01 | H |
Duisburger SV 1900 II
Sonntag, 19.08.2018
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
02 | A |
DSC Preußen
Freitag, 24.08.2018
18:45 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
03 | H |
ETuS Bissingheim
Sonntag, 02.09.2018
15:15 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
04 | A |
SV Wanheim 1900
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
05 | H |
DJK Wanheimerort
Sonntag, 16.09.2018
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
06 | A |
1. FC Mülheim-Styrum
Sonntag, 23.09.2018
15:15 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
07 | H |
SC Croatia Mülheim
Sonntag, 30.09.2018
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
08 | A |
GSG Duisburg
Sonntag, 07.10.2018
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | H |
SV Heißen
Sonntag, 14.10.2018
15:15 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
10 | A |
SV Genc Osman Duisburg II
Sonntag, 21.10.2018
13:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
11 | H |
TSV Bruckhausen
Sonntag, 28.10.2018
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
12 | H |
Duisburger FV 08
Sonntag, 04.11.2018
15:15 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
13 | H |
TuSpo Saarn
Sonntag, 11.11.2018
14:45 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
14 | H |
SV Raadt
Sonntag, 18.11.2018
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
15 | A |
Viktoria Buchholz II
Sonntag, 02.12.2018
14:45 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
16 | A |
Duisburger SV 1900 II
Sonntag, 09.12.2018
12:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
17 | A |
SV Heißen
Sonntag, 10.02.2019
15:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
18 | H |
DSC Preußen
Sonntag, 24.02.2019
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
19 | A |
ETuS Bissingheim
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
20 | H |
SV Wanheim 1900
Sonntag, 17.03.2019
15:15 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
21 | A |
DJK Wanheimerort
Sonntag, 24.03.2019
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | H |
1. FC Mülheim-Styrum
Sonntag, 31.03.2019
15:15 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
23 | A |
SC Croatia Mülheim
Sonntag, 07.04.2019
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
24 | H |
GSG Duisburg
Sonntag, 14.04.2019
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | H |
SV Genc Osman Duisburg II
Sonntag, 28.04.2019
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
26 | A |
TSV Bruckhausen
Sonntag, 05.05.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | A |
Duisburger FV 08
Sonntag, 12.05.2019
15:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
28 | A |
TuSpo Saarn
Sonntag, 19.05.2019
15:00 Uhr
|
5:5 | (-:-) | |
29 | A |
SV Raadt
Sonntag, 26.05.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
30 | H |
Viktoria Buchholz II
Sonntag, 02.06.2019
15:15 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
01 | H |
Duisburger SV 1900 II
Sonntag, 19.08.2018
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
03 | H |
ETuS Bissingheim
Sonntag, 02.09.2018
15:15 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
05 | H |
DJK Wanheimerort
Sonntag, 16.09.2018
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
07 | H |
SC Croatia Mülheim
Sonntag, 30.09.2018
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
09 | H |
SV Heißen
Sonntag, 14.10.2018
15:15 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
11 | H |
TSV Bruckhausen
Sonntag, 28.10.2018
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
12 | H |
Duisburger FV 08
Sonntag, 04.11.2018
15:15 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
13 | H |
TuSpo Saarn
Sonntag, 11.11.2018
14:45 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
14 | H |
SV Raadt
Sonntag, 18.11.2018
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
18 | H |
DSC Preußen
Sonntag, 24.02.2019
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
20 | H |
SV Wanheim 1900
Sonntag, 17.03.2019
15:15 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
22 | H |
1. FC Mülheim-Styrum
Sonntag, 31.03.2019
15:15 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
24 | H |
GSG Duisburg
Sonntag, 14.04.2019
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | H |
SV Genc Osman Duisburg II
Sonntag, 28.04.2019
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
30 | H |
Viktoria Buchholz II
Sonntag, 02.06.2019
15:15 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
02 | A |
DSC Preußen
Freitag, 24.08.2018
18:45 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
04 | A |
SV Wanheim 1900
Sonntag, 09.09.2018
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
06 | A |
1. FC Mülheim-Styrum
Sonntag, 23.09.2018
15:15 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
08 | A |
GSG Duisburg
Sonntag, 07.10.2018
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
10 | A |
SV Genc Osman Duisburg II
Sonntag, 21.10.2018
13:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
15 | A |
Viktoria Buchholz II
Sonntag, 02.12.2018
14:45 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
16 | A |
Duisburger SV 1900 II
Sonntag, 09.12.2018
12:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
17 | A |
SV Heißen
Sonntag, 10.02.2019
15:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
19 | A |
ETuS Bissingheim
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
21 | A |
DJK Wanheimerort
Sonntag, 24.03.2019
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | A |
SC Croatia Mülheim
Sonntag, 07.04.2019
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
26 | A |
TSV Bruckhausen
Sonntag, 05.05.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | A |
Duisburger FV 08
Sonntag, 12.05.2019
15:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
28 | A |
TuSpo Saarn
Sonntag, 19.05.2019
15:00 Uhr
|
5:5 | (-:-) | |
29 | A |
SV Raadt
Sonntag, 26.05.2019
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|