Gewonnen: 11 (40,7 %) | |
Unentschieden: 5 (18,5 %) | |
Verloren: 11 (40,7 %) |
Gewonnen: 9 (64,3 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 3 (21,4 %) |
Gewonnen: 2 (15,4 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Gewonnen: 19 (70,4 %) | |
Unentschieden: 6 (22,2 %) | |
Verloren: 2 (7,4 %) |
Gewonnen: 10 (76,9 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 1 (7,7 %) |
Gewonnen: 9 (64,3 %) | |
Unentschieden: 4 (28,6 %) | |
Verloren: 1 (7,1 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 27 | 19 | 6 | 2 | 78:34 | 44 | 63 |
2 | DJK Ruhrtal Witten | 27 | 17 | 2 | 8 | 67:45 | 22 | 53 |
3 | SC Weitmar 45 II | 27 | 12 | 8 | 7 | 65:39 | 26 | 44 |
4 | Hedefspor Hattingen | 27 | 13 | 3 | 11 | 44:48 | -4 | 42 |
5 | VfB Annen | 27 | 12 | 4 | 11 | 54:49 | 5 | 40 |
6 | TuS Stockum | 27 | 12 | 4 | 11 | 55:57 | -2 | 40 |
7 | TuRa Rüdinghausen | 27 | 11 | 5 | 11 | 71:55 | 16 | 38 |
8 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 27 | 11 | 5 | 11 | 72:60 | 12 | 38 |
9 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 27 | 10 | 7 | 10 | 60:55 | 5 | 37 |
10 | Amacspor Dahlhausen | 27 | 11 | 3 | 13 | 46:59 | -13 | 36 |
11 | SV Langendreer 04 | 27 | 10 | 5 | 12 | 59:66 | -7 | 35 |
12 | SuS Wilhelmshöhe | 27 | 10 | 4 | 13 | 57:56 | 1 | 34 |
13 | SV Bommern 05 II | 27 | 9 | 5 | 13 | 54:72 | -18 | 32 |
14 | SV Herbede II | 27 | 7 | 6 | 14 | 52:82 | -30 | 27 |
15 | Rot-Weiß Stiepel II | 27 | 7 | 5 | 15 | 48:69 | -21 | 26 |
16 | TuS Kaltehardt | 27 | 8 | 2 | 17 | 37:73 | -36 | 26 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 13 | 10 | 2 | 1 | 38:13 | 25 | 32 |
2 | DJK Ruhrtal Witten | 13 | 10 | 1 | 2 | 39:17 | 22 | 31 |
3 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 14 | 9 | 2 | 3 | 52:24 | 28 | 29 |
4 | TuS Stockum | 13 | 9 | 1 | 3 | 36:27 | 9 | 28 |
5 | SC Weitmar 45 II | 14 | 8 | 3 | 3 | 43:16 | 27 | 27 |
6 | VfB Annen | 14 | 9 | 0 | 5 | 36:25 | 11 | 27 |
7 | Hedefspor Hattingen | 13 | 8 | 2 | 3 | 22:14 | 8 | 26 |
8 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 13 | 6 | 5 | 2 | 31:22 | 9 | 23 |
9 | Amacspor Dahlhausen | 14 | 7 | 2 | 5 | 24:20 | 4 | 23 |
10 | Rot-Weiß Stiepel II | 13 | 6 | 3 | 4 | 34:26 | 8 | 21 |
11 | SV Bommern 05 II | 14 | 7 | 0 | 7 | 32:34 | -2 | 21 |
12 | SuS Wilhelmshöhe | 14 | 6 | 2 | 6 | 30:19 | 11 | 20 |
13 | SV Herbede II | 14 | 5 | 5 | 4 | 34:37 | -3 | 20 |
14 | TuRa Rüdinghausen | 13 | 4 | 4 | 5 | 36:27 | 9 | 16 |
15 | SV Langendreer 04 | 13 | 4 | 4 | 5 | 27:27 | 0 | 16 |
16 | TuS Kaltehardt | 14 | 5 | 1 | 8 | 21:36 | -15 | 16 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 14 | 9 | 4 | 1 | 40:21 | 19 | 31 |
2 | TuRa Rüdinghausen | 14 | 7 | 1 | 6 | 35:28 | 7 | 22 |
3 | DJK Ruhrtal Witten | 14 | 7 | 1 | 6 | 28:28 | 0 | 22 |
4 | SV Langendreer 04 | 14 | 6 | 1 | 7 | 32:39 | -7 | 19 |
5 | SC Weitmar 45 II | 13 | 4 | 5 | 4 | 22:23 | -1 | 17 |
6 | Hedefspor Hattingen | 14 | 5 | 1 | 8 | 22:34 | -12 | 16 |
7 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 14 | 4 | 2 | 8 | 29:33 | -4 | 14 |
8 | SuS Wilhelmshöhe | 13 | 4 | 2 | 7 | 27:37 | -10 | 14 |
9 | VfB Annen | 13 | 3 | 4 | 6 | 18:24 | -6 | 13 |
10 | Amacspor Dahlhausen | 13 | 4 | 1 | 8 | 22:39 | -17 | 13 |
11 | TuS Stockum | 14 | 3 | 3 | 8 | 19:30 | -11 | 12 |
12 | SV Bommern 05 II | 13 | 2 | 5 | 6 | 22:38 | -16 | 11 |
13 | TuS Kaltehardt | 13 | 3 | 1 | 9 | 16:37 | -21 | 10 |
14 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 13 | 2 | 3 | 8 | 20:36 | -16 | 9 |
15 | SV Herbede II | 13 | 2 | 1 | 10 | 18:45 | -27 | 7 |
16 | Rot-Weiß Stiepel II | 14 | 1 | 2 | 11 | 14:43 | -29 | 5 |
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
DJK Teutonia Ehrenfeld
|
-:- 15:15 |
TuS Hattingen
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
TuS Hattingen
|
8:1 |
DJK Teutonia Ehrenfeld
|
Kreispokal Bochum | Saison 2022/23 | ||
Dienstag, 20. September 2022 | 2. Runde | |
DJK Teutonia Ehrenfeld
|
6:4 |
TuS Hattingen
|
27 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 05.05.2024
15:15 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
26 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | H |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
24 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Stockum
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
27 | H |
SV Langendreer 04
Sonntag, 05.05.2024
15:15 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
25 | H |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Stockum
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
26 | A |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
24 | A |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Amacspor Dahlhausen
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hattingen
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
8:1 |
Höchster Sieg | |
Amacspor Dahlhausen
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
TuRa Rüdinghausen
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
4:6 |
Höchster Sieg | |
TuS Kaltehardt
am 25. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hattingen
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
8:1 |
Siege: | 2 Spiele (23. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (19. Nov. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (15. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (07. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (17. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (08. Okt. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (23. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (11. Feb. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (20. Aug. - 11. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |
27 | H |
Rot-Weiß Stiepel II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
26 | A |
SV Langendreer 04
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
25 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
24 | A |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
23 | H |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
27 | H |
Rot-Weiß Stiepel II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
25 | H |
Concordia Wiemelhausen 08/10 II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
23 | H |
DJK Ruhrtal Witten
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
26 | A |
SV Langendreer 04
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | A |
Hedefspor Hattingen
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Teutonia Ehrenfeld
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
DJK Ruhrtal Witten
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
3:0 |
Höchster Sieg | |
DJK Teutonia Ehrenfeld
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
SV Langendreer 04
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
TuS Stockum
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
2:7 |
Höchste Niederlage | |
DJK Ruhrtal Witten
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
3:0 |
Siege: | 10 Spiele (04. Feb. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 16 Spiele (29. Okt. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (16. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (01. Okt.) |
Siege: | 7 Spiele (12. Nov. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (12. Nov. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |
Siege: | 5 Spiele (04. Feb. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (15. Okt. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (16. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (01. Okt.) |