SC Post Altenbochum LogoSC Union Bergen LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 LogoPolizei Bochum LogoSV Schwarz-Weiß Eppendorf LogoBV Hiltrop LogoVfB Günnigfeld LogoVorwärts Kornharpen LogoFC Neuruhrort LogoSC Weitmar 45 LogoWerner SV Bochum LogoSchwarz-Weiß Wattenscheid 08 II LogoSSV/FCA Rotthausen LogoDJK TuS Rotthausen LogoSV Fortuna Herne LogoBV Herne-Süd LogoSpVgg Horsthausen LogoFirtinaspor Wanne Logo

Bezirksliga 10 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Samstag, 07. Juni 2014
4:2 15:00
Spieltag: 34 - Sonntag, 08. Juni 2014
2:0 15:00
3:7 15:00
2:1 15:00
0:7 15:00
5:1 15:00
1:3 15:00
abg. 15:00
3:3 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
BV Herne-Süd 4:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:5 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 5:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 2:3 13:15 TuS Stockum 13:15 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:4 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:3 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
VfB Annen 0:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 2:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
Polizei Bochum 1:5 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 4:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
TuS Stockum 0:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:0 17:00 DJK Arminia Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 13:15 BV Herne-Süd 13:15 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
VfB Annen 1:9 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 4:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:3 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
SSV/FCA Rotthausen 4:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 3:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
TuS Stockum 0:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:0 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
VfB Annen 2:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 2:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
VfB Annen 1:5 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
DJK TuS Rotthausen 0:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Stockum 1:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 2:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 09. Oktober 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:5 19:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
DJK Arminia Bochum 4:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 4:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 4:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:0 13:15 VfB Annen 13:15 Infos
SC Post Altenbochum 4:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Weitmar 45 0:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
TuS Stockum 1:5 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 23. Oktober 2014
Vorwärts Kornharpen 2:3 19:30 SpVgg Horsthausen 19:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SSV/FCA Rotthausen 4:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 1:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 4:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
VfB Annen 3:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 4:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Polizei Bochum 4:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:7 12:45 SG Wattenscheid 09 II 12:45 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:0 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
TuS Stockum 1:2 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
BV Herne-Süd 3:2 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
SSV/FCA Rotthausen 0:1 14:30 SV Fortuna Herne 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:1 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
VfB Annen 0:4 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:1 14:30 SC Post Altenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
DJK TuS Rotthausen 2:3 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
TuS Stockum 2:4 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 1:2 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
BV Herne-Süd 4:1 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Donnerstag, 20. November 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:5 19:00 Vorwärts Kornharpen 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Donnerstag, 27. November 2014
Polizei Bochum 1:5 19:30 Vorwärts Kornharpen 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:2 12:45 SC Post Altenbochum 12:45 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 5:1 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
VfB Annen 2:0 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:3 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
DJK TuS Rotthausen 6:1 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:0 14:30 SG Wattenscheid 09 II 14:30 Infos
TuS Stockum 1:0 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 1:2 14:30 VfB Annen 14:30 Infos
FC Neuruhrort 1:3 14:30 Concordia Wiemelhausen 08/10 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 13. Dezember 2014
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:2 16:30 SC Weitmar 45 16:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 14. Dezember 2014
SC Post Altenbochum 7:2 14:30 DJK TuS Rotthausen 14:30 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 3:1 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
VfB Annen 3:2 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 II 4:2 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. Februar 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 3:5 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. Februar 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:2 13:15 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 13:15 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 1:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:5 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
VfB Annen 2:5 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2015
SC Weitmar 45 3:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Polizei Bochum 0:9 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 4:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
TuS Stockum 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:1 13:15 SV Fortuna Herne 13:15 Infos
VfB Annen 4:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 3:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 3:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 1:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SC Weitmar 45 5:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2015
TuS Stockum 1:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 2:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
BV Herne-Süd 5:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:2 13:15 FC Neuruhrort 13:15 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:3 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:7 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 1:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
VfB Annen 4:1 17:00 DJK Arminia Bochum 17:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2015
Polizei Bochum 2:2 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 8:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Montag, 06. April 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:5 13:15 SSV/FCA Rotthausen 13:15 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 3:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 3:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 12. April 2015
SV Fortuna Herne 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
VfB Annen 2:3 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 10:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 19. April 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 0:3 13:15 DJK Arminia Bochum 13:15 Infos
SV Fortuna Herne 7:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 5:4 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 1:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 0:2 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
TuS Stockum 2:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 26. April 2015
Polizei Bochum 3:2 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
VfB Annen 5:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 7:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 03. Mai 2015
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 1:5 13:15 SpVgg Horsthausen 13:15 Infos
TuS Stockum 1:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 4:1 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 10. Mai 2015
VfB Annen 2:3 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 6:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 II 2:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 17. Mai 2015
TuS Stockum 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 0:0 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Montag, 25. Mai 2015
SG Wattenscheid 09 II 1:4 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
VfB Annen 4:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 7:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 08/10 7:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 31. Mai 2015
BV Herne-Süd 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 08/10 15:00 Infos
TuS Stockum 2:0 15:00 VfB Annen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:1 15:00 SG Wattenscheid 09 II 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 8:2 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 15. August 2015
BV Herne-Süd 1:5 18:00 SV Fortuna Herne 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SV Herbede 3:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 0:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 3:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
TuS Harpen 3:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:0 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 8:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 5:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Höntrop 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SV Herbede 4:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
BV Herne-Süd 6:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 5:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Donnerstag, 03. September 2015
Polizei Bochum 2:2 19:00 TuS Kaltehardt 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
SV Fortuna Herne 3:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
TuS Harpen 2:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Höntrop 1:3 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Donnerstag, 10. September 2015
SC Post Altenbochum 2:0 19:30 Vorwärts Kornharpen 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
BV Herne-Süd 1:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 1:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 6:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
FC Neuruhrort 5:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Höntrop 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
Firtinaspor Wanne 7:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:3 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
TuS Harpen 2:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 4:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 2:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SV Herbede 1:2 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
SV Höntrop 0:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 3:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 5:3 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 4:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Harpen 3:2 17:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 17:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 03. Oktober 2015
DJK TuS Rotthausen 1:5 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Firtinaspor Wanne 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Polizei Bochum 1:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:6 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SV Herbede 5:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:5 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Höntrop 0:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
TuS Harpen 1:5 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:0 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Firtinaspor Wanne 3:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Polizei Bochum 2:5 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
BV Herne-Süd 2:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 2:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 4:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SV Herbede 2:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 1:4 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 3:0 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
DJK TuS Rotthausen 0:3 18:00 SV Fortuna Herne 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
Firtinaspor Wanne 2:1 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
Polizei Bochum 3:3 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
SC Post Altenbochum 2:1 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:0 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
SV Herbede 0:0 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
FC Neuruhrort 1:1 14:30 SC Post Altenbochum 14:30 Infos
SV Höntrop 0:3 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 6:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 2:2 14:30 Firtinaspor Wanne 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 7:1 14:30 DJK TuS Rotthausen 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:1 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Firtinaspor Wanne 0:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
BV Herne-Süd 0:1 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
SC Post Altenbochum 2:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 1:3 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
SV Herbede 3:0 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
FC Neuruhrort 4:1 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
SV Höntrop 2:6 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 3:0 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
DJK TuS Rotthausen 0:2 14:30 Firtinaspor Wanne 14:30 Infos
TuS Harpen 2:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2015
FC Neuruhrort 2:0 15:30 SV Herbede 15:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:3 16:00 SC Post Altenbochum 16:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
DJK TuS Rotthausen 0:1 14:30 Polizei Bochum 14:30 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Höntrop 4:5 14:30 DJK Arminia Bochum 14:30 Infos
Firtinaspor Wanne 2:0 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
Polizei Bochum 0:4 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
SV Höntrop 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 0:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Polizei Bochum 5:3 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
BV Herne-Süd 1:3 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
SV Fortuna Herne 0:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 2:0 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 1:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
SC Post Altenbochum 1:2 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 2:2 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
DJK TuS Rotthausen 0:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:0 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Polizei Bochum 3:5 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
SV Herbede 2:1 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Höntrop 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Polizei Bochum 1:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK TuS Rotthausen 3:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 6:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
SV Höntrop 1:5 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:0 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 3:1 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
TuS Harpen 0:1 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Polizei Bochum 1:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 1:0 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:12 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
TuS Harpen 2:1 15:00 Polizei Bochum 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Herbede 0:0 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
BV Herne-Süd 3:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 2:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 22. Mai 2016
Vorwärts Kornharpen 2:3 15:00 Firtinaspor Wanne 15:00 Infos
SV Höntrop 0:2 15:00 SC Post Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. Mai 2016
SpVgg Horsthausen 5:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SC Post Altenbochum 2:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne 3:0 15:00 DJK TuS Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:6 16:30 BV Herne-Süd 16:30 Infos
SV Herbede 2:1 18:00 TuS Heven 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
SC Weitmar 45 2:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Harpen 1:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 1:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
TuS Kaltehardt 4:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
TuS Heven 3:0 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
FC Altenbochum 0:4 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 2:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
TuS Harpen 3:0 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Herbede 3:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:4 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 0:6 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SC Weitmar 45 5:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
FC Neuruhrort 0:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Heven 6:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 8:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
FC Altenbochum 3:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:4 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
TuS Heven 2:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 5:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Weitmar 45 6:1 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
TuS Harpen 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
TuS Kaltehardt 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:3 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Wanne 11 4:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
FC Altenbochum 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 2:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SpVgg Horsthausen 1:0 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 3:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:1 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Heven 1:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
DJK Arminia Bochum 5:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:3 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
FC Neuruhrort 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:3 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
FC Altenbochum 5:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
SpVgg Horsthausen 1:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
FC Altenbochum 2:2 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:7 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
BV Herne-Süd 4:7 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:4 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 2:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
FC Altenbochum 1:0 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Harpen 1:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
TuS Heven 4:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Wanne 11 9:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
Vorwärts Kornharpen 0:4 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 2:3 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SpVgg Horsthausen 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
BV Herne-Süd 5:5 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
TuS Hattingen 2:1 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
FC Altenbochum 4:0 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 2:2 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
SV Herbede 2:0 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 3:1 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:0 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SpVgg Horsthausen 3:1 14:30 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 14:30 Infos
TuS Harpen 0:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
SV Fortuna Herne 2:0 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
BV Herne-Süd 5:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 0:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
TuS Heven 0:6 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SpVgg Horsthausen 2:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SSV/FCA Rotthausen 2:1 14:30 Vorwärts Kornharpen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
TuS Hattingen 5:3 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
SV Wanne 11 1:2 14:30 SC Weitmar 45 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 0:0 14:30 SpVgg Horsthausen 14:30 Infos
DJK Arminia Bochum 3:3 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 15. Dezember 2016
BV Herne-Süd 5:2 19:15 Sportfreunde Wanne-Eickel 19:15 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 17. Dezember 2016
Vorwärts Kornharpen 1:4 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
FC Altenbochum 1:2 16:30 SpVgg Horsthausen 16:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 18. Dezember 2016
DJK Arminia Bochum 0:4 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 14:30 SSV/FCA Rotthausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 05. Februar 2017
SV Phönix Bochum 1:7 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 12. Februar 2017
SV Herbede 3:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Harpen 2:2 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 3:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 19. Februar 2017
SV Wanne 11 1:3 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 1:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 25. Februar 2017
SV Wanne 11 8:3 15:30 DJK Arminia Bochum 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 05. März 2017
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:3 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 12. März 2017
SV Wanne 11 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 5:1 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 19. März 2017
SSV/FCA Rotthausen 0:6 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Hattingen 0:2 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 26. März 2017
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:4 15:00 SpVgg Horsthausen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:0 15:00 SSV/FCA Rotthausen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. April 2017
SpVgg Horsthausen 1:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Heven 5:4 15:00 DJK Arminia Bochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:0 15:00 Vorwärts Kornharpen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 07. April 2017
DJK Arminia Bochum 0:5 19:30 SV Wanne 11 19:30 Infos
Spieltag: 27 - Donnerstag, 13. April 2017
TuS Heven 13:0 19:00 Vorwärts Kornharpen 19:00 Infos
SSV/FCA Rotthausen 1:3 19:00 FC Altenbochum 19:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:3 19:30 TuS Kaltehardt 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 17. April 2017
Vorwärts Kornharpen 1:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Arminia Bochum 0:4 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 23. April 2017
FC Altenbochum 0:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 30. April 2017
SpVgg Horsthausen 2:0 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Vorwärts Kornharpen 0:4 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 14. Mai 2017
SpVgg Horsthausen 3:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 17:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
TuS Heven 0:4 18:00 SV Herbede 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
DJK Adler Riemke 1:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
FC Neuruhrort 0:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
FC Altenbochum 6:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SG Welper 0:3 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
BV Herne-Süd 2:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Wanne 11 10:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Herbede 0:0 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
TuS Harpen 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
DJK Adler Riemke 5:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
TuS Heven 2:5 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SG Welper 2:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
FC Neuruhrort 0:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:4 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Herbede 5:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
BV Herne-Süd 0:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Hattingen 4:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Heven 1:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
SG Welper 0:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 2:2 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
FC Altenbochum 1:1 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SV Wanne 11 2:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
FC Neuruhrort 2:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Herbede 2:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
TuS Harpen 2:3 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 4:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 23. September 2017
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
DJK Adler Riemke 3:3 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:1 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 8:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SG Welper 6:3 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
FC Neuruhrort 1:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
TuS Harpen 1:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 1:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:5 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
DJK Wattenscheid 3:2 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Heven 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:0 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
SG Welper 3:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:5 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
FC Neuruhrort 1:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:4 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
BV Herne-Süd 1:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 3:10 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
SV Phönix Bochum 3:7 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Herbede 5:1 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Harpen 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:5 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SG Welper 3:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
FC Neuruhrort 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:6 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:3 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:4 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
BV Herne-Süd 5:1 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 4:3 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
SV Wanne 11 4:1 14:30 BV Herne-Süd 14:30 Infos
SC Weitmar 45 5:2 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
DJK Wattenscheid 4:2 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 0:4 14:30 SG Welper 14:30 Infos
TuS Hattingen 8:1 14:30 SV Fortuna Herne 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
DJK Adler Riemke 1:2 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
SV Fortuna Herne 0:2 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 3:5 14:30 DJK Wattenscheid 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Herbede 0:2 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
DJK Wattenscheid 3:2 14:30 SV Phönix Bochum 14:30 Infos
SG Welper 5:4 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Wanne 11 2:0 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
FC Altenbochum 1:1 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. Dezember 2017
TuS Hattingen 2:1 14:30 FC Neuruhrort 14:30 Infos
BV Herne-Süd 3:0 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
SV Wanne 11 3:2 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Februar 2018
SC Weitmar 45 1:0 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 18. Februar 2018
FC Neuruhrort 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 5:3 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 25. Februar 2018
BV Herne-Süd 3:7 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 2:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 0:5 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 04. März 2018
TuS Heven 3:3 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 08. März 2018
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:1 19:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 19:00 Infos
SV Fortuna Herne 3:3 19:00 SC Weitmar 45 19:00 Infos
SV Herbede 0:2 19:30 DJK Wattenscheid 19:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 11. März 2018
BV Herne-Süd 2:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
FC Neuruhrort 3:4 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Hattingen 1:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
SV Fortuna Herne 2:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 18. März 2018
DJK Wattenscheid 1:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 22. März 2018
TuS Harpen 0:5 19:30 DJK Wattenscheid 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 25. März 2018
FC Neuruhrort 0:2 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 29. März 2018
TuS Heven 2:2 19:30 FC Neuruhrort 19:30 Infos
DJK Wattenscheid 2:3 19:30 SC Weitmar 45 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 31. März 2018
DJK Adler Riemke 2:0 15:00 SV Fortuna Herne 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 02. April 2018
FC Altenbochum 1:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
FC Neuruhrort 4:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. April 2018
DJK Adler Riemke 5:2 15:00 FC Neuruhrort 15:00 Infos
DJK Wattenscheid 3:1 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SG Welper 9:4 15:00 BV Herne-Süd 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 15. April 2018
DJK Wattenscheid 6:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 22. April 2018
TuS Heven 1:1 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 29. April 2018
DJK Wattenscheid 3:1 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 06. Mai 2018
DJK Adler Riemke 2:3 15:00 DJK Wattenscheid 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Mittwoch, 09. Mai 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:1 19:00 BV Herne-Süd 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 13. Mai 2018
DJK Wattenscheid 5:1 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 10. August 2018
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:2 19:00 SV Phönix Bochum 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
SV Herbede 2:2 16:00 TuS Stockum 16:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Höntrop 2:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
TuS Harpen 0:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Hattingen 8:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
FC Altenbochum 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 3:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:1 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
TuS Stockum 1:3 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:3 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SG Welper 2:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 1:4 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
TuS Kaltehardt 3:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 3:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:4 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Hattingen 1:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 5:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
FC Altenbochum 4:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Herbede 0:5 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:3 17:00 SV Höntrop 17:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:1 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Heven 3:2 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 4:0 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SG Welper 3:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:6 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:15 SV Höntrop 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
SV Höntrop 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:5 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 1:2 15:00 TuS Harpen 15:00 Infos
FC Altenbochum 4:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Herbede 1:3 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 4:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 5:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Heven 2:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 5:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SG Welper 5:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
SV Höntrop 0:7 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Wanne 11 6:1 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 1:1 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
TuS Hattingen 1:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:3 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 3:8 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SG Welper 3:2 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 5:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:4 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 07. Oktober 2018
SV Höntrop 0:3 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 2:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:1 15:00 SG Welper 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:1 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
TuS Stockum 3:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Herbede 3:3 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 14. Oktober 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
TuS Harpen 6:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Hattingen 2:5 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Phönix Bochum 1:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 21. Oktober 2018
SV Höntrop 1:2 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 FC Altenbochum 15:00 Infos
SV Wanne 11 7:0 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
TuS Stockum 0:3 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 28. Oktober 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 6:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Herbede 4:2 15:00 TuS Kaltehardt 15:00 Infos
SG Welper 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 3:2 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 04. November 2018
SV Höntrop 1:1 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 1:4 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
SV Wanne 11 2:0 14:30 TuS Harpen 14:30 Infos
TuS Stockum 3:0 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 14:30 Infos
CSV Sportfreunde Bochum-Linden 1:1 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 09. November 2018
DJK Adler Riemke 1:4 19:30 SV Phönix Bochum 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 11. November 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:4 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
TuS Harpen 0:3 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
SV Herbede 3:0 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 18. November 2018
SV Wanne 11 4:0 14:30 Sportfreunde Wanne-Eickel 14:30 Infos
TuS Stockum 2:0 14:30 TuS Hattingen 14:30 Infos
SV Phönix Bochum 1:1 14:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 14:30 Infos
SG Welper 5:2 14:30 DJK Adler Riemke 14:30 Infos
SV Höntrop 0:4 17:00 TuS Kaltehardt 17:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 02. Dezember 2018
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 1:2 14:30 SG Welper 14:30 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 3:3 14:30 TuS Stockum 14:30 Infos
SV Höntrop 3:3 17:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 17:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 09. Dezember 2018
DJK Adler Riemke 0:2 10:30 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 10:30 Infos
TuS Stockum 0:3 14:30 FC Altenbochum 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 14. Dezember 2018
DJK Adler Riemke 0:5 19:30 TuS Harpen 19:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. Dezember 2018
SV Wanne 11 5:2 14:30 TuS Kaltehardt 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 10. Februar 2019
SV Höntrop 0:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Kaltehardt 0:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Sportfreunde Wanne-Eickel 0:2 15:00 SG Welper 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 17. Februar 2019
SV Höntrop 2:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 3:0 15:00 TuS Hattingen 15:00 Infos
DJK Adler Riemke 0:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Stockum 1:3 15:00 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 24. Februar 2019
SV Höntrop 2:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 02. März 2019
TuS Stockum 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 10. März 2019
TuS Heven 2:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Stockum 0:0 15:00 SV Schwarz-Weiß Eppendorf 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 17. März 2019
SV Herbede 2:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Höntrop 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 24. März 2019
SG Welper 11:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Stockum 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 31. März 2019
SV Höntrop 2:6 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 07. April 2019
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
TuS Heven 1:0 15:00 TuS Stockum 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 14. April 2019
SV Schwarz-Weiß Eppendorf 0:4 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
TuS Stockum 1:2 15:00 SV Phönix Bochum 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Donnerstag, 18. April 2019
TuS Hattingen 9:1 19:00 SV Höntrop 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Montag, 22. April 2019
SV Wanne 11 7:0 15:00 Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Höntrop 0:2 15:00 Sportfreunde Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Stockum 1:1 15:00 DJK Adler Riemke 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 25. April 2019
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 4:2 19:15 FC Altenbochum 19:15 Infos
SG Welper 1:6 19:30 TuS Stockum 19:30 Infos