FSV Witten LogoSportfreunde Durchholz LogoPortugiesischer SV Witten LogoTuS Heven III LogoTuS Kaltehardt II LogoBV Langendreer 07 III LogoVfB Langendreerholz LogoTuS Querenburg II LogoTuRa Rüdinghausen LogoRot-Weiß Stiepel II LogoTuS Stockum II LogoSC Werne LogoSuS Wilhelmshöhe LogoSportfreunde Schnee LogoCF Kurdistan Bochum Logo

Kreisliga B3 Kreis Bochum - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Stockum II 28 18 6 4 89:41 48 60
2 CF Kurdistan Bochum 28 18 5 5 74:51 23 59
3 Sportfreunde Schnee 28 17 6 5 54:27 27 57
4 SC Werne 28 16 4 8 89:49 40 52
5 Sportfreunde Durchholz 28 14 5 9 69:48 21 47
6 SuS Wilhelmshöhe 28 14 3 11 56:49 7 45
7 VfB Langendreerholz 28 13 3 12 75:62 13 42
8 Portugiesischer SV Witten 28 11 6 11 77:74 3 39
9 TuRa Rüdinghausen 28 12 2 14 58:63 -5 38
10 TuS Kaltehardt II 28 11 3 14 60:73 -13 36
11 TuS Heven III 28 11 2 15 51:69 -18 35
12 Rot-Weiß Stiepel II 28 10 4 14 51:67 -16 34
13 FSV Witten 28 8 8 12 46:58 -12 32
14 TuS Querenburg II 28 4 2 22 33:82 -49 14
15 BV Langendreer 07 III 28 2 3 23 34:103 -69 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 CF Kurdistan Bochum 14 9 3 2 39:21 18 30
2 Sportfreunde Schnee 14 9 2 3 29:13 16 29
3 SuS Wilhelmshöhe 14 9 2 3 30:16 14 29
4 TuS Stockum II 14 8 3 3 50:23 27 27
5 VfB Langendreerholz 14 8 2 4 50:30 20 26
6 Sportfreunde Durchholz 14 8 2 4 46:26 20 26
7 SC Werne 14 8 2 4 32:15 17 26
8 TuRa Rüdinghausen 14 8 1 5 33:29 4 25
9 TuS Kaltehardt II 14 8 0 6 29:27 2 24
10 Portugiesischer SV Witten 14 7 2 5 50:37 13 23
11 Rot-Weiß Stiepel II 14 7 2 5 34:35 -1 23
12 FSV Witten 14 5 4 5 22:22 0 19
13 TuS Heven III 14 5 1 8 29:39 -10 16
14 TuS Querenburg II 14 1 2 11 12:34 -22 5
15 BV Langendreer 07 III 14 0 3 11 15:49 -34 3
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TuS Stockum II 14 10 3 1 39:18 21 33
2 CF Kurdistan Bochum 14 9 2 3 35:30 5 29
3 Sportfreunde Schnee 14 8 4 2 25:14 11 28
4 SC Werne 14 8 2 4 57:34 23 26
5 Sportfreunde Durchholz 14 6 3 5 23:22 1 21
6 TuS Heven III 14 6 1 7 22:30 -8 19
7 SuS Wilhelmshöhe 14 5 1 8 26:33 -7 16
8 VfB Langendreerholz 14 5 1 8 25:32 -7 16
9 Portugiesischer SV Witten 14 4 4 6 27:37 -10 16
10 TuRa Rüdinghausen 14 4 1 9 25:34 -9 13
11 FSV Witten 14 3 4 7 24:36 -12 13
12 TuS Kaltehardt II 14 3 3 8 31:46 -15 12
13 Rot-Weiß Stiepel II 14 3 2 9 17:32 -15 11
14 TuS Querenburg II 14 3 0 11 21:48 -27 9
15 BV Langendreer 07 III 14 2 0 12 19:54 -35 6