SpVg Berghofen III LogoSuS Derne II LogoFC Merkur 07 LogoTuS Eving Lindenhorst II LogoSG Gahmen III LogoBV Teutonia Lanstrop II LogoBV Lünen II LogoSG Alemannia Scharnhorst II LogoSportfreunde Hafenwiese LogoFC Sarajevo-Bosna II LogoSV Preußen Lünen II LogoBSG DSW21/DEW21 LogoVfL Kemminghausen III LogoSV Dortmund-Wickede LogoFC Dortmund 18 LogoBV Brambauer 13/45 IV Logo

Kreisliga C4 Kreis Dortmund - Spieltag

BV Teutonia Lanstrop II  -  Sportfreunde Hafenwiese
Sonntag, 27. August 2023 17:00 Uhr
-:-

Vorschau

Spiele Bilanz

BV Teutonia Lanstrop II


Gewonnen: 0 (0,0 %)
Unentschieden: 0 (0,0 %)
Verloren: 0 (0,0 %)

Gewonnen: 0 (0,0 %)
Unentschieden: 0 (0,0 %)
Verloren: 0 (0,0 %)

Gewonnen: 0 (0,0 %)
Unentschieden: 0 (0,0 %)
Verloren: 0 (0,0 %)

Spiele Bilanz

Sportfreunde Hafenwiese


Gewonnen: 15 (55,6 %)
Unentschieden: 2 (7,4 %)
Verloren: 10 (37,0 %)

Gewonnen: 9 (64,3 %)
Unentschieden: 1 (7,1 %)
Verloren: 4 (28,6 %)

Gewonnen: 6 (46,2 %)
Unentschieden: 1 (7,7 %)
Verloren: 6 (46,2 %)

Kreisliga C4 Kreis Dortmund

Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Alemannia Scharnhorst II 27 26 0 1 128:17 111 78
2 FC Dortmund 18 27 20 4 3 100:27 73 64
3 BV Lünen II 27 20 1 6 114:41 73 61
4 FC Merkur 07 27 18 4 5 100:44 56 58
5 SpVg Berghofen III 28 16 7 5 78:39 39 55
6 SV Dortmund-Wickede 27 16 1 10 76:81 -5 49
7 Sportfreunde Hafenwiese 27 15 2 10 96:58 38 47
8 SV Preußen Lünen II 27 12 2 13 70:77 -7 38
9 BV Brambauer 13/45 IV 27 9 2 16 53:71 -18 29
10 FC Sarajevo-Bosna II 27 8 2 17 77:112 -35 26
11 SuS Derne II 27 7 3 17 65:87 -22 24
12 BSG DSW21/DEW21 27 6 1 20 68:116 -48 19
13 TuS Eving Lindenhorst II 27 6 1 20 46:131 -85 19
14 VfL Kemminghausen III 27 6 0 21 58:141 -83 18
15 SG Gahmen III 27 2 2 23 36:123 -87 8
16 BV Teutonia Lanstrop II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Alemannia Scharnhorst II 13 13 0 0 58:5 53 39
2 FC Dortmund 18 14 11 2 1 43:14 29 35
3 BV Lünen II 13 11 0 2 63:16 47 33
4 SpVg Berghofen III 14 10 3 1 44:12 32 33
5 FC Merkur 07 13 10 2 1 54:19 35 32
6 Sportfreunde Hafenwiese 14 9 1 4 55:26 29 28
7 SV Dortmund-Wickede 14 9 0 5 43:48 -5 27
8 SV Preußen Lünen II 13 6 2 5 36:34 2 20
9 BV Brambauer 13/45 IV 14 5 1 8 28:42 -14 16
10 SuS Derne II 13 4 1 8 41:46 -5 13
11 FC Sarajevo-Bosna II 13 4 1 8 37:43 -6 13
12 BSG DSW21/DEW21 14 4 1 9 35:47 -12 13
13 VfL Kemminghausen III 14 4 0 10 42:62 -20 12
14 TuS Eving Lindenhorst II 14 3 1 10 25:68 -43 10
15 SG Gahmen III 13 1 1 11 17:62 -45 4
16 BV Teutonia Lanstrop II 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SG Alemannia Scharnhorst II 14 13 0 1 70:12 58 39
2 FC Dortmund 18 13 9 2 2 57:13 44 29
3 BV Lünen II 14 9 1 4 51:25 26 28
4 FC Merkur 07 14 8 2 4 46:25 21 26
5 SpVg Berghofen III 14 6 4 4 34:27 7 22
6 SV Dortmund-Wickede 13 7 1 5 33:33 0 22
7 Sportfreunde Hafenwiese 13 6 1 6 41:32 9 19
8 SV Preußen Lünen II 14 6 0 8 34:43 -9 18
9 BV Brambauer 13/45 IV 13 4 1 8 25:29 -4 13
10 FC Sarajevo-Bosna II 14 4 1 9 40:69 -29 13
11 SuS Derne II 14 3 2 9 24:41 -17 11
12 TuS Eving Lindenhorst II 13 3 0 10 21:63 -42 9
13 BSG DSW21/DEW21 13 2 0 11 33:69 -36 6
14 VfL Kemminghausen III 13 2 0 11 16:79 -63 6
15 SG Gahmen III 14 1 1 12 19:61 -42 4
16 BV Teutonia Lanstrop II 0 0 0 0 0:0 0 0

Gesamtbilanz

3 Spiele
6:2 Tore
2 Siege
1 Unentschieden
0 Siege
Kreisliga C4 Kreis Dortmund | Saison 2023/24
Sonntag, 27. August 2023 3. Spieltag
BV Teutonia Lanstrop II
BV Teutonia Lanstrop II Logo
-:- 17:00
Sportfreunde Hafenwiese Logo
Sportfreunde Hafenwiese
Kreisliga C4 Kreis Dortmund | Saison 2022/23
Sonntag, 05. März 2023 19. Spieltag
Sportfreunde Hafenwiese
Sportfreunde Hafenwiese Logo
1:2
BV Teutonia Lanstrop II Logo
BV Teutonia Lanstrop II
Sonntag, 04. September 2022 4. Spieltag
BV Teutonia Lanstrop II
BV Teutonia Lanstrop II Logo
4:1
Sportfreunde Hafenwiese Logo
Sportfreunde Hafenwiese

BV Teutonia Lanstrop II

29 A
FC Dortmund 18 Logo
FC Dortmund 18
Montag, 20.05.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
28 H
TuS Eving Lindenhorst II Logo
TuS Eving Lindenhorst II
Sonntag, 12.05.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
27 A
SV Preußen Lünen II Logo
SV Preußen Lünen II
Sonntag, 05.05.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
26 H
SuS Derne II Logo
SuS Derne II
Sonntag, 28.04.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
25 H
SG Gahmen III Logo
SG Gahmen III
Sonntag, 21.04.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
28 H
TuS Eving Lindenhorst II Logo
TuS Eving Lindenhorst II
Sonntag, 12.05.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
26 H
SuS Derne II Logo
SuS Derne II
Sonntag, 28.04.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
25 H
SG Gahmen III Logo
SG Gahmen III
Sonntag, 21.04.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
29 A
FC Dortmund 18 Logo
FC Dortmund 18
Montag, 20.05.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)
27 A
SV Preußen Lünen II Logo
SV Preußen Lünen II
Sonntag, 05.05.2024 15:00 Uhr
-:- (-:-)

Spiele Bilanz

BV Teutonia Lanstrop II

BV Teutonia Lanstrop II

Siege: 0 Spiele
Niederlagen: 0 Spiele
Ungeschlagen: 0 Spiele
Ohne Sieg: 0 Spiele
Ohne Gegentor: 0 Spiele
Torlos: 0 Spiele
Siege: 0 Spiele
Niederlagen: 0 Spiele
Ungeschlagen: 0 Spiele
Ohne Sieg: 0 Spiele
Ohne Gegentor: 0 Spiele
Torlos: 0 Spiele
Siege: 0 Spiele
Niederlagen: 0 Spiele
Ungeschlagen: 0 Spiele
Ohne Sieg: 0 Spiele
Ohne Gegentor: 0 Spiele
Torlos: 0 Spiele

Sportfreunde Hafenwiese

29 H
FC Merkur 07 Logo
FC Merkur 07
Montag, 20.05.2024 15:00 Uhr
4:1 (-:-)
28 A
SG Alemannia Scharnhorst II Logo
SG Alemannia Scharnhorst II
Sonntag, 12.05.2024 13:00 Uhr
4:0 (-:-)
27 H
BV Brambauer 13/45 IV Logo
BV Brambauer 13/45 IV
Sonntag, 05.05.2024 15:00 Uhr
5:0 (-:-)
26 A
VfL Kemminghausen III Logo
VfL Kemminghausen III
Sonntag, 28.04.2024 13:00 Uhr
6:1 (-:-)
25 A
SuS Derne II Logo
SuS Derne II
Sonntag, 21.04.2024 13:00 Uhr
1:5 (-:-)
29 H
FC Merkur 07 Logo
FC Merkur 07
Montag, 20.05.2024 15:00 Uhr
4:1 (-:-)
27 H
BV Brambauer 13/45 IV Logo
BV Brambauer 13/45 IV
Sonntag, 05.05.2024 15:00 Uhr
5:0 (-:-)
28 A
SG Alemannia Scharnhorst II Logo
SG Alemannia Scharnhorst II
Sonntag, 12.05.2024 13:00 Uhr
4:0 (-:-)
26 A
VfL Kemminghausen III Logo
VfL Kemminghausen III
Sonntag, 28.04.2024 13:00 Uhr
6:1 (-:-)
25 A
SuS Derne II Logo
SuS Derne II
Sonntag, 21.04.2024 13:00 Uhr
1:5 (-:-)

Spiele Bilanz

Sportfreunde Hafenwiese

Höchster Sieg
TuS Eving Lindenhorst II Logo
TuS Eving Lindenhorst II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
10:3
Höchste Niederlage
VfL Kemminghausen III Logo
VfL Kemminghausen III
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
6:1
Höchster Sieg
TuS Eving Lindenhorst II Logo
TuS Eving Lindenhorst II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
10:3
Höchste Niederlage
FC Dortmund 18 Logo
FC Dortmund 18
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
1:4
Höchster Sieg
SG Gahmen III Logo
SG Gahmen III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
1:8
Höchste Niederlage
VfL Kemminghausen III Logo
VfL Kemminghausen III
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
6:1

Sportfreunde Hafenwiese

Siege: 4 Spiele (11. Feb. - 10. März)
Niederlagen: 3 Spiele (17. März - 06. Apr.)
Ungeschlagen: 5 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.)
Ohne Sieg: 4 Spiele (29. Okt. - 19. Nov.)
Ohne Gegentor: 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.)
Torlos: 1 Spiel (12. Mai)
Siege: 3 Spiele (14. Apr. - 20. Mai)
Niederlagen: 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.)
Ungeschlagen: 3 Spiele (14. Apr. - 20. Mai)
Ohne Sieg: 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.)
Ohne Gegentor: 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.)
Torlos: 1 Spiel (05. Nov.)
Siege: 2 Spiele (18. Feb. - 03. März)
Niederlagen: 2 Spiele (28. Apr. - 12. Mai)
Ungeschlagen: 2 Spiele (18. Feb. - 03. März)
Ohne Sieg: 2 Spiele (28. Apr. - 12. Mai)
Ohne Gegentor: 1 Spiel (03. März)
Torlos: 1 Spiel (12. Mai)