Concordia Wiemelhausen 08/10 III LogoSV Germania Bochum-West II LogoTuS Kaltehardt II LogoLFC Laer II LogoBV Langendreer 07 II LogoESV Langendreer West III LogoTuS Querenburg III LogoSportfreunde Westenfeld II LogoDJK Viktoria Bochum LogoDJK Viktoria Bochum II LogoDJK Teutonia Ehrenfeld II LogoAFC Bochum II LogoFC Azadi Bochum LogoCF Kurdistan Bochum II LogoSK Bochum 11 Logo

Kreisliga C2 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 23. Mai 2020
abg. 19:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 24. Mai 2020
abg. 11:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
FC Azadi Bochum II 2:1 11:00 SV Steinkuhl 11:00 Infos
TuS Kaltehardt II 4:2 12:00 BV Westfalia Bochum II 12:00 Infos
DJK AfB Bochum II 2:1 13:00 SV Bochum-Vöde II 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:3 15:00 LFC Laer II 15:00 Infos
FC Altenbochum III 1:5 17:00 ESV Langendreer West 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
BV Westfalia Bochum II 4:0 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II -:- 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde II 1:1 13:00 FC Altenbochum III 13:00 Infos
LFC Laer II 0:2 13:00 FC Azadi Bochum II 13:00 Infos
SV Steinkuhl 0:2 15:00 DJK AfB Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
FC Azadi Bochum II 1:5 11:00 BV Westfalia Bochum II 11:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II 2:2 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
DJK AfB Bochum II 3:0 13:00 LFC Laer II 13:00 Infos
FC Altenbochum III 6:1 17:00 SV Steinkuhl 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
LFC Laer II 0:7 13:00 FC Altenbochum III 13:00 Infos
BV Westfalia Bochum II 1:1 13:00 DJK AfB Bochum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West 2:2 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
CF Kurdistan Bochum II 1:2 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SC Werne II 4:4 13:00 TuS Kaltehardt II 13:00 Infos
FC Altenbochum III 1:1 17:00 BV Westfalia Bochum II 17:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
TuS Kaltehardt II 5:0 12:00 SK Bochum 11 12:00 Infos
SV Bochum-Vöde II 2:0 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
LFC Laer II 1:6 13:00 CF Kurdistan Bochum II 13:00 Infos
SV Steinkuhl 1:1 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
LFC Laer II 0:11 19:00 ESV Langendreer West 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
FC Azadi Bochum II 0:0 11:00 TuS Kaltehardt II 11:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II 3:2 13:00 BV Westfalia Bochum II 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde II 3:0 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SC Werne II 8:0 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
TuS Kaltehardt II 0:1 11:30 DJK AfB Bochum II 11:30 Infos
LFC Laer II 1:3 13:00 SV Bochum-Vöde II 13:00 Infos
BV Westfalia Bochum II 1:3 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
SK Bochum 11 1:9 15:00 FC Azadi Bochum II 15:00 Infos
SV Steinkuhl -:- 18:00 SC Werne II 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
DJK AfB Bochum II -:- 12:30 SK Bochum 11 12:30 Infos
SC Werne II -:- 12:30 FC Azadi Bochum II 12:30 Infos
SV Bochum-Vöde II -:- 12:30 BV Westfalia Bochum II 12:30 Infos
SV Steinkuhl -:- 14:30 LFC Laer II 14:30 Infos
FC Altenbochum III -:- 16:30 TuS Kaltehardt II 16:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
FC Azadi Bochum II -:- 11:00 DJK AfB Bochum II 11:00 Infos
SV Bochum-Vöde II -:- 12:30 CF Kurdistan Bochum II 12:30 Infos
BV Westfalia Bochum II -:- 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SK Bochum 11 -:- 14:30 FC Altenbochum III 14:30 Infos
LFC Laer II -:- 16:30 SC Werne II 16:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
CF Kurdistan Bochum II -:- 12:30 TuS Kaltehardt II 12:30 Infos
LFC Laer II -:- 12:30 BV Westfalia Bochum II 12:30 Infos
SC Werne II -:- 12:30 DJK AfB Bochum II 12:30 Infos
ESV Langendreer West -:- 14:30 SV Bochum-Vöde II 14:30 Infos
FC Altenbochum III -:- 16:30 FC Azadi Bochum II 16:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
TuS Kaltehardt II -:- 12:00 ESV Langendreer West 12:00 Infos
BV Westfalia Bochum II -:- 12:30 SC Werne II 12:30 Infos
SK Bochum 11 -:- 14:30 CF Kurdistan Bochum II 14:30 Infos
DJK AfB Bochum II -:- 16:30 FC Altenbochum III 16:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SC Werne II -:- 12:30 FC Altenbochum III 12:30 Infos
CF Kurdistan Bochum II -:- 12:30 FC Azadi Bochum II 12:30 Infos
SV Bochum-Vöde II -:- 12:30 TuS Kaltehardt II 12:30 Infos
ESV Langendreer West -:- 14:30 SK Bochum 11 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
FC Azadi Bochum II -:- 11:00 ESV Langendreer West 11:00 Infos
TuS Kaltehardt II -:- 12:00 SV Steinkuhl 12:00 Infos
DJK AfB Bochum II -:- 12:30 CF Kurdistan Bochum II 12:30 Infos
SK Bochum 11 -:- 14:30 SV Bochum-Vöde II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
SV Bochum-Vöde II -:- 13:00 FC Azadi Bochum II 13:00 Infos
LFC Laer II -:- 13:00 TuS Kaltehardt II 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II -:- 13:00 FC Altenbochum III 13:00 Infos
ESV Langendreer West -:- 15:00 DJK AfB Bochum II 15:00 Infos
SV Steinkuhl -:- 15:00 SK Bochum 11 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
BV Westfalia Bochum II -:- 13:00 TuS Kaltehardt II 13:00 Infos
LFC Laer II -:- 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde II -:- 13:00 DJK AfB Bochum II 13:00 Infos
SV Steinkuhl -:- 15:00 FC Azadi Bochum II 15:00 Infos
ESV Langendreer West -:- 15:00 FC Altenbochum III 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
FC Azadi Bochum II -:- 11:00 LFC Laer II 11:00 Infos
SC Werne II -:- 13:00 CF Kurdistan Bochum II 13:00 Infos
DJK AfB Bochum II -:- 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SK Bochum 11 -:- 15:00 BV Westfalia Bochum II 15:00 Infos
FC Altenbochum III -:- 17:00 SV Bochum-Vöde II 17:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 21. März 2021
BV Westfalia Bochum II -:- 13:00 FC Azadi Bochum II 13:00 Infos
LFC Laer II -:- 13:00 DJK AfB Bochum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West -:- 15:00 CF Kurdistan Bochum II 15:00 Infos
SV Steinkuhl -:- 15:00 FC Altenbochum III 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
SC Werne II -:- 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II -:- 13:00 SV Bochum-Vöde II 13:00 Infos
DJK AfB Bochum II -:- 13:00 BV Westfalia Bochum II 13:00 Infos
FC Altenbochum III -:- 17:00 LFC Laer II 17:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 11. April 2021
TuS Kaltehardt II -:- 12:00 SC Werne II 12:00 Infos
SV Bochum-Vöde II -:- 13:00 ESV Langendreer West 13:00 Infos
BV Westfalia Bochum II -:- 13:00 FC Altenbochum III 13:00 Infos
SV Steinkuhl -:- 15:00 CF Kurdistan Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
SC Werne II -:- 13:00 SV Bochum-Vöde II 13:00 Infos
CF Kurdistan Bochum II -:- 13:00 LFC Laer II 13:00 Infos
SK Bochum 11 -:- 15:00 TuS Kaltehardt II 15:00 Infos
ESV Langendreer West -:- 15:00 SV Steinkuhl 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 25. April 2021
TuS Kaltehardt II -:- 12:00 FC Azadi Bochum II 12:00 Infos
BV Westfalia Bochum II -:- 13:00 CF Kurdistan Bochum II 13:00 Infos
SV Steinkuhl -:- 15:00 SV Bochum-Vöde II 15:00 Infos
SK Bochum 11 -:- 15:00 SC Werne II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. Mai 2021
FC Azadi Bochum II -:- 11:00 SK Bochum 11 11:00 Infos
DJK AfB Bochum II -:- 13:00 TuS Kaltehardt II 13:00 Infos
SC Werne II -:- 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
SV Bochum-Vöde II -:- 13:00 LFC Laer II 13:00 Infos
ESV Langendreer West -:- 15:00 BV Westfalia Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
FC Azadi Bochum II -:- 11:00 SC Werne II 11:00 Infos
TuS Kaltehardt II -:- 12:00 FC Altenbochum III 12:00 Infos
LFC Laer II -:- 13:00 SV Steinkuhl 13:00 Infos
BV Westfalia Bochum II -:- 13:00 SV Bochum-Vöde II 13:00 Infos
SK Bochum 11 -:- 15:00 DJK AfB Bochum II 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
DJK AfB Bochum II -:- 13:00 FC Azadi Bochum II 13:00 Infos
SC Werne II -:- 13:00 LFC Laer II 13:00 Infos
SV Steinkuhl -:- 15:00 BV Westfalia Bochum II 15:00 Infos
FC Altenbochum III -:- 17:00 SK Bochum 11 17:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 24. Mai 2021
FC Azadi Bochum II -:- 11:00 FC Altenbochum III 11:00 Infos
TuS Kaltehardt II -:- 12:00 CF Kurdistan Bochum II 12:00 Infos
DJK AfB Bochum II -:- 13:00 SC Werne II 13:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
CF Kurdistan Bochum II -:- 13:00 SK Bochum 11 13:00 Infos
SC Werne II -:- 13:00 BV Westfalia Bochum II 13:00 Infos
ESV Langendreer West -:- 15:00 TuS Kaltehardt II 15:00 Infos
FC Altenbochum III -:- 17:00 DJK AfB Bochum II 17:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Juni 2021
FC Azadi Bochum II -:- 11:00 CF Kurdistan Bochum II 11:00 Infos
TuS Kaltehardt II -:- 12:00 SV Bochum-Vöde II 12:00 Infos
BV Westfalia Bochum II -:- 13:00 LFC Laer II 13:00 Infos
SK Bochum 11 -:- 15:00 ESV Langendreer West 15:00 Infos
FC Altenbochum III -:- 17:00 SC Werne II 17:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 17 16 0 1 127:12 115 48
2 FC Azadi Bochum 18 14 1 3 123:29 94 43
3 DJK Viktoria Bochum II 17 11 3 3 67:31 36 36
4 BV Langendreer 07 II 16 11 1 4 65:22 43 34
5 CF Kurdistan Bochum II 15 10 2 3 61:19 42 32
6 TuS Kaltehardt II 17 9 1 7 54:31 23 28
7 AFC Bochum II 16 9 1 6 51:45 6 28
8 ESV Langendreer West III 17 7 2 8 48:72 -24 23
9 DJK Teutonia Ehrenfeld II 15 6 0 9 54:46 8 18
10 Sportfreunde Westenfeld II 18 4 1 13 27:99 -72 13
11 DJK Viktoria Bochum 16 3 3 10 20:52 -32 12
12 SK Bochum 11 17 3 1 13 21:79 -58 10
13 TuS Querenburg III 14 2 2 10 26:85 -59 8
14 SV Germania Bochum-West II 3 1 0 2 12:17 -5 3
15 LFC Laer II 16 1 0 15 11:128 -117 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 8 8 0 0 61:5 56 24
2 FC Azadi Bochum 10 7 0 3 65:15 50 21
3 DJK Viktoria Bochum II 9 6 2 1 36:12 24 20
4 BV Langendreer 07 II 8 6 1 1 32:4 28 19
5 TuS Kaltehardt II 8 5 0 3 29:13 16 15
6 ESV Langendreer West III 8 4 1 3 29:23 6 13
7 AFC Bochum II 8 4 1 3 25:24 1 13
8 CF Kurdistan Bochum II 6 4 0 2 24:7 17 12
9 DJK Teutonia Ehrenfeld II 7 3 0 4 30:25 5 9
10 TuS Querenburg III 7 2 1 4 16:30 -14 7
11 DJK Viktoria Bochum 9 1 3 5 11:30 -19 6
12 Sportfreunde Westenfeld II 9 2 0 7 13:61 -48 6
13 SK Bochum 11 8 1 0 7 10:42 -32 3
14 LFC Laer II 9 1 0 8 5:72 -67 3
15 SV Germania Bochum-West II 2 0 0 2 6:12 -6 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 9 8 0 1 66:7 59 24
2 FC Azadi Bochum 8 7 1 0 58:14 44 22
3 CF Kurdistan Bochum II 9 6 2 1 37:12 25 20
4 DJK Viktoria Bochum II 8 5 1 2 31:19 12 16
5 BV Langendreer 07 II 8 5 0 3 33:18 15 15
6 AFC Bochum II 8 5 0 3 26:21 5 15
7 TuS Kaltehardt II 9 4 1 4 25:18 7 13
8 ESV Langendreer West III 9 3 1 5 19:49 -30 10
9 DJK Teutonia Ehrenfeld II 8 3 0 5 24:21 3 9
10 Sportfreunde Westenfeld II 9 2 1 6 14:38 -24 7
11 SK Bochum 11 9 2 1 6 11:37 -26 7
12 DJK Viktoria Bochum 7 2 0 5 9:22 -13 6
13 SV Germania Bochum-West II 1 1 0 0 6:5 1 3
14 TuS Querenburg III 7 0 1 6 10:55 -45 1
15 LFC Laer II 7 0 0 7 6:56 -50 0