Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 4 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (12,5 %) | |
Verloren: 10 (62,5 %) |
Gewonnen: 2 (28,6 %) | |
Unentschieden: 1 (14,3 %) | |
Verloren: 4 (57,1 %) |
Gewonnen: 2 (22,2 %) | |
Unentschieden: 1 (11,1 %) | |
Verloren: 6 (66,7 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Hasretspor Bochum | 16 | 10 | 3 | 3 | 45:28 | 17 | 33 |
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 15 | 10 | 2 | 3 | 57:26 | 31 | 32 |
3 | SG Wattenscheid 09 II | 16 | 10 | 2 | 4 | 42:31 | 11 | 32 |
4 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III | 15 | 9 | 3 | 3 | 47:31 | 16 | 30 |
5 | FC Bochum | 15 | 7 | 3 | 5 | 50:38 | 12 | 24 |
6 | Sportfreunde Westenfeld III | 17 | 6 | 4 | 7 | 53:50 | 3 | 22 |
7 | DJK Viktoria Bochum II | 15 | 6 | 0 | 9 | 46:58 | -12 | 18 |
8 | SV Germania Bochum-West | 16 | 4 | 2 | 10 | 34:51 | -17 | 14 |
9 | Rot-Weiß Leithe II | 16 | 2 | 4 | 10 | 36:61 | -25 | 10 |
10 | TuS Querenburg III | 15 | 2 | 1 | 12 | 24:60 | -36 | 7 |
11 | FSV Sevinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Wattenscheid III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | FC Höntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Teutonia Ehrenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 9 | 6 | 1 | 2 | 44:18 | 26 | 19 |
2 | SG Wattenscheid 09 II | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:15 | 7 | 19 |
3 | FC Hasretspor Bochum | 7 | 5 | 0 | 2 | 17:8 | 9 | 15 |
4 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III | 8 | 4 | 2 | 2 | 25:18 | 7 | 14 |
5 | Sportfreunde Westenfeld III | 8 | 3 | 4 | 1 | 30:25 | 5 | 13 |
6 | FC Bochum | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:14 | 3 | 13 |
7 | DJK Viktoria Bochum II | 8 | 4 | 0 | 4 | 26:24 | 2 | 12 |
8 | SV Germania Bochum-West | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:22 | -6 | 7 |
9 | Rot-Weiß Leithe II | 8 | 1 | 2 | 5 | 17:33 | -16 | 5 |
10 | TuS Querenburg III | 7 | 1 | 0 | 6 | 12:31 | -19 | 3 |
11 | FSV Sevinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Wattenscheid III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | FC Höntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Teutonia Ehrenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Hasretspor Bochum | 9 | 5 | 3 | 1 | 28:20 | 8 | 18 |
2 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III | 7 | 5 | 1 | 1 | 22:13 | 9 | 16 |
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:8 | 5 | 13 |
4 | SG Wattenscheid 09 II | 7 | 4 | 1 | 2 | 20:16 | 4 | 13 |
5 | FC Bochum | 8 | 3 | 2 | 3 | 33:24 | 9 | 11 |
6 | Sportfreunde Westenfeld III | 9 | 3 | 0 | 6 | 23:25 | -2 | 9 |
7 | SV Germania Bochum-West | 9 | 2 | 1 | 6 | 18:29 | -11 | 7 |
8 | DJK Viktoria Bochum II | 7 | 2 | 0 | 5 | 20:34 | -14 | 6 |
9 | Rot-Weiß Leithe II | 8 | 1 | 2 | 5 | 19:28 | -9 | 5 |
10 | TuS Querenburg III | 8 | 1 | 1 | 6 | 12:29 | -17 | 4 |
11 | FSV Sevinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Wattenscheid III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | FC Höntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Teutonia Ehrenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C4 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 21. April 2024 | 25. Spieltag | |
FSV Sevinghausen II
|
-:- 13:00 |
SV Germania Bochum-West
|
25 | H |
SV Germania Bochum-West
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
TuS Querenburg III
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
FC Hasretspor Bochum
Sonntag, 03.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | H |
SV Germania Bochum-West
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
TuS Querenburg III
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
19 | A |
FC Hasretspor Bochum
Sonntag, 03.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
25 | A |
FSV Sevinghausen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
23 | A |
FC Hasretspor Bochum
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
DJK Viktoria Bochum II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
21 | A |
FC Höntrop
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
22 | H |
DJK Viktoria Bochum II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
25 | A |
FSV Sevinghausen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
FC Hasretspor Bochum
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
21 | A |
FC Höntrop
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Querenburg III
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
6:0 |
Höchster Sieg | |
SG Wattenscheid 09 II
am 13. Sept. 2023 (2. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Westenfeld III
am 17. März 2024 (16. Spieltag)
|
2:7 |
Höchster Sieg | |
TuS Querenburg III
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
6:0 |
Siege: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (10. Sept. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (18. Feb. - 07. Apr.) |