS Homberg 2:2 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 1:3 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2007
Rot-Weiß Lintorf II 1:6 13:00 FC Kosova Düsseldorf 13:00 Infos
Türkgücü Ratingen 2:1 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 3:0 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:6 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2007
FC Kosova Düsseldorf 2:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:0 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:0 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 2:3 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 3:6 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2007
Rot-Weiß Lintorf II 1:1 13:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 13:00 Infos
Lohausener SV 6:3 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 8:1 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Alte Freunde 3:5 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2007
SV Alte Freunde 4:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 1:1 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 1:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:0 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 31. Oktober 2007
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:1 19:00 Eintracht 05 Düsseldorf 19:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:6 19:00 Türkgücü Ratingen 19:00 Infos
SV Alte Freunde 1:3 19:00 DSC 99 Düsseldorf 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2007
Rot-Weiß Lintorf II 3:0 12:30 SV Alte Freunde 12:30 Infos
Türkgücü Ratingen 4:2 14:30 TV Kalkum-Wittlaer 14:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 5:0 14:30 FC Kosova Düsseldorf 14:30 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 2:4 14:30 BV 04 Düsseldorf II 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2007
TV Kalkum-Wittlaer 2:2 14:30 DSC 99 Düsseldorf 14:30 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 1:1 14:30 Türkgücü Ratingen 14:30 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 14:30 BV 04 Düsseldorf II 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2007
Türkgücü Ratingen 4:1 14:30 GSC Hellas Düsseldorf 14:30 Infos
DSC 99 Düsseldorf 6:1 14:30 DJK Agon 08 Düsseldorf 14:30 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 2:5 14:30 FC Kosova Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2007
FC Kosova Düsseldorf 6:3 14:15 BV 04 Düsseldorf II 14:15 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 0:2 14:15 Eintracht 05 Düsseldorf 14:15 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:0 14:15 DSC 99 Düsseldorf 14:15 Infos
SV Alte Freunde 4:2 14:15 Türkgücü Ratingen 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 15. Dezember 2007
BV 04 Düsseldorf II 5:3 16:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 16:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 9:2 16:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2007
TuS Homberg 1:3 14:15 SV Alte Freunde 14:15 Infos
Türkgücü Ratingen 3:0 14:15 Rot-Weiß Lintorf II 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. März 2008
Rot-Weiß Lintorf II 1:3 13:00 DSC 99 Düsseldorf 13:00 Infos
SG Unterrath II 4:0 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. März 2008
DSC 99 Düsseldorf 2:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf II 1:1 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 16. März 2008
Rot-Weiß Lintorf II 0:1 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf 13:00 Infos
Lohausener SV 2:6 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 1:2 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 19. März 2008
DSC 99 Düsseldorf 7:0 19:00 Türkgücü Ratingen 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 26. März 2008
BV 04 Düsseldorf II 3:1 19:30 Rot-Weiß Lintorf II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 30. März 2008
DSC 99 Düsseldorf 0:0 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 06. April 2008
Eintracht 05 Düsseldorf 2:6 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
TuS Homberg 0:3 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 3:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 13. April 2008
Rot-Weiß Lintorf II 0:1 13:00 TV Kalkum-Wittlaer 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf 4:0 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 7:3 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 20. April 2008
BV 04 Düsseldorf II 0:5 15:00 DSC 99 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 0:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 27. April 2008
DSC 99 Düsseldorf 1:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TuS Homberg 4:4 15:00 BV 04 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2008
FC Kosova Düsseldorf 3:1 13:00 DSC 99 Düsseldorf 13:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 2:1 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
SV Alte Freunde 1:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 18. Mai 2008
DSC 99 Düsseldorf 2:2 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2008
Lohausener SV 6:1 16:00 Union Maroc 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2008
SV Alte Freunde 1:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
SG Unterrath II 1:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 2:1 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
TuS Homberg 2:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 22. August 2008
CfR Links Düsseldorf 5:1 19:30 SC Düsseldorf-West II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2008
DJK Agon 08 Düsseldorf 1:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Union Maroc 1:2 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 0:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:0 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:3 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2008
SV Alte Freunde 2:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:1 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
SG Unterrath II 5:5 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:3 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Lohausener SV 4:3 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 1:1 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2008
TV Kalkum-Wittlaer 3:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:2 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:5 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:3 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 4:1 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 3:4 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:5 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2008
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:4 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 0:2 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 3:0 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2008
SV Alte Freunde 8:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:3 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Union Maroc 2:5 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Homberg 1:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 1:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2008
Germania Ratingen 04/19 II 2:2 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 1:2 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 1:0 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:4 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2008
SV Alte Freunde 1:3 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Union Maroc 3:3 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 2:3 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
TuS Homberg 1:0 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Lohausener SV 0:3 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2008
TV Kalkum-Wittlaer 4:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
SG Unterrath II 0:1 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 5:3 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Lohausener SV 2:4 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 1:7 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 18. Oktober 2008
Germania Ratingen 04/19 II 3:1 16:00 GSC Hellas Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2008
DJK Agon 08 Düsseldorf 0:0 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
TV Kalkum-Wittlaer 3:1 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 3:2 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2008
SV Alte Freunde 1:3 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Union Maroc 6:4 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 2:4 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2008
Union Maroc 2:1 14:30 TV Kalkum-Wittlaer 14:30 Infos
Lohausener SV 1:3 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2008
DJK Sparta Bilk 5:0 14:30 Union Maroc 14:30 Infos
SC Düsseldorf-West II 3:3 14:30 SV Alte Freunde 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2008
GSC Hellas Düsseldorf 5:2 14:30 SC Düsseldorf-West II 14:30 Infos
Union Maroc 5:4 14:30 SG Unterrath II 14:30 Infos
CfR Links Düsseldorf 0:1 14:30 DJK Agon 08 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2008
Union Maroc 1:4 14:30 TuS Homberg 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2008
Germania Ratingen 04/19 II 1:4 14:15 TV Kalkum-Wittlaer 14:15 Infos
Türkgücü Ratingen 0:3 14:15 SC Düsseldorf-West II 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2008
SV Alte Freunde 2:4 14:15 Union Maroc 14:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 07. Februar 2009
Union Maroc 2:4 16:00 GSC Hellas Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 15. Februar 2009
SG Unterrath II 2:2 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 01. März 2009
CfR Links Düsseldorf 6:0 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 7:5 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 5:1 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 08. März 2009
SC Düsseldorf-West II 1:4 15:00 TV Kalkum-Wittlaer 15:00 Infos
Union Maroc 2:3 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 15. März 2009
CfR Links Düsseldorf 2:2 15:00 Union Maroc 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 1:3 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 29. März 2009
SC Düsseldorf-West II 2:4 11:00 Eintracht 05 Düsseldorf 11:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 4:4 13:00 Union Maroc 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 05. April 2009
Union Maroc 1:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 1:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2009
Türkgücü Ratingen 0:7 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Union Maroc 5:5 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
SV Alte Freunde 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2009
SC Düsseldorf-West II 2:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2009
Lohausener SV 3:0 17:00 TV Angermund 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2009
Germania Ratingen 04/19 II 0:1 12:15 ASV Tiefenbroich 12:15 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 0:3 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
TuS Breitscheid 3:3 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 3:2 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
SG Unterrath II 1:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2009
SV Alte Freunde 2:1 13:00 DSC 99 Düsseldorf II 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:5 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 3:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 0:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
TV Angermund 0:2 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2009
DSC 99 Düsseldorf II 3:1 13:00 TV Angermund 13:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 0:2 13:00 Eintracht 05 Düsseldorf 13:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
SG Unterrath II 2:2 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 4:0 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 5:3 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2009
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:1 17:00 Lohausener SV 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2009
SV Alte Freunde 1:1 13:00 SG Unterrath II 13:00 Infos
TuS Breitscheid 3:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 5:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2009
Germania Ratingen 04/19 II 3:3 13:00 SV Alte Freunde 13:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Lohausener SV 2:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 18. September 2009
TuS Breitscheid 3:2 19:30 SG Unterrath II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2009
SV Alte Freunde 2:4 13:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 13:00 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 1:3 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2009
Germania Ratingen 04/19 II 5:2 13:00 TuS Breitscheid 13:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 0:3 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
TuS Homberg 0:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 1:1 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 1:0 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2009
Eintracht 05 Düsseldorf 2:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TV Angermund 1:4 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Breitscheid 0:4 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2009
DJK Agon 08 Düsseldorf 4:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Kosova Düsseldorf 2:2 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
Lohausener SV 5:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:1 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SV Alte Freunde 2:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2009
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:0 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 4:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2009
TV Angermund 2:3 14:30 GSC Hellas Düsseldorf 14:30 Infos
SV Alte Freunde 4:2 14:30 Eintracht 05 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2009
FC Kosova Düsseldorf 4:2 14:30 Germania Ratingen 04/19 II 14:30 Infos
Eintracht 05 Düsseldorf 2:1 14:30 TV Angermund 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2009
TV Angermund 1:5 14:30 DJK Sparta Bilk 14:30 Infos
TuS Breitscheid 3:3 14:30 Eintracht 05 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2009
DJK Sparta Bilk 2:2 14:15 TuS Breitscheid 14:15 Infos
SV Alte Freunde 2:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2009
SV Alte Freunde 3:2 14:15 TuS Breitscheid 14:15 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2010
DSC 99 Düsseldorf II 1:2 13:00 SV Alte Freunde 13:00 Infos
TuS Breitscheid 2:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2010
TV Angermund 0:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
TuS Breitscheid 4:5 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 07. März 2010
DSC 99 Düsseldorf II 4:5 13:00 TuS Breitscheid 13:00 Infos
SG Unterrath II 0:0 15:00 SV Alte Freunde 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 21. März 2010
SG Unterrath II 3:3 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 01. April 2010
FC Kosova Düsseldorf 4:1 19:00 TV Angermund 19:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:1 19:00 TuS Breitscheid 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 11. April 2010
TuS Breitscheid 1:0 15:00 FC Kosova Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 02. Mai 2010
GSC Hellas Düsseldorf 4:0 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 09. Mai 2010
TV Angermund 0:5 15:00 Eintracht 05 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
ASV Tiefenbroich 1:0 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:0 17:00 Lohausener SV 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
Germania Ratingen 04/19 II 5:2 13:00 DSC 99 Düsseldorf II 13:00 Infos
FC Büderich 3:0 13:00 SV Hösel II 13:00 Infos
Rather SV 2:1 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 4:2 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:0 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 21. August 2010
SV Oberbilk 09 1:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
FC Büderich 3:2 16:00 CfR Links Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
DSC 99 Düsseldorf II 3:3 13:00 Rather SV 13:00 Infos
TuS Breitscheid 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
SV Hösel II 1:3 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Lohausener SV 3:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
SV Hösel II 3:2 12:45 DSC 99 Düsseldorf II 12:45 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:3 13:00 SV Oberbilk 09 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich 1:1 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:4 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Rather SV 1:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 0:3 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
Rot-Weiß Lintorf II 2:1 13:00 DJK Sparta Bilk 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:7 13:00 CfR Links Düsseldorf 13:00 Infos
SV Oberbilk 09 1:3 15:00 Rather SV 15:00 Infos
TuS Breitscheid 1:2 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 3:2 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
SV Hösel II 2:1 12:45 SV Oberbilk 09 12:45 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:3 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 4:2 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
Rather SV 5:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
Germania Ratingen 04/19 II 2:1 13:00 Rather SV 13:00 Infos
SV Oberbilk 09 0:4 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 2:2 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
TuS Breitscheid 0:4 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
FC Büderich 4:1 16:00 Rot-Weiß Lintorf II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SV Hösel II 1:1 12:45 Germania Ratingen 04/19 II 12:45 Infos
TuS Breitscheid 1:9 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 1:0 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:3 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 02. Oktober 2010
Rather SV 5:1 16:00 SV Hösel II 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
DSC 99 Düsseldorf II 3:3 13:00 Rot-Weiß Lintorf II 13:00 Infos
TuS Breitscheid 3:3 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
FC Büderich 2:1 16:00 DJK Sparta Bilk 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
FC Büderich 4:1 16:00 TuS Homberg 16:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:3 17:00 Rather SV 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
DJK Sparta Bilk 3:0 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
DSC 99 Düsseldorf II 1:2 13:00 FC Büderich 13:00 Infos
Rather SV 0:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 23. Oktober 2010
TuS Breitscheid 2:5 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
Rot-Weiß Lintorf II 2:3 13:00 GSC Hellas Düsseldorf 13:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 31. Oktober 2010
SV Oberbilk 09 0:0 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:1 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
Rather SV 1:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
Rot-Weiß Lintorf II 4:0 12:30 Rather SV 12:30 Infos
TuS Breitscheid 1:3 14:30 Germania Ratingen 04/19 II 14:30 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:0 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
FC Büderich 2:2 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. November 2010
ASV Tiefenbroich 2:1 16:30 TuS Breitscheid 16:30 Infos
CfR Links Düsseldorf 0:2 16:30 FC Büderich 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. November 2010
Germania Ratingen 04/19 II 0:5 12:30 FC Büderich 12:30 Infos
SV Oberbilk 09 2:2 14:30 DSC 99 Düsseldorf II 14:30 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 0:2 14:30 TuS Homberg 14:30 Infos
Rather SV 5:3 14:30 TuS Breitscheid 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 30. Januar 2011
TuS Breitscheid 2:4 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Februar 2011
Rot-Weiß Lintorf II 1:0 13:00 CfR Links Düsseldorf 13:00 Infos
TuS Breitscheid 1:1 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
FC Büderich 1:0 16:00 Rather SV 16:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. Februar 2011
SV Hösel II 1:2 12:45 Lohausener SV 12:45 Infos
Rather SV 3:2 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 27. Februar 2011
SV Oberbilk 09 2:3 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
TuS Breitscheid 2:3 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
GSC Hellas Düsseldorf 1:3 15:00 Rather SV 15:00 Infos
FC Büderich 2:1 16:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. März 2011
GSC Hellas Düsseldorf 0:3 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Rather SV 1:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 13. März 2011
Rot-Weiß Lintorf II 0:1 13:00 FC Büderich 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:1 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
SV Hösel II 3:0 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 20. März 2011
FC Büderich 6:1 16:00 TuS Breitscheid 16:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 27. März 2011
TuS Homberg 3:3 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:2 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. April 2011
TuS Homberg 1:2 15:00 FC Büderich 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. April 2011
SV Oberbilk 09 5:0 15:00 TuS Breitscheid 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 30. April 2011
SV Hösel II 1:5 16:00 FC Büderich 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Samstag, 07. Mai 2011
FC Büderich 2:1 16:00 SV Oberbilk 09 16:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2011
TuS Breitscheid 7:3 15:00 GSC Hellas Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2011
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:2 16:30 Rather SV 16:30 Infos
TuRU Düsseldorf III 3:1 17:00 CfR Links Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
SC Düsseldorf-West II 2:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:3 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 6:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
TuS Homberg 1:1 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
TuS Gerresheim II 2:0 12:45 ASV Tiefenbroich 12:45 Infos
SV Hösel II 1:2 12:45 Polizei SV Düsseldorf 12:45 Infos
SG Unterrath II 5:1 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:1 13:00 Germania Ratingen 04/19 II 13:00 Infos
Rather SV 1:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Lohausener SV 3:0 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 31. August 2011
SC Düsseldorf-West II 0:2 19:30 Lohausener SV 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SV Hösel II 0:2 12:45 SG Unterrath II 12:45 Infos
TuRU Düsseldorf III 7:0 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
TuS Homberg 7:0 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 0:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 3:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 3:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SV Hösel II 5:1 12:45 Rot-Weiß Lintorf II 12:45 Infos
SG Unterrath II 0:0 13:00 Rather SV 13:00 Infos
TuS Homberg 0:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 11:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
TuS Gerresheim II 0:6 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf 12:45 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 1:3 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:3 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
SV Hösel II 5:2 12:45 CfR Links Düsseldorf 12:45 Infos
SG Unterrath II 3:0 13:00 DSC 99 Düsseldorf II 13:00 Infos
Rather SV 5:3 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 5:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Gerresheim II 0:1 12:45 TuS Homberg 12:45 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 4:3 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00