Gewonnen: 10 (40,0 %) | |
Unentschieden: 5 (20,0 %) | |
Verloren: 10 (40,0 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 4 (33,3 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 11 (44,0 %) | |
Unentschieden: 4 (16,0 %) | |
Verloren: 10 (40,0 %) |
Gewonnen: 9 (69,2 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Gewonnen: 2 (16,7 %) | |
Unentschieden: 4 (33,3 %) | |
Verloren: 6 (50,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 25 | 18 | 5 | 2 | 73:31 | 42 | 59 |
2 | DJK Ruhrtal Witten | 25 | 16 | 2 | 7 | 62:41 | 21 | 50 |
3 | Hedefspor Hattingen | 25 | 13 | 3 | 9 | 44:41 | 3 | 42 |
4 | SC Weitmar 45 II | 25 | 10 | 8 | 7 | 56:37 | 19 | 38 |
5 | VfB Annen | 25 | 11 | 4 | 10 | 51:43 | 8 | 37 |
6 | TuRa Rüdinghausen | 25 | 10 | 5 | 10 | 68:52 | 16 | 35 |
7 | SuS Wilhelmshöhe | 25 | 10 | 4 | 11 | 55:48 | 7 | 34 |
8 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 25 | 10 | 4 | 11 | 62:56 | 6 | 34 |
9 | SV Langendreer 04 | 25 | 10 | 4 | 11 | 57:58 | -1 | 34 |
10 | TuS Stockum | 25 | 10 | 4 | 11 | 45:55 | -10 | 34 |
11 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 25 | 9 | 6 | 10 | 51:50 | 1 | 33 |
12 | Amacspor Dahlhausen | 25 | 10 | 3 | 12 | 44:58 | -14 | 33 |
13 | SV Bommern 05 II | 25 | 8 | 5 | 12 | 46:65 | -19 | 29 |
14 | TuS Kaltehardt | 25 | 8 | 2 | 15 | 35:64 | -29 | 26 |
15 | SV Herbede II | 25 | 6 | 6 | 13 | 48:76 | -28 | 24 |
16 | Rot-Weiß Stiepel II | 25 | 6 | 5 | 14 | 41:63 | -22 | 23 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Ruhrtal Witten | 12 | 10 | 1 | 1 | 37:13 | 24 | 31 |
2 | TuS Hattingen | 12 | 9 | 2 | 1 | 34:11 | 23 | 29 |
3 | VfB Annen | 13 | 9 | 0 | 4 | 36:21 | 15 | 27 |
4 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 13 | 8 | 2 | 3 | 45:23 | 22 | 26 |
5 | Hedefspor Hattingen | 12 | 8 | 2 | 2 | 22:12 | 10 | 26 |
6 | TuS Stockum | 12 | 8 | 1 | 3 | 30:25 | 5 | 25 |
7 | SC Weitmar 45 II | 13 | 7 | 3 | 3 | 38:16 | 22 | 24 |
8 | Amacspor Dahlhausen | 13 | 7 | 2 | 4 | 24:19 | 5 | 23 |
9 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 12 | 6 | 4 | 2 | 28:19 | 9 | 22 |
10 | SuS Wilhelmshöhe | 13 | 6 | 2 | 5 | 30:17 | 13 | 20 |
11 | SV Herbede II | 13 | 5 | 5 | 3 | 32:31 | 1 | 20 |
12 | Rot-Weiß Stiepel II | 12 | 5 | 3 | 4 | 29:24 | 5 | 18 |
13 | SV Bommern 05 II | 13 | 6 | 0 | 7 | 26:32 | -6 | 18 |
14 | TuRa Rüdinghausen | 12 | 4 | 4 | 4 | 34:24 | 10 | 16 |
15 | TuS Kaltehardt | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:33 | -12 | 16 |
16 | SV Langendreer 04 | 12 | 4 | 3 | 5 | 26:26 | 0 | 15 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Hattingen | 13 | 9 | 3 | 1 | 39:20 | 19 | 30 |
2 | TuRa Rüdinghausen | 13 | 6 | 1 | 6 | 34:28 | 6 | 19 |
3 | SV Langendreer 04 | 13 | 6 | 1 | 6 | 31:32 | -1 | 19 |
4 | DJK Ruhrtal Witten | 13 | 6 | 1 | 6 | 25:28 | -3 | 19 |
5 | Hedefspor Hattingen | 13 | 5 | 1 | 7 | 22:29 | -7 | 16 |
6 | SC Weitmar 45 II | 12 | 3 | 5 | 4 | 18:21 | -3 | 14 |
7 | SuS Wilhelmshöhe | 12 | 4 | 2 | 6 | 25:31 | -6 | 14 |
8 | Concordia Wiemelhausen 08/10 II | 13 | 3 | 2 | 8 | 23:31 | -8 | 11 |
9 | SV Bommern 05 II | 12 | 2 | 5 | 5 | 20:33 | -13 | 11 |
10 | VfB Annen | 12 | 2 | 4 | 6 | 15:22 | -7 | 10 |
11 | TuS Kaltehardt | 12 | 3 | 1 | 8 | 14:31 | -17 | 10 |
12 | Amacspor Dahlhausen | 12 | 3 | 1 | 8 | 20:39 | -19 | 10 |
13 | TuS Stockum | 13 | 2 | 3 | 8 | 15:30 | -15 | 9 |
14 | DJK Teutonia Ehrenfeld | 12 | 2 | 2 | 8 | 17:33 | -16 | 8 |
15 | Rot-Weiß Stiepel II | 13 | 1 | 2 | 10 | 12:39 | -27 | 5 |
16 | SV Herbede II | 12 | 1 | 1 | 10 | 16:45 | -29 | 4 |
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Samstag, 27. April 2024 | 26. Spieltag | |
TuRa Rüdinghausen
|
-:- 19:00 |
VfB Annen
|
Sonntag, 22. Oktober 2023 | 11. Spieltag | |
VfB Annen
|
0:5 |
TuRa Rüdinghausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2019/20 | ||
Samstag, 05. Oktober 2019 | 9. Spieltag | |
TuRa Rüdinghausen
|
3:1 |
VfB Annen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2018/19 | ||
Samstag, 18. Mai 2019 | 29. Spieltag | |
TuRa Rüdinghausen
|
3:8 |
VfB Annen
|
Sonntag, 11. November 2018 | 14. Spieltag | |
VfB Annen
|
3:0 |
TuRa Rüdinghausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2017/18 | ||
Samstag, 07. April 2018 | 23. Spieltag | |
VfB Annen
|
3:0 |
TuRa Rüdinghausen
|
Samstag, 30. September 2017 | 8. Spieltag | |
TuRa Rüdinghausen
|
0:0 |
VfB Annen
|
Kreispokal Bochum | Saison 2017/18 | ||
Mittwoch, 09. August 2017 | 1. Runde | |
VfB Annen
|
6:4 |
TuRa Rüdinghausen
|
Kreisliga A2 Kreis Bochum | Saison 2016/17 | ||
Samstag, 27. Mai 2017 | 30. Spieltag | |
TuRa Rüdinghausen
|
3:2 |
VfB Annen
|
Sonntag, 27. November 2016 | 15. Spieltag | |
VfB Annen
|
5:1 |
TuRa Rüdinghausen
|
Hallenstadtmeisterschaft Witten | Saison 2015/16 | ||
Samstag, 16. Januar 2016 | 1. Runde - Gruppe D | |
TuRa Rüdinghausen
|
2:3 |
VfB Annen
|
Kreisliga A3 Kreis Bochum | Saison 2010/11 | ||
Samstag, 19. März 2011 | 22. Spieltag | |
TuRa Rüdinghausen
|
1:6 |
VfB Annen
|
Sonntag, 26. September 2010 | 7. Spieltag | |
VfB Annen
|
3:0 |
TuRa Rüdinghausen
|
Bezirksliga 15 Westfalen | Saison 2009/10 | ||
Sonntag, 07. März 2010 | 23. Spieltag | |
VfB Annen
|
4:0 |
TuRa Rüdinghausen
|
Sonntag, 13. September 2009 | 6. Spieltag | |
TuRa Rüdinghausen
|
2:1 |
VfB Annen
|
25 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | H |
SC Weitmar 45 II
Samstag, 13.04.2024
19:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
22 | H |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Samstag, 23.03.2024
19:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
21 | A |
TuS Hattingen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
24 | H |
SC Weitmar 45 II
Samstag, 13.04.2024
19:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
22 | H |
DJK Teutonia Ehrenfeld
Samstag, 23.03.2024
19:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
25 | A |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | A |
SV Herbede II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
21 | A |
TuS Hattingen
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Kaltehardt
am 14. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
DJK Ruhrtal Witten
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
6:2 |
Höchster Sieg | |
TuS Kaltehardt
am 14. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
SV Langendreer 04
am 02. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
3:5 |
Höchster Sieg | |
VfB Annen
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
DJK Ruhrtal Witten
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
6:2 |
Siege: | 4 Spiele (14. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (14. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (09. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (22. Okt. - 28. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (30. Sept. - 28. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Feb. - 24. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (16. Sept. - 18. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (18. Nov. - 13. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. März - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (17. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
25 | H |
SuS Wilhelmshöhe
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
Amacspor Dahlhausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
21 | A |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
25 | H |
SuS Wilhelmshöhe
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Kaltehardt
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
24 | A |
Amacspor Dahlhausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV Bommern 05 II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
21 | A |
SC Weitmar 45 II
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Herbede II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
TuRa Rüdinghausen
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
SV Herbede II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
TuRa Rüdinghausen
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Kaltehardt
am 21. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
SC Weitmar 45 II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 3 Spiele (21. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (21. Sept. - 18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (08. Okt. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
Siege: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (03. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (21. Sept. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (12. Nov. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |