Gewonnen: 8 (32,0 %) | |
Unentschieden: 2 (8,0 %) | |
Verloren: 15 (60,0 %) |
Gewonnen: 5 (41,7 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 6 (50,0 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 9 (69,2 %) |
Gewonnen: 19 (76,0 %) | |
Unentschieden: 3 (12,0 %) | |
Verloren: 3 (12,0 %) |
Gewonnen: 11 (84,6 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 1 (7,7 %) |
Gewonnen: 8 (66,7 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 2 (16,7 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS Beckhausen III | 25 | 22 | 2 | 1 | 138:20 | 118 | 68 |
2 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck III | 25 | 19 | 3 | 3 | 162:31 | 131 | 60 |
3 | BV Rentfort IV | 26 | 16 | 5 | 5 | 141:34 | 107 | 53 |
4 | Viktoria Resse II | 25 | 17 | 1 | 7 | 88:41 | 47 | 52 |
5 | VfB Kirchhellen III | 26 | 13 | 5 | 8 | 101:49 | 52 | 44 |
6 | SV Horst-Emscher IV | 26 | 13 | 4 | 9 | 94:76 | 18 | 43 |
7 | SV Preußen Sutum II | 26 | 13 | 3 | 10 | 93:55 | 38 | 42 |
8 | Erler SV III | 25 | 11 | 5 | 9 | 70:42 | 28 | 38 |
9 | TSV Feldhausen | 25 | 12 | 0 | 13 | 64:56 | 8 | 36 |
10 | Adler Ellinghorst II | 25 | 10 | 4 | 11 | 48:79 | -31 | 34 |
11 | SC Hassel III | 25 | 8 | 2 | 15 | 71:90 | -19 | 26 |
12 | VfL Grafenwald III | 25 | 7 | 2 | 16 | 64:76 | -12 | 23 |
13 | Rot-Weiß Wacker Bismarck II | 26 | 6 | 2 | 18 | 33:103 | -70 | 20 |
14 | DJK Arminia Hassel II | 27 | 5 | 0 | 22 | 39:141 | -102 | 15 |
15 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Wacker Gladbeck II | 25 | 0 | 0 | 25 | 15:328 | -313 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS Beckhausen III | 13 | 12 | 1 | 0 | 88:9 | 79 | 37 |
2 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck III | 13 | 11 | 1 | 1 | 96:16 | 80 | 34 |
3 | BV Rentfort IV | 13 | 9 | 3 | 1 | 74:11 | 63 | 30 |
4 | Viktoria Resse II | 13 | 9 | 1 | 3 | 35:17 | 18 | 28 |
5 | VfB Kirchhellen III | 13 | 8 | 2 | 3 | 56:19 | 37 | 26 |
6 | Erler SV III | 12 | 7 | 3 | 2 | 47:18 | 29 | 24 |
7 | SV Horst-Emscher IV | 12 | 7 | 1 | 4 | 50:25 | 25 | 22 |
8 | TSV Feldhausen | 13 | 7 | 0 | 6 | 39:23 | 16 | 21 |
9 | Adler Ellinghorst II | 13 | 6 | 3 | 4 | 28:20 | 8 | 21 |
10 | SV Preußen Sutum II | 13 | 6 | 1 | 6 | 41:27 | 14 | 19 |
11 | VfL Grafenwald III | 12 | 5 | 1 | 6 | 47:33 | 14 | 16 |
12 | SC Hassel III | 12 | 5 | 1 | 6 | 36:43 | -7 | 16 |
13 | Rot-Weiß Wacker Bismarck II | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:38 | -17 | 16 |
14 | DJK Arminia Hassel II | 14 | 4 | 0 | 10 | 26:69 | -43 | 12 |
15 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Wacker Gladbeck II | 12 | 0 | 0 | 12 | 8:161 | -153 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS Beckhausen III | 12 | 10 | 1 | 1 | 50:11 | 39 | 31 |
2 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck III | 12 | 8 | 2 | 2 | 66:15 | 51 | 26 |
3 | Viktoria Resse II | 12 | 8 | 0 | 4 | 53:24 | 29 | 24 |
4 | BV Rentfort IV | 13 | 7 | 2 | 4 | 67:23 | 44 | 23 |
5 | SV Preußen Sutum II | 13 | 7 | 2 | 4 | 52:28 | 24 | 23 |
6 | SV Horst-Emscher IV | 14 | 6 | 3 | 5 | 44:51 | -7 | 21 |
7 | VfB Kirchhellen III | 13 | 5 | 3 | 5 | 45:30 | 15 | 18 |
8 | TSV Feldhausen | 12 | 5 | 0 | 7 | 25:33 | -8 | 15 |
9 | Erler SV III | 13 | 4 | 2 | 7 | 23:24 | -1 | 14 |
10 | Adler Ellinghorst II | 12 | 4 | 1 | 7 | 20:59 | -39 | 13 |
11 | SC Hassel III | 13 | 3 | 1 | 9 | 35:47 | -12 | 10 |
12 | VfL Grafenwald III | 13 | 2 | 1 | 10 | 17:43 | -26 | 7 |
13 | Rot-Weiß Wacker Bismarck II | 13 | 1 | 1 | 11 | 12:65 | -53 | 4 |
14 | DJK Arminia Hassel II | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:72 | -59 | 3 |
15 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Wacker Gladbeck II | 13 | 0 | 0 | 13 | 7:167 | -160 | 0 |
Kreisliga C Kreis Gelsenkirchen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
SC Hassel III
|
-:- 17:00 |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
1:0 |
SC Hassel III
|
Kreisliga C Kreis Gelsenkirchen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 23. April 2023 | 29. Spieltag | |
SC Hassel III
|
6:2 |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
Sonntag, 30. Oktober 2022 | 12. Spieltag | |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
7:1 |
SC Hassel III
|
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2021/22 | ||
Montag, 06. Juni 2022 | 34. Spieltag | |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
3:0 |
SC Hassel III
|
Sonntag, 06. Februar 2022 | 17. Spieltag | |
SC Hassel III
|
0:0 |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 21. März 2021 | 20. Spieltag | |
SC Hassel III
|
abg. |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
Sonntag, 20. September 2020 | 3. Spieltag | |
SuS Schwarz-Blau Gladbeck III
|
1:4 |
SC Hassel III
|
27 | A |
DJK Arminia Hassel II
Sonntag, 05.05.2024
13:15 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
26 | H |
SV Horst-Emscher IV
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Kirchhellen III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
11:2 | (-:-) | |
24 | H |
SV Preußen Sutum II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | H |
Erler SV III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) |
26 | H |
SV Horst-Emscher IV
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
24 | H |
SV Preußen Sutum II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | H |
Erler SV III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) |
27 | A |
DJK Arminia Hassel II
Sonntag, 05.05.2024
13:15 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Kirchhellen III
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
11:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Wacker Gladbeck II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:16 |
Höchste Niederlage | |
BV Rentfort IV
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
11:1 |
Höchster Sieg | |
Wacker Gladbeck II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
10:2 |
Höchste Niederlage | |
Viktoria Resse II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
0:9 |
Höchster Sieg | |
Wacker Gladbeck II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:16 |
Höchste Niederlage | |
BV Rentfort IV
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
11:1 |
Siege: | 2 Spiele (08. Okt. - 11. Okt.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (24. März - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (03. Dez. - 18. Feb.) |
Siege: | 3 Spiele (29. Okt. - 25. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (29. Okt. - 25. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (08. Okt. - 11. Okt.) | |
Niederlagen: | 8 Spiele (05. Nov. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (22. Okt. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) |
27 | H |
Wacker Gladbeck II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
19:0 | (-:-) | |
26 | A |
BV Rentfort IV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | H |
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
Rot-Weiß Wacker Bismarck II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:10 | (-:-) | |
23 | H |
Viktoria Resse II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
27 | H |
Wacker Gladbeck II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
19:0 | (-:-) | |
25 | H |
DJK SW Gelsenkirchen-Süd II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
Viktoria Resse II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
26 | A |
BV Rentfort IV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | A |
Rot-Weiß Wacker Bismarck II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:10 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Wacker Gladbeck II
am 11. Feb. 2024 (12. Spieltag)
|
0:25 |
Höchste Niederlage | |
VfB Kirchhellen III
am 04. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
2:4 |
Höchster Sieg | |
Wacker Gladbeck II
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
19:0 |
Höchste Niederlage | |
VfB Kirchhellen III
am 04. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
2:4 |
Höchster Sieg | |
Wacker Gladbeck II
am 11. Feb. 2024 (12. Spieltag)
|
0:25 |
Höchste Niederlage | |
VfB Kirchhellen III
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
2:1 |
Siege: | 6 Spiele (11. Feb. - 17. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (11. Feb. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (19. Nov. - 26. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (25. Feb. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (20. Aug. - 26. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (04. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 7 Spiele (10. Sept. - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (10. Sept. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |