SC Post Altenbochum LogoPolizei Bochum LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoTuS Harpen LogoSV Herbede LogoSV Höntrop LogoTuS Kaltehardt LogoVorwärts Kornharpen LogoFC Neuruhrort LogoDJK Arminia Bochum LogoSSV/FCA Rotthausen LogoDJK TuS Rotthausen LogoSV Fortuna Herne LogoBV Herne-Süd LogoSpVgg Horsthausen LogoFirtinaspor Wanne Logo

Bezirksliga 10 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2016
3:0 15:00
2:2 15:00
2:1 15:00
5:2 15:00
2:1 15:00
5:1 15:00
0:3 15:00
1:1 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:6 16:30 BV Herne-Süd 16:30 Infos
SV Herbede 2:1 18:00 TuS Heven 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
TuS Hattingen 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Harpen 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
TuS Heven 3:0 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
FC Altenbochum 0:4 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
TuS Hattingen 2:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:4 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 0:6 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SC Weitmar 45 5:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 3:0 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Herbede 3:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
FC Neuruhrort 0:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Heven 6:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 8:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
FC Altenbochum 3:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. September 2016
Vorwärts Kornharpen 0:0 19:00 SpVgg Horsthausen 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Hattingen 2:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 5:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Weitmar 45 6:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Harpen 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Heven 2:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:3 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
FC Altenbochum 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SV Herbede 2:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 3:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Heven 1:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:0 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:3 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
FC Altenbochum 5:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 5:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SV Herbede 3:4 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
FC Altenbochum 2:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:7 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:7 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 2:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
TuS Heven 4:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Wanne 11 9:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 6:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
FC Altenbochum 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 1:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
BV Herne-Süd 5:5 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 2:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
TuS Hattingen 2:1 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
FC Altenbochum 4:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 2:2 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
SV Herbede 2:0 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:1 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Vorwärts Kornharpen 1:1 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
FC Neuruhrort 1:4 14:30 SV Fortuna Herne 14:30 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:0 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SpVgg Horsthausen 3:1 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
BV Herne-Süd 6:0 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
TuS Harpen 0:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
TuS Heven 0:6 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 2:0 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 0:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
BV Herne-Süd 5:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SpVgg Horsthausen 2:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
FC Neuruhrort 2:3 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
TuS Harpen 2:2 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
TuS Hattingen 5:3 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
SV Wanne 11 1:2 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 0:0 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 3:3 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:5 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
BV Herne-Süd 5:2 19:15 Sportfreunde Wanne-Eickel 19:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 17. Dezember 2016
Vorwärts Kornharpen 1:4 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
FC Altenbochum 1:2 16:30 SpVgg Horsthausen 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 18. Dezember 2016
TuS Kaltehardt 3:0 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 05. Februar 2017
SV Phönix Bochum 1:7 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. Februar 2017
SSV/FCA Rotthausen 0:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Herbede 3:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Harpen 2:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 4:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. Februar 2017
SV Wanne 11 1:3 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 25. Februar 2017
SV Wanne 11 8:3 15:30 DJK Arminia Bochum 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. März 2017
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Harpen 2:3 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. März 2017
SV Fortuna Herne 2:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:3 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:5 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 5:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. März 2017
SpVgg Horsthausen 3:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:6 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Hattingen 0:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Herbede 5:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Harpen 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. März 2017
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
TuS Harpen 1:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Heven 5:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 07. April 2017
DJK Arminia Bochum 0:5 19:30 SV Wanne 11 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 09. April 2017
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 7:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
SSV/FCA Rotthausen 1:3 19:00 FC Altenbochum 19:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:1 19:00 DJK Arminia Bochum 19:00 Infos
TuS Heven 13:0 19:00 Vorwärts Kornharpen 19:00 Infos
SC Weitmar 45 0:3 19:00 SpVgg Horsthausen 19:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:3 19:30 TuS Kaltehardt 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 17. April 2017
FC Neuruhrort 2:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 3:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 10:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
SpVgg Horsthausen 3:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 17:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 6:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 21. Mai 2017
DJK Arminia Bochum 1:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:2 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:3 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 28. Mai 2017
SSV/FCA Rotthausen 1:5 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 7:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 5:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
TuS Heven 0:4 18:00 SV Herbede 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
FC Neuruhrort 0:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
FC Altenbochum 6:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SG Welper 0:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
SV Wanne 11 10:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Herbede 0:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
TuS Harpen 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
DJK Adler Riemke 5:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Heven 2:5 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SG Welper 2:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
SV Fortuna Herne 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Hattingen 4:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Herbede 5:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
DJK Adler Riemke 2:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
FC Altenbochum 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Heven 1:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SG Welper 0:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Wanne 11 2:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Herbede 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Harpen 2:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 23. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
DJK Adler Riemke 3:3 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Herbede 6:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 8:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SG Welper 6:3 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
FC Neuruhrort 1:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Harpen 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 1:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
DJK Adler Riemke 0:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Heven 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SG Welper 3:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Neuruhrort 1:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 3:10 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Phönix Bochum 3:7 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Herbede 5:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Harpen 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 7:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:5 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SG Welper 3:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
FC Neuruhrort 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:6 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
BV Herne-Süd 5:1 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 4:3 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:4 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:3 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SV Wanne 11 4:1 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
SC Weitmar 45 5:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 4:2 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 0:4 14:30 SG Welper 14:30 Infos
TuS Hattingen 8:1 14:30 SV Fortuna Herne 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
DJK Adler Riemke 1:2 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:5 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
SV Herbede 0:2 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
BV Herne-Süd 2:2 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 0:2 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
SV Wanne 11 2:0 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
FC Altenbochum 1:1 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 3:2 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
SG Welper 5:4 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Dezember 2017
TuS Hattingen 2:1 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
BV Herne-Süd 3:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Wanne 11 3:2 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Februar 2018
SC Weitmar 45 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Februar 2018
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. Februar 2018
SV Phönix Bochum 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:5 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
BV Herne-Süd 3:7 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 04. März 2018
TuS Heven 3:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 08. März 2018
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:1 19:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 19:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:3 19:00 SC Weitmar 45 19:00 Infos
SV Herbede 0:2 19:30 DJK Wattenscheid 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 11. März 2018
BV Herne-Süd 2:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:4 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 1:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 18. März 2018
DJK Wattenscheid 1:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 22. März 2018
TuS Harpen 0:5 19:30 DJK Wattenscheid 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 25. März 2018
FC Neuruhrort 0:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 29. März 2018
TuS Heven 2:2 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
DJK Wattenscheid 2:3 19:30 SC Weitmar 45 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 31. März 2018
DJK Adler Riemke 2:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 02. April 2018
FC Altenbochum 1:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. April 2018
DJK Adler Riemke 5:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SG Welper 9:4 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. April 2018
DJK Wattenscheid 6:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 09. Mai 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:1 19:00 BV Herne-Süd 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Montag, 21. Mai 2018
SV Phönix Bochum 0:6 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 27. Mai 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 7:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
FC Altenbochum 2:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2018
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:2 19:00 SV Phönix Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
SV Herbede 2:2 16:00 TuS Stockum 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
SV Höntrop 2:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
TuS Harpen 0:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Hattingen 8:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
FC Altenbochum 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
TuS Stockum 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:3 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SG Welper 2:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:4 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Hattingen 1:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 5:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
FC Altenbochum 4:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Herbede 0:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:3 17:00 SV Höntrop 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Heven 3:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 4:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SG Welper 3:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:6 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:15 SV Höntrop 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
SV Höntrop 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
FC Altenbochum 4:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Herbede 1:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
TuS Stockum 1:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Heven 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SG Welper 5:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
SC Weitmar 45 1:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Wanne 11 6:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Höntrop 0:7 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:3 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:8 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SG Welper 3:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 5:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
TuS Hattingen 1:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SC Weitmar 45 2:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Herbede 3:3 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
SV Höntrop 0:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
TuS Harpen 6:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:5 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SV Höntrop 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SV Wanne 11 7:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Stockum 0:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 6:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Herbede 4:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SG Welper 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
SV Höntrop 1:1 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:4 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
SV Wanne 11 2:0 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
TuS Stockum 3:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 09. November 2018
DJK Adler Riemke 1:4 19:30 SV Phönix Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:4 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
TuS Harpen 0:3 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
SV Herbede 3:0 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
SG Welper 5:2 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
SV Wanne 11 4:0 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
TuS Stockum 2:0 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 1:1 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 14:30 Infos
SV Höntrop 0:4 17:00 TuS Kaltehardt 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:2 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 3:3 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
SV Höntrop 3:3 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Adler Riemke 0:2 10:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 10:30 Infos
TuS Stockum 0:3 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 14. Dezember 2018
DJK Adler Riemke 0:5 19:30 TuS Harpen 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Dezember 2018
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:0 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
SV Wanne 11 5:2 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
SV Höntrop 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
SV Höntrop 2:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:0 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Stockum 1:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
SV Höntrop 2:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 02. März 2019
TuS Stockum 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
TuS Heven 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
SC Weitmar 45 2:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Höntrop 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Herbede 2:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
SG Welper 11:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Stockum 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
SV Höntrop 2:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Heven 1:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. April 2019
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Höntrop 0:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
TuS Stockum 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 18. April 2019
TuS Hattingen 9:1 19:00 SV Höntrop 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 25. April 2019
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:2 19:15 FC Altenbochum 19:15 Infos
SG Welper 1:6 19:30 TuS Stockum 19:30 Infos
Spieltag: 19 - Dienstag, 30. April 2019
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:0 19:00 SV Wanne 11 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 12. Mai 2019
TuS Kaltehardt 8:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Hattingen 0:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 33 - Sonntag, 19. Mai 2019
TuS Stockum 2:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 8:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 34 - Sonntag, 26. Mai 2019
FC Altenbochum 3:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
CF Kurdistan Bochum 2:0 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Heven 2:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 4:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SG Herne 70 2:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:2 15:15 SC Weitmar 45 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
Sportfreunde Wanne-Eickel 6:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
FC Altenbochum 3:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:1 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SG Welper 3:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:1 15:15 SG Herne 70 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
FC Altenbochum 2:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
TuS Hattingen 1:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Bommern 05 2:5 15:15 SG Welper 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
Sportfreunde Wanne-Eickel 4:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
TuS Heven 2:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 0:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 7:2 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
SG Welper 4:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:6 15:15 CF Kurdistan Bochum 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
TuS Hattingen 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SG Herne 70 0:5 15:00 SG Welper 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 2:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 0:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:3 15:15 TuS Heven 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
TuS Heven 4:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
CF Kurdistan Bochum 2:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
FC Altenbochum 7:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Harpen 3:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SG Herne 70 4:5 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 4:0 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
Sportfreunde Wanne-Eickel 2:2 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 4:1 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Bommern 05 3:3 15:15 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 5:3 15:15 TuS Hattingen 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
CF Kurdistan Bochum 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
FC Altenbochum 3:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2019
SV Phönix Bochum 0:3 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 7:1 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
SG Welper 2:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2019
CF Kurdistan Bochum 3:2 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SC Weitmar 45 3:2 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:2 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:2 15:15 SG Welper 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 25. Oktober 2019
TuS Heven 2:2 19:30 TuS Harpen 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2019
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
SG Herne 70 2:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2019
CF Kurdistan Bochum 4:2 14:30 SG Herne 70 14:30 Infos
SC Weitmar 45 2:0 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 3:5 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2019
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:1 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:2 14:30 CF Kurdistan Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2019
TuS Harpen 3:4 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 2:1 14:45 SG Herne 70 14:45 Infos
VfB Günnigfeld 3:2 14:45 SV Bommern 05 14:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2019
FC Altenbochum 3:2 14:30 CF Kurdistan Bochum 14:30 Infos
TuS Harpen 7:1 14:30 SG Herne 70 14:30 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:3 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 08. Dezember 2019
SG Herne 70 4:2 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Februar 2020
SG Welper 3:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
SG Herne 70 3:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
SC Weitmar 45 5:4 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SG Welper 7:0 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 12. März 2020
VfB Günnigfeld 1:4 19:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
CF Kurdistan Bochum -:- 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden -:- 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
SG Welper -:- 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
CF Kurdistan Bochum -:- 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 -:- 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 19. April 2020
SG Herne 70 -:- 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 26. April 2020
SG Welper -:- 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 03. Mai 2020
CF Kurdistan Bochum -:- 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
VfB Annen 2:2 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
FC Altenbochum 5:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
TuS Harpen 2:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:2 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
TuS Heven 8:0 15:15 SV Bommern 05 15:15 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 09. September 2020
Sportfreunde Wanne-Eickel 4:1 19:00 SG Herne 70 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 12. September 2020
SC Union Bergen 7:1 17:30 TuS Kaltehardt 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
CF Kurdistan Bochum 0:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SG Herne 70 2:5 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:5 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:2 15:15 FC Altenbochum 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 2:6 15:15 TuS Heven 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 20. September 2020
CF Kurdistan Bochum 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:5 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
FC Altenbochum 4:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:2 15:15 SC Union Bergen 15:15 Infos
SC Weitmar 45 3:2 15:15 SV Phönix Bochum 15:15 Infos
TuS Heven 6:0 15:15 SG Herne 70 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 26. September 2020
SC Union Bergen 3:5 17:30 SC Weitmar 45 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 27. September 2020
DJK Adler Riemke 1:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SG Herne 70 0:7 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 6:2 15:15 VfB Annen 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 30. September 2020
VfB Annen 1:1 19:30 SV Bommern 05 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. Oktober 2020
VfB Annen 3:1 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
FC Altenbochum 5:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 3:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:2 15:15 TuS Hattingen 15:15 Infos
TuS Heven 1:3 15:15 SC Union Bergen 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 08. Oktober 2020
SV Phönix Bochum 0:4 19:30 TuS Heven 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 09. Oktober 2020
TuS Kaltehardt 3:0 19:45 Sportfreunde Wanne-Eickel 19:45 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. Oktober 2020
SG Herne 70 0:2 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 0:4 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SC Union Bergen 1:4 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:5 15:15 TuS Harpen 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 15:15 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 15. Oktober 2020
SV Bommern 05 2:3 19:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. Oktober 2020
VfB Annen 2:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum 3:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:0 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:5 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
TuS Heven 4:0 15:15 DJK Adler Riemke 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SG Herne 70 -:- 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
SV Phönix Bochum -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SC Union Bergen 4:2 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld -:- 15:15 TuS Harpen 15:15 Infos
TuS Hattingen 3:0 16:00 VfB Annen 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Montag, 02. November 2020
DJK Adler Riemke -:- 19:30 SC Weitmar 45 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 05. November 2020
TuS Harpen -:- 19:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. November 2020
VfB Annen -:- 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum -:- 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
TuS Harpen -:- 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SV Bommern 05 -:- 14:45 SV Phönix Bochum 14:45 Infos
TuS Heven -:- 14:45 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:45 Infos
Spieltag: 7 - Donnerstag, 12. November 2020
SC Weitmar 45 -:- 19:30 TuS Kaltehardt 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. November 2020
SV Phönix Bochum -:- 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
TuS Kaltehardt -:- 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 29. November 2020
VfB Annen -:- 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
CF Kurdistan Bochum -:- 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SG Herne 70 -:- 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
SV Bommern 05 -:- 14:45 TuS Hattingen 14:45 Infos
VfB Günnigfeld -:- 14:45 SC Union Bergen 14:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 06. Dezember 2020
TuS Hattingen -:- 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
SC Weitmar 45 -:- 14:45 VfB Annen 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 13. Dezember 2020
VfB Annen -:- 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
SG Herne 70 -:- 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Bommern 05 -:- 14:45 TuS Kaltehardt 14:45 Infos
VfB Günnigfeld -:- 14:45 DJK Adler Riemke 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 20. Dezember 2020
TuS Kaltehardt -:- 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
FC Altenbochum -:- 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
TuS Harpen -:- 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
TuS Heven -:- 14:45 CF Kurdistan Bochum 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 27. Februar 2021
SC Union Bergen -:- 17:30 TuS Hattingen 17:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. Februar 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden -:- 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Herne 70 -:- 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
VfB Günnigfeld -:- 15:15 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. März 2021
SG Herne 70 -:- 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
CF Kurdistan Bochum -:- 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. März 2021
TuS Harpen -:- 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
VfB Annen -:- 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SC Weitmar 45 -:- 15:15 SG Herne 70 15:15 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 28. März 2021
TuS Kaltehardt -:- 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
VfB Annen -:- 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
FC Altenbochum -:- 15:00 SG Herne 70 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 18. April 2021
TuS Harpen -:- 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 24. April 2021
SC Union Bergen -:- 17:30 VfB Annen 17:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. Mai 2021
TuS Hattingen -:- 15:00 CF Kurdistan Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 16. Mai 2021
VfB Günnigfeld -:- 15:15 SV Phönix Bochum 15:15 Infos
SV Bommern 05 -:- 15:15 SC Union Bergen 15:15 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 30. Mai 2021
SG Herne 70 -:- 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 05. Juni 2021
SC Union Bergen -:- 17:30 SV Phönix Bochum 17:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 28. August 2021
TuS Heven 2:1 18:30 VfB Annen 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
DJK Adler Riemke 1:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:4 15:15 CF Kurdistan Bochum 15:15 Infos
SC Weitmar 45 0:3 15:15 SC Union Bergen 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 04. September 2021
SC Union Bergen 0:0 17:30 TuS Heven 17:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:0 15:00 SV Bommern 05 15:00 Infos
VfB Annen 1:5 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:0 15:15 TuS Kaltehardt 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
FC Altenbochum 6:1 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Bommern 05 0:2 15:15 VfB Annen 15:15 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 4:1 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 18. September 2021
SC Union Bergen 6:2 17:30 SV Bommern 05 17:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
VfB Günnigfeld 4:1 15:15 SC Weitmar 45 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
CF Kurdistan Bochum 4:2 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
SV Bommern 05 1:4 15:15 SG Herne 70 15:15 Infos
TuS Heven 2:4 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 02. Oktober 2021
SC Union Bergen 1:1 17:30 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 17:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 03. Oktober 2021
VfB Annen 2:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:4 15:15 FC Altenbochum 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 16. Oktober 2021
SC Union Bergen 0:3 17:30 TuS Harpen 17:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 17. Oktober 2021
SG Herne 70 2:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 23. Oktober 2021
SC Union Bergen 0:3 17:30 SG Herne 70 17:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 24. Oktober 2021
VfB Annen 3:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Bommern 05 6:1 15:15 DJK Adler Riemke 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 29. Oktober 2021
TuS Kaltehardt 1:1 19:30 SV Bommern 05 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 31. Oktober 2021
SV Phönix Bochum 1:5 15:00 SC Union Bergen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 06. November 2021
SC Union Bergen 0:3 17:30 VfB Günnigfeld 17:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 07. November 2021
VfB Annen 3:6 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Bommern 05 0:6 14:45 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:45 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. November 2021
TuS Hattingen 3:1 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
DJK Adler Riemke 0:3 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
SC Weitmar 45 2:1 14:45 SV Bommern 05 14:45 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 27. November 2021
SC Union Bergen 5:0 17:30 DJK Adler Riemke 17:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 28. November 2021
VfB Annen 7:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 05. Dezember 2021
TuS Kaltehardt 2:2 14:30 SC Union Bergen 14:30 Infos
FC Altenbochum 6:2 14:30 SV Bommern 05 14:30 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 6:0 14:45 VfB Annen 14:45 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 12. Dezember 2021
VfB Annen 5:2 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SC Union Bergen 1:6 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Firtinaspor Wanne 30 21 5 4 81:29 52 68
2 FC Neuruhrort 30 20 4 6 79:35 44 64
3 SV Herbede 30 20 3 7 68:31 37 63
4 SpVgg Horsthausen 30 18 3 9 96:61 35 57
5 SV Fortuna Herne 30 14 5 11 58:47 11 47
6 Vorwärts Kornharpen 30 14 4 12 50:39 11 46
7 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 30 14 2 14 68:76 -8 44
8 SC Post Altenbochum 30 11 6 13 40:44 -4 39
9 TuS Kaltehardt 30 11 5 14 49:64 -15 38
10 BV Herne-Süd 30 11 5 14 55:71 -16 38
11 TuS Harpen 30 10 5 15 47:61 -14 35
12 DJK Arminia Bochum 30 10 4 16 53:71 -18 34
13 SSV/FCA Rotthausen 30 7 12 11 46:53 -7 33
14 DJK TuS Rotthausen 30 7 9 14 45:70 -25 30
15 SV Höntrop 30 6 4 20 36:73 -37 22
16 Polizei Bochum 30 6 4 20 49:95 -46 22
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SpVgg Horsthausen 15 11 2 2 52:24 28 35
2 SV Herbede 15 11 2 2 38:11 27 35
3 Vorwärts Kornharpen 15 11 1 3 32:12 20 34
4 FC Neuruhrort 15 10 2 3 39:19 20 32
5 Firtinaspor Wanne 15 10 2 3 29:12 17 32
6 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15 10 0 5 40:35 5 30
7 SV Fortuna Herne 15 8 2 5 30:24 6 26
8 DJK Arminia Bochum 15 7 2 6 29:28 1 23
9 SSV/FCA Rotthausen 15 5 6 4 25:20 5 21
10 SC Post Altenbochum 15 6 3 6 24:23 1 21
11 TuS Kaltehardt 15 6 3 6 27:27 0 21
12 TuS Harpen 15 6 1 8 26:32 -6 19
13 BV Herne-Süd 15 5 2 8 28:39 -11 17
14 DJK TuS Rotthausen 15 3 6 6 28:32 -4 15
15 Polizei Bochum 15 3 3 9 33:48 -15 12
16 SV Höntrop 15 3 3 9 19:35 -16 12
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Firtinaspor Wanne 15 11 3 1 52:17 35 36
2 FC Neuruhrort 15 10 2 3 40:16 24 32
3 SV Herbede 15 9 1 5 30:20 10 28
4 SpVgg Horsthausen 15 7 1 7 44:37 7 22
5 SV Fortuna Herne 15 6 3 6 28:23 5 21
6 BV Herne-Süd 15 6 3 6 27:32 -5 21
7 SC Post Altenbochum 15 5 3 7 16:21 -5 18
8 TuS Kaltehardt 15 5 2 8 22:37 -15 17
9 TuS Harpen 15 4 4 7 21:29 -8 16
10 DJK TuS Rotthausen 15 4 3 8 17:38 -21 15
11 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15 4 2 9 28:41 -13 14
12 Vorwärts Kornharpen 15 3 3 9 18:27 -9 12
13 SSV/FCA Rotthausen 15 2 6 7 21:33 -12 12
14 DJK Arminia Bochum 15 3 2 10 24:43 -19 11
15 SV Höntrop 15 3 1 11 17:38 -21 10
16 Polizei Bochum 15 3 1 11 16:47 -31 10