Gewonnen: 11 (64,7 %) | |
Unentschieden: 3 (17,6 %) | |
Verloren: 3 (17,6 %) |
Gewonnen: 6 (75,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (25,0 %) |
Gewonnen: 5 (55,6 %) | |
Unentschieden: 3 (33,3 %) | |
Verloren: 1 (11,1 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Wattenscheid 09 II | 18 | 12 | 2 | 4 | 55:35 | 20 | 38 |
2 | FC Hasretspor Bochum | 17 | 11 | 3 | 3 | 49:29 | 20 | 36 |
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 16 | 11 | 2 | 3 | 62:26 | 36 | 35 |
4 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III | 16 | 9 | 3 | 4 | 51:36 | 15 | 30 |
5 | FC Bochum | 15 | 7 | 3 | 5 | 50:38 | 12 | 24 |
6 | Sportfreunde Westenfeld III | 17 | 6 | 4 | 7 | 53:50 | 3 | 22 |
7 | DJK Viktoria Bochum II | 16 | 6 | 0 | 10 | 46:66 | -20 | 18 |
8 | SV Germania Bochum-West | 16 | 4 | 2 | 10 | 34:51 | -17 | 14 |
9 | Rot-Weiß Leithe II | 17 | 2 | 4 | 11 | 37:65 | -28 | 10 |
10 | TuS Querenburg III | 16 | 2 | 1 | 13 | 24:65 | -41 | 7 |
11 | FSV Sevinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Wattenscheid III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | FC Höntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Teutonia Ehrenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 9 | 6 | 1 | 2 | 44:18 | 26 | 19 |
2 | SG Wattenscheid 09 II | 9 | 6 | 1 | 2 | 22:15 | 7 | 19 |
3 | FC Hasretspor Bochum | 8 | 6 | 0 | 2 | 21:9 | 12 | 18 |
4 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III | 9 | 4 | 2 | 3 | 29:23 | 6 | 14 |
5 | Sportfreunde Westenfeld III | 8 | 3 | 4 | 1 | 30:25 | 5 | 13 |
6 | FC Bochum | 7 | 4 | 1 | 2 | 17:14 | 3 | 13 |
7 | DJK Viktoria Bochum II | 9 | 4 | 0 | 5 | 26:32 | -6 | 12 |
8 | SV Germania Bochum-West | 7 | 2 | 1 | 4 | 16:22 | -6 | 7 |
9 | Rot-Weiß Leithe II | 8 | 1 | 2 | 5 | 17:33 | -16 | 5 |
10 | TuS Querenburg III | 8 | 1 | 0 | 7 | 12:36 | -24 | 3 |
11 | FSV Sevinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Wattenscheid III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | FC Höntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Teutonia Ehrenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Wattenscheid 09 II | 9 | 6 | 1 | 2 | 33:20 | 13 | 19 |
2 | FC Hasretspor Bochum | 9 | 5 | 3 | 1 | 28:20 | 8 | 18 |
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf III | 7 | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 10 | 16 |
4 | Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III | 7 | 5 | 1 | 1 | 22:13 | 9 | 16 |
5 | FC Bochum | 8 | 3 | 2 | 3 | 33:24 | 9 | 11 |
6 | Sportfreunde Westenfeld III | 9 | 3 | 0 | 6 | 23:25 | -2 | 9 |
7 | SV Germania Bochum-West | 9 | 2 | 1 | 6 | 18:29 | -11 | 7 |
8 | DJK Viktoria Bochum II | 7 | 2 | 0 | 5 | 20:34 | -14 | 6 |
9 | Rot-Weiß Leithe II | 9 | 1 | 2 | 6 | 20:32 | -12 | 5 |
10 | TuS Querenburg III | 8 | 1 | 1 | 6 | 12:29 | -17 | 4 |
11 | FSV Sevinghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Wattenscheid III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | FC Höntrop | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
11 | DJK Teutonia Ehrenfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C4 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 03. März 2024 | 19. Spieltag | |
FC Hasretspor Bochum
|
-:- 15:00 |
FSV Sevinghausen II
|
Kreisliga C4 Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Mittwoch, 08. März 2023 | 17. Spieltag | |
FC Hasretspor Bochum
|
6:3 |
FSV Sevinghausen II
|
Sonntag, 21. August 2022 | 2. Spieltag | |
FSV Sevinghausen II
|
0:0 |
FC Hasretspor Bochum
|
Kreisliga C4 Kreis Bochum | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 14. Mai 2017 | 28. Spieltag | |
FC Hasretspor Bochum
|
2:0 |
FSV Sevinghausen II
|
Sonntag, 06. November 2016 | 13. Spieltag | |
FSV Sevinghausen II
|
2:0 |
FC Hasretspor Bochum
|
Kreisliga C4 Kreis Bochum | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 31. Mai 2015 | 28. Spieltag | |
FSV Sevinghausen II
|
1:0 |
FC Hasretspor Bochum
|
Sonntag, 09. November 2014 | 13. Spieltag | |
FC Hasretspor Bochum
|
1:3 |
FSV Sevinghausen II
|
Kreisliga B4 Kreis Bochum | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 27. Februar 2011 | 20. Spieltag | |
FSV Sevinghausen II
|
0:2 |
FC Hasretspor Bochum
|
Sonntag, 12. September 2010 | 5. Spieltag | |
FC Hasretspor Bochum
|
5:2 |
FSV Sevinghausen II
|
27 | H |
Rot-Weiß Leithe II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
26 | A |
SG Wattenscheid 09 II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | H |
Sportfreunde Westenfeld III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | H |
SV Germania Bochum-West
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
27 | H |
Rot-Weiß Leithe II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
25 | H |
Sportfreunde Westenfeld III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | H |
SV Germania Bochum-West
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
26 | A |
SG Wattenscheid 09 II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
22 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Querenburg III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
DJK Viktoria Bochum II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
9:0 |
Höchster Sieg | |
DJK Viktoria Bochum II
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:2 |
Höchster Sieg | |
TuS Querenburg III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
DJK Viktoria Bochum II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
9:0 |
Siege: | 3 Spiele (11. Feb. - 25. Feb.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (29. Okt. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |
Siege: | 4 Spiele (11. Feb. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (11. Feb. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (11. Feb. - 07. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (13. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (01. Okt. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |
27 | H |
Sportfreunde Westenfeld III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SV Germania Bochum-West
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
TuS Querenburg III
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
Sportfreunde Westenfeld III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SV Germania Bochum-West
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 III
Sonntag, 10.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | A |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | A |
TuS Querenburg III
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |