MTV Union Hamborn II LogoSV Beeckerwerth II LogoPost SV Siegfried Hamborn LogoKBC Duisburg LogoWestende Hamborn LogoDJK Lösort Meiderich II LogoSportfreunde Walsum 09 III LogoSC Wacker Dinslaken III Logo1. FC Hagenshof II LogoViktoria Beeck II LogoRW Selimiyespor Lohberg III LogoTSV Bruckhausen II LogoVfB Obermarxloh LogoFC Albania Duisburg II Logo

Kreisliga C3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Bruckhausen II 15 12 2 1 59:23 36 38
2 Post SV Siegfried Hamborn 14 12 1 1 66:15 51 37
3 Sportfreunde Walsum 09 III 15 8 3 4 52:33 19 27
4 FC Albania Duisburg II 14 6 2 6 52:40 12 20
5 RW Selimiyespor Lohberg III 13 6 2 5 37:29 8 20
6 DJK Lösort Meiderich II 14 4 4 6 37:46 -9 16
7 SC Wacker Dinslaken III 15 4 2 9 32:56 -24 14
8 MTV Union Hamborn II 16 3 1 12 30:80 -50 10
9 Viktoria Beeck II 14 1 1 12 18:61 -43 4
10 SV Beeckerwerth II 0 0 0 0 0:0 0 0
11 KBC Duisburg 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Westende Hamborn 0 0 0 0 0:0 0 0
13 1. FC Hagenshof II 0 0 0 0 0:0 0 0
14 VfB Obermarxloh 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Bruckhausen II 8 7 1 0 35:13 22 22
2 Post SV Siegfried Hamborn 7 7 0 0 43:5 38 21
3 FC Albania Duisburg II 7 4 1 2 27:14 13 13
4 RW Selimiyespor Lohberg III 6 4 1 1 20:14 6 13
5 SC Wacker Dinslaken III 8 4 1 3 24:23 1 13
6 Sportfreunde Walsum 09 III 7 2 3 2 18:13 5 9
7 DJK Lösort Meiderich II 7 2 2 3 21:25 -4 8
8 MTV Union Hamborn II 8 2 0 6 14:35 -21 6
9 SV Beeckerwerth II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 KBC Duisburg 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Westende Hamborn 0 0 0 0 0:0 0 0
12 1. FC Hagenshof II 0 0 0 0 0:0 0 0
13 VfB Obermarxloh 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Viktoria Beeck II 7 0 0 7 6:33 -27 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Sportfreunde Walsum 09 III 8 6 0 2 34:20 14 18
2 TSV Bruckhausen II 7 5 1 1 24:10 14 16
3 Post SV Siegfried Hamborn 7 5 1 1 23:10 13 16
4 DJK Lösort Meiderich II 7 2 2 3 16:21 -5 8
5 RW Selimiyespor Lohberg III 7 2 1 4 17:15 2 7
6 FC Albania Duisburg II 7 2 1 4 25:26 -1 7
7 Viktoria Beeck II 7 1 1 5 12:28 -16 4
8 MTV Union Hamborn II 8 1 1 6 16:45 -29 4
9 SC Wacker Dinslaken III 7 0 1 6 8:33 -25 1
10 SV Beeckerwerth II 0 0 0 0 0:0 0 0
11 KBC Duisburg 0 0 0 0 0:0 0 0
12 Westende Hamborn 0 0 0 0 0:0 0 0
13 1. FC Hagenshof II 0 0 0 0 0:0 0 0
14 VfB Obermarxloh 0 0 0 0 0:0 0 0