SV Neukirchen LogoVfL Rheinhausen II LogoOSC Rheinhausen LogoSV Haesen-Hochheide LogoFC Rot-Weiß Moers LogoGSV Moers III LogoVfL Repelen III LogoFC Moers-Meerfeld II LogoSV Schwafheim II LogoSC Rheinkamp LogoSuS Rayen LogoTuS Preußen Vluyn II LogoESV Hohenbudberg LogoTV Asberg II LogoFC Rumeln-Kaldenhausen LogoDJK Kamp Lintfort Logo

Kreisliga B2 Kreis Moers - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 06. Juni 2015
0:2 17:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 07. Juni 2015
3:0 13:00
3:0 13:00
5:3 15:00
0:6 15:00
6:0 15:00
2:3 15:00
2:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
VfL Repelen III 4:1 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
TV Asberg 3:0 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 1:4 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 3:1 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 6:1 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 20. August 2015
FC Rumeln-Kaldenhausen II 2:2 19:30 OSC Rheinhausen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
TuS Preußen Vluyn II 2:3 13:00 OSC Rheinhausen 13:00 Infos
ESV Hohenbudberg 0:5 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 0:2 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
MSV Moers III 1:1 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
SuS Rayen 2:3 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 2:2 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
GSV Moers III 2:3 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
SV Schwafheim II 2:0 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Dienstag, 25. August 2015
SV Neukirchen 3:0 18:45 SV Schwafheim II 18:45 Infos
TV Kapellen 0:3 19:30 MSV Moers III 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 26. August 2015
FC Rot-Weiß Moers 5:2 19:30 VfL Rheinhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2015
MSV Moers III 4:1 16:00 ESV Hohenbudberg 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SV Schwafheim II 6:3 13:00 FC Rot-Weiß Moers 13:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 7:3 13:00 SV Haesen-Hochheide 13:00 Infos
TB Rheinhausen 2:1 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
SuS Rayen 1:3 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 1:0 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
GSV Moers III 1:4 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 04. September 2015
VfL Repelen III 4:2 20:00 GSV Moers III 20:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 05. September 2015
FC Rot-Weiß Moers 1:7 17:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
ESV Hohenbudberg 4:1 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 0:3 15:00 MSV Moers III 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 4:1 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
SV Neukirchen 2:0 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 10. September 2015
FC Rumeln-Kaldenhausen II 2:1 19:30 SV Haesen-Hochheide 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 12. September 2015
MSV Moers III 5:1 16:00 SV Neukirchen 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
SV Schwafheim II 1:1 13:00 TV Kapellen 13:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 2:1 13:00 VfL Repelen III 13:00 Infos
GSV Moers III 0:3 14:00 TV Asberg 14:00 Infos
SuS Rayen 1:5 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 1:4 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
VfL Repelen III 10:0 13:00 SV Schwafheim II 13:00 Infos
MSV Moers III 18:1 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 1:0 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
SV Neukirchen 3:0 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
TV Asberg 1:0 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 2:0 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 25. September 2015
TV Asberg 2:1 19:30 MSV Moers III 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
VfL Repelen III 7:1 13:00 SuS Rayen 13:00 Infos
ESV Hohenbudberg 1:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 2:2 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
SV Neukirchen 6:1 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Mittwoch, 30. September 2015
SuS Rayen 0:3 19:30 SV Neukirchen 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
GSV Moers III 0:4 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
SV Schwafheim II 1:3 13:00 TV Asberg 13:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 3:2 13:00 ESV Hohenbudberg 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 1:3 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 4:3 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 4:3 15:00 MSV Moers III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
TV Kapellen 0:0 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
VfL Repelen III 3:1 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
SV Neukirchen 4:0 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
TV Asberg 2:1 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 4:2 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
TB Rheinhausen 0:3 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
MSV Moers III 6:1 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
SuS Rayen 0:3 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
VfL Repelen III 4:2 13:00 SV Haesen-Hochheide 13:00 Infos
SV Neukirchen 3:1 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
TV Asberg 2:0 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 3:0 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 3:3 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 15:00 Infos
MSV Moers III 5:0 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
SuS Rayen 1:6 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 3:1 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
TuS Preußen Vluyn II 1:3 13:00 MSV Moers III 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 1:4 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 0:2 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 0:6 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
GSV Moers III 6:2 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
TuS Preußen Vluyn II 2:1 12:30 VfL Rheinhausen II 12:30 Infos
SV Schwafheim II 5:1 12:30 SuS Rayen 12:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 1:6 14:30 MSV Moers III 14:30 Infos
FC Rot-Weiß Moers 2:3 14:30 ESV Hohenbudberg 14:30 Infos
SV Haesen-Hochheide 0:2 14:30 TV Asberg 14:30 Infos
GSV Moers III 0:3 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Mittwoch, 11. November 2015
MSV Moers III 6:1 19:30 OSC Rheinhausen 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
GSV Moers III 1:0 14:30 TuS Preußen Vluyn II 14:30 Infos
TV Asberg 0:0 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
SV Neukirchen 3:1 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
SuS Rayen 0:6 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
SV Schwafheim II 2:2 12:30 GSV Moers III 12:30 Infos
SV Neukirchen 5:0 14:30 TuS Preußen Vluyn II 14:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 6:2 14:30 VfL Rheinhausen II 14:30 Infos
OSC Rheinhausen 12:1 16:00 SuS Rayen 16:00 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 02. Dezember 2015
MSV Moers III 4:1 19:30 SV Haesen-Hochheide 19:30 Infos
TV Kapellen 3:1 19:30 ESV Hohenbudberg 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
TV Asberg 0:1 14:15 SV Neukirchen 14:15 Infos
SuS Rayen 1:12 14:15 FC Rot-Weiß Moers 14:15 Infos
GSV Moers III 1:2 14:15 FC Rumeln-Kaldenhausen II 14:15 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. Dezember 2015
FC Rot-Weiß Moers 1:5 13:00 MSV Moers III 13:00 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 26. Februar 2016
SV Schwafheim II 0:1 19:30 SV Neukirchen 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 28. Februar 2016
GSV Moers III 0:4 13:00 OSC Rheinhausen 13:00 Infos
MSV Moers III 4:1 13:00 TV Kapellen 13:00 Infos
ESV Hohenbudberg 1:0 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
TB Rheinhausen 3:0 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2016
VfL Repelen III 0:3 13:00 MSV Moers III 13:00 Infos
SV Neukirchen 0:1 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
TV Asberg 6:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
TV Kapellen 7:1 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 2:0 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 1:0 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 8:0 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 09. März 2016
TuS Preußen Vluyn II 0:4 19:30 FC Rumeln-Kaldenhausen II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 13. März 2016
SV Schwafheim II 1:4 13:00 OSC Rheinhausen 13:00 Infos
MSV Moers III 1:0 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
GSV Moers III 1:3 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 2:3 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 20. März 2016
VfL Repelen III 3:3 13:00 VfL Rheinhausen II 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 4:0 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 15:00 Infos
SV Neukirchen 3:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 2:3 15:00 MSV Moers III 15:00 Infos
TV Asberg 7:1 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
TV Kapellen 2:1 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Dienstag, 22. März 2016
MSV Moers III 5:0 19:30 TB Rheinhausen 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 24. März 2016
OSC Rheinhausen 1:1 19:30 SV Neukirchen 19:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 2:2 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
GSV Moers III 2:2 19:30 VfL Repelen III 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 28. März 2016
SV Neukirchen 2:2 15:00 MSV Moers III 15:00 Infos
TB Rheinhausen 6:1 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
TV Asberg 0:1 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
GSV Moers III 2:4 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 0:0 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 06. April 2016
SuS Rayen 0:5 20:00 VfL Repelen III 20:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 08. April 2016
TV Asberg 4:2 19:30 SV Schwafheim II 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
MSV Moers III 1:0 12:30 VfL Rheinhausen II 12:30 Infos
VfL Repelen III 3:1 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 13:00 Infos
TB Rheinhausen 2:1 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 0:1 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
SV Neukirchen 7:0 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
SV Haesen-Hochheide 1:4 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 0:4 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
GSV Moers III 2:6 15:00 MSV Moers III 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 2:1 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 22. April 2016
SuS Rayen 0:3 20:00 ESV Hohenbudberg 20:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
ESV Hohenbudberg 2:1 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 15:00 Infos
SV Neukirchen 0:0 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
SuS Rayen 0:4 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
MSV Moers III 1:1 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 29. April 2016
FC Rumeln-Kaldenhausen II 0:1 19:30 TB Rheinhausen 19:30 Infos
SuS Rayen 0:2 20:00 MSV Moers III 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
SV Schwafheim II 3:5 13:00 MSV Moers III 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 2:2 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
TV Kapellen 0:1 15:00 SV Neukirchen 15:00 Infos
GSV Moers III 0:8 15:30 VfL Rheinhausen II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 04. Mai 2016
SuS Rayen 1:10 20:00 SV Haesen-Hochheide 20:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
MSV Moers III 1:2 12:00 FC Rumeln-Kaldenhausen II 12:00 Infos
SV Neukirchen 3:1 15:00 GSV Moers III 15:00 Infos
SuS Rayen 2:0 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Mittwoch, 18. Mai 2016
TuS Preußen Vluyn II 4:3 19:30 GSV Moers III 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 20. Mai 2016
TuS Preußen Vluyn II 2:0 19:30 SuS Rayen 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. Mai 2016
VfL Repelen III 4:5 13:00 SV Neukirchen 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen II 4:0 15:00 SuS Rayen 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 0:5 15:00 MSV Moers III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 21. August 2016
VfL Repelen III 1:8 13:00 SV Budberg III 13:00 Infos
TB Rheinhausen 0:9 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
SV Schwafheim II 2:2 13:00 ESV Hohenbudberg 13:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 1:1 15:00 SV Alemannia Kamp II 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 3:1 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
TV Kapellen 8:0 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
TV Asberg 1:2 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 4:2 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 25. August 2016
VfL Rheinhausen II 2:1 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 28. August 2016
DJK Kamp Lintfort II 4:1 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 4:8 13:00 TV Asberg 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 2:1 13:00 TV Kapellen 13:00 Infos
SV Budberg III 3:3 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 13:00 Infos
ESV Hohenbudberg 9:1 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 3:2 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
TuS Asterlagen II 1:1 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 02. September 2016
FC Rot-Weiß Moers 5:1 19:30 TuS Preußen Vluyn II 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 04. September 2016
SV Haesen-Hochheide 1:5 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 4:0 15:00 TuS Asterlagen II 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 3:1 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
TV Kapellen 2:0 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:0 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
SV Schwafheim II 10:0 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Preußen Vluyn II 3:2 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 3:1 13:00 FC Rot-Weiß Moers 13:00 Infos
VfL Repelen III 0:12 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 3:2 13:00 SV Alemannia Kamp II 13:00 Infos
ESV Hohenbudberg 2:4 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
TuS Asterlagen II 2:4 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
SV Budberg III 2:4 17:00 TV Asberg 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 15. September 2016
TV Asberg 3:1 19:30 OSC Rheinhausen 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 17. September 2016
SV Alemannia Kamp II 2:3 17:15 VfL Rheinhausen II 17:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Asterlagen II 2:5 12:00 DJK Kamp Lintfort II 12:00 Infos
TV Kapellen 3:1 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 1:2 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:3 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Mittwoch, 21. September 2016
ESV Hohenbudberg 2:0 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 23. September 2016
VfL Rheinhausen II 5:1 19:30 TuS Asterlagen II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 24. September 2016
DJK Kamp Lintfort II 8:1 15:30 SV Schwafheim II 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 25. September 2016
VfL Repelen III 0:5 13:00 TV Asberg 13:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 2:4 13:00 SV Alemannia Kamp II 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 8:0 13:00 SV Haesen-Hochheide 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 1:1 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
SV Budberg III 4:1 17:00 TB Rheinhausen 17:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 02. Oktober 2016
TuS Asterlagen II 3:1 12:00 TuS Preußen Vluyn II 12:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 7:2 13:00 VfL Rheinhausen II 13:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 1:1 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 1:1 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 2:0 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
TB Rheinhausen 0:3 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 07. Oktober 2016
SV Budberg III 2:1 19:30 SV Alemannia Kamp II 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 09. Oktober 2016
TuS Preußen Vluyn II 1:4 13:00 DJK Kamp Lintfort II 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 4:4 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
VfL Rheinhausen II 1:5 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 2:1 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 0:1 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
TV Kapellen 1:2 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 16. Oktober 2016
TuS Asterlagen II 0:2 12:00 SV Budberg III 12:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 2:2 13:00 OSC Rheinhausen 13:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 14:0 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 1:3 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 3:2 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:6 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 20. Oktober 2016
FC Rumeln-Kaldenhausen 3:3 19:30 TV Asberg 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 23. Oktober 2016
TuS Preußen Vluyn II 1:7 13:00 SV Schwafheim II 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 5:1 13:00 VfL Rheinhausen II 13:00 Infos
ESV Hohenbudberg 3:1 15:00 TuS Asterlagen II 15:00 Infos
VfL Repelen III 0:14 17:00 SV Alemannia Kamp II 17:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 30. Oktober 2016
TuS Asterlagen II 14:0 12:00 VfL Repelen III 12:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 5:2 13:00 ESV Hohenbudberg 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 2:2 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 0:0 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. November 2016
SV Budberg III 2:2 12:30 TuS Preußen Vluyn II 12:30 Infos
ESV Hohenbudberg 5:1 14:30 VfL Rheinhausen II 14:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 5:1 14:30 TuS Asterlagen II 14:30 Infos
TV Kapellen 3:2 14:30 SV Alemannia Kamp II 14:30 Infos
TV Asberg 1:2 14:30 SV Haesen-Hochheide 14:30 Infos
VfL Repelen III 2:13 17:00 DJK Kamp Lintfort II 17:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. November 2016
DJK Kamp Lintfort II 2:0 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 13:00 Infos
TuS Asterlagen II 1:1 14:30 TV Kapellen 14:30 Infos
SV Alemannia Kamp II 3:5 14:30 TV Asberg 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 27. November 2016
TV Kapellen 2:3 14:30 DJK Kamp Lintfort II 14:30 Infos
TV Asberg 1:1 14:30 TuS Asterlagen II 14:30 Infos
FC Rot-Weiß Moers 3:4 14:30 SV Alemannia Kamp II 14:30 Infos
TB Rheinhausen 3:2 14:30 SV Haesen-Hochheide 14:30 Infos
VfL Repelen III 1:0 16:30 TuS Preußen Vluyn II 16:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. Dezember 2016
DJK Kamp Lintfort II 3:5 12:15 TV Asberg 12:15 Infos
OSC Rheinhausen 18:0 12:15 VfL Repelen III 12:15 Infos
SV Budberg III 3:9 12:15 ESV Hohenbudberg 12:15 Infos
SV Alemannia Kamp II 4:0 14:15 TB Rheinhausen 14:15 Infos
TuS Asterlagen II 3:1 14:15 FC Rot-Weiß Moers 14:15 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. Dezember 2016
SV Alemannia Kamp II 5:1 19:30 SV Haesen-Hochheide 19:30 Infos
VfL Rheinhausen II 0:7 19:30 TV Asberg 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. Dezember 2016
SV Budberg III 7:2 17:00 VfL Repelen III 17:00 Infos
OSC Rheinhausen 2:2 17:15 FC Rumeln-Kaldenhausen 17:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. Dezember 2016
TuS Asterlagen II 1:1 14:15 TB Rheinhausen 14:15 Infos
Spieltag: 15 - Mittwoch, 14. Dezember 2016
VfL Rheinhausen II 2:5 19:30 TV Kapellen 19:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 05. März 2017
SV Schwafheim II 1:1 13:00 SV Alemannia Kamp II 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 2:0 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
VfL Repelen III 2:12 15:00 ESV Hohenbudberg 15:00 Infos
TB Rheinhausen 2:2 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
TV Kapellen 1:4 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 12. März 2017
DJK Kamp Lintfort II 3:5 13:00 SV Haesen-Hochheide 13:00 Infos
TuS Asterlagen II 2:2 15:00 SV Alemannia Kamp II 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 3:0 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. März 2017
SV Schwafheim II 5:2 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 14:1 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 2:3 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
TV Asberg 3:0 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. März 2017
VfL Rheinhausen II 2:3 15:00 SV Alemannia Kamp II 15:00 Infos
SV Budberg III 4:3 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
VfL Repelen III 1:3 17:00 TV Kapellen 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 30. März 2017
VfL Repelen III 5:3 19:45 FC Rot-Weiß Moers 19:45 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 02. April 2017
TV Asberg 4:0 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 3:2 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 09. April 2017
OSC Rheinhausen 2:0 13:00 SV Alemannia Kamp II 13:00 Infos
TV Asberg 3:1 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Mittwoch, 12. April 2017
SV Haesen-Hochheide 2:5 19:30 ESV Hohenbudberg 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 13. April 2017
SV Alemannia Kamp II 1:4 19:30 SV Budberg III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 23. April 2017
SV Budberg III 2:1 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
ESV Hohenbudberg 2:0 15:00 SV Alemannia Kamp II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 30. April 2017
TuS Asterlagen II 0:3 12:00 ESV Hohenbudberg 12:00 Infos
SV Schwafheim II 3:1 13:00 TuS Preußen Vluyn II 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 14:2 15:00 VfL Repelen III 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 1:1 15:00 TV Asberg 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Mittwoch, 03. Mai 2017
TV Asberg 1:0 19:30 SV Alemannia Kamp II 19:30 Infos
TV Kapellen 2:0 19:30 TuS Asterlagen II 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
VfL Repelen III 0:2 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 5:2 15:00 SV Alemannia Kamp II 15:00 Infos
ESV Hohenbudberg 2:2 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
DJK Kamp Lintfort II 14:2 13:00 VfL Repelen III 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp II 2:2 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 20. August 2017
VfB Homberg III 3:1 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
SV Schwafheim II 0:4 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 2:2 13:00 TuS Preußen Vluyn II 13:00 Infos
SV Scherpenberg II 3:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
TV Kapellen 2:0 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 7:1 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 4:2 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 27. August 2017
TuS Preußen Vluyn II 1:3 13:00 TV Kapellen 13:00 Infos
SV Budberg III 3:8 15:00 SV Scherpenberg II 15:00 Infos
TuS Asterlagen II 0:4 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp 1:0 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
GSV Moers II 4:9 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
TB Rheinhausen 20:0 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 7:0 15:30 DJK Kamp Lintfort II 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 30. August 2017
OSC Rheinhausen 0:1 19:45 SV Budberg III 19:45 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 03. September 2017
VfB Homberg III 2:3 13:00 GSV Moers II 13:00 Infos
TuS Asterlagen II 1:1 13:00 SV Alemannia Kamp 13:00 Infos
SV Budberg III 13:0 13:00 SV Schwafheim II 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 0:6 15:00 SV Scherpenberg II 15:00 Infos
TV Kapellen 0:4 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 2:1 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 09. September 2017
GSV Moers II 3:1 18:00 TuS Asterlagen II 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 10. September 2017
SV Budberg III 2:2 13:00 DJK Kamp Lintfort II 13:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 2:2 13:00 FC Rot-Weiß Moers 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp 4:2 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 1:2 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:1 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 2:0 15:30 SV Haesen-Hochheide 15:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 16. September 2017
GSV Moers II 5:0 18:00 SV Alemannia Kamp 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 17. September 2017
TuS Asterlagen II 1:1 13:00 VfL Rheinhausen II 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 4:2 13:00 SV Scherpenberg II 13:00 Infos
VfB Homberg III 5:2 13:00 TuS Preußen Vluyn II 13:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 2:0 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 0:1 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 2:0 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 23. September 2017
GSV Moers II 2:2 18:00 OSC Rheinhausen 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 24. September 2017
SV Budberg III 1:2 13:00 SV Haesen-Hochheide 13:00 Infos
SV Schwafheim II 2:8 13:00 DJK Kamp Lintfort II 13:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 3:4 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
VfL Rheinhausen II 0:0 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
TB Rheinhausen 2:1 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
SV Scherpenberg II 8:1 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 7:1 15:30 VfB Homberg III 15:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 29. September 2017
VfB Homberg III 0:0 19:30 TB Rheinhausen 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 30. September 2017
GSV Moers II 6:2 18:00 VfL Rheinhausen II 18:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TuS Asterlagen II 0:1 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp 1:0 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
TV Kapellen 3:1 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 1:4 15:00 SV Scherpenberg II 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 0:3 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 06. Oktober 2017
SV Scherpenberg II 3:3 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 08. Oktober 2017
DJK Kamp Lintfort II 3:1 13:00 TV Kapellen 13:00 Infos
VfL Rheinhausen II 1:4 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
TuS Preußen Vluyn II 5:1 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 6:3 15:30 SV Alemannia Kamp 15:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 14. Oktober 2017
GSV Moers II 0:2 18:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 15. Oktober 2017
VfB Homberg III 0:5 13:00 SV Scherpenberg II 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp 2:2 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 2:0 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 20. Oktober 2017
SV Scherpenberg II 7:0 19:30 TuS Asterlagen II 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 22. Oktober 2017
DJK Kamp Lintfort II 1:0 13:00 FC Rot-Weiß Moers 13:00 Infos
SV Budberg III 3:2 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
TV Kapellen 1:2 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 2:2 15:30 VfL Rheinhausen II 15:30 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 27. Oktober 2017
VfB Homberg III 1:6 19:30 DJK Kamp Lintfort II 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. Oktober 2017
TuS Preußen Vluyn II 0:9 11:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 11:00 Infos
SV Alemannia Kamp 2:8 15:00 SV Scherpenberg II 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 1:5 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 05. November 2017
SV Budberg III 8:3 13:00 VfL Rheinhausen II 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 6:4 13:00 TuS Asterlagen II 13:00 Infos
SV Scherpenberg II 3:0 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 2:0 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 11. November 2017
GSV Moers II 25:1 18:00 SV Schwafheim II 18:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 12. November 2017
TuS Preußen Vluyn II 1:3 12:30 SV Budberg III 12:30 Infos
SV Alemannia Kamp 1:2 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 0:13 15:00 SV Scherpenberg II 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 8:1 15:30 TB Rheinhausen 15:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 19. November 2017
DJK Kamp Lintfort II 2:1 11:00 GSV Moers II 11:00 Infos
SV Schwafheim II 4:3 12:45 VfL Rheinhausen II 12:45 Infos
SV Scherpenberg II 2:0 15:00 TuS Preußen Vluyn II 15:00 Infos
TV Kapellen 4:3 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 0:2 15:00 TuS Asterlagen II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 6:2 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 03. Dezember 2017
FC Rumeln-Kaldenhausen 1:0 14:45 SV Scherpenberg II 14:45 Infos
SV Alemannia Kamp 3:2 15:00 SV Haesen-Hochheide 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 2:9 15:00 DJK Kamp Lintfort II 15:00 Infos
TB Rheinhausen 3:2 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 07. Dezember 2017
TB Rheinhausen 1:2 20:00 SV Scherpenberg II 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 16. Dezember 2017
VfB Homberg III 2:2 17:00 SV Alemannia Kamp 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. Februar 2018
FC Rot-Weiß Moers 3:6 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 25. Februar 2018
SV Budberg III 5:1 13:00 OSC Rheinhausen 13:00 Infos
TuS Asterlagen II 1:3 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Dienstag, 27. Februar 2018
SV Alemannia Kamp 3:1 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 11. März 2018
TuS Asterlagen II 3:3 12:00 GSV Moers II 12:00 Infos
DJK Kamp Lintfort II 0:5 13:00 SV Budberg III 13:00 Infos
VfB Homberg III 1:0 13:00 VfL Rheinhausen II 13:00 Infos
SV Haesen-Hochheide 2:2 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 18. März 2018
SV Alemannia Kamp 1:1 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 25. März 2018
VfB Homberg III 1:3 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp 4:0 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Mittwoch, 28. März 2018
TuS Preußen Vluyn II 3:2 19:30 SV Alemannia Kamp 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 29. März 2018
VfL Rheinhausen II 1:2 19:30 GSV Moers II 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 02. April 2018
SV Scherpenberg II 5:1 11:00 OSC Rheinhausen 11:00 Infos
SV Alemannia Kamp 3:1 15:00 TuS Asterlagen II 15:00 Infos
GSV Moers II 2:2 15:30 VfB Homberg III 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 08. April 2018
FC Rot-Weiß Moers 0:7 15:00 SV Scherpenberg II 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp 0:8 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
GSV Moers II 2:3 16:00 TuS Preußen Vluyn II 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 12. April 2018
SV Scherpenberg II 4:1 19:30 SV Budberg III 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 15. April 2018
FC Rumeln-Kaldenhausen 10:1 15:30 GSV Moers II 15:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 19. April 2018
FC Rumeln-Kaldenhausen 12:0 19:30 SV Schwafheim II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 22. April 2018
TuS Asterlagen II 4:5 12:00 SV Scherpenberg II 12:00 Infos
SV Alemannia Kamp 3:1 15:00 SV Budberg III 15:00 Infos
VfL Rheinhausen II 1:5 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 26. April 2018
SV Scherpenberg II 6:0 20:00 DJK Kamp Lintfort II 20:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 29. April 2018
DJK Kamp Lintfort II 2:5 13:00 VfB Homberg III 13:00 Infos
SV Scherpenberg II 8:1 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen 5:0 15:30 TuS Preußen Vluyn II 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 13. Mai 2018
DJK Kamp Lintfort II 2:7 13:00 SV Alemannia Kamp 13:00 Infos
SV Scherpenberg II 4:1 15:00 VfL Rheinhausen II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 03. Juni 2018
TuS Preußen Vluyn II 3:4 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 17. August 2018
Rumelner TV III 16:0 19:30 FC Neukirchen-Vluyn II 19:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 4:4 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2018
TuS Fichte Lintfort II 3:3 13:00 VfB Homberg III 13:00 Infos
TuS Asterlagen 0:7 15:00 VfL Repelen II 15:00 Infos
TV Kapellen 2:0 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 7:1 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 24. August 2018
VfL Repelen II 3:1 20:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 20:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2018
VfB Homberg III 2:1 12:30 OSC Rheinhausen 12:30 Infos
MSV Moers II 0:5 13:00 GSV Moers II 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 1:4 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 0:3 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:2 15:00 Rumelner TV III 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2018
FC Rumeln-Kaldenhausen III 3:4 12:30 FC Neukirchen-Vluyn II 12:30 Infos
TuS Fichte Lintfort II 9:0 13:00 MSV Moers II 13:00 Infos
TuS Asterlagen 1:0 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
TV Kapellen 3:0 15:00 VfL Repelen II 15:00 Infos
Rumelner TV III 11:2 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2018
MSV Moers II 1:10 13:00 VfB Homberg III 13:00 Infos
VfL Repelen II 1:1 13:00 GSV Moers II 13:00 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 1:11 13:00 TV Kapellen 13:00 Infos
TB Rheinhausen 4:2 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 15:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 1:4 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 4:1 15:00 TuS Fichte Lintfort II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2018
VfB Homberg III 4:4 12:30 FC Rot-Weiß Moers 12:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 11:1 12:30 DJK Kamp Lintfort 12:30 Infos
TuS Fichte Lintfort II 0:9 13:00 VfL Repelen II 13:00 Infos
TV Kapellen 2:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 2:5 15:00 Rumelner TV III 15:00 Infos
GSV Moers II 10:0 16:00 FC Neukirchen-Vluyn II 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2018
VfB Homberg III 3:7 12:30 VfL Repelen II 12:30 Infos
MSV Moers II 0:8 13:00 OSC Rheinhausen 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 1:5 15:00 TV Kapellen 15:00 Infos
Rumelner TV III 1:2 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:2 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 27. September 2018
VfB Homberg III 4:1 19:30 FC Neukirchen-Vluyn II 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 28. September 2018
MSV Moers II 4:6 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2018
GSV Moers II 11:0 12:00 DJK Kamp Lintfort 12:00 Infos
TuS Fichte Lintfort II 2:0 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 1:2 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 05. Oktober 2018
Rumelner TV III 2:2 20:00 TV Kapellen 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2018
DJK Kamp Lintfort 0:2 15:00 TuS Fichte Lintfort II 15:00 Infos
TuS Asterlagen 4:1 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 3:3 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 0:1 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
VfL Repelen II 7:0 17:00 MSV Moers II 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 12. Oktober 2018
MSV Moers II 1:6 19:30 FC Neukirchen-Vluyn II 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2018
VfB Homberg III 2:0 12:30 DJK Kamp Lintfort 12:30 Infos
FC Rot-Weiß Moers 2:0 15:00 VfL Repelen II 15:00 Infos
TV Kapellen 1:3 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2018
FC Rumeln-Kaldenhausen III 1:2 12:30 TV Kapellen 12:30 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 0:4 13:00 FC Rot-Weiß Moers 13:00 Infos
VfL Repelen II 4:1 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 9:0 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2018
TuS Fichte Lintfort II 0:0 13:00 TuS Asterlagen 13:00 Infos
MSV Moers II 2:2 13:00 DJK Kamp Lintfort 13:00 Infos
VfL Repelen II 8:1 13:00 FC Neukirchen-Vluyn II 13:00 Infos
GSV Moers II 5:0 14:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 14:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 1:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2018
FC Rumeln-Kaldenhausen III 7:1 12:30 TuS Fichte Lintfort II 12:30 Infos
DJK Kamp Lintfort 2:4 15:00 FC Rot-Weiß Moers 15:00 Infos
TuS Asterlagen 3:2 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
TB Rheinhausen 0:4 15:00 VfL Repelen II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2018
VfB Homberg III 0:1 12:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 12:00 Infos
VfL Repelen II 4:0 12:30 DJK Kamp Lintfort 12:30 Infos
MSV Moers II 0:2 13:00 Rumelner TV III 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 1:3 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 16. November 2018
Rumelner TV III 4:1 20:00 FC Rot-Weiß Moers 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2018
DJK Kamp Lintfort 1:4 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
TuS Asterlagen 2:0 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 24. November 2018
TuS Asterlagen 1:2 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2018
TuS Fichte Lintfort II 2:3 12:30 OSC Rheinhausen 12:30 Infos
VfL Repelen II 0:0 12:30 Rumelner TV III 12:30 Infos
MSV Moers II 0:7 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 13:00 Infos
TB Rheinhausen 5:2 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 08. Dezember 2018
VfB Homberg III 1:4 17:00 TuS Fichte Lintfort II 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 09. Dezember 2018
VfL Repelen II 1:0 12:30 TuS Asterlagen 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Mittwoch, 12. Dezember 2018
OSC Rheinhausen 5:1 20:00 VfB Homberg III 20:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 16. Dezember 2018
Rumelner TV III 2:2 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 17. Februar 2019
FC Rumeln-Kaldenhausen III 2:6 12:30 VfL Repelen II 12:30 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 21. Februar 2019
GSV Moers II 2:2 20:00 MSV Moers II 20:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 24. Februar 2019
FC Rot-Weiß Moers 3:2 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Mittwoch, 06. März 2019
MSV Moers II 1:15 19:30 TV Kapellen 19:30 Infos
FC Rot-Weiß Moers 0:3 19:30 TuS Asterlagen 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 17. März 2019
VfB Homberg III 8:1 12:30 MSV Moers II 12:30 Infos
GSV Moers II 0:5 12:30 VfL Repelen II 12:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 5:2 12:30 TB Rheinhausen 12:30 Infos
TuS Fichte Lintfort II 2:5 13:00 FC Rot-Weiß Moers 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 20. März 2019
FC Neukirchen-Vluyn II 0:0 19:30 FC Rumeln-Kaldenhausen III 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 24. März 2019
VfL Repelen II 5:0 13:00 TuS Fichte Lintfort II 13:00 Infos
Rumelner TV III 2:3 15:30 OSC Rheinhausen 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 28. März 2019
MSV Moers II 2:4 19:30 TuS Fichte Lintfort II 19:30 Infos
DJK Kamp Lintfort 0:0 19:30 Rumelner TV III 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 31. März 2019
GSV Moers II 6:0 14:30 TB Rheinhausen 14:30 Infos
TV Kapellen 7:2 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
TuS Asterlagen 4:1 15:00 Rumelner TV III 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 4:1 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
VfL Repelen II 3:1 15:00 VfB Homberg III 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 07. April 2019
TB Rheinhausen 7:5 13:00 TuS Fichte Lintfort II 13:00 Infos
VfL Repelen II 0:3 13:00 TV Kapellen 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 2:6 15:00 GSV Moers II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 8:1 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 14. April 2019
TuS Fichte Lintfort II 2:3 13:00 DJK Kamp Lintfort 13:00 Infos
MSV Moers II 1:3 15:00 VfL Repelen II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 17. April 2019
VfL Repelen II 2:0 19:30 FC Rot-Weiß Moers 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 18. April 2019
TuS Asterlagen 3:3 19:00 TV Kapellen 19:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 3:6 19:30 VfB Homberg III 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 28. April 2019
GSV Moers II 1:2 13:00 TuS Asterlagen 13:00 Infos
MSV Moers II 2:8 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 0:5 15:00 VfL Repelen II 15:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 4:1 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
TV Kapellen 4:0 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 05. Mai 2019
FC Rumeln-Kaldenhausen III 1:4 12:30 GSV Moers II 12:30 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 0:6 13:00 VfL Repelen II 13:00 Infos
TuS Asterlagen 2:0 15:00 TuS Fichte Lintfort II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 09. Mai 2019
VfB Homberg III 1:1 19:30 TuS Asterlagen 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 12. Mai 2019
TuS Fichte Lintfort II 1:4 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 13:00 Infos
VfL Repelen II 11:1 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
FC Rot-Weiß Moers 4:1 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 17. Mai 2019
FC Rumeln-Kaldenhausen III 3:2 19:30 VfB Homberg III 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 19. Mai 2019
DJK Kamp Lintfort 3:3 15:00 VfL Repelen II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
FC Moers-Meerfeld II 0:2 12:45 SV Budberg II 12:45 Infos
SV Borussia Veen II 2:2 13:00 Rumelner TV III 13:00 Infos
MSV Moers II 1:3 13:00 FC Viktoria Alpen II 13:00 Infos
TuS Asterlagen 4:0 15:00 SV Menzelen 15:00 Infos
SV Schwafheim II 2:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
SV Viktoria Birten 3:2 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 4:3 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp 4:2 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Dienstag, 13. August 2019
Rumelner TV III 3:0 19:00 MSV Moers II 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 14. August 2019
FC Neukirchen-Vluyn II 0:1 19:00 OSC Rheinhausen 19:00 Infos
FC Viktoria Alpen II 2:4 19:15 FC Moers-Meerfeld II 19:15 Infos
DJK Kamp Lintfort 5:2 19:30 SV Borussia Veen II 19:30 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 0:6 19:30 SV Alemannia Kamp 19:30 Infos
SV Menzelen 4:3 19:30 SV Schwafheim II 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 15. August 2019
TB Rheinhausen 0:3 19:30 SV Viktoria Birten 19:30 Infos
SV Budberg II 3:3 19:30 TuS Asterlagen 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 18. August 2019
SV Schwafheim II 1:5 13:00 SV Budberg II 13:00 Infos
MSV Moers II 2:10 13:00 FC Moers-Meerfeld II 13:00 Infos
TuS Asterlagen 10:0 15:00 FC Viktoria Alpen II 15:00 Infos
SV Viktoria Birten 3:3 15:00 SV Menzelen 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 8:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp 7:0 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 22. August 2019
FC Neukirchen-Vluyn II 3:1 19:00 SV Borussia Veen II 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 23. August 2019
FC Rumeln-Kaldenhausen III 0:4 19:30 Rumelner TV III 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 25. August 2019
FC Viktoria Alpen II 1:3 13:00 SV Schwafheim II 13:00 Infos
FC Moers-Meerfeld II 1:6 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 1:4 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:4 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
SV Menzelen 3:8 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
SV Budberg II 4:0 15:00 SV Viktoria Birten 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 29. August 2019
SV Schwafheim II 2:2 19:30 FC Moers-Meerfeld II 19:30 Infos
SV Borussia Veen II 1:0 19:30 FC Rumeln-Kaldenhausen III 19:30 Infos
SV Viktoria Birten 2:1 19:30 FC Viktoria Alpen II 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 01. September 2019
DJK Kamp Lintfort 3:2 11:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 11:00 Infos
SV Borussia Veen II 3:5 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
MSV Moers II 2:2 13:00 TuS Asterlagen 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp 5:0 15:00 SV Menzelen 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 1:1 15:00 SV Budberg II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 05. September 2019
SV Menzelen 1:1 19:45 SV Borussia Veen II 19:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 08. September 2019
FC Neukirchen-Vluyn II 3:2 13:00 DJK Kamp Lintfort 13:00 Infos
TuS Asterlagen 2:0 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 2:1 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
SV Budberg II 2:2 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
FC Viktoria Alpen II 2:3 15:15 OSC Rheinhausen 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 11. September 2019
SV Alemannia Kamp 10:0 19:30 FC Viktoria Alpen II 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 12. September 2019
FC Moers-Meerfeld II 1:1 19:30 SV Viktoria Birten 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 15. September 2019
SV Borussia Veen II 1:3 13:00 SV Budberg II 13:00 Infos
MSV Moers II 3:2 13:00 SV Schwafheim II 13:00 Infos
OSC Rheinhausen 9:0 15:00 FC Moers-Meerfeld II 15:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 5:3 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
SV Viktoria Birten 2:1 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Mittwoch, 18. September 2019
Rumelner TV III 4:1 20:00 SV Menzelen 20:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 22. September 2019
FC Moers-Meerfeld II 1:2 12:45 SV Alemannia Kamp 12:45 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 6:0 13:00 MSV Moers II 13:00 Infos
FC Viktoria Alpen II 0:2 13:15 SV Borussia Veen II 13:15 Infos
TuS Asterlagen 2:0 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
SV Schwafheim II 3:1 15:00 SV Viktoria Birten 15:00 Infos
SV Menzelen 2:3 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
SV Budberg II 4:1 15:00 Rumelner TV III 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 29. September 2019
FC Neukirchen-Vluyn II 2:3 13:00 TB Rheinhausen 13:00 Infos
SV Borussia Veen II 1:0 13:00 FC Moers-Meerfeld II 13:00 Infos
MSV Moers II 1:3 13:00 SV Viktoria Birten 13:00 Infos
Rumelner TV III 3:1 13:00 FC Viktoria Alpen II 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 2:6 13:00 SV Menzelen 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 1:5 15:00 SV Budberg II 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp 0:1 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 06. Oktober 2019
FC Moers-Meerfeld II 2:0 12:45 Rumelner TV III 12:45 Infos
SV Schwafheim II 1:6 13:00 SV Alemannia Kamp 13:00 Infos
FC Viktoria Alpen II 2:1 13:15 DJK Kamp Lintfort 13:15 Infos
TuS Asterlagen 2:1 15:00 SV Borussia Veen II 15:00 Infos
SV Viktoria Birten 4:3 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
SV Menzelen 5:3 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
SV Budberg II 2:0 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 13. Oktober 2019
FC Neukirchen-Vluyn II 0:5 12:30 SV Budberg II 12:30 Infos
SV Borussia Veen II 9:2 13:00 SV Schwafheim II 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 4:0 13:00 FC Viktoria Alpen II 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 3:5 15:00 FC Moers-Meerfeld II 15:00 Infos
TB Rheinhausen 4:1 15:00 SV Menzelen 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp 5:2 15:00 SV Viktoria Birten 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 20. Oktober 2019
FC Moers-Meerfeld II 5:4 12:45 FC Rumeln-Kaldenhausen III 12:45 Infos
OSC Rheinhausen 1:4 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
SV Menzelen 2:3 15:00 MSV Moers II 15:00 Infos
SV Budberg II 7:1 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 23. Oktober 2019
TuS Asterlagen 4:0 19:30 DJK Kamp Lintfort 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Donnerstag, 24. Oktober 2019
FC Viktoria Alpen II 0:3 19:30 FC Neukirchen-Vluyn II 19:30 Infos
SV Borussia Veen II 3:5 19:30 OSC Rheinhausen 19:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. Oktober 2019
Rumelner TV III 4:4 13:00 SV Viktoria Birten 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 0:2 13:00 TuS Asterlagen 13:00 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 1:1 13:00 FC Moers-Meerfeld II 13:00 Infos
MSV Moers II 1:1 13:00 SV Alemannia Kamp 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 1:1 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
TB Rheinhausen 4:0 15:00 FC Viktoria Alpen II 15:00 Infos
SV Menzelen 1:2 15:00 SV Budberg II 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. November 2019
SV Schwafheim II 3:1 12:30 FC Rumeln-Kaldenhausen III 12:30 Infos
FC Moers-Meerfeld II 2:2 12:45 TB Rheinhausen 12:45 Infos
MSV Moers II 2:2 13:00 SV Budberg II 13:00 Infos
FC Viktoria Alpen II 4:1 13:15 SV Menzelen 13:15 Infos
TuS Asterlagen 2:1 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
SV Viktoria Birten 8:0 15:00 DJK Kamp Lintfort 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp 3:0 15:00 SV Borussia Veen II 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Mittwoch, 06. November 2019
SV Borussia Veen II 5:4 19:30 SV Viktoria Birten 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 07. November 2019
SV Budberg II 2:0 19:45 FC Viktoria Alpen II 19:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 10. November 2019
SV Borussia Veen II 2:2 12:30 MSV Moers II 12:30 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 2:1 13:00 SV Schwafheim II 13:00 Infos
Rumelner TV III 0:3 13:00 SV Alemannia Kamp 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 4:1 13:00 SV Viktoria Birten 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort 0:6 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
TB Rheinhausen 1:2 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
SV Menzelen 5:3 15:00 FC Moers-Meerfeld II 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 14. November 2019
Rumelner TV III 5:3 19:30 SV Borussia Veen II 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 16. November 2019
DJK Kamp Lintfort 1:1 17:00 SV Alemannia Kamp 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 17. November 2019
SV Budberg II 4:2 13:00 FC Moers-Meerfeld II 13:00 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 0:3 13:00 SV Viktoria Birten 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 2:5 13:00 OSC Rheinhausen 13:00 Infos
SV Menzelen 2:4 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
FC Viktoria Alpen II 0:1 15:15 MSV Moers II 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 30. November 2019
SV Borussia Veen II 1:0 16:00 DJK Kamp Lintfort 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SV Alemannia Kamp 2:0 15:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 4:2 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
SV Viktoria Birten 4:0 15:00 TB Rheinhausen 15:00 Infos
SV Schwafheim II 0:0 15:00 SV Menzelen 15:00 Infos
TuS Asterlagen 2:1 15:00 SV Budberg II 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
FC Moers-Meerfeld II 6:3 13:00 FC Viktoria Alpen II 13:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 01. März 2020
FC Moers-Meerfeld II 1:1 12:45 MSV Moers II 12:45 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II 0:8 13:00 SV Alemannia Kamp 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III 3:2 13:00 SV Borussia Veen II 13:00 Infos
FC Viktoria Alpen II 1:5 15:00 TuS Asterlagen 15:00 Infos
SV Budberg II 5:2 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
SV Menzelen 0:5 15:00 SV Viktoria Birten 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 08. März 2020
SV Schwafheim II 5:1 13:00 FC Viktoria Alpen II 13:00 Infos
Rumelner TV III 0:1 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 13:00 Infos
SV Borussia Veen II 4:4 13:00 FC Neukirchen-Vluyn II 13:00 Infos
TuS Asterlagen 1:1 15:00 FC Moers-Meerfeld II 15:00 Infos
OSC Rheinhausen 6:3 15:00 SV Menzelen 15:00 Infos
SV Viktoria Birten 1:1 15:00 SV Budberg II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 15. März 2020
FC Moers-Meerfeld II -:- 12:45 SV Schwafheim II 12:45 Infos
TB Rheinhausen -:- 15:00 SV Borussia Veen II 15:00 Infos
FC Viktoria Alpen II -:- 15:00 SV Viktoria Birten 15:00 Infos
SV Budberg II -:- 15:00 OSC Rheinhausen 15:00 Infos
SV Menzelen -:- 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Donnerstag, 19. März 2020
SV Borussia Veen II -:- 19:30 SV Menzelen 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 22. März 2020
SV Schwafheim II -:- 13:00 TuS Asterlagen 13:00 Infos
OSC Rheinhausen -:- 15:00 FC Viktoria Alpen II 15:00 Infos
SV Viktoria Birten -:- 15:00 FC Moers-Meerfeld II 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp -:- 15:15 SV Budberg II 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 29. März 2020
FC Moers-Meerfeld II -:- 12:45 OSC Rheinhausen 12:45 Infos
SV Schwafheim II -:- 13:00 MSV Moers II 13:00 Infos
SV Budberg II -:- 15:00 SV Borussia Veen II 15:00 Infos
SV Menzelen -:- 15:00 Rumelner TV III 15:00 Infos
TuS Asterlagen -:- 15:00 SV Viktoria Birten 15:00 Infos
FC Viktoria Alpen II -:- 15:00 SV Alemannia Kamp 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 05. April 2020
SV Borussia Veen II -:- 13:00 FC Viktoria Alpen II 13:00 Infos
Rumelner TV III -:- 13:00 SV Budberg II 13:00 Infos
SV Alemannia Kamp -:- 15:00 FC Moers-Meerfeld II 15:00 Infos
SV Viktoria Birten -:- 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
DJK Kamp Lintfort -:- 15:00 SV Menzelen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Mittwoch, 08. April 2020
FC Moers-Meerfeld II -:- 19:30 SV Borussia Veen II 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 09. April 2020
FC Viktoria Alpen II -:- 19:30 Rumelner TV III 19:30 Infos
SV Budberg II -:- 19:30 DJK Kamp Lintfort 19:30 Infos
SV Menzelen -:- 19:30 FC Rumeln-Kaldenhausen III 19:30 Infos
TB Rheinhausen -:- 19:30 FC Neukirchen-Vluyn II 19:30 Infos
TuS Asterlagen -:- 19:30 SV Alemannia Kamp 19:30 Infos
SV Viktoria Birten -:- 19:30 MSV Moers II 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
Rumelner TV III -:- 13:00 FC Moers-Meerfeld II 13:00 Infos
SV Borussia Veen II -:- 13:00 TuS Asterlagen 13:00 Infos
FC Neukirchen-Vluyn II -:- 13:00 SV Menzelen 13:00 Infos
FC Rumeln-Kaldenhausen III -:- 13:00 SV Budberg II 13:00 Infos
DJK Kamp Lintfort -:- 15:00 FC Viktoria Alpen II 15:00 Infos
SV Alemannia Kamp -:- 15:00 SV Schwafheim II 15:00 Infos
OSC Rheinhausen -:- 15:00 SV Viktoria Birten 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
FC Moers-Meerfeld II -:- 12:45 DJK Kamp Lintfort 12:45 Infos
SV Schwafheim II -:- 13:00 SV Borussia Veen II 13:00 Infos
FC Viktoria Alpen II -:- 13:00 FC Rumeln-Kaldenhausen III 13:00 Infos
SV Budberg II -:- 15:00 FC Neukirchen-Vluyn II 15:00 Infos
SV Menzelen