FC Herdecke-Ende LogoSSV Hagen LogoVfB Schwelm LogoBlau-Weiß Voerde LogoFC Wetter LogoTSK Hohenlimburg LogoFC Hellas Makedonikos Hagen LogoCVJM Türkiyemspor Hagen LogoFSV Gevelsberg LogoSC Hennen LogoSSV Kalthof LogoTuS Ennepe LogoASSV Letmathe LogoSportfreunde Hüingsen LogoSV Deilinghofen-Sundwig LogoSinopspor Iserlohn Logo

Bezirksliga 6 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
VfB Schwelm 0:0 15:00 SSV Kalthof 15:00 Infos
Blau-Weiß Voerde 1:6 15:00 TuS Ennepe 15:00 Infos
SC Hennen 1:2 15:00 FC Hellas Makedonikos Hagen 15:00 Infos
TSK Hohenlimburg 1:6 15:00 FC Wetter 15:00 Infos
TuS Neuenrade 2:4 15:00 FSV Gevelsberg 15:00 Infos
Kiersper SC 6:1 15:00 FC Herdecke-Ende 15:00 Infos
Sportfreunde Hüingsen 9:1 15:15 Sinopspor Iserlohn 15:15 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig 3:1 15:15 ASSV Letmathe 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
FC Hellas Makedonikos Hagen 3:1 15:00 TuS Neuenrade 15:00 Infos
FC Wetter 4:2 15:00 SC Hennen 15:00 Infos
ASSV Letmathe 0:1 15:00 TSK Hohenlimburg 15:00 Infos
TuS Ennepe 2:1 15:00 SV Deilinghofen-Sundwig 15:00 Infos
SSV Kalthof 2:4 15:00 Blau-Weiß Voerde 15:00 Infos
Sinopspor Iserlohn 0:12 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
FC Herdecke-Ende 1:2 15:00 Sportfreunde Hüingsen 15:00 Infos
FSV Gevelsberg 2:3 15:00 Kiersper SC 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
VfB Schwelm 0:2 15:00 FC Herdecke-Ende 15:00 Infos
Blau-Weiß Voerde 8:0 15:00 Sinopspor Iserlohn 15:00 Infos
SC Hennen 0:2 15:00 TuS Neuenrade 15:00 Infos
TSK Hohenlimburg 4:0 15:00 TuS Ennepe 15:00 Infos
FC Wetter 1:1 15:00 ASSV Letmathe 15:00 Infos
Kiersper SC 5:0 15:00 FC Hellas Makedonikos Hagen 15:00 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig 10:0 15:15 SSV Kalthof 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
TuS Neuenrade 3:12 15:00 Kiersper SC 15:00 Infos
ASSV Letmathe 2:0 15:00 SC Hennen 15:00 Infos
TuS Ennepe 0:1 15:00 FC Wetter 15:00 Infos
SSV Kalthof 1:2 15:00 TSK Hohenlimburg 15:00 Infos
Sinopspor Iserlohn 0:2 15:00 SV Deilinghofen-Sundwig 15:00 Infos
FC Herdecke-Ende 3:2 15:00 Blau-Weiß Voerde 15:00 Infos
FSV Gevelsberg 1:2 15:00 VfB Schwelm 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 26. September 2021
FC Wetter 3:2 15:00 SSV Kalthof 15:00 Infos
ASSV Letmathe 3:2 15:00 TuS Ennepe 15:00 Infos
VfB Schwelm 1:0 15:00 FC Hellas Makedonikos Hagen 15:00 Infos
Blau-Weiß Voerde 1:1 15:00 FSV Gevelsberg 15:00 Infos
SC Hennen 2:4 15:00 Kiersper SC 15:00 Infos
TSK Hohenlimburg 7:2 15:00 Sinopspor Iserlohn 15:00 Infos
Sportfreunde Hüingsen 4:3 15:15 TuS Neuenrade 15:15 Infos
SV Deilinghofen-Sundwig 3:1 15:15 FC Herdecke-Ende 15:15 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Gevelsberg 7 6 0 1 25:6 19 18
2 SV Deilinghofen-Sundwig 7 5 2 0 26:5 21 17
3 SSV Hagen 6 4 2 0 14:6 8 14
4 FC Wetter 8 4 2 2 16:15 1 14
5 Blau-Weiß Voerde 8 4 1 3 21:14 7 13
6 FC Herdecke-Ende 7 4 0 3 11:12 -1 12
7 FC Hellas Makedonikos Hagen 7 3 2 2 15:12 3 11
8 TSK Hohenlimburg 8 2 3 3 12:10 2 9
9 SSV Kalthof 8 2 3 3 12:13 -1 9
10 VfB Schwelm 6 2 2 2 9:11 -2 8
11 TuS Ennepe 7 2 2 3 11:19 -8 8
12 Sportfreunde Hüingsen 6 2 1 3 11:16 -5 7
13 ASSV Letmathe 7 2 0 5 12:25 -13 6
14 SC Hennen 7 1 0 6 12:22 -10 3
15 CVJM Türkiyemspor Hagen 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Sinopspor Iserlohn 7 0 0 7 8:29 -21 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Deilinghofen-Sundwig 4 3 1 0 10:0 10 10
2 FSV Gevelsberg 3 3 0 0 15:0 15 9
3 SSV Hagen 4 2 2 0 7:3 4 8
4 Blau-Weiß Voerde 4 2 1 1 14:7 7 7
5 TSK Hohenlimburg 4 2 1 1 10:4 6 7
6 VfB Schwelm 3 2 1 0 7:5 2 7
7 FC Wetter 4 2 0 2 7:8 -1 6
8 FC Herdecke-Ende 4 2 0 2 5:6 -1 6
9 SSV Kalthof 4 1 2 1 7:5 2 5
10 Sportfreunde Hüingsen 4 1 1 2 9:12 -3 4
11 TuS Ennepe 3 1 1 1 5:9 -4 4
12 FC Hellas Makedonikos Hagen 3 1 0 2 5:6 -1 3
13 ASSV Letmathe 3 1 0 2 7:10 -3 3
14 CVJM Türkiyemspor Hagen 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SC Hennen 3 0 0 3 5:11 -6 0
16 Sinopspor Iserlohn 3 0 0 3 5:11 -6 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FSV Gevelsberg 4 3 0 1 10:6 4 9
2 FC Hellas Makedonikos Hagen 4 2 2 0 10:6 4 8
3 FC Wetter 4 2 2 0 9:7 2 8
4 SV Deilinghofen-Sundwig 3 2 1 0 16:5 11 7
5 SSV Hagen 2 2 0 0 7:3 4 6
6 Blau-Weiß Voerde 4 2 0 2 7:7 0 6
7 FC Herdecke-Ende 3 2 0 1 6:6 0 6
8 SSV Kalthof 4 1 1 2 5:8 -3 4
9 TuS Ennepe 4 1 1 2 6:10 -4 4
10 Sportfreunde Hüingsen 2 1 0 1 2:4 -2 3
11 SC Hennen 4 1 0 3 7:11 -4 3
12 ASSV Letmathe 4 1 0 3 5:15 -10 3
13 TSK Hohenlimburg 4 0 2 2 2:6 -4 2
14 VfB Schwelm 3 0 1 2 2:6 -4 1
15 CVJM Türkiyemspor Hagen 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Sinopspor Iserlohn 4 0 0 4 3:18 -15 0