02 | H |
SV Heißen IV
Sonntag, 26.08.2018
15:30 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
03 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 02.09.2018
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
01 | A |
SuS Viktoria Wehofen
Donnerstag, 06.09.2018
19:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
04 | H |
Sportfreunde Walsum 09
Sonntag, 09.09.2018
15:30 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
05 | A |
SC Wacker Dinslaken
Sonntag, 16.09.2018
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
06 | H |
SV Yesilyurt Möllen II
Sonntag, 23.09.2018
15:30 Uhr
|
17:2 | (-:-) | |
07 | A |
SV Hamborn 90
Sonntag, 30.09.2018
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
08 | H |
Eintracht Walsum II
Sonntag, 07.10.2018
15:30 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
09 | A |
TV Voerde II
Sonntag, 14.10.2018
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
10 | H |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 21.10.2018
15:30 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
11 | H |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 28.10.2018
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
12 | A |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 04.11.2018
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
13 | H |
VfvB Ruhrort-Laar II
Sonntag, 11.11.2018
14:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
14 | A |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 18.11.2018
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
15 | H |
VfB Lohberg II
Sonntag, 02.12.2018
14:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
16 | H |
SuS Viktoria Wehofen
Sonntag, 09.12.2018
14:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
17 | H |
TV Voerde II
Sonntag, 10.02.2019
15:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
18 | A |
SV Heißen IV
Sonntag, 24.02.2019
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
19 | H |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
20 | A |
Sportfreunde Walsum 09
Sonntag, 17.03.2019
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
21 | H |
SC Wacker Dinslaken
Sonntag, 24.03.2019
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | A |
SV Yesilyurt Möllen II
Sonntag, 31.03.2019
13:00 Uhr
|
4:15 | (-:-) | |
23 | H |
SV Hamborn 90
Sonntag, 07.04.2019
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
24 | A |
Eintracht Walsum II
Sonntag, 14.04.2019
15:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
25 | A |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 28.04.2019
13:00 Uhr
|
1:11 | (-:-) | |
26 | A |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 05.05.2019
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
27 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 12.05.2019
15:30 Uhr
|
10:4 | (-:-) | |
28 | A |
VfvB Ruhrort-Laar II
Sonntag, 19.05.2019
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
29 | H |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 26.05.2019
15:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
30 | A |
VfB Lohberg II
Sonntag, 02.06.2019
13:00 Uhr
|
4:13 | (-:-) |
02 | H |
SV Heißen IV
Sonntag, 26.08.2018
15:30 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
04 | H |
Sportfreunde Walsum 09
Sonntag, 09.09.2018
15:30 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
06 | H |
SV Yesilyurt Möllen II
Sonntag, 23.09.2018
15:30 Uhr
|
17:2 | (-:-) | |
08 | H |
Eintracht Walsum II
Sonntag, 07.10.2018
15:30 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
10 | H |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 21.10.2018
15:30 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
11 | H |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 28.10.2018
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
13 | H |
VfvB Ruhrort-Laar II
Sonntag, 11.11.2018
14:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
15 | H |
VfB Lohberg II
Sonntag, 02.12.2018
14:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
16 | H |
SuS Viktoria Wehofen
Sonntag, 09.12.2018
14:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
17 | H |
TV Voerde II
Sonntag, 10.02.2019
15:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
19 | H |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 10.03.2019
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
21 | H |
SC Wacker Dinslaken
Sonntag, 24.03.2019
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | H |
SV Hamborn 90
Sonntag, 07.04.2019
15:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
27 | H |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 12.05.2019
15:30 Uhr
|
10:4 | (-:-) | |
29 | H |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 26.05.2019
15:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) |
03 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 02.09.2018
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
01 | A |
SuS Viktoria Wehofen
Donnerstag, 06.09.2018
19:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
05 | A |
SC Wacker Dinslaken
Sonntag, 16.09.2018
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
07 | A |
SV Hamborn 90
Sonntag, 30.09.2018
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
09 | A |
TV Voerde II
Sonntag, 14.10.2018
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
12 | A |
TV Jahn Hiesfeld III
Sonntag, 04.11.2018
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
14 | A |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 18.11.2018
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
18 | A |
SV Heißen IV
Sonntag, 24.02.2019
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
20 | A |
Sportfreunde Walsum 09
Sonntag, 17.03.2019
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
22 | A |
SV Yesilyurt Möllen II
Sonntag, 31.03.2019
13:00 Uhr
|
4:15 | (-:-) | |
24 | A |
Eintracht Walsum II
Sonntag, 14.04.2019
15:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
25 | A |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 28.04.2019
13:00 Uhr
|
1:11 | (-:-) | |
26 | A |
SGP Oberlohberg II
Sonntag, 05.05.2019
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
28 | A |
VfvB Ruhrort-Laar II
Sonntag, 19.05.2019
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
30 | A |
VfB Lohberg II
Sonntag, 02.06.2019
13:00 Uhr
|
4:13 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|