MTV Union Hamborn II LogoSV Beeckerwerth II LogoSV Laar 21 LogoWestende Hamborn LogoDJK Lösort Meiderich II LogoSportfreunde Walsum 09 III LogoSC Wacker Dinslaken III Logo1. FC Hagenshof II LogoViktoria Beeck II LogoFSV Duisburg II LogoRW Selimiyespor Lohberg III LogoTSV Bruckhausen II LogoVfB Obermarxloh LogoFC Albania Duisburg II Logo

Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RW Selimiyespor Lohberg III 6 5 1 0 22:7 15 16
2 FC Albania Duisburg II 7 4 2 1 25:10 15 14
3 Sportfreunde Walsum 09 III 6 4 1 1 22:8 14 13
4 DJK Lösort Meiderich II 7 3 4 0 13:9 4 13
5 SC Wacker Dinslaken III 7 4 0 3 20:10 10 12
6 TSV Bruckhausen II 6 3 2 1 20:10 10 11
7 FSV Duisburg II 4 2 1 1 8:7 1 7
8 VfB Obermarxloh 6 2 1 3 6:14 -8 7
9 SV Beeckerwerth II 5 2 0 3 19:14 5 6
10 SV Laar 21 6 2 0 4 17:12 5 6
11 MTV Union Hamborn II 6 2 0 4 12:29 -17 6
12 1. FC Hagenshof II 6 1 2 3 11:16 -5 5
13 Viktoria Beeck II 7 1 0 6 7:26 -19 3
14 Westende Hamborn 7 1 0 6 5:35 -30 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 RW Selimiyespor Lohberg III 6 5 1 0 22:7 15 16
2 Sportfreunde Walsum 09 III 4 3 1 0 18:3 15 10
3 FC Albania Duisburg II 3 3 0 0 14:0 14 9
4 SC Wacker Dinslaken III 4 3 0 1 17:6 11 9
5 DJK Lösort Meiderich II 5 1 4 0 9:8 1 7
6 SV Beeckerwerth II 3 2 0 1 16:7 9 6
7 VfB Obermarxloh 3 2 0 1 4:3 1 6
8 TSV Bruckhausen II 1 1 0 0 6:2 4 3
9 FSV Duisburg II 1 1 0 0 2:0 2 3
10 SV Laar 21 2 1 0 1 5:6 -1 3
11 Viktoria Beeck II 3 1 0 2 4:6 -2 3
12 MTV Union Hamborn II 3 1 0 2 7:12 -5 3
13 Westende Hamborn 3 1 0 2 3:15 -12 3
14 1. FC Hagenshof II 2 0 1 1 1:4 -3 1
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Bruckhausen II 5 2 2 1 14:8 6 8
2 DJK Lösort Meiderich II 2 2 0 0 4:1 3 6
3 FC Albania Duisburg II 4 1 2 1 11:10 1 5
4 FSV Duisburg II 3 1 1 1 6:7 -1 4
5 1. FC Hagenshof II 4 1 1 2 10:12 -2 4
6 SV Laar 21 4 1 0 3 12:6 6 3
7 Sportfreunde Walsum 09 III 2 1 0 1 4:5 -1 3
8 SC Wacker Dinslaken III 3 1 0 2 3:4 -1 3
9 MTV Union Hamborn II 3 1 0 2 5:17 -12 3
10 VfB Obermarxloh 3 0 1 2 2:11 -9 1
11 RW Selimiyespor Lohberg III 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Beeckerwerth II 2 0 0 2 3:7 -4 0
13 Viktoria Beeck II 4 0 0 4 3:20 -17 0
14 Westende Hamborn 4 0 0 4 2:20 -18 0