Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | DJK Arminia Ibbenbüren | 7 | 2 | 1 | 4 | 12:18 | -6 | 7 |
15 | DJK Grün-Weiß Gelmer | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | -10 | 4 |
16 | Sportverein Blau-Weiß Aasee | 8 | 1 | 1 | 6 | 10:23 | -13 | 4 |
17 | SV Mesum II | 7 | 0 | 3 | 4 | 7:17 | -10 | 3 |
18 | S.V. Bösensell 1965 | 8 | 0 | 0 | 8 | 12:30 | -18 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | DJK Grün-Weiß Gelmer | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:9 | -4 | 3 |
16 | SV Concordia Albachten | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:11 | -5 | 3 |
17 | Sportverein Blau-Weiß Aasee | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | 1 |
18 | S.V. Bösensell 1965 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:14 | -11 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | SV Cheruskia Laggenbeck 1920 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:10 | -3 | 4 |
14 | DJK Arminia Ibbenbüren | 4 | 1 | 0 | 3 | 7:12 | -5 | 3 |
15 | Sportverein Blau-Weiß Aasee | 5 | 1 | 0 | 4 | 8:17 | -9 | 3 |
16 | DJK Grün-Weiß Gelmer | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | 1 |
17 | S.V. Bösensell 1965 | 4 | 0 | 0 | 4 | 9:16 | -7 | 0 |
Gewonnen: 1 (12,5 %) | |
Unentschieden: 1 (12,5 %) | |
Verloren: 6 (75,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (33,3 %) | |
Verloren: 2 (66,7 %) |
Gewonnen: 1 (20,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (80,0 %) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (14. Okt. - 25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (06. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 25. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (13. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (13. Sept. - 25. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Okt. - 18. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Okt. - 18. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Okt.) |
Bezirksliga 12 Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 05. März 2023 | 21. Spieltag | |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
3:1 |
Borghorster FC
|
Sonntag, 04. September 2022 | 4. Spieltag | |
Borghorster FC
|
1:0 |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
Bezirksliga 12 Westfalen | Saison 2021/22 | ||
Montag, 06. Juni 2022 | 34. Spieltag | |
Borghorster FC
|
2:3 |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
Sonntag, 06. Februar 2022 | 17. Spieltag | |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
0:2 |
Borghorster FC
|
Bezirksliga 12 Westfalen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 25. Oktober 2020 | 8. Spieltag | |
Sportverein Blau-Weiß Aasee
|
0:2 |
Borghorster FC
|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | SuS Neuenkirchen II | 7 | 4 | 2 | 1 | 17:14 | 3 | 14 |
9 | SV Cheruskia Laggenbeck 1920 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 2 | 13 |
10 | SC Hörstel | 8 | 4 | 0 | 4 | 24:25 | -1 | 12 |
11 | SV Germania Hauenhorst | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:21 | -9 | 10 |
12 | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 8 | 2 | 2 | 4 | 20:18 | 2 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | TuS Recke | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 5 | 9 |
6 | SV Cheruskia Laggenbeck 1920 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 5 | 9 |
9 | SC Hörstel | 4 | 2 | 0 | 2 | 15:16 | -1 | 6 |
10 | SuS Neuenkirchen II | 3 | 1 | 2 | 0 | 6:4 | 2 | 5 |
11 | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 4 | 1 | 1 | 2 | 11:10 | 1 | 4 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | SC Greven 09 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 3 | 7 |
5 | SpVg Emsdetten 05 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:6 | 3 | 6 |
6 | SC Hörstel | 4 | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 0 | 6 |
7 | TuS Recke | 4 | 2 | 0 | 2 | 11:12 | -1 | 6 |
8 | SV Germania Hauenhorst | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:10 | -4 | 6 |
Gewonnen: 4 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (50,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (50,0 %) |
Siege: | 3 Spiele (11. Okt. - 25. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Sept. - 04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (11. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (27. Sept. - 04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (04. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (06. Sept.) |
Siege: | 2 Spiele (11. Okt. - 25. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (11. Okt. - 25. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Sept. - 27. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |