DJK Sparta Bilk LogoDSC 99 Düsseldorf II LogoLohausener SV LogoRot-Weiß Lintorf II LogoGermania Ratingen 04/19 II LogoCfR Links Düsseldorf LogoFC Büderich LogoDJK Tusa 06 Düsseldorf LogoSV Hösel II LogoTuS Homberg LogoASV Tiefenbroich LogoTuS Breitscheid LogoSV Oberbilk 09 LogoRather SV LogoGSC Hellas Düsseldorf Logo

Kreisliga A Kreis Düsseldorf - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Donnerstag, 26. Mai 2011
3:2 19:30
Spieltag: 30 - Samstag, 28. Mai 2011
4:3 15:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2011
0:3 12:45
0:4 15:00
3:4 15:00
1:1 15:00
0:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2011
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:2 16:30 Rather SV 16:30 Infos
TuRU Düsseldorf III 3:1 17:00 CfR Links Düsseldorf 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2011
TuS Homberg 1:1 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 2:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:3 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 2:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 6:3 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2011
SV Hösel II 1:2 12:45 Polizei SV Düsseldorf 12:45 Infos
TuS Gerresheim II 2:0 12:45 ASV Tiefenbroich 12:45 Infos
SG Unterrath II 5:1 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:1 13:00 Germania Ratingen 04/19 II 13:00 Infos
Rather SV 1:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 5:1 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Lohausener SV 3:0 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 31. August 2011
SC Düsseldorf-West II 0:2 19:30 Lohausener SV 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2011
SV Hösel II 0:2 12:45 SG Unterrath II 12:45 Infos
TuRU Düsseldorf III 7:0 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk 3:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 3:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TuS Homberg 7:0 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 0:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2011
SV Hösel II 5:1 12:45 Rot-Weiß Lintorf II 12:45 Infos
SG Unterrath II 0:0 13:00 Rather SV 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:3 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
TuS Homberg 0:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 11:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2011
TuS Gerresheim II 0:6 12:45 DJK Tusa 06 Düsseldorf 12:45 Infos
ASV Tiefenbroich 0:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:3 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 1:3 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2011
SV Hösel II 5:2 12:45 CfR Links Düsseldorf 12:45 Infos
SG Unterrath II 3:0 13:00 DSC 99 Düsseldorf II 13:00 Infos
Rather SV 5:3 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 5:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 01. Oktober 2011
Lohausener SV 6:1 17:30 SV Hösel II 17:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Gerresheim II 0:1 12:45 TuS Homberg 12:45 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 4:3 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 3:4 13:00 Rather SV 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2011
TuS Gerresheim II 0:6 12:45 SC Düsseldorf-West II 12:45 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:0 13:00 DJK Sparta Bilk 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:6 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
Rather SV 5:0 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 15. Oktober 2011
TuS Gerresheim II 0:1 15:30 SV Hösel II 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2011
SG Unterrath II 2:5 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 3:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Rather SV 3:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:4 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2011
TuS Gerresheim II 2:6 12:45 SG Unterrath II 12:45 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:5 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich 3:2 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 2:2 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 1:3 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2011
SV Hösel II 2:4 12:45 TuRU Düsseldorf III 12:45 Infos
Rather SV 4:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 03. November 2011
SC Düsseldorf-West II 1:1 19:45 SV Hösel II 19:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2011
TuS Gerresheim II 0:4 12:15 Rot-Weiß Lintorf II 12:15 Infos
ASV Tiefenbroich 4:3 14:30 Rather SV 14:30 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:0 14:30 Polizei SV Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2011
SV Hösel II 0:2 12:15 TuS Homberg 12:15 Infos
TuS Gerresheim II 1:4 12:15 Polizei SV Düsseldorf 12:15 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 2:2 12:30 SC Düsseldorf-West II 12:30 Infos
SG Unterrath II 3:2 12:30 DJK Sparta Bilk 12:30 Infos
CfR Links Düsseldorf 3:3 14:30 TuRU Düsseldorf III 14:30 Infos
Rather SV 5:2 14:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2011
SV Hösel II 5:2 12:15 Germania Ratingen 04/19 II 12:15 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 2:0 12:30 TuS Gerresheim II 12:30 Infos
TuS Homberg 6:1 14:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf 14:30 Infos
Rather SV 3:2 14:30 TuRU Düsseldorf III 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2011
TuS Gerresheim II 2:1 12:15 CfR Links Düsseldorf 12:15 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 5:1 14:30 SV Hösel II 14:30 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 14:30 TuS Homberg 14:30 Infos
Polizei SV Düsseldorf 3:0 14:30 Lohausener SV 14:30 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:2 14:30 Rather SV 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. Dezember 2011
Rather SV 4:1 19:30 Germania Ratingen 04/19 II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2011
DSC 99 Düsseldorf II 1:7 12:15 TuRU Düsseldorf III 12:15 Infos
Lohausener SV 5:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 26. Februar 2012
ASV Tiefenbroich 3:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 2:1 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 04. März 2012
TuS Gerresheim II 3:3 12:45 TuRU Düsseldorf III 12:45 Infos
SG Unterrath II 4:2 13:00 SV Hösel II 13:00 Infos
Rather SV 4:3 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2012
SV Hösel II 1:3 12:45 Rather SV 12:45 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 1:3 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2012
TuS Gerresheim II 0:3 12:45 Germania Ratingen 04/19 II 12:45 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 4:1 13:00 SV Hösel II 13:00 Infos
Rather SV 1:4 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 22. März 2012
Rot-Weiß Lintorf II 1:0 19:30 Rather SV 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2012
SV Hösel II 3:2 12:45 DSC 99 Düsseldorf II 12:45 Infos
SG Unterrath II 1:2 13:00 Rot-Weiß Lintorf II 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 5:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Rather SV 3:1 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 01. April 2012
TuS Gerresheim II 0:7 12:45 DJK Sparta Bilk 12:45 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:4 13:00 SG Unterrath II 13:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 15. April 2012
SV Hösel II 0:4 12:45 Lohausener SV 12:45 Infos
TuS Homberg 4:0 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
Rather SV 8:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. April 2012
DSC 99 Düsseldorf II 3:2 13:00 Rot-Weiß Lintorf II 13:00 Infos
SV Hösel II 3:1 15:00 TuS Gerresheim II 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 0:7 15:00 Rather SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. April 2012
Rather SV 1:1 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 05. Mai 2012
TuS Gerresheim II 1:8 17:00 Rather SV 17:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 13. Mai 2012
Rot-Weiß Lintorf II 2:1 13:00 TuS Gerresheim II 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:5 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
Rather SV 3:0 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 20. Mai 2012
TuS Gerresheim II 3:8 12:45 DSC 99 Düsseldorf II 12:45 Infos
TuRU Düsseldorf III 0:0 13:00 Rather SV 13:00 Infos
Spieltag: 25 - Montag, 28. Mai 2012
SG Unterrath II 2:0 17:00 TuS Gerresheim II 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 26. August 2012
SG Unterrath II 2:2 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
TuS Homberg 5:1 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 3:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:3 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 2:1 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
NK Croatia 99 Ratingen 0:7 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 1:3 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 5:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 02. September 2012
Rot-Weiß Lintorf II 1:2 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
TuRU Düsseldorf III 1:2 13:00 SG Unterrath II 13:00 Infos
Lohausener SV 1:3 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 1:4 15:00 NK Croatia 99 Ratingen 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:2 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
TV Angermund 1:4 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 09. September 2012
Germania Ratingen 04/19 II 5:2 12:15 TuRU Düsseldorf III 12:15 Infos
NK Croatia 99 Ratingen 1:0 13:00 TV Angermund 13:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 0:4 13:00 BV 04 Düsseldorf 13:00 Infos
SG Unterrath II 3:0 13:00 SC Düsseldorf-West II 13:00 Infos
TuS Homberg 1:0 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Lohausener SV 1:1 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 3:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 13. September 2012
SG Unterrath II 1:3 20:00 TV Angermund 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 16. September 2012
Germania Ratingen 04/19 II 4:0 12:15 DJK SC Flingern 08 12:15 Infos
NK Croatia 99 Ratingen 0:0 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
TuS Homberg 2:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 5:0 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 2:1 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 23. September 2012
CfR Links Düsseldorf 1:6 13:00 SG Unterrath II 13:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 1:3 13:00 DJK Sparta Bilk 13:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 0:6 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
TV Angermund 0:0 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 30. September 2012
CfR Links Düsseldorf 3:0 15:00 NK Croatia 99 Ratingen 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:5 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 1:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 03. Oktober 2012
TuRU Düsseldorf III 2:2 16:00 Rot-Weiß Lintorf II 16:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 07. Oktober 2012
NK Croatia 99 Ratingen 4:4 13:00 SC Düsseldorf-West II 13:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 1:1 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
TuS Homberg 3:0 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 10:0 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Mittwoch, 10. Oktober 2012
TuRU Düsseldorf III 3:4 19:30 NK Croatia 99 Ratingen 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 14. Oktober 2012
Rot-Weiß Lintorf II 1:1 13:00 NK Croatia 99 Ratingen 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 0:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 3:0 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
TV Angermund 2:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 16. Oktober 2012
DJK SC Flingern 08 0:4 16:00 DJK Sparta Bilk 16:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 18. Oktober 2012
DJK Tusa 06 Düsseldorf 4:0 20:00 NK Croatia 99 Ratingen 20:00 Infos
TV Angermund 2:6 20:00 Lohausener SV 20:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 20. Oktober 2012
Germania Ratingen 04/19 II 3:0 12:30 SC Düsseldorf-West II 12:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 28. Oktober 2012
NK Croatia 99 Ratingen 2:1 13:00 SG Unterrath II 13:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 6:0 13:00 TV Angermund 13:00 Infos
Lohausener SV 9:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 1:4 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:0 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 04. November 2012
SG Unterrath II 0:2 12:30 Germania Ratingen 04/19 II 12:30 Infos
TuRU Düsseldorf III 4:0 12:30 DJK SC Flingern 08 12:30 Infos
Polizei SV Düsseldorf 9:0 14:30 NK Croatia 99 Ratingen 14:30 Infos
TV Angermund 2:1 14:30 BV 04 Düsseldorf 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 11. November 2012
Rot-Weiß Lintorf II 1:1 12:30 SC Düsseldorf-West II 12:30 Infos
TuS Homberg 7:1 14:30 SG Unterrath II 14:30 Infos
BV 04 Düsseldorf 3:2 14:30 CfR Links Düsseldorf 14:30 Infos
DJK Sparta Bilk 2:0 14:30 NK Croatia 99 Ratingen 14:30 Infos
DJK SC Flingern 08 1:3 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 18. November 2012
NK Croatia 99 Ratingen 0:3 12:30 Germania Ratingen 04/19 II 12:30 Infos
TuRU Düsseldorf III 0:2 12:30 DJK Sparta Bilk 12:30 Infos
TV Angermund 0:8 14:30 ASV Tiefenbroich 14:30 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:1 14:30 DJK SC Flingern 08 14:30 Infos
SC Düsseldorf-West II 0:3 14:30 BV 04 Düsseldorf 14:30 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 5:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 02. Dezember 2012
TuRU Düsseldorf III 5:0 12:15 TV Angermund 12:15 Infos
TuS Homberg 3:1 14:30 NK Croatia 99 Ratingen 14:30 Infos
DJK SC Flingern 08 1:1 14:30 SC Düsseldorf-West II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 13. Dezember 2012
Germania Ratingen 04/19 II 9:2 19:30 TV Angermund 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 16. Dezember 2012
DJK Sparta Bilk 2:2 14:30 BV 04 Düsseldorf 14:30 Infos
NK Croatia 99 Ratingen 0:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 6:2 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 03. März 2013
TV Angermund 1:1 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 0:6 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 0:0 15:00 NK Croatia 99 Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Dienstag, 05. März 2013
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:0 20:00 DJK SC Flingern 08 20:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 06. März 2013
NK Croatia 99 Ratingen 1:4 19:30 Lohausener SV 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 10. März 2013
NK Croatia 99 Ratingen 6:0 13:00 DJK SC Flingern 08 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 1:0 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. März 2013
TuRU Düsseldorf III 4:4 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
TV Angermund 1:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:0 15:00 NK Croatia 99 Ratingen 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 1:6 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 24. März 2013
NK Croatia 99 Ratingen 2:4 13:00 TuRU Düsseldorf III 13:00 Infos
SG Unterrath II 1:4 13:00 CfR Links Düsseldorf 13:00 Infos
Lohausener SV 4:0 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Homberg 7:0 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 5:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 28. März 2013
ASV Tiefenbroich 1:0 19:00 TuS Homberg 19:00 Infos
DJK SC Flingern 08 2:6 19:00 Lohausener SV 19:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:1 19:00 SG Unterrath II 19:00 Infos
TV Angermund 2:3 19:30 NK Croatia 99 Ratingen 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 04. April 2013
BV 04 Düsseldorf 4:1 19:30 Rot-Weiß Lintorf II 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2013
TV Angermund 0:4 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
DJK SC Flingern 08 0:6 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 0:0 15:00 NK Croatia 99 Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2013
NK Croatia 99 Ratingen 1:1 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk 5:1 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
Lohausener SV 6:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 21. April 2013
TuRU Düsseldorf III 0:4 13:00 BV 04 Düsseldorf 13:00 Infos
TV Angermund 1:5 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 7:1 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 24. April 2013
TuRU Düsseldorf III 5:5 19:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 25. April 2013
SG Unterrath II 2:0 20:00 NK Croatia 99 Ratingen 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2013
NK Croatia 99 Ratingen 1:5 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
DJK SC Flingern 08 1:8 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 6:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2013
NK Croatia 99 Ratingen 0:1 13:00 DJK Sparta Bilk 13:00 Infos
TV Angermund 6:1 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2013
Germania Ratingen 04/19 II 1:1 12:15 NK Croatia 99 Ratingen 12:15 Infos
DJK SC Flingern 08 1:5 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
NK Croatia 99 Ratingen 3:5 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 6:1 15:00 DJK SC Flingern 08 15:00 Infos
TV Angermund 2:5 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 25. August 2013
Germania Ratingen 04/19 II 6:0 12:15 SG Unterrath II 12:15 Infos
Rot-Weiß Lintorf II 1:4 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
TuRU Düsseldorf III 2:3 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
FC Büderich II 0:3 13:00 BV 04 Düsseldorf 13:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 0:2 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
TuS Homberg 0:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:5 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 01. September 2013
CfR Links Düsseldorf 5:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Lohausener SV 3:0 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 1:6 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 4:1 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 08. September 2013
Germania Ratingen 04/19 II 2:2 12:15 BV 04 Düsseldorf 12:15 Infos
TuRU Düsseldorf III 2:0 13:00 SV Oberbilk 09 13:00 Infos
FC Büderich II 0:8 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
Türkgücü Ratingen 1:2 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Homberg 3:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 2:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 10. September 2013
BV 04 Düsseldorf 2:0 19:30 Polizei SV Düsseldorf 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 11. September 2013
SG Unterrath II 0:8 19:30 TuRU Düsseldorf III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 14. September 2013
FC Büderich II 2:3 17:00 SG Unterrath II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 15. September 2013
Rot-Weiß Lintorf II 0:8 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
TuRU Düsseldorf III 4:0 13:00 SC Düsseldorf-West II 13:00 Infos
TuS Homberg 3:1 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 1:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 22. September 2013
SG Unterrath II 3:1 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:1 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:4 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 7:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 4:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 4:2 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:2 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 29. September 2013
FC Büderich II 3:4 12:30 Germania Ratingen 04/19 II 12:30 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:0 13:00 TuRU Düsseldorf III 13:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:2 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 0:4 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 2:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 06. Oktober 2013
Germania Ratingen 04/19 II 0:1 12:15 Polizei SV Düsseldorf 12:15 Infos
TuRU Düsseldorf III 2:4 13:00 FC Büderich II 13:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 2:1 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Lohausener SV 3:0 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 3:0 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 8:1 16:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 13. Oktober 2013
Rot-Weiß Lintorf II 1:0 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 6:2 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 3:1 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Lohausener SV 5:2 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 4:2 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
TuS Homberg 0:1 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 24. Oktober 2013
SC Düsseldorf-West II 3:2 19:30 Rot-Weiß Lintorf II 19:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:3 19:30 TuS Homberg 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 27. Oktober 2013
SG Unterrath II 0:3 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
TuRU Düsseldorf III 2:1 13:00 Türkgücü Ratingen 13:00 Infos
FC Büderich II 1:1 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 03. November 2013
SV Oberbilk 09 3:4 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Türkgücü Ratingen 1:0 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:0 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 10. November 2013
Rot-Weiß Lintorf II 4:6 13:00 TuRU Düsseldorf III 13:00 Infos
FC Büderich II 3:1 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 2:3 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 5:1 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 3:1 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 17. November 2013
Rot-Weiß Lintorf II 0:0 12:30 FC Büderich II 12:30 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:1 14:30 Türkgücü Ratingen 14:30 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Lohausener SV 3:1 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:0 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TuS Homberg 0:2 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 10:0 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Mittwoch, 27. November 2013
TuS Homberg 4:3 19:30 TuRU Düsseldorf III 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 01. Dezember 2013
SG Unterrath II 0:1 13:00 BV 04 Düsseldorf 13:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:2 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 5:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 04. Dezember 2013
Germania Ratingen 04/19 II 3:2 19:30 Lohausener SV 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 08. Dezember 2013
Rot-Weiß Lintorf II 2:4 12:15 Türkgücü Ratingen 12:15 Infos
ASV Tiefenbroich 4:1 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 4:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 15. Dezember 2013
FC Bosporus Düsseldorf 1:4 14:15 BV 04 Düsseldorf 14:15 Infos
Türkgücü Ratingen 4:3 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
Lohausener SV 11:2 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. März 2014
BV 04 Düsseldorf 4:0 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
Lohausener SV 5:0 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
Rot-Weiß Lintorf II 1:1 13:00 CfR Links Düsseldorf 13:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:6 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 2:3 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 23. März 2014
SG Unterrath II 1:4 13:00 FC Büderich II 13:00 Infos
SV Oberbilk 09 3:4 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 5:0 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 26. März 2014
Türkgücü Ratingen 0:4 19:00 ASV Tiefenbroich 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 27. März 2014
Rot-Weiß Lintorf II 2:1 19:30 SV Oberbilk 09 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 30. März 2014
SG Unterrath II 3:4 13:00 Türkgücü Ratingen 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 06. April 2014
Türkgücü Ratingen 1:3 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:2 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:6 15:30 BV 04 Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 13. April 2014
Germania Ratingen 04/19 II 1:1 12:15 Türkgücü Ratingen 12:15 Infos
SV Oberbilk 09 1:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 17. April 2014
Türkgücü Ratingen 1:0 19:00 TuRU Düsseldorf III 19:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. April 2014
FC Büderich II 9:1 13:00 Rot-Weiß Lintorf II 13:00 Infos
SG Unterrath II 0:3 13:00 SV Oberbilk 09 13:00 Infos
Türkgücü Ratingen 0:3 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Donnerstag, 01. Mai 2014
FC Büderich II 3:0 13:00 Türkgücü Ratingen 13:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:1 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 04. Mai 2014
TuS Homberg 4:1 15:00 Türkgücü Ratingen 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:0 15:00 SG Unterrath II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. Mai 2014
Türkgücü Ratingen 2:0 15:00 Rot-Weiß Lintorf II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 24. August 2014
FC Büderich II 2:3 12:15 TV Grafenberg 12:15 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:1 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:5 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 0:4 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 3:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 5:0 15:30 FC Bosporus Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 31. August 2014
SC Düsseldorf-West II 1:1 11:30 Polizei SV Düsseldorf 11:30 Infos
SV Hösel II 5:1 12:30 FC Büderich II 12:30 Infos
TV Grafenberg 1:5 13:00 DSC 99 Düsseldorf II 13:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:2 13:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 13:00 Infos
Lohausener SV 7:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 1:8 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 04. September 2014
DSC 99 Düsseldorf II 1:1 20:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 07. September 2014
FC Büderich II 4:1 13:00 TuRU Düsseldorf III 13:00 Infos
Lohausener SV 1:0 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:1 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 3:1 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:3 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 0:8 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 14. September 2014
FC Büderich II 0:2 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 5:0 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 4:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
TuS Homberg 5:0 15:15 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 20. September 2014
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:2 17:30 FC Büderich II 17:30 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:6 18:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 21. September 2014
SV Hösel II 2:1 12:30 DJK Sparta Bilk 12:30 Infos
TV Grafenberg 0:4 13:00 Germania Ratingen 04/19 II 13:00 Infos
TuRU Düsseldorf III 0:6 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
Lohausener SV 6:1 15:00 Polizei SV Düsseldorf 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 1:2 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:2 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 26. September 2014
TV Grafenberg 1:3 20:00 Lohausener SV 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 28. September 2014
SV Hösel II 0:5 12:30 SC Düsseldorf-West II 12:30 Infos
TuRU Düsseldorf III 4:1 13:00 DSC 99 Düsseldorf II 13:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:3 13:00 DJK Sparta Bilk 13:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 01. Oktober 2014
Polizei SV Düsseldorf 0:4 19:30 TuS Homberg 19:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:2 19:30 SV Hösel II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Germania Ratingen 04/19 II 0:1 12:15 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:15 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 3:1 13:00 CfR Links Düsseldorf 13:00 Infos
ASV Tiefenbroich 5:3 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:0 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 12. Oktober 2014
SV Hösel II 1:6 12:30 DJK Tusa 06 Düsseldorf 12:30 Infos
TV Grafenberg 1:1 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:1 13:00 TuRU Düsseldorf III 13:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 3:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Lohausener SV 2:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SV Hösel II 0:4 12:30 ASV Tiefenbroich 12:30 Infos
TV Grafenberg 4:1 13:00 Polizei SV Düsseldorf 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:2 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:2 15:00 Lohausener SV 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 26. Oktober 2014
TV Grafenberg 3:0 13:00 SV Hösel II 13:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 2:0 15:00 TuRU Düsseldorf III 15:00 Infos
Lohausener SV 2:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 4:1 15:00 FC Bosporus Düsseldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:2 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 02. November 2014
TuRU Düsseldorf III 0:6 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:1 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
FC Büderich II 0:3 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 2:2 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 09. November 2014
SV Hösel II 0:3 12:15 FC Bosporus Düsseldorf 12:15 Infos
TV Grafenberg 0:2 13:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 13:00 Infos
DJK Sparta Bilk 5:4 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 16. November 2014
TuRU Düsseldorf III 5:4 12:30 TV Grafenberg 12:30 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 13:00 SV Hösel II 13:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 22. November 2014
TuRU Düsseldorf III 3:3 16:30 Germania Ratingen 04/19 II 16:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 30. November 2014
Germania Ratingen 04/19 II 3:1 12:15 DSC 99 Düsseldorf II 12:15 Infos
TV Grafenberg 1:3 13:00 CfR Links Düsseldorf 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 3:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 07. Dezember 2014
TuRU Düsseldorf III 0:2 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:2 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
Polizei SV Düsseldorf 0:3 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 6:0 15:30 TV Grafenberg 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. Dezember 2014
TV Grafenberg 0:4 13:00 SC Düsseldorf-West II 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 1:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 22. Februar 2015
Germania Ratingen 04/19 II 3:3 12:15 FC Bosporus Düsseldorf 12:15 Infos
Lohausener SV 7:0 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2015
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 7:5 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
TuRU Düsseldorf III 7:2 13:00 SV Hösel II 13:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2015
TV Grafenberg 3:3 13:00 FC Büderich II 13:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2015
DSC 99 Düsseldorf II 4:2 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
FC Büderich II 1:1 14:00 SV Hösel II 14:00 Infos
TuS Homberg 2:0 15:15 FC Bosporus Düsseldorf 15:15 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2015
TV Grafenberg 7:9 13:00 DJK Sparta Bilk 13:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2015
Germania Ratingen 04/19 II 2:5 12:15 TV Grafenberg 12:15 Infos
DJK Sparta Bilk 4:1 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 12. April 2015
TV Grafenberg 1:1 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:3 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 19. April 2015
Polizei SV Düsseldorf 2:5 15:00 TV Grafenberg 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 26. April 2015
SV Hösel II 2:4 12:45 TV Grafenberg 12:45 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:3 13:00 Lohausener SV 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. Mai 2015
TV Grafenberg 4:1 13:00 FC Bosporus Düsseldorf 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. Mai 2015
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:2 13:00 TV Grafenberg 13:00 Infos
FC Bosporus Düsseldorf 6:2 15:00 SV Hösel II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 15. Mai 2015
TV Grafenberg 4:2 19:30 TuRU Düsseldorf III 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. Mai 2015
SV Hösel II 1:3 12:45 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 12:45 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 23. August 2015
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 7:0 12:30 DSC 99 Düsseldorf II 12:30 Infos
FC Büderich II 2:4 13:15 DJK Agon 08 Düsseldorf 13:15 Infos
MSV Hillal 2:0 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 1:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:0 15:30 DJK Sparta Bilk 15:30 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:3 15:30 Germania Ratingen 04/19 II 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 30. August 2015
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:2 12:30 SC Düsseldorf-West II 12:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 2:4 13:00 ASV Tiefenbroich 13:00 Infos
FC Büderich II 3:2 13:15 DJK Sparta Bilk 13:15 Infos
MSV Hillal 1:4 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 0:1 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Homberg 0:5 15:15 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:15 Infos
BV 04 Düsseldorf 4:0 15:30 DSC 99 Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 06. September 2015
FC Büderich II 4:2 13:15 MSV Hillal 13:15 Infos
CfR Links Düsseldorf 2:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 1:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 2:0 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:0 15:30 TuS Homberg 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 13. September 2015
ASV Tiefenbroich 7:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
MSV Hillal 2:2 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
TuS Homberg 0:3 15:15 FC Büderich II 15:15 Infos
BV 04 Düsseldorf 1:1 15:30 SC Düsseldorf-West II 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 20. September 2015
DJK Agon 08 Düsseldorf 4:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
MSV Hillal 3:4 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 0:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 2:0 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 6:2 15:30 Rot-Weiß Lintorf 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 22. September 2015
FC Büderich II 1:2 20:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 20:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 27. September 2015
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:0 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 0:6 15:00 Rot-Weiß Lintorf 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 2:0 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 04. Oktober 2015
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:0 12:30 MSV Hillal 12:30 Infos
Germania Ratingen 04/19 II 1:1 13:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 13:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 2:1 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
TuS Homberg 2:2 15:15 DJK Sparta Bilk 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 11. Oktober 2015
MSV Hillal 0:4 15:00 Rot-Weiß Lintorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Donnerstag, 15. Oktober 2015
MSV Hillal 2:8 19:30 Germania Ratingen 04/19 II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 18. Oktober 2015
FC Büderich II 0:0 13:15 ASV Tiefenbroich 13:15 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:0 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 25. Oktober 2015
Rot-Weiß Lintorf 0:2 13:00 TuS Homberg 13:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:3 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:2 15:30 MSV Hillal 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 08. November 2015
SC Düsseldorf-West II 1:0 12:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 12:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
DSC 99 Düsseldorf II 1:2 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
BV 04 Düsseldorf 0:1 15:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 13. November 2015
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:0 19:30 DJK Sparta Bilk 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 15. November 2015
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:1 13:00 Germania Ratingen 04/19 II 13:00 Infos
MSV Hillal 3:3 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 3:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. November 2015
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:3 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 1:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 20. Februar 2016
MSV Hillal 1:1 16:15 DJK Agon 08 Düsseldorf 16:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Februar 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. März 2016
DSC 99 Düsseldorf II 0:2 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:0 15:00 TuS Homberg 15:00 Infos
SC Düsseldorf-West II 0:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. März 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:3 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. März 2016
MSV Hillal 1:6 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 20. März 2016
DJK Sparta Bilk 1:4 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:3 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 4:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 03. April 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:1 12:30 TuS Homberg 12:30 Infos
Rot-Weiß Lintorf 6:1 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. April 2016
MSV Hillal 5:1 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 4:1 15:00 DSC 99 Düsseldorf II 15:00 Infos
TuS Homberg 0:2 15:15 Rot-Weiß Lintorf 15:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. April 2016
Germania Ratingen 04/19 II 7:2 13:00 MSV Hillal 13:00 Infos
CfR Links Düsseldorf 0:5 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 0:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. April 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:4 15:00 BV 04 Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 0:2 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
MSV Hillal 6:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:1 15:00 SC Düsseldorf-West II 15:00 Infos
TuS Homberg 0:4 15:15 Germania Ratingen 04/19 II 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 28. April 2016
BV 04 Düsseldorf 1:2 19:30 Rot-Weiß Lintorf 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 29. April 2016
DSC 99 Düsseldorf II 2:5 19:30 MSV Hillal 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. Mai 2016
MSV Hillal 3:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 22. Mai 2016
TuS Homberg 4:3 15:15 MSV Hillal 15:15 Infos
BV 04 Düsseldorf 2:2 15:30 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 29. Mai 2016
MSV Hillal 2:2 15:00 CfR Links Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Samstag, 04. Juni 2016
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:3 16:00 FC Büderich II 16:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Juni 2016
SC Düsseldorf-West II 5:6 15:00 MSV Hillal 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 20. August 2016
TuS Gerresheim 1:1 17:30 Garather SV 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
Germania Ratingen 04/19 II 0:1 13:00 SG Benrath-Hassels 13:00 Infos
FC Büderich II 4:2 13:15 Sportfreunde Gerresheim 13:15 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 2:4 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
TV Angermund 0:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 2:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 2:0 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TSV Urdenbach 0:5 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
FC Tannenhof 3:0 15:30 Rot-Weiß Lintorf 15:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 3:0 12:30 SV Oberbilk 09 12:30 Infos
Düsseldorfer SV 04 1:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Garather SV 1:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 2:2 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
SV Hösel 4:2 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 2:0 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 3:0 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:2 15:30 TuS Gerresheim 15:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim 3:0 15:30 TSV Urdenbach 15:30 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 01. September 2016
Rhenania Hochdahl 4:3 20:00 SG Benrath-Hassels 20:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
Germania Ratingen 04/19 II 4:2 13:00 Garather SV 13:00 Infos
TSV Urdenbach 3:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TuS Gerresheim 2:0 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 1:0 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 1:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 3:0 15:00 Düsseldorfer SV 04 15:00 Infos
FC Büderich II 1:4 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:0 15:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
Düsseldorfer SV 04 5:1 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
TV Angermund 0:5 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 2:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
SV Hösel 0:2 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:2 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 6:1 15:00 TSV Urdenbach 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 1:0 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:4 15:30 TuS Gerresheim 15:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim 1:1 15:30 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. September 2016
DJK Agon 08 Düsseldorf 1:0 19:30 ASV Tiefenbroich 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:1 12:30 Rot-Weiß Lintorf 12:30 Infos
DJK Sparta Bilk 1:0 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 0:2 15:00 Garather SV 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:4 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
TuS Gerresheim 3:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 0:1 15:30 SV Hösel 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 21. September 2016
Düsseldorfer SV 04 5:0 19:30 Garather SV 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 22. September 2016
SV Oberbilk 09 1:0 19:30 TuS Gerresheim 19:30 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:2 19:30 DJK Agon 08 Düsseldorf 19:30 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:1 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
SV Hösel 4:3 19:30 FC Büderich II 19:30 Infos
DJK Tusa 06 Düsseldorf 3:1 19:30 Germania Ratingen 04/19 II 19:30 Infos
SG Benrath-Hassels 6:1 19:30 TV Angermund 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
Germania Ratingen 04/19 II 2:0 12:45 DJK Sparta Bilk 12:45 Infos
Düsseldorfer SV 04 1:0 15:00 TSV Urdenbach 15:00 Infos
Garather SV 2:4 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
TV Angermund 0:5 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 2:0 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 2:0 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim 2:1 15:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:30 Infos
ASV Tiefenbroich 0:3 15:30 SV Oberbilk 09 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:2 12:30 Sportfreunde Gerresheim 12:30 Infos
FC Büderich II 3:2 13:15 TV Angermund 13:15 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:2 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 5:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:2 15:00 Düsseldorfer SV 04 15:00 Infos
TuS Gerresheim 2:3 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 2:2 15:30 ASV Tiefenbroich 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 06. Oktober 2016
Sportfreunde Gerresheim 0:1 19:30 Rhenania Hochdahl 19:30 Infos
SV Hösel 4:1 19:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Germania Ratingen 04/19 II 6:0 13:00 FC Büderich II 13:00 Infos
TV Angermund 0:1 15:00 TSV Urdenbach 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:1 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:4 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 0:0 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 0:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Garather SV 1:5 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 13. Oktober 2016
DJK Agon 08 Düsseldorf 2:2 19:30 SV Oberbilk 09 19:30 Infos
Garather SV 4:1 19:30 SG Benrath-Hassels 19:30 Infos
DJK Sparta Bilk 2:4 19:30 Sportfreunde Gerresheim 19:30 Infos
TSV Urdenbach 2:0 19:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 19:30 Infos
FC Tannenhof 3:2 19:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 19:30 Infos
Rhenania Hochdahl 2:2 20:00 SV Hösel 20:00 Infos
FC Büderich II 0:2 20:00 Rot-Weiß Lintorf 20:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2016
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:7 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 3:4 15:00 Düsseldorfer SV 04 15:00 Infos
SV Hösel 3:3 15:00 Sportfreunde Gerresheim 15:00 Infos
TSV Urdenbach 0:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
TuS Gerresheim 6:0 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
FC Tannenhof 4:1 15:30 TV Angermund 15:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 22. Oktober 2016
Germania Ratingen 04/19 II 1:0 16:00 FC Tannenhof 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2016
ASV Tiefenbroich 0:6 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 4:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
TV Angermund 2:10 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:3 15:00 TSV Urdenbach 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 5:1 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim 1:0 15:30 TuS Gerresheim 15:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:7 12:30 Düsseldorfer SV 04 12:30 Infos
TuS Gerresheim 6:1 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
DJK Agon 08 Düsseldorf 3:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 3:3 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 1:3 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:1 15:30 Garather SV 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Donnerstag, 03. November 2016
Garather SV 3:2 20:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2016
Germania Ratingen 04/19 II 1:1 13:00 SV Oberbilk 09 13:00 Infos
FC Büderich II 1:1 13:15 TSV Urdenbach 13:15 Infos
Düsseldorfer SV 04 5:1 15:00 Rot-Weiß Lintorf 15:00 Infos
TV Angermund 1:5 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 0:2 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:3 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2016
Rot-Weiß Lintorf 1:4 15:00 Garather SV 15:00 Infos
FC Tannenhof 3:1 15:00 FC Büderich II 15:00 Infos
SV Oberbilk 09 4:1 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 1:1 15:30 Germania Ratingen 04/19 II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2016
Garather SV 1:2 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
TV Angermund 1:2 15:00 Rot-Weiß Lintorf 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 1:1 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 2:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SG Benrath-Hassels 4:1 15:00 DJK Tusa 06 Düsseldorf 15:00 Infos
Rot-Weiß Lintorf 1:0 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
SV Hösel 2:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 0:1 15:00 Düsseldorfer SV 04 15:00 Infos
Sportfreunde Gerresheim 0:2 15:30 Garather SV 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2016
FC Büderich II 2:5 13:15 Sp.-VG. Hilden 05/06 13:15 Infos
Garather SV 2:2 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
TV Angermund 2:4 15:00 Sportfreunde Gerresheim 15:00 Infos
Rhenania Hochdahl 1:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Tannenhof 1:3 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
ASV Tiefenbroich 1:1 19:30 TV Angermund 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 17. Dezember 2016
DJK Tusa 06 Düsseldorf 0:0 17:00 Garather SV 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 22. Januar 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:1 14:30 TV Angermund 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 29. Januar 2017
SV Oberbilk 09 2:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 2:1 15:00 Garather SV 15:00 Infos
SV Hösel 2:2 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 4:0 15:00 TSV Urdenbach 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 1:3 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. Februar 2017
FC Büderich II 3:8 13:15 SV Hösel 13:15 Infos
Garather SV 1:7 15:00 Düsseldorfer SV 04 15:00 Infos
TV Angermund 1:2 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
FC Tannenhof 0:0 15:30 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. Februar 2017
Düsseldorfer SV 04 4:0 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
SG Benrath-Hassels 1:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Garather SV 0:2 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. Februar 2017
Germania Ratingen 04/19 II 3:1 13:00 Düsseldorfer SV 04 13:00 Infos
SV Oberbilk 09 5:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 0:3 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
TV Angermund 1:4 15:00 Garather SV 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. März 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 1:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
Garather SV 1:1 15:00 Germania Ratingen 04/19 II 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 5:0 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
ASV Tiefenbroich 2:1 15:00 TSV Urdenbach 15:00 Infos
TV Angermund 0:4 15:00 TuS Gerresheim 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 12. März 2017
DJK Sparta Bilk 2:3 15:00 Garather SV 15:00 Infos
TuS Gerresheim 3:0 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
FC Tannenhof 2:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. März 2017
TV Angermund 1:4 15:00 DJK Sparta Bilk 15:00 Infos
Garather SV 2:1 15:00 Rhenania Hochdahl 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Donnerstag, 23. März 2017
Garather SV 2:2 19:30 Rot-Weiß Lintorf 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. März 2017
Rhenania Hochdahl 3:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 2:2 15:00 SV Hösel 15:00 Infos
FC Tannenhof 3:2 15:00 SG Benrath-Hassels 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 29. März 2017
Düsseldorfer SV 04 2:2 19:30 FC Tannenhof 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 30. März 2017
SG Benrath-Hassels 3:0 19:30 DJK Agon 08 Düsseldorf 19:30 Infos
ASV Tiefenbroich 0:3 19:30 Sp.-VG. Hilden 05/06 19:30 Infos
Garather SV 1:1 19:30 TSV Urdenbach 19:30 Infos
Sportfreunde Gerresheim 3:1 20:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 20:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 23. April 2017
TV Angermund 2:4 15:00 SV Oberbilk 09 15:00 Infos
Garather SV 3:2 15:00 Sp.-VG. Hilden 05/06 15:00 Infos
Düsseldorfer SV 04 1:1 15:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 15:00 Infos
DJK Sparta Bilk 1:1 15:00 FC Tannenhof 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Donnerstag, 27. April 2017
SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 0:1 20:00 Garather SV 20:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 30. April 2017
TuS Gerresheim 6:1 15:00 ASV Tiefenbroich 15:00 Infos
Sp.-VG. Hilden 05/06 5:0 15:30 TV Angermund 15:30 Infos
Spieltag: 34 - Donnerstag, 04. Mai 2017
TV Angermund 2:7 20:00 SC Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II 20:00 Infos
Spieltag: 35 - Sonntag, 07. Mai 2017
Rot-Weiß Lintorf 3:1 15:00 TV Angermund 15:00 Infos
Spieltag: 36 - Sonntag, 14. Mai 2017
TSV Urdenbach 1:1 15:00 DJK Agon 08 Düsseldorf 15:00 Infos
TV Angermund 0:6 15:00 SV Hösel 15:00 Infos