Gewonnen: 13 (50,0 %) | |
Unentschieden: 3 (11,5 %) | |
Verloren: 10 (38,5 %) |
Gewonnen: 8 (61,5 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 3 (23,1 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 11 (42,3 %) | |
Unentschieden: 3 (11,5 %) | |
Verloren: 12 (46,2 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 26 | 18 | 6 | 2 | 74:32 | 42 | 60 |
2 | DJK Ruhrtal Witten | 26 | 16 | 2 | 8 | 64:45 | 19 | 50 |
3 | Hedefspor Hattingen | 26 | 13 | 3 | 10 | 44:43 | 1 | 42 |
4 | SC Weitmar 45 II | 26 | 11 | 8 | 7 | 60:39 | 21 | 41 |
5 | VfB Annen | 26 | 12 | 4 | 10 | 54:45 | 9 | 40 |
6 | TuS Stockum | 26 | 11 | 4 | 11 | 51:57 | -6 | 37 |
7 | Amacspor Dahlhausen | 26 | 11 | 3 | 12 | 46:58 | -12 | 36 |
8 | TuRa Rüdinghausen | 26 | 10 | 5 | 11 | 70:55 | 15 | 35 |
9 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 26 | 10 | 5 | 11 | 65:59 | 6 | 35 |
10 | SV Langendreer 04 | 26 | 10 | 5 | 11 | 58:59 | -1 | 35 |
11 | SuS Wilhelmshöhe | 26 | 10 | 4 | 12 | 55:50 | 5 | 34 |
12 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 26 | 9 | 7 | 10 | 54:53 | 1 | 34 |
13 | SV Bommern 05 II | 26 | 8 | 5 | 13 | 48:70 | -22 | 29 |
14 | SV Herbede II | 26 | 7 | 6 | 13 | 50:76 | -26 | 27 |
15 | Rot-Weiß Stiepel II | 26 | 7 | 5 | 14 | 46:65 | -19 | 26 |
16 | TuS Kaltehardt | 26 | 8 | 2 | 16 | 37:70 | -33 | 26 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Ruhrtal Witten | 13 | 10 | 1 | 2 | 39:17 | 22 | 31 |
2 | TuS Hattingen | 12 | 9 | 2 | 1 | 34:11 | 23 | 29 |
3 | TuS Stockum | 13 | 9 | 1 | 3 | 36:27 | 9 | 28 |
4 | VfB Annen | 13 | 9 | 0 | 4 | 36:21 | 15 | 27 |
5 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 13 | 8 | 2 | 3 | 45:23 | 22 | 26 |
6 | Hedefspor Hattingen | 13 | 8 | 2 | 3 | 22:14 | 8 | 26 |
7 | SC Weitmar 45 II | 13 | 7 | 3 | 3 | 38:16 | 22 | 24 |
8 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 13 | 6 | 5 | 2 | 31:22 | 9 | 23 |
9 | Amacspor Dahlhausen | 13 | 7 | 2 | 4 | 24:19 | 5 | 23 |
10 | Rot-Weiß Stiepel II | 13 | 6 | 3 | 4 | 34:26 | 8 | 21 |
11 | SuS Wilhelmshöhe | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:19 | 11 | 20 |
12 | SV Herbede II | 13 | 5 | 5 | 3 | 32:31 | 1 | 20 |
13 | SV Bommern 05 II | 13 | 6 | 0 | 7 | 26:32 | -6 | 18 |
14 | TuRa Rüdinghausen | 13 | 4 | 4 | 5 | 36:27 | 9 | 16 |
15 | SV Langendreer 04 | 13 | 4 | 4 | 5 | 27:27 | 0 | 16 |
16 | TuS Kaltehardt | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:33 | -12 | 16 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 14 | 9 | 4 | 1 | 40:21 | 19 | 31 |
2 | TuRa Rüdinghausen | 13 | 6 | 1 | 6 | 34:28 | 6 | 19 |
3 | SV Langendreer 04 | 13 | 6 | 1 | 6 | 31:32 | -1 | 19 |
4 | DJK Ruhrtal Witten | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:28 | -3 | 19 |
5 | SC Weitmar 45 II | 13 | 4 | 5 | 4 | 22:23 | -1 | 17 |
6 | Hedefspor Hattingen | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:29 | -7 | 16 |
7 | SuS Wilhelmshöhe | 12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | -6 | 14 |
8 | VfB Annen | 13 | 3 | 4 | 6 | 18:24 | -6 | 13 |
9 | Amacspor Dahlhausen | 13 | 4 | 1 | 8 | 22:39 | -17 | 13 |
10 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 13 | 3 | 2 | 8 | 23:31 | -8 | 11 |
11 | SV Bommern 05 II | 13 | 2 | 5 | 6 | 22:38 | -16 | 11 |
12 | TuS Kaltehardt | 13 | 3 | 1 | 9 | 16:37 | -21 | 10 |
13 | TuS Stockum | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:30 | -15 | 9 |
14 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 13 | 2 | 3 | 8 | 20:36 | -16 | 9 |
15 | SV Herbede II | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:45 | -27 | 7 |
16 | Rot-Weiß Stiepel II | 13 | 1 | 2 | 10 | 12:39 | -27 | 5 |
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
-:- 15:15 |
Amacspor Dahlhausen
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
Amacspor Dahlhausen
|
1:3 |
Hedefspor Hattingen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 16. April 2023 | 24. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
4:1 |
Amacspor Dahlhausen
|
Sonntag, 09. Oktober 2022 | 9. Spieltag | |
Amacspor Dahlhausen
|
2:2 |
Hedefspor Hattingen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 10. April 2022 | 23. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
1:1 |
Amacspor Dahlhausen
|
Sonntag, 17. Oktober 2021 | 8. Spieltag | |
Amacspor Dahlhausen
|
0:2 |
Hedefspor Hattingen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 13. September 2020 | 2. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
1:5 |
Amacspor Dahlhausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 15. September 2019 | 6. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
0:2 |
Amacspor Dahlhausen
|
Bezirksliga 14 Westfalen | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 06. März 2011 | 17. Spieltag | |
Amacspor Dahlhausen
|
1:1 |
Hedefspor Hattingen
|
Sonntag, 22. August 2010 | 2. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
1:1 |
Amacspor Dahlhausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2005/06 | ||
Mittwoch, 29. März 2006 | 15. Spieltag | |
Amacspor Dahlhausen
|
0:0 |
Hedefspor Hattingen
|
Sonntag, 26. Februar 2006 | 30. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
2:2 |
Amacspor Dahlhausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2004/05 | ||
Sonntag, 20. März 2005 | 19. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
1:0 |
Amacspor Dahlhausen
|
Sonntag, 19. September 2004 | 4. Spieltag | |
Amacspor Dahlhausen
|
1:2 |
Hedefspor Hattingen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2003/04 | ||
Sonntag, 16. Mai 2004 | 27. Spieltag | |
Hedefspor Hattingen
|
0:1 |
Amacspor Dahlhausen
|
Sonntag, 16. November 2003 | 12. Spieltag | |
Amacspor Dahlhausen
|
2:4 |
Hedefspor Hattingen
|
26 | H |
SV Herbede II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | A |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hattingen
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
23 | A |
Rot-Weiß Stiepel II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
22 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
26 | H |
SV Herbede II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hattingen
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
25 | A |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
23 | A |
Rot-Weiß Stiepel II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Langendreer 04
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Stiepel II
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
8:0 |
Höchster Sieg | |
TuS Stockum
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
TuRa Rüdinghausen
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
SV Langendreer 04
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Stiepel II
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 4 Spiele (15. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (15. Okt. - 11. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 5 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (28. Apr.) |
Siege: | 6 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) |
Siege: | 3 Spiele (22. Okt. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (25. Feb. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (22. Okt. - 11. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (11. Feb. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) |
26 | A |
SuS Wilhelmshöhe
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
24 | H |
VfB Annen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
24 | H |
VfB Annen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
26 | A |
SuS Wilhelmshöhe
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
23 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Langendreer 04
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
DJK Teutonia Ehrenfeld
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
7:1 |
Höchster Sieg | |
SV Langendreer 04
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
TuS Stockum
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
SuS Wilhelmshöhe
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
0:2 |
Höchste Niederlage | |
DJK Teutonia Ehrenfeld
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 3 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (28. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (24. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |
Siege: | 5 Spiele (11. Feb. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (11. Feb. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (01. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (08. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Sept. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (08. Okt. - 28. Okt.) |