Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 25 | 20 | 2 | 3 | 112:37 | 75 | 62 |
2 | TIU Rünthe | 25 | 17 | 2 | 6 | 89:53 | 36 | 53 |
3 | TuS Wiescherhöfen II | 25 | 16 | 4 | 5 | 89:41 | 48 | 52 |
4 | SSV Hamm | 25 | 16 | 3 | 6 | 88:46 | 42 | 51 |
5 | SV Stockum | 25 | 16 | 3 | 6 | 89:61 | 28 | 51 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 12 | 11 | 0 | 1 | 59:12 | 47 | 33 |
2 | TIU Rünthe | 13 | 10 | 1 | 2 | 55:24 | 31 | 31 |
3 | TuS Wiescherhöfen II | 13 | 9 | 2 | 2 | 47:20 | 27 | 29 |
4 | SSV Hamm | 13 | 8 | 2 | 3 | 42:21 | 21 | 26 |
5 | SV Stockum | 12 | 8 | 1 | 3 | 40:24 | 16 | 25 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SV Stockum | 13 | 8 | 2 | 3 | 49:37 | 12 | 26 |
3 | SSV Hamm | 12 | 8 | 1 | 3 | 46:25 | 21 | 25 |
4 | TuS Wiescherhöfen II | 12 | 7 | 2 | 3 | 42:21 | 21 | 23 |
5 | Türkischer SC Hamm II | 13 | 7 | 2 | 4 | 30:22 | 8 | 23 |
6 | TIU Rünthe | 12 | 7 | 1 | 4 | 34:29 | 5 | 22 |
01 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
02 | H |
SV Stockum
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
5:5 | (-:-) | |
03 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
Sonntag, 27.08.2023
12:30 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
04 | H |
VfK Nordbögge
Sonntag, 03.09.2023
15:15 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
05 | A |
SV Fortuna Herringen II
Sonntag, 10.09.2023
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
02 | H |
SV Stockum
Sonntag, 20.08.2023
15:00 Uhr
|
5:5 | (-:-) | |
04 | H |
VfK Nordbögge
Sonntag, 03.09.2023
15:15 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
01 | A |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Sonntag, 13.08.2023
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
03 | A |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
Sonntag, 27.08.2023
12:30 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
05 | A |
SV Fortuna Herringen II
Sonntag, 10.09.2023
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
Kreisliga A Kreis Unna-Hamm | |||
0:10 |
TuS Wiescherhöfen
|
||
0:0 |
1. FC Pelkum
|
||
1:0 |
SSV Hamm
|