DJK AfB Bochum II LogoBV Westfalia Bochum II LogoTuS Kaltehardt II LogoLFC Laer II LogoESV Langendreer West LogoSV Steinkuhl LogoSV Bochum-Vöde II LogoSC Werne II LogoFC Azadi Bochum II LogoCF Kurdistan Bochum II LogoSK Bochum 11 LogoFC Altenbochum III Logo

Kreisliga C2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
abg. 11:00
abg. 13:00
abg. 14:30
abg. 16:30

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 4 - Sonntag, 15. November 2020
SV Bochum-Vöde II -:- 12:30 CF Kurdistan Bochum II 12:30 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 DJK AfB Bochum II 5 4 1 0 9:2 7 13
2 ESV Langendreer West 6 3 3 0 24:7 17 12
3 FC Azadi Bochum II 5 3 1 1 14:7 7 10
4 SV Bochum-Vöde II 5 3 1 1 10:4 6 10
5 FC Altenbochum III 5 2 2 1 16:8 8 8
6 TuS Kaltehardt II 5 2 2 1 13:7 6 8
7 BV Westfalia Bochum II 7 2 2 3 16:13 3 8
8 CF Kurdistan Bochum II 4 2 1 1 12:7 5 7
9 SC Werne II 4 1 2 1 14:8 6 5
10 SV Steinkuhl 6 1 1 4 5:15 -10 4
11 LFC Laer II 7 1 0 6 5:33 -28 3
12 SK Bochum 11 5 0 0 5 2:29 -27 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Bochum-Vöde II 3 2 1 0 6:1 5 7
2 TuS Kaltehardt II 3 2 0 1 9:3 6 6
3 DJK AfB Bochum II 2 2 0 0 5:1 4 6
4 SC Werne II 2 1 1 0 12:4 8 4
5 BV Westfalia Bochum II 3 1 1 1 6:4 2 4
6 FC Altenbochum III 3 1 1 1 8:7 1 4
7 CF Kurdistan Bochum II 3 1 1 1 6:6 0 4
8 FC Azadi Bochum II 3 1 1 1 3:6 -3 4
9 ESV Langendreer West 1 0 1 0 2:2 0 1
10 SV Steinkuhl 2 0 1 1 1:3 -2 1
11 SK Bochum 11 2 0 0 2 2:12 -10 0
12 LFC Laer II 5 0 0 5 2:29 -27 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ESV Langendreer West 5 3 2 0 22:5 17 11
2 DJK AfB Bochum II 3 2 1 0 4:1 3 7
3 FC Azadi Bochum II 2 2 0 0 11:1 10 6
4 FC Altenbochum III 2 1 1 0 8:1 7 4
5 BV Westfalia Bochum II 4 1 1 2 10:9 1 4
6 CF Kurdistan Bochum II 1 1 0 0 6:1 5 3
7 SV Bochum-Vöde II 2 1 0 1 4:3 1 3
8 LFC Laer II 2 1 0 1 3:4 -1 3
9 SV Steinkuhl 4 1 0 3 4:12 -8 3
10 TuS Kaltehardt II 2 0 2 0 4:4 0 2
11 SC Werne II 2 0 1 1 2:4 -2 1
12 SK Bochum 11 3 0 0 3 0:17 -17 0