MTV Union Hamborn II LogoSV Beeckerwerth II LogoSV Laar 21 LogoWestende Hamborn LogoDJK Lösort Meiderich II LogoSportfreunde Walsum 09 III LogoSC Wacker Dinslaken III Logo1. FC Hagenshof II LogoViktoria Beeck II LogoFSV Duisburg II LogoRW Selimiyespor Lohberg III LogoTSV Bruckhausen II LogoVfB Obermarxloh LogoFC Albania Duisburg II Logo

Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 26 - Sonntag, 30. Mai 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 13 - Sonntag, 22. August 2021
1. FC Hagenshof II 1:4 11:00 TSV Bruckhausen II 11:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 III 11:1 13:00 VfB Obermarxloh 13:00 Infos
SC Wacker Dinslaken III 7:1 13:00 Viktoria Beeck II 13:00 Infos
SV Beeckerwerth II 0:2 13:00 MTV Union Hamborn II 13:00 Infos
FC Albania Duisburg II 3:1 15:00 DJK Lösort Meiderich II 15:00 Infos
RW Selimiyespor Lohberg III 6:3 15:00 Post SV Siegfried Hamborn 15:00 Infos
Westende Hamborn -:- 15:00 KBC Duisburg 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. August 2021
DJK Lösort Meiderich II 2:3 13:00 Sportfreunde Walsum 09 III 13:00 Infos
MTV Union Hamborn II 5:5 15:00 1. FC Hagenshof II 15:00 Infos
TSV Bruckhausen II 20:0 15:00 Westende Hamborn 15:00 Infos
KBC Duisburg -:- 15:00 SC Wacker Dinslaken III 15:00 Infos
Viktoria Beeck II 0:6 15:00 RW Selimiyespor Lohberg III 15:00 Infos
Post SV Siegfried Hamborn 10:3 15:00 FC Albania Duisburg II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 04. September 2021
VfB Obermarxloh 1:10 15:00 SV Beeckerwerth II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 05. September 2021
VfB Obermarxloh 0:2 15:00 MTV Union Hamborn II 15:00 Infos
KBC Duisburg -:- 15:00 1. FC Hagenshof II 15:00 Infos
Viktoria Beeck II 4:2 15:00 Westende Hamborn 15:00 Infos
Post SV Siegfried Hamborn 5:1 15:00 SC Wacker Dinslaken III 15:00 Infos
Sportfreunde Walsum 09 III 1:1 17:00 FC Albania Duisburg II 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 12. September 2021
1. FC Hagenshof II 3:5 11:00 Viktoria Beeck II 11:00 Infos
SV Beeckerwerth II -:- 13:00 KBC Duisburg 13:00 Infos
MTV Union Hamborn II 0:5 15:00 TSV Bruckhausen II 15:00 Infos
FC Albania Duisburg II 6:1 15:00 VfB Obermarxloh 15:00 Infos
SC Wacker Dinslaken III 2:2 15:00 DJK Lösort Meiderich II 15:00 Infos
Westende Hamborn 1:3 15:00 Post SV Siegfried Hamborn 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RW Selimiyespor Lohberg III 6 5 1 0 22:7 15 16
2 FC Albania Duisburg II 7 4 2 1 25:10 15 14
3 Sportfreunde Walsum 09 III 6 4 1 1 22:8 14 13
4 DJK Lösort Meiderich II 7 3 4 0 13:9 4 13
5 SC Wacker Dinslaken III 7 4 0 3 20:10 10 12
6 TSV Bruckhausen II 6 3 2 1 20:10 10 11
7 FSV Duisburg II 4 2 1 1 8:7 1 7
8 VfB Obermarxloh 6 2 1 3 6:14 -8 7
9 SV Beeckerwerth II 5 2 0 3 19:14 5 6
10 SV Laar 21 6 2 0 4 17:12 5 6
11 MTV Union Hamborn II 6 2 0 4 12:29 -17 6
12 1. FC Hagenshof II 6 1 2 3 11:16 -5 5
13 Viktoria Beeck II 7 1 0 6 7:26 -19 3
14 Westende Hamborn 7 1 0 6 5:35 -30 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RW Selimiyespor Lohberg III 6 5 1 0 22:7 15 16
2 Sportfreunde Walsum 09 III 4 3 1 0 18:3 15 10
3 FC Albania Duisburg II 3 3 0 0 14:0 14 9
4 SC Wacker Dinslaken III 4 3 0 1 17:6 11 9
5 DJK Lösort Meiderich II 5 1 4 0 9:8 1 7
6 SV Beeckerwerth II 3 2 0 1 16:7 9 6
7 VfB Obermarxloh 3 2 0 1 4:3 1 6
8 TSV Bruckhausen II 1 1 0 0 6:2 4 3
9 FSV Duisburg II 1 1 0 0 2:0 2 3
10 SV Laar 21 2 1 0 1 5:6 -1 3
11 Viktoria Beeck II 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 MTV Union Hamborn II 3 1 0 2 7:12 -5 3
13 Westende Hamborn 3 1 0 2 3:15 -12 3
14 1. FC Hagenshof II 2 0 1 1 1:4 -3 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Bruckhausen II 5 2 2 1 14:8 6 8
2 DJK Lösort Meiderich II 2 2 0 0 4:1 3 6
3 FC Albania Duisburg II 4 1 2 1 11:10 1 5
4 FSV Duisburg II 3 1 1 1 6:7 -1 4
5 1. FC Hagenshof II 4 1 1 2 10:12 -2 4
6 SV Laar 21 4 1 0 3 12:6 6 3
7 Sportfreunde Walsum 09 III 2 1 0 1 4:5 -1 3
8 SC Wacker Dinslaken III 3 1 0 2 3:4 -1 3
9 MTV Union Hamborn II 3 1 0 2 5:17 -12 3
10 VfB Obermarxloh 3 0 1 2 2:11 -9 1
11 RW Selimiyespor Lohberg III 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Beeckerwerth II 2 0 0 2 3:7 -4 0
13 Viktoria Beeck II 4 0 0 4 3:20 -17 0
14 Westende Hamborn 4 0 0 4 2:20 -18 0