SV Altenbochum 01 LogoConcordia Wiemelhausen 08/10 III LogoSG Linden-Dahlhausen LogoLFC Laer LogoTuS Querenburg II LogoRot-Weiß Stiepel III LogoWerner SV Bochum LogoSC Werne LogoDJK Markania Bochum LogoAFC Bochum LogoSV Blau-Weiß Weitmar 09 II LogoFC Azadi Bochum Logo

Kreisliga B3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 30. Mai 2021
abg. 15:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 16:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
Werner SV Bochum 2:4 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:4 15:00 SC Werne 15:00 Infos
FC Azadi Bochum 5:0 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
LFC Laer 5:1 15:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 1:1 13:00 SG Linden-Dahlhausen 13:00 Infos
TuS Querenburg II 4:2 13:00 LFC Laer 13:00 Infos
SC Werne 0:2 15:00 FC Azadi Bochum 15:00 Infos
AFC Bochum 7:2 15:00 SV Germania Bochum-West 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
Concordia Wiemelhausen 08/10 III -:- 13:00 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 13:00 Infos
FC Azadi Bochum -:- 13:00 AFC Bochum 13:00 Infos
SV Germania Bochum-West 1:6 15:00 Rot-Weiß Stiepel III 15:00 Infos
LFC Laer 2:3 15:00 SC Werne 15:00 Infos
SG Linden-Dahlhausen 1:4 15:00 TuS Querenburg II 15:00 Infos
SV Altenbochum 01 0:4 15:00 Werner SV Bochum 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 FC Azadi Bochum 6 5 1 0 23:7 16 16
2 SV Altenbochum 01 5 4 0 1 19:8 11 12
3 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 6 4 0 2 24:14 10 12
4 Rot-Weiß Stiepel III 4 3 0 1 30:9 21 9
5 Werner SV Bochum 5 2 2 1 19:14 5 8
6 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 5 2 1 2 14:11 3 7
7 LFC Laer 5 2 1 2 8:8 0 7
8 SC Werne 4 1 2 1 9:9 0 5
9 AFC Bochum 5 1 1 3 11:13 -2 4
10 SG Linden-Dahlhausen 3 1 0 2 6:6 0 3
11 TuS Querenburg II 6 1 0 5 19:25 -6 3
12 DJK Markania Bochum 6 0 0 6 0:58 -58 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 4 4 0 0 23:5 18 12
2 Rot-Weiß Stiepel III 3 3 0 0 30:7 23 9
3 FC Azadi Bochum 3 3 0 0 15:4 11 9
4 SV Altenbochum 01 2 2 0 0 8:2 6 6
5 SC Werne 2 1 1 0 8:3 5 4
6 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 3 1 1 1 7:5 2 4
7 AFC Bochum 3 1 1 1 7:7 0 4
8 TuS Querenburg II 3 1 0 2 13:9 4 3
9 LFC Laer 2 1 0 1 4:3 1 3
10 Werner SV Bochum 1 0 1 0 2:2 0 1
11 SG Linden-Dahlhausen 1 0 0 1 0:3 -3 0
12 DJK Markania Bochum 3 0 0 3 0:15 -15 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Werner SV Bochum 4 2 1 1 17:12 5 7
2 FC Azadi Bochum 3 2 1 0 8:3 5 7
3 SV Altenbochum 01 3 2 0 1 11:6 5 6
4 LFC Laer 3 1 1 1 4:5 -1 4
5 SG Linden-Dahlhausen 2 1 0 1 6:3 3 3
6 SV Blau-Weiß Weitmar 09 II 2 1 0 1 7:6 1 3
7 SC Werne 2 0 1 1 1:6 -5 1
8 AFC Bochum 2 0 0 2 4:6 -2 0
9 Rot-Weiß Stiepel III 1 0 0 1 0:2 -2 0
10 Concordia Wiemelhausen 08/10 III 2 0 0 2 1:9 -8 0
11 TuS Querenburg II 3 0 0 3 6:16 -10 0
12 DJK Markania Bochum 3 0 0 3 0:43 -43 0