SuS Langscheid/Enkhausen LogoDJK TuS Hordel LogoSW Wattenscheid 08 LogoASC 09 Dortmund LogoBV Brambauer-Lünen LogoFC Brünninghausen LogoMengede 08/20 LogoWestfalia Wickede LogoHombrucher SV LogoSC Hassel LogoSV 10 Hohenlimburg LogoDSC Wanne-Eickel LogoFC Iserlohn 46/49 LogoTSV Marl-Hüls Logo1. FC Kaan-Marienborn LogoSpVg Holzwickede Logo

Westfalenliga 2 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Sonntag, 08. Juni 2014
2:3 15:00
3:1 15:00
6:1 15:00
1:3 15:00
1:3 15:00
2:3 15:00
3:1 15:00
0:0 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2014
Mengede 08/20 2:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 0:1 18:30 FC Brünninghausen 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
TuS Erndtebrück II 0:0 12:15 DSC Wanne-Eickel 12:15 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SC Hassel 4:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 2:2 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:4 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
Westfalia Wickede 0:1 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 5:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 2:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 2:3 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
TuS Heven 2:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 4:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
FC Brünninghausen 5:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
TuS Erndtebrück II 1:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:1 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:1 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SC Hassel 1:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 4:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 5:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
Westfalia Wickede 4:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 1:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 4:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 0:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:2 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
TuS Heven 0:4 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
FC Brünninghausen 0:0 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
DSC Wanne-Eickel 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 3:1 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
Mengede 08/20 6:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
SC Hassel 0:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 1:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:2 15:15 SuS Langscheid/Enkhausen 15:15 Infos
TuS Erndtebrück II 3:1 15:30 TuS Heven 15:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SpVg Holzwickede 5:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:2 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
TuS Heven 1:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 3:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 0:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
DSC Wanne-Eickel 4:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 9:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 1:2 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
SC Hassel 6:0 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:5 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
TuS Erndtebrück II 2:5 15:30 FC Brünninghausen 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 03. Oktober 2014
FC Brünninghausen 1:1 14:00 DSC Wanne-Eickel 14:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
Westfalia Wickede 1:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 0:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 2:6 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:3 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 0:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 3:2 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 11. Oktober 2014
FC Iserlohn 46/49 5:2 18:00 SuS Langscheid/Enkhausen 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
TuS Erndtebrück II 3:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 3:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 0:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:2 15:15 SC Hassel 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
TuS Heven 1:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
FC Brünninghausen 0:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
Westfalia Wickede 3:1 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:3 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SC Hassel 2:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 25. Oktober 2014
TuS Erndtebrück II 1:1 16:00 Mengede 08/20 16:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
DSC Wanne-Eickel 3:0 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 4:2 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:4 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
TuS Heven 1:5 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 1:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:0 15:15 DJK TuS Hordel 15:15 Infos
SpVg Holzwickede 2:1 18:00 Westfalia Wickede 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
Kirchhörder SC 58 2:0 14:30 SpVg Holzwickede 14:30 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 0:3 14:30 TSV Marl-Hüls 14:30 Infos
SC Hassel 3:0 14:30 TuS Erndtebrück II 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
FC Brünninghausen 3:0 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
TuS Erndtebrück II 0:2 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:1 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 4:1 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
SpVg Holzwickede 1:0 14:30 SuS Langscheid/Enkhausen 14:30 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:1 14:30 Kirchhörder SC 58 14:30 Infos
TuS Heven 1:8 14:30 Westfalia Wickede 14:30 Infos
Hombrucher SV 2:3 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
Kirchhörder SC 58 4:0 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 2:1 14:30 SV Horst-Emscher 08 14:30 Infos
Mengede 08/20 0:0 14:30 SpVg Holzwickede 14:30 Infos
SC Hassel 4:0 14:30 TSV Marl-Hüls 14:30 Infos
Hombrucher SV 1:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 29. November 2014
FC Brünninghausen 1:3 17:30 Westfalia Wickede 17:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
TuS Erndtebrück II 3:0 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 2:1 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
SpVg Holzwickede 0:1 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
SV Horst-Emscher 08 2:3 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
TuS Heven 1:1 14:30 SuS Langscheid/Enkhausen 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 14:30 Kirchhörder SC 58 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
Westfalia Wickede 4:3 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 6:0 14:30 SuS Langscheid/Enkhausen 14:30 Infos
TuS Heven 1:1 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
SV Horst-Emscher 08 3:0 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
SpVg Holzwickede 4:2 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 3:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
TuS Erndtebrück II 0:7 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 2:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SC Hassel 3:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 0:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:4 15:15 DSC Wanne-Eickel 15:15 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
Kirchhörder SC 58 1:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 2:2 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 0:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Westfalia Wickede 6:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 3:0 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
TuS Heven 3:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
Mengede 08/20 0:2 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 0:3 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 2:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SC Hassel 3:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:4 15:15 TSV Marl-Hüls 15:15 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
Westfalia Wickede 4:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:1 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 2:4 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
TuS Heven 1:4 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 1:0 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
SC Hassel 0:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
Mengede 08/20 4:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 2:3 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 3:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:15 SpVg Holzwickede 15:15 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
FC Brünninghausen 1:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 0:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Heven 1:4 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 2:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
DJK TuS Hordel 5:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
SC Hassel 1:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 1:3 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 4:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 3:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:1 15:15 SV Horst-Emscher 08 15:15 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 02. Mai 2015
SuS Langscheid/Enkhausen 1:2 17:30 FC Iserlohn 46/49 17:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
FC Brünninghausen 2:4 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
TuS Heven 2:3 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
SC Hassel 4:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
TSV Marl-Hüls 3:2 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 0:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 3:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 3:4 15:15 TuS Heven 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
Mengede 08/20 4:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 1:3 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SC Hassel 2:0 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 4:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:0 18:00 SpVg Holzwickede 18:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
SpVg Holzwickede 0:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 4:0 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 3:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
TuS Heven 1:6 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 4:4 15:15 1. FC Kaan-Marienborn 15:15 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 29. Mai 2015
FC Iserlohn 46/49 6:2 19:30 Hombrucher SV 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2015
SC Hassel 2:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:2 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 3:2 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 2:2 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
Westfalia Wickede 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
TuS Erndtebrück II 2:5 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Westfalia Wickede 1:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 1:2 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
SV Brackel 0:3 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:1 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2015
FC Iserlohn 46/49 0:1 18:00 Westfalia Wickede 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
Mengede 08/20 5:3 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 1:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Westfalia Herne 6:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:2 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 3:2 18:00 Hedefspor Hattingen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2015
FC Brünninghausen 1:1 19:30 FC Iserlohn 46/49 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
TuS Erndtebrück II 1:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 6:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
Westfalia Herne 1:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
Mengede 08/20 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 2:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 0:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:0 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SV Brackel 5:3 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 0:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:0 18:00 FC Brünninghausen 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 11. September 2015
FC Brünninghausen 0:3 19:30 Kirchhörder SC 58 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
TuS Erndtebrück II 0:3 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 4:0 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Westfalia Herne 3:1 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 8:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:1 15:30 DJK TuS Hordel 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 17. September 2015
Hedefspor Hattingen 0:0 19:00 FC Iserlohn 46/49 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 19. September 2015
Holzwickeder SC 2:1 16:00 Westfalia Herne 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
SV Brackel 5:0 14:00 Hedefspor Hattingen 14:00 Infos
Kirchhörder SC 58 0:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 5:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 0:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 25. September 2015
FC Brünninghausen 3:0 19:30 SV Horst-Emscher 08 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
Westfalia Wickede 4:0 13:00 SV Brackel 13:00 Infos
TuS Erndtebrück II 1:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:4 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:1 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Westfalia Herne 5:1 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 6:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 02. Oktober 2015
Holzwickeder SC 2:2 19:30 DJK TuS Hordel 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
FC Iserlohn 46/49 3:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 3:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Brackel 1:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
TuS Erndtebrück II 3:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:0 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
Westfalia Wickede 1:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 1:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Westfalia Herne 2:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:0 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Holzwickeder SC 2:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SV Brackel 1:2 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
FC Brünninghausen 3:2 18:00 Hedefspor Hattingen 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
DJK TuS Hordel 0:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
SpVg Olpe 0:3 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Westfalia Herne 2:4 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 2:3 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Freitag, 06. November 2015
Mengede 08/20 0:0 19:30 Holzwickeder SC 19:30 Infos
Kirchhörder SC 58 0:1 19:30 TuS Erndtebrück II 19:30 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 1:6 19:30 SpVg Olpe 19:30 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
Westfalia Wickede 2:0 18:00 FC Brünninghausen 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
Hedefspor Hattingen 1:1 14:30 DSC Wanne-Eickel 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 14:30 Westfalia Herne 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 14. November 2015
SpVg Olpe 0:1 16:00 1. FC Kaan-Marienborn 16:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
DJK TuS Hordel 3:1 14:30 SG Finnentrop/Bamenohl 14:30 Infos
Westfalia Herne 3:3 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 28. November 2015
SG Finnentrop/Bamenohl 2:6 17:30 FC Iserlohn 46/49 17:30 Infos
SV Brackel 0:1 18:00 Holzwickeder SC 18:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Hedefspor Hattingen 3:0 14:30 SpVg Olpe 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
Holzwickeder SC 1:0 14:30 SG Finnentrop/Bamenohl 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 2:1 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Westfalia Herne 1:3 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:6 14:30 TuS Erndtebrück II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 12. Dezember 2015
SpVg Olpe 2:5 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
FC Iserlohn 46/49 4:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Holzwickeder SC 0:2 14:30 1. FC Kaan-Marienborn 14:30 Infos
Mengede 08/20 4:0 14:30 SV Brackel 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
SG Finnentrop/Bamenohl 1:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Westfalia Wickede 0:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 0:0 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 27. Februar 2016
FC Iserlohn 46/49 2:3 18:30 FC Brünninghausen 18:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
SV Brackel 1:0 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 4:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 3:0 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Westfalia Herne 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 2:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 3:2 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
FC Brünninghausen 0:1 18:00 Holzwickeder SC 18:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
SV Brackel 0:1 14:15 1. FC Kaan-Marienborn 14:15 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 2:4 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Holzwickeder SC 0:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:0 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
SG Finnentrop/Bamenohl 1:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 08. April 2016
FC Brünninghausen 0:0 19:30 SV Brackel 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
TuS Erndtebrück II 0:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Hedefspor Hattingen 1:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 1:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 0:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:2 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
DSC Wanne-Eickel 0:1 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 1:2 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Westfalia Wickede 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Freitag, 29. April 2016
SG Finnentrop/Bamenohl 0:0 19:30 Westfalia Herne 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Hedefspor Hattingen 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Donnerstag, 05. Mai 2016
Hedefspor Hattingen 1:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
DSC Wanne-Eickel 2:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Westfalia Herne 1:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
1. FC Kaan-Marienborn 0:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:4 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 13. August 2016
FC Lennestadt 1:1 17:00 SV Brackel 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Kirchhörder SC 58 2:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Lüner SV 2:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 0:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 4:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Westfalia Herne 2:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SC Neheim 0:3 15:15 TuS 05 Sinsen 15:15 Infos
SV Horst-Emscher 08 2:5 15:15 FC Iserlohn 46/49 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 20. August 2016
DSC Wanne-Eickel 6:3 14:00 FC Lennestadt 14:00 Infos
SpVg Olpe 1:2 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
FC Iserlohn 46/49 1:1 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:2 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 6:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
SV Brackel 2:1 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
Kirchhörder SC 58 3:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SpVg Olpe 0:0 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Lüner SV 5:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 0:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Westfalia Herne 4:0 15:00 FC Lennestadt 15:00 Infos
SC Neheim 4:0 15:15 DSC Wanne-Eickel 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 02. September 2016
FC Lennestadt 1:0 19:30 SC Neheim 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
DSC Wanne-Eickel 1:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 0:4 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:3 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 5:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
Westfalia Wickede 4:0 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 2:2 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SV Brackel 0:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
FC Iserlohn 46/49 6:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Lüner SV 3:1 15:00 FC Lennestadt 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 1:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Westfalia Herne 4:1 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:3 15:15 TuS 05 Sinsen 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
FC Lennestadt 2:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:4 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:1 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Westfalia Wickede 1:4 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 3:2 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
SV Brackel 0:0 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
Westfalia Herne 2:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:3 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 4:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Holzwickeder SC 6:0 15:00 FC Lennestadt 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:0 15:15 DSC Wanne-Eickel 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
FC Lennestadt 5:0 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
Lüner SV 2:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 0:3 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SV Brackel 0:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SC Neheim 1:3 15:15 Holzwickeder SC 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
Kirchhörder SC 58 2:2 15:00 FC Lennestadt 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 4:0 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:0 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 4:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Westfalia Herne 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 0:1 15:15 SC Neheim 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 15. Oktober 2016
FC Lennestadt 2:4 18:00 SpVg Olpe 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Lüner SV 1:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 0:3 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:3 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
Kirchhörder SC 58 2:2 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SpVg Olpe 5:1 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 9:0 15:00 FC Lennestadt 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Westfalia Herne 1:0 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 3:3 15:15 Concordia Wiemelhausen 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
FC Lennestadt 0:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Holzwickeder SC 3:0 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 1:4 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
SC Neheim 5:0 15:15 FC Iserlohn 46/49 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
Kirchhörder SC 58 1:3 14:30 Holzwickeder SC 14:30 Infos
FC Iserlohn 46/49 2:0 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
Mengede 08/20 2:0 14:30 SC Neheim 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 3:0 14:30 FC Lennestadt 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Westfalia Herne 0:0 14:30 SV Brackel 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:2 14:30 TuS 05 Sinsen 14:30 Infos
Lüner SV 3:2 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
SC Neheim 0:0 14:45 DJK TuS Hordel 14:45 Infos
FC Lennestadt 1:5 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Kirchhörder SC 58 2:5 14:30 Westfalia Herne 14:30 Infos
Mengede 08/20 1:1 14:30 Concordia Wiemelhausen 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 0:3 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
Westfalia Wickede 3:1 14:30 SC Neheim 14:30 Infos
TuS 05 Sinsen 2:0 14:30 FC Lennestadt 14:30 Infos
SpVg Olpe 2:2 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SV Brackel 4:2 14:30 FC Lennestadt 14:30 Infos
SpVg Olpe 0:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Concordia Wiemelhausen 0:4 14:30 Westfalia Wickede 14:30 Infos
FC Lennestadt 0:5 15:30 DSC Wanne-Eickel 15:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 18. Februar 2017
FC Lennestadt 1:2 17:30 Westfalia Herne 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
SV Brackel 3:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
Lüner SV 1:5 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:1 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 6:2 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SC Neheim 5:0 15:15 FC Lennestadt 15:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
DSC Wanne-Eickel 4:3 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 2:0 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
SC Neheim 2:1 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
FC Lennestadt 0:3 15:30 Lüner SV 15:30 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
Concordia Wiemelhausen 1:3 15:00 FC Lennestadt 15:00 Infos
Lüner SV 1:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Westfalia Herne 4:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
SV Brackel 3:1 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 0:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Lüner SV 0:0 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
SC Neheim 4:0 15:15 Concordia Wiemelhausen 15:15 Infos
FC Lennestadt 3:5 15:30 Holzwickeder SC 15:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SV Horst-Emscher 08 2:2 15:15 FC Lennestadt 15:15 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SV Brackel 1:4 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 0:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Lüner SV 0:2 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 1:2 15:00 Westfalia Herne 15:00 Infos
SC Neheim 0:2 15:15 SV Horst-Emscher 08 15:15 Infos
FC Lennestadt 1:1 15:30 Kirchhörder SC 58 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 22. April 2017
SpVg Olpe 2:1 15:30 FC Lennestadt 15:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
Holzwickeder SC 4:0 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Westfalia Herne 0:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 1:1 15:15 Lüner SV 15:15 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
TuS 05 Sinsen 3:1 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 0:1 15:00 SV Horst-Emscher 08 15:00 Infos
FC Lennestadt 1:2 15:30 FC Iserlohn 46/49 15:30 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Mengede 08/20 2:4 15:00 FC Lennestadt 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 2:3 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 2:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Westfalia Herne 3:1 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
SV Horst-Emscher 08 0:0 15:15 Holzwickeder SC 15:15 Infos
SpVg Olpe 1:2 15:30 Lüner SV 15:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SV Brackel 1:3 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
SC Neheim 2:0 15:15 Mengede 08/20 15:15 Infos
FC Lennestadt 3:1 15:30 DJK TuS Hordel 15:30 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 11. August 2017
DJK TuS Hordel 0:1 19:30 SpVgg Erkenschwick 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
SC Neheim 2:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 0:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 4:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SV Brackel 1:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 2:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 4:3 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
Viktoria Resse 1:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Westfalia Wickede 0:4 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 2:2 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Lüner SV 1:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 1:1 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 2:5 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
YEG Hassel 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
SpVg Olpe 3:2 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 6:4 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SC Neheim 3:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 2:4 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Holzwickeder SC 2:0 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
SV Brackel 3:2 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 2:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 03. September 2017
Lüner SV 2:0 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 1:1 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
YEG Hassel 1:2 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Westfalia Wickede 0:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 4:4 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:2 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
SpVg Olpe 1:3 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 3:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 0:3 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 2:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Holzwickeder SC 3:3 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Brackel 1:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:1 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 2:0 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
YEG Hassel 3:0 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SC Neheim 4:1 15:15 SG Finnentrop/Bamenohl 15:15 Infos
Viktoria Resse 3:2 15:15 FC Iserlohn 46/49 15:15 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 24. September 2017
SpVg Olpe 1:1 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Concordia Wiemelhausen 4:1 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
YEG Hassel 3:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Holzwickeder SC 1:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
SV Brackel 1:5 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 2:1 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 01. Oktober 2017
DJK TuS Hordel 1:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 0:5 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Westfalia Wickede 0:0 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Lüner SV 3:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SC Neheim 1:0 15:15 SV Brackel 15:15 Infos
Viktoria Resse 1:3 15:15 TuS 05 Sinsen 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 08. Oktober 2017
Concordia Wiemelhausen 3:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 0:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
YEG Hassel 0:2 15:00 Kirchhörder SC 58 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 4:2 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:0 15:15 Westfalia Wickede 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 15. Oktober 2017
Lüner SV 2:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:1 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Westfalia Wickede 6:0 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 2:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:6 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SC Neheim 5:2 15:15 SpVg Olpe 15:15 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 21. Oktober 2017
SpVg Olpe 0:1 18:30 SG Finnentrop/Bamenohl 18:30 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 22. Oktober 2017
FC Iserlohn 46/49 4:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
YEG Hassel 0:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
TuS 05 Sinsen 1:0 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Viktoria Resse 0:2 15:15 SpVgg Erkenschwick 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 29. Oktober 2017
Holzwickeder SC 4:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SV Brackel 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Kirchhörder SC 58 1:0 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:2 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Lüner SV 3:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:1 15:00 YEG Hassel 15:00 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 0:4 15:00 Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 05. November 2017
YEG Hassel 2:2 14:30 SC Neheim 14:30 Infos
Westfalia Wickede 3:0 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
Kirchhörder SC 58 1:1 14:30 SpVgg Erkenschwick 14:30 Infos
TuS 05 Sinsen 1:3 14:30 DSC Wanne-Eickel 14:30 Infos
Viktoria Resse 2:0 14:45 DJK TuS Hordel 14:45 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 10. November 2017
DSC Wanne-Eickel 2:0 20:00 SpVg Olpe 20:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 12. November 2017
Lüner SV 1:0 14:30 Kirchhörder SC 58 14:30 Infos
SG Finnentrop/Bamenohl 2:6 14:30 YEG Hassel 14:30 Infos
TuS 05 Sinsen 0:1 14:30 SpVgg Erkenschwick 14:30 Infos
SC Neheim 4:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 19. November 2017
Viktoria Resse 2:5 13:00 SG Finnentrop/Bamenohl 13:00 Infos
YEG Hassel 1:2 14:30 Holzwickeder SC 14:30 Infos
Kirchhörder SC 58 1:3 14:30 DJK TuS Hordel 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick 3:1 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 25. November 2017
FC Iserlohn 46/49 5:1 17:30 SG Finnentrop/Bamenohl 17:30 Infos
Spieltag: 14 - Mittwoch, 29. November 2017
Holzwickeder SC 2:1 19:30 FC Iserlohn 46/49 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. Dezember 2017
YEG Hassel 1:3 14:30 SV Brackel 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Donnerstag, 07. Dezember 2017
Concordia Wiemelhausen 2:1 19:30 SpVg Olpe 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 16. Februar 2018
SpVgg Erkenschwick 2:3 19:30 DJK TuS Hordel 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 18. Februar 2018
Kirchhörder SC 58 3:3 15:00 SC Neheim 15:00 Infos
Westfalia Wickede 3:2 15:00 SG Finnentrop/Bamenohl 15:00 Infos
Viktoria Resse -:- 15:00 Holzwickeder SC 15:00 Infos
Lüner SV 3:1 15:00 TuS 05 Sinsen 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASC 09 Dortmund 30 19 6 5 80:34 46 63
2 1. FC Kaan-Marienborn 30 18 5 7 60:38 22 59
3 SC Hassel 30 18 3 9 71:44 27 57
4 TSV Marl-Hüls 30 16 7 7 54:41 13 55
5 DJK TuS Hordel 30 15 5 10 71:59 12 50
6 FC Brünninghausen 30 15 4 11 67:63 4 49
7 Mengede 08/20 30 14 6 10 50:40 10 48
8 FC Iserlohn 46/49 30 14 4 12 58:52 6 46
9 Westfalia Wickede 30 13 3 14 60:56 4 42
10 SpVg Holzwickede 30 10 9 11 36:35 1 39
11 DSC Wanne-Eickel 30 10 5 15 58:62 -4 35
12 Hombrucher SV 30 9 7 14 54:65 -11 34
13 SuS Langscheid/Enkhausen 30 8 8 14 50:64 -14 32
14 SV 10 Hohenlimburg 30 7 4 19 44:85 -41 25
15 BV Brambauer-Lünen 30 7 2 21 46:85 -39 23
16 SW Wattenscheid 08 30 6 4 20 30:66 -36 22
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SC Hassel 15 12 1 2 47:17 30 37
2 ASC 09 Dortmund 15 11 3 1 42:13 29 36
3 1. FC Kaan-Marienborn 15 10 2 3 31:14 17 32
4 TSV Marl-Hüls 15 10 1 4 30:22 8 31
5 FC Brünninghausen 15 9 2 4 41:30 11 29
6 Mengede 08/20 15 9 2 4 28:17 11 29
7 DJK TuS Hordel 15 8 4 3 40:25 15 28
8 SpVg Holzwickede 15 7 4 4 21:15 6 25
9 SuS Langscheid/Enkhausen 15 6 6 3 31:20 11 24
10 FC Iserlohn 46/49 15 7 2 6 42:28 14 23
11 Westfalia Wickede 15 7 2 6 30:26 4 23
12 Hombrucher SV 15 6 4 5 30:26 4 22
13 BV Brambauer-Lünen 15 6 1 8 29:30 -1 19
14 SW Wattenscheid 08 15 5 3 7 19:20 -1 18
15 DSC Wanne-Eickel 15 5 2 8 33:31 2 17
16 SV 10 Hohenlimburg 15 5 2 8 25:36 -11 17
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 ASC 09 Dortmund 15 8 3 4 38:21 17 27
2 1. FC Kaan-Marienborn 15 8 3 4 29:24 5 27
3 TSV Marl-Hüls 15 6 6 3 24:19 5 24
4 FC Iserlohn 46/49 15 7 2 6 16:24 -8 23
5 DJK TuS Hordel 15 7 1 7 31:34 -3 22
6 SC Hassel 15 6 2 7 24:27 -3 20
7 FC Brünninghausen 15 6 2 7 26:33 -7 20
8 Westfalia Wickede 15 6 1 8 30:30 0 19
9 Mengede 08/20 15 5 4 6 22:23 -1 19
10 DSC Wanne-Eickel 15 5 3 7 25:31 -6 18
11 SpVg Holzwickede 15 3 5 7 15:20 -5 14
12 Hombrucher SV 15 3 3 9 24:39 -15 12
13 SuS Langscheid/Enkhausen 15 2 2 11 19:44 -25 8
14 SV 10 Hohenlimburg 15 2 2 11 19:49 -30 8
15 SW Wattenscheid 08 15 1 1 13 11:46 -35 4
16 BV Brambauer-Lünen 15 1 1 13 17:55 -38 4