DJK Falkenhorst Herne LogoSV Fortuna Herne II LogoSC Constantin Herne LogoSV Sodingen II LogoSV Holsterhausen II LogoSpVgg Röhlinghausen LogoRSV Wanne LogoSV Wanne 11 III LogoASC Leone LogoSG Herne 70 II LogoSG Stephanus Holsterhausen LogoFirtinaspor Wanne III LogoSpVg Arminia Holsterhausen LogoDSC Wanne-Eickel III LogoSC Röhlinghausen LogoRot-Weiß Türkspor Herne II LogoSportfreunde Wanne-Eickel III LogoTrabzonspor 1979 Herne Logo

Kreisliga B2 Kreis Herne - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Sonntag, 20. Juni 2021
abg. 13:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 15:00
abg. 17:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Sonntag, 29. August 2021
SV Sodingen II -:- 13:00 SG Herne 70 II 13:00 Infos
Rot-Weiß Türkspor Herne II 2:1 13:00 SV Fortuna Herne II 13:00 Infos
SpVgg Röhlinghausen 2:2 15:00 DJK Falkenhorst Herne 15:00 Infos
SpVg Arminia Holsterhausen 2:2 15:00 SV Holsterhausen II 15:00 Infos
RSV Wanne 5:3 15:00 SC Röhlinghausen 15:00 Infos
SC Constantin Herne 0:2 15:00 Firtinaspor Wanne III 15:00 Infos
SV Wanne 11 III 2:6 17:00 DSC Wanne-Eickel III 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 05. September 2021
SV Holsterhausen II 2:3 13:00 RSV Wanne 13:00 Infos
SG Herne 70 II -:- 13:00 SG Stephanus Holsterhausen 13:00 Infos
SV Fortuna Herne II -:- 15:00 ASC Leone 15:00 Infos
SC Röhlinghausen 0:0 15:00 Rot-Weiß Türkspor Herne II 15:00 Infos
DJK Falkenhorst Herne 4:1 15:00 SV Sodingen II 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel III 4:3 15:00 SpVgg Röhlinghausen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne III 4:1 17:00 SV Wanne 11 III 17:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 12. September 2021
SV Sodingen II 6:0 13:00 DSC Wanne-Eickel III 13:00 Infos
Rot-Weiß Türkspor Herne II 2:1 13:00 SV Holsterhausen II 13:00 Infos
ASC Leone -:- 15:00 SC Röhlinghausen 15:00 Infos
SpVgg Röhlinghausen 2:1 15:00 Firtinaspor Wanne III 15:00 Infos
SG Stephanus Holsterhausen 2:4 15:00 DJK Falkenhorst Herne 15:00 Infos
SpVg Arminia Holsterhausen -:- 15:00 SG Herne 70 II 15:00 Infos
SC Constantin Herne 2:1 15:00 SV Wanne 11 III 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 19. September 2021
SV Holsterhausen II 1:9 13:00 ASC Leone 13:00 Infos
SG Herne 70 II -:- 13:00 RSV Wanne 13:00 Infos
SV Wanne 11 III 1:3 15:00 SpVgg Röhlinghausen 15:00 Infos
SV Fortuna Herne II 4:0 15:00 SC Constantin Herne 15:00 Infos
DJK Falkenhorst Herne 5:1 15:00 SpVg Arminia Holsterhausen 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel III 3:4 15:00 SG Stephanus Holsterhausen 15:00 Infos
Firtinaspor Wanne III 3:3 17:00 SV Sodingen II 17:00 Infos
Spieltag: 5 - Donnerstag, 23. September 2021
SpVg Arminia Holsterhausen 4:0 19:00 DSC Wanne-Eickel III 19:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASC Leone 8 7 1 0 40:6 34 22
2 Trabzonspor 1979 Herne 8 7 1 0 35:11 24 22
3 DJK Falkenhorst Herne 8 7 0 1 41:11 30 21
4 SC Constantin Herne 8 6 0 2 25:9 16 18
5 SV Fortuna Herne II 7 5 1 1 28:11 17 16
6 SG Stephanus Holsterhausen 7 4 2 1 36:15 21 14
7 Firtinaspor Wanne III 7 4 0 3 16:16 0 12
8 SC Röhlinghausen 8 3 1 4 12:19 -7 10
9 SpVgg Röhlinghausen 6 3 0 3 18:19 -1 9
10 SV Holsterhausen II 7 3 0 4 13:14 -1 9
11 SV Wanne 11 III 7 3 0 4 28:32 -4 9
12 DSC Wanne-Eickel III 7 2 2 3 15:22 -7 8
13 SG Herne 70 II 6 1 3 2 8:11 -3 6
14 Rot-Weiß Türkspor Herne II 7 2 0 5 11:28 -17 6
15 SV Sodingen II 7 2 0 5 5:28 -23 6
16 Sportfreunde Wanne-Eickel III 8 1 0 7 12:32 -20 3
17 SpVg Arminia Holsterhausen 8 0 1 7 13:38 -25 1
18 RSV Wanne 8 0 0 8 6:40 -34 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASC Leone 4 4 0 0 25:1 24 12
2 DJK Falkenhorst Herne 4 4 0 0 19:1 18 12
3 SC Constantin Herne 4 4 0 0 19:1 18 12
4 SV Fortuna Herne II 4 4 0 0 22:5 17 12
5 Trabzonspor 1979 Herne 4 4 0 0 18:2 16 12
6 SV Wanne 11 III 4 3 0 1 23:14 9 9
7 SC Röhlinghausen 4 3 0 1 8:4 4 9
8 SG Stephanus Holsterhausen 4 2 1 1 18:10 8 7
9 SV Holsterhausen II 3 2 0 1 9:3 6 6
10 Firtinaspor Wanne III 3 2 0 1 7:4 3 6
11 Rot-Weiß Türkspor Herne II 3 2 0 1 9:11 -2 6
12 DSC Wanne-Eickel III 4 1 2 1 10:11 -1 5
13 SpVgg Röhlinghausen 3 1 0 2 6:10 -4 3
14 SV Sodingen II 3 1 0 2 4:13 -9 3
15 SG Herne 70 II 3 0 2 1 3:4 -1 2
16 SpVg Arminia Holsterhausen 4 0 1 3 7:16 -9 1
17 Sportfreunde Wanne-Eickel III 4 0 0 4 6:20 -14 0
18 RSV Wanne 4 0 0 4 2:17 -15 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASC Leone 4 3 1 0 15:5 10 10
2 Trabzonspor 1979 Herne 4 3 1 0 17:9 8 10
3 DJK Falkenhorst Herne 4 3 0 1 22:10 12 9
4 SG Stephanus Holsterhausen 3 2 1 0 18:5 13 7
5 SpVgg Röhlinghausen 3 2 0 1 12:9 3 6
6 SC Constantin Herne 4 2 0 2 6:8 -2 6
7 Firtinaspor Wanne III 4 2 0 2 9:12 -3 6
8 SV Fortuna Herne II 3 1 1 1 6:6 0 4
9 SG Herne 70 II 3 1 1 1 5:7 -2 4
10 Sportfreunde Wanne-Eickel III 4 1 0 3 6:12 -6 3
11 DSC Wanne-Eickel III 3 1 0 2 5:11 -6 3
12 SV Holsterhausen II 4 1 0 3 4:11 -7 3
13 SV Sodingen II 4 1 0 3 1:15 -14 3
14 SC Röhlinghausen 4 0 1 3 4:15 -11 1
15 SV Wanne 11 III 3 0 0 3 5:18 -13 0
16 Rot-Weiß Türkspor Herne II 4 0 0 4 2:17 -15 0
17 SpVg Arminia Holsterhausen 4 0 0 4 6:22 -16 0
18 RSV Wanne 4 0 0 4 4:23 -19 0