SuS Langscheid/Enkhausen LogoSV Herbede LogoFC Vorwärts Kornharpen LogoTuRa Rüdinghausen LogoASC 09 Dortmund LogoBV Brambauer-Lünen LogoVFL Schwerte LogoSC Hassel LogoGermania Gladbeck LogoTSG Sprockhövel LogoDSC Wanne-Eickel LogoFC Borussia Dröschede LogoSpVg Olpe LogoFC 96 Recklinghausen LogoTuS Erndtebrück LogoTSV Weisstal LogoSportfreunde Siegen II LogoSSV Mühlhausen Logo

Westfalenliga 2 Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 34 - Samstag, 06. Juni 2009
4:1 17:00
Spieltag: 34 - Sonntag, 07. Juni 2009
2:1 15:00
1:1 15:00
2:0 15:00
4:1 15:00
2:2 15:00
1:2 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 07. August 2009
SSV Mühlhausen 2:2 19:30 SpVg Olpe 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 08. August 2009
FC Borussia Dröschede 1:0 18:30 SF Oestrich-Iserlohn 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 09. August 2009
FC 96 Recklinghausen 2:2 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:1 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
TuS Ennepetal 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 4:2 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 5:0 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
SC Hassel 1:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 14. August 2009
SpVgg Erkenschwick 2:2 19:00 TuS Ennepetal 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 15. August 2009
TuS Erndtebrück 1:1 17:00 SV Herbede 17:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 16. August 2009
Sportfreunde Siegen II 0:5 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 0:0 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
VFL Schwerte 2:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 6:1 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Hombrucher SV 4:0 18:00 ASC 09 Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 23. August 2009
TuS Erndtebrück 1:3 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 3:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SC Hassel 1:2 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 3:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 3:1 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 5:1 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
TuS Ennepetal 0:4 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 5:2 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 28. August 2009
Hombrucher SV 2:5 19:00 Teut. SuS Waltrop 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 30. August 2009
Sportfreunde Siegen II 0:5 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 1:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 2:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
VFL Schwerte 3:0 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:3 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:2 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 2:0 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:4 17:30 SV Herbede 17:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 06. September 2009
Teut. SuS Waltrop 1:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
SV Herbede 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 2:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 1:1 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 3:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
TuS Ennepetal 2:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 2:0 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 3:4 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 13. September 2009
SSV Mühlhausen 2:3 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SC Hassel 1:3 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 4:1 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
VFL Schwerte 1:1 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
SpVg Olpe 0:2 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 1:0 17:30 DSC Wanne-Eickel 17:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 20. September 2009
FC Borussia Dröschede 2:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 3:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
TuS Ennepetal 2:0 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 0:0 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 4:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 2:0 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
SV Herbede 1:1 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:0 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 25. September 2009
SSV Mühlhausen 1:2 19:00 TuS Ennepetal 19:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 3:0 19:00 Teut. SuS Waltrop 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 26. September 2009
SpVg Olpe 3:0 18:00 TuS Erndtebrück 18:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 27. September 2009
FC 96 Recklinghausen 3:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 3:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
VFL Schwerte 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 4:0 15:30 Hombrucher SV 15:30 Infos
Sportfreunde Siegen II 1:2 17:30 ASC 09 Dortmund 17:30 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 03. Oktober 2009
DSC Wanne-Eickel 4:0 14:00 FC 96 Recklinghausen 14:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 04. Oktober 2009
TuS Erndtebrück 2:0 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 0:4 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
TuS Ennepetal 5:0 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:0 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 09. Oktober 2009
SpVg Olpe 3:0 19:30 SV Herbede 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 10. Oktober 2009
SSV Mühlhausen 0:1 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 11. Oktober 2009
VFL Schwerte 1:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 1:2 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 0:0 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 5:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 17. Oktober 2009
TuS Erndtebrück 4:0 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:5 18:00 SpVg Olpe 18:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 18. Oktober 2009
SpVgg Erkenschwick 2:2 14:00 BV Brambauer-Lünen 14:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 3:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 2:1 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 2:0 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
TuS Ennepetal 1:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 7:0 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 24. Oktober 2009
FC 96 Recklinghausen 1:3 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 25. Oktober 2009
FC Borussia Dröschede 1:0 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:3 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
VFL Schwerte 1:4 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 0:3 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SC Hassel 1:1 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 08. November 2009
TuS Erndtebrück 1:1 14:30 FC Borussia Dröschede 14:30 Infos
Teut. SuS Waltrop 0:4 14:30 FC 96 Recklinghausen 14:30 Infos
Hombrucher SV 0:1 14:30 SSV Mühlhausen 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:3 14:30 Sportfreunde Siegen II 14:30 Infos
VFL Schwerte 3:0 14:30 BV Brambauer-Lünen 14:30 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:1 14:30 TuS Ennepetal 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 14. November 2009
Sportfreunde Siegen II 1:4 14:30 SF Oestrich-Iserlohn 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 15. November 2009
SSV Mühlhausen 2:3 14:30 SpVgg Erkenschwick 14:30 Infos
FC 96 Recklinghausen 5:1 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
TuS Ennepetal 1:3 14:30 ASC 09 Dortmund 14:30 Infos
SpVg Olpe 6:0 14:30 VFL Schwerte 14:30 Infos
FC Borussia Dröschede 3:0 14:30 Teut. SuS Waltrop 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 21. November 2009
SV Herbede 0:1 18:00 TuS Erndtebrück 18:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 29. November 2009
Hombrucher SV 2:0 14:30 FC 96 Recklinghausen 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick 6:0 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 1:1 14:30 SSV Mühlhausen 14:30 Infos
VFL Schwerte 3:0 14:30 Sportfreunde Siegen II 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 05. Dezember 2009
FC 96 Recklinghausen 2:2 14:00 SpVgg Erkenschwick 14:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 06. Dezember 2009
Sportfreunde Siegen II 2:3 14:30 BV Brambauer-Lünen 14:30 Infos
SSV Mühlhausen 4:0 14:30 VFL Schwerte 14:30 Infos
SC Hassel 1:1 14:30 SF Oestrich-Iserlohn 14:30 Infos
TuS Ennepetal 0:0 14:30 Teut. SuS Waltrop 14:30 Infos
ASC 09 Dortmund 0:3 14:30 TuS Erndtebrück 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 12. Dezember 2009
VFL Schwerte 0:0 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
TuS Erndtebrück 0:1 16:00 SuS Langscheid/Enkhausen 16:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 13. Dezember 2009
Teut. SuS Waltrop 3:1 14:30 ASC 09 Dortmund 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:0 14:30 FC Borussia Dröschede 14:30 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 3:2 14:30 FC 96 Recklinghausen 14:30 Infos
BV Brambauer-Lünen 1:1 14:30 SSV Mühlhausen 14:30 Infos
SpVg Olpe 2:0 17:30 Sportfreunde Siegen II 17:30 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 18. Dezember 2009
SV Herbede 0:4 19:00 ASC 09 Dortmund 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 24. Januar 2010
Teut. SuS Waltrop 1:2 14:30 DSC Wanne-Eickel 14:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 28. Februar 2010
SSV Mühlhausen 1:3 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 3:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
VFL Schwerte 2:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 07. März 2010
FC 96 Recklinghausen 0:0 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 14. März 2010
BV Brambauer-Lünen 3:2 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
VFL Schwerte 1:2 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 1:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 1:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 3:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Samstag, 20. März 2010
TuS Erndtebrück 3:2 16:00 SpVg Olpe 16:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 21. März 2010
ASC 09 Dortmund 2:1 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
TuS Ennepetal 3:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 2:2 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 2:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
SV Herbede 1:0 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 2:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. März 2010
Sportfreunde Siegen II 0:3 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
SpVg Olpe 3:3 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
VFL Schwerte 0:3 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 2:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SC Hassel 0:1 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 0:3 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 01. April 2010
Teut. SuS Waltrop 0:2 18:00 TuS Erndtebrück 18:00 Infos
VFL Schwerte 1:1 19:00 FC 96 Recklinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 03. April 2010
BV Brambauer-Lünen 2:0 12:30 SC Hassel 12:30 Infos
Sportfreunde Siegen II 4:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
SpVg Olpe 3:1 17:30 SSV Mühlhausen 17:30 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 05. April 2010
TuS Ennepetal 1:3 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 0:0 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
SV Herbede 2:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 5:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 2:2 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 11. April 2010
SC Hassel 0:0 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 3:1 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 1:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
VFL Schwerte 0:2 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 1:3 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 4:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 15. April 2010
FC 96 Recklinghausen 1:1 18:00 BV Brambauer-Lünen 18:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:0 18:15 SF Oestrich-Iserlohn 18:15 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 5:2 19:00 Teut. SuS Waltrop 19:00 Infos
FC Borussia Dröschede 2:1 19:00 VFL Schwerte 19:00 Infos
SSV Mühlhausen 3:0 19:15 Sportfreunde Siegen II 19:15 Infos
TuS Ennepetal 1:3 19:30 SpVgg Erkenschwick 19:30 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 18. April 2010
Hombrucher SV 0:3 13:00 Sportfreunde Siegen II 13:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 2:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 3:0 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 5:1 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Donnerstag, 22. April 2010
Sportfreunde Siegen II 1:2 18:00 TuS Ennepetal 18:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 25. April 2010
FC 96 Recklinghausen 4:1 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 0:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:1 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Donnerstag, 29. April 2010
SpVgg Erkenschwick 4:1 18:30 Teut. SuS Waltrop 18:30 Infos
FC Borussia Dröschede 1:1 19:00 SSV Mühlhausen 19:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 02. Mai 2010
SF Oestrich-Iserlohn 1:3 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 4:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 2:1 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 1:0 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
VFL Schwerte 1:3 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 06. Mai 2010
DSC Wanne-Eickel 0:0 18:30 Sportfreunde Siegen II 18:30 Infos
Teut. SuS Waltrop 0:2 18:45 SF Oestrich-Iserlohn 18:45 Infos
SV Herbede 3:4 19:00 SpVgg Erkenschwick 19:00 Infos
TuS Erndtebrück 2:1 19:00 VFL Schwerte 19:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 09. Mai 2010
DSC Wanne-Eickel 5:2 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
FC 96 Recklinghausen 1:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SC Hassel 1:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 2:4 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 1:3 15:00 VFL Schwerte 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 12. Mai 2010
VFL Schwerte 1:0 19:00 DSC Wanne-Eickel 19:00 Infos
SSV Mühlhausen 3:1 19:15 SuS Langscheid/Enkhausen 19:15 Infos
Spieltag: 20 - Donnerstag, 13. Mai 2010
SV Herbede 3:2 15:00 Teut. SuS Waltrop 15:00 Infos
SpVg Olpe 3:3 15:00 FC 96 Recklinghausen 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 1:2 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 1:2 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Sportfreunde Siegen II 0:0 18:00 SC Hassel 18:00 Infos
Spieltag: 21 - Freitag, 21. Mai 2010
TuS Ennepetal 3:3 19:30 VFL Schwerte 19:30 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 22. Mai 2010
FC 96 Recklinghausen 3:0 15:00 Sportfreunde Siegen II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Montag, 24. Mai 2010
SC Hassel 8:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Herbede 1:4 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Teut. SuS Waltrop 4:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 2:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2010
SF Oestrich-Iserlohn 0:0 16:00 FC Borussia Dröschede 16:00 Infos
Westfalia Wickede 0:0 17:00 SC Hassel 17:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:3 17:00 TuS Erndtebrück 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2010
SpVg Olpe 0:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 4:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TSG Sprockhövel 2:0 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 4:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 4:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:4 16:30 ASC 09 Dortmund 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 20. August 2010
FC Borussia Dröschede 1:3 19:00 SuS Langscheid/Enkhausen 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 21. August 2010
SV Herbede 1:3 16:00 BV Brambauer-Lünen 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2010
ASC 09 Dortmund 0:5 14:00 SG Wattenscheid 09 14:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 0:3 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 1:1 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
SC Hassel 1:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
TuS Ennepetal 1:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 27. August 2010
SF Oestrich-Iserlohn 4:2 19:30 SC Hassel 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2010
DSC Wanne-Eickel 2:2 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
SV Herbede 0:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SpVg Olpe 0:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Westfalia Wickede 1:2 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 4:3 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 5:0 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 1:4 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2010
TSG Sprockhövel 5:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 6:4 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 1:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 3:0 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
SC Hassel 4:0 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:2 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
TuS Ennepetal 3:4 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2010
BV Brambauer-Lünen 4:4 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:2 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
SV Herbede 2:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 2:0 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 0:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 2:3 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 17. September 2010
Hombrucher SV 1:1 19:30 SG Wattenscheid 09 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2010
TuS Eving Lindenhorst 0:0 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
TSG Sprockhövel 1:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 2:1 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 4:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Hassel 1:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2010
SV Herbede 1:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:2 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 4:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 0:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Freitag, 01. Oktober 2010
Westfalia Wickede 0:1 19:30 1. FC Kaan-Marienborn 19:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 03. Oktober 2010
TSG Sprockhövel 0:4 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:4 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 2:2 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Hombrucher SV 6:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:0 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 09. Oktober 2010
FC Borussia Dröschede 1:0 17:00 TuS Erndtebrück 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 10. Oktober 2010
DSC Wanne-Eickel 2:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SV Herbede 0:2 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 1:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:3 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 2:0 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:0 17:00 Hombrucher SV 17:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 16. Oktober 2010
SpVg Olpe 0:6 18:00 SG Wattenscheid 09 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 17. Oktober 2010
TuS Eving Lindenhorst 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:0 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
TuS Ennepetal 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 24. Oktober 2010
SV Herbede 4:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 0:1 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:5 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 30. Oktober 2010
Hombrucher SV 1:2 18:30 TuS Erndtebrück 18:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 07. November 2010
SV Herbede 2:1 14:30 Westfalia Wickede 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 5:1 14:30 SpVg Olpe 14:30 Infos
ASC 09 Dortmund 0:2 14:30 TSG Sprockhövel 14:30 Infos
FC Borussia Dröschede 1:4 14:30 TuS Eving Lindenhorst 14:30 Infos
TuS Erndtebrück 2:0 14:30 TuS Ennepetal 14:30 Infos
BV Brambauer-Lünen 0:1 14:30 SuS Langscheid/Enkhausen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. November 2010
TuS Eving Lindenhorst 1:1 14:30 TuS Erndtebrück 14:30 Infos
TSG Sprockhövel 3:0 14:30 FC Borussia Dröschede 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 3:0 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:2 14:30 SG Wattenscheid 09 14:30 Infos
Hombrucher SV 0:0 14:30 BV Brambauer-Lünen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 28. November 2010
FC Borussia Dröschede 1:1 14:30 SpVg Olpe 14:30 Infos
SC Hassel 0:1 14:30 TuS Eving Lindenhorst 14:30 Infos
Hombrucher SV 0:0 14:30 TuS Ennepetal 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 30. Januar 2011
TSG Sprockhövel 1:2 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
SG Wattenscheid 09 0:0 14:30 DSC Wanne-Eickel 14:30 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:0 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. Februar 2011
BV Brambauer-Lünen 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 1:0 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 2:2 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. Februar 2011
DJK TuS Hordel 3:4 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Hombrucher SV 0:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 3:4 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
TSG Sprockhövel 1:1 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 19. Februar 2011
SpVg Olpe 3:2 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. Februar 2011
BV Brambauer-Lünen 2:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 1:1 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 27. Februar 2011
TuS Erndtebrück 2:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 1:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SC Hassel 1:3 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 05. März 2011
SV Herbede 2:2 14:30 SG Wattenscheid 09 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 06. März 2011
FC Borussia Dröschede 1:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 2:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
SC Hassel 0:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Hombrucher SV 2:5 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 13. März 2011
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 1:4 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 0:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 20. März 2011
SC Hassel 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
TuS Erndtebrück 4:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 27. März 2011
SG Wattenscheid 09 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 03. April 2011
TuS Ennepetal 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SpVg Olpe 1:0 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TSG Sprockhövel 3:0 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 07. April 2011
TuS Erndtebrück 2:0 18:00 1. FC Kaan-Marienborn 18:00 Infos
SV Herbede 2:0 19:00 DSC Wanne-Eickel 19:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 10. April 2011
SV Herbede 3:3 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 16. April 2011
Hombrucher SV 2:0 18:00 FC Borussia Dröschede 18:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 17. April 2011
TSG Sprockhövel 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Westfalia Wickede 0:4 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 23. April 2011
TuS Erndtebrück 2:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 01. Mai 2011
TSG Sprockhövel 3:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
TuS Ennepetal 2:2 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:2 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 08. Mai 2011
TuS Erndtebrück 0:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 2:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
SV Herbede 3:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 15. Mai 2011
TSG Sprockhövel 3:2 15:00 TuS Erndtebrück 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 07. August 2011
1. FC Kaan-Marienborn 2:1 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 13. August 2011
SpVg Olpe 1:1 18:00 FSV Werdohl 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 14. August 2011
BV Brambauer-Lünen 3:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 1:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 3:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 19. August 2011
Westfalia Wickede 3:1 19:00 TSG Sprockhövel 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 21. August 2011
SpVgg Erkenschwick 2:2 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:4 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
TuS Ennepetal 5:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TuS Heven 2:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
FSV Werdohl 1:0 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
FC Brünninghausen 3:2 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 24. August 2011
ASC 09 Dortmund 1:2 18:30 FC Brünninghausen 18:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 25. August 2011
DSC Wanne-Eickel 3:1 18:00 BV Brambauer-Lünen 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 28. August 2011
TSG Sprockhövel 0:2 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 3:0 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 1:0 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:4 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 31. August 2011
TuS Heven 3:2 19:30 DJK TuS Hordel 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 01. September 2011
SuS Langscheid/Enkhausen 2:0 19:30 TSG Sprockhövel 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 04. September 2011
TuS Ennepetal 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
TuS Heven 5:0 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
FSV Werdohl 3:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 4:3 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 4:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:3 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 07. September 2011
TSG Sprockhövel 1:5 19:30 DSC Wanne-Eickel 19:30 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:3 19:30 ASC 09 Dortmund 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Donnerstag, 08. September 2011
FC Brünninghausen 2:3 19:00 SpVg Olpe 19:00 Infos
Westfalia Wickede 1:2 19:00 SF Oestrich-Iserlohn 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 11. September 2011
TSG Sprockhövel 2:1 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 1:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 0:1 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 3:2 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 18. September 2011
TuS Ennepetal 2:1 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 7:2 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 3:0 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 3:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 21. September 2011
FSV Werdohl 0:2 19:00 SG Wattenscheid 09 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 25. September 2011
BV Brambauer-Lünen 1:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 0:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 4:2 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 28. September 2011
SF Oestrich-Iserlohn 1:0 19:30 TuS Eving Lindenhorst 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 02. Oktober 2011
TuS Ennepetal 4:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
TuS Heven 2:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
FSV Werdohl 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 3:0 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 2:1 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
SpVg Olpe 3:2 17:30 ASC 09 Dortmund 17:30 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 07. Oktober 2011
TSG Sprockhövel 2:0 19:30 DJK TuS Hordel 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 09. Oktober 2011
BV Brambauer-Lünen 1:3 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 0:0 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:2 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Westfalia Wickede 4:1 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Mittwoch, 12. Oktober 2011
SpVg Olpe 1:1 19:00 1. FC Kaan-Marienborn 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 16. Oktober 2011
TuS Ennepetal 1:3 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
TuS Heven 1:1 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
FSV Werdohl 0:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 2:1 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
SpVg Olpe 2:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 23. Oktober 2011
FC Brünninghausen 4:2 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Freitag, 28. Oktober 2011
TuS Heven 3:2 19:00 FC Brünninghausen 19:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 30. Oktober 2011
TuS Ennepetal 1:1 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 4:3 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 1:0 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. November 2011
TSG Sprockhövel 0:2 14:30 SF Oestrich-Iserlohn 14:30 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:2 14:30 TuS Ennepetal 14:30 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:1 14:30 SpVgg Erkenschwick 14:30 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:0 14:30 SG Wattenscheid 09 14:30 Infos
FSV Werdohl 2:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. November 2011
TuS Ennepetal 3:0 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
ASC 09 Dortmund 5:2 14:30 SuS Langscheid/Enkhausen 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick 5:1 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:1 14:30 FSV Werdohl 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 27. November 2011
TuS Ennepetal 2:0 14:30 TSG Sprockhövel 14:30 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:0 14:30 SF Oestrich-Iserlohn 14:30 Infos
FSV Werdohl 3:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 04. Dezember 2011
SG Wattenscheid 09 2:0 14:30 FC Brünninghausen 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 3:0 14:30 FSV Werdohl 14:30 Infos
SpVgg Erkenschwick 3:0 14:30 TuS Heven 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 14:30 TuS Ennepetal 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 10. Dezember 2011
SG Wattenscheid 09 3:0 14:30 FSV Werdohl 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 11. Dezember 2011
SpVgg Erkenschwick 0:1 14:30 1. FC Kaan-Marienborn 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Freitag, 17. Februar 2012
TuS Heven 1:2 19:00 SG Wattenscheid 09 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 19. Februar 2012
DSC Wanne-Eickel 0:0 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
FSV Werdohl 0:1 15:00 SpVg Olpe 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Freitag, 24. Februar 2012
TSG Sprockhövel 4:1 19:30 Westfalia Wickede 19:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 26. Februar 2012
ASC 09 Dortmund 3:1 14:15 FSV Werdohl 14:15 Infos
SpVg Olpe 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 3:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 1:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 04. März 2012
FSV Werdohl 2:0 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
TuS Heven 2:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
SpVgg Erkenschwick 0:3 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 11. März 2012
SF Oestrich-Iserlohn 1:4 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 3:0 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
TSG Sprockhövel 2:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 16. März 2012
TuS Eving Lindenhorst 5:0 19:30 SuS Langscheid/Enkhausen 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 18. März 2012
FSV Werdohl 0:0 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
TuS Heven 2:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 23. März 2012
TSG Sprockhövel 1:2 19:30 TuS Heven 19:30 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 25. März 2012
SF Oestrich-Iserlohn 0:5 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 01. April 2012
DJK TuS Hordel 3:2 15:00 SF Oestrich-Iserlohn 15:00 Infos
FSV Werdohl 4:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Donnerstag, 05. April 2012
TuS Ennepetal 2:1 19:30 SG Wattenscheid 09 19:30 Infos
Spieltag: 26 - Montag, 09. April 2012
TuS Eving Lindenhorst 2:1 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 5:1 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
SF Oestrich-Iserlohn 0:1 15:00 SG Wattenscheid 09 15:00 Infos
TSG Sprockhövel 0:2 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 15. April 2012
DJK TuS Hordel 1:0 15:00 TSG Sprockhövel 15:00 Infos
SG Wattenscheid 09 1:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
FSV Werdohl 1:4 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 22. April 2012
FC Brünninghausen 1:2 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:0 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:4 15:30 TuS Heven 15:30 Infos
Spieltag: 29 - Samstag, 28. April 2012
TuS Heven 1:0 19:00 TuS Eving Lindenhorst 19:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 29. April 2012
FSV Werdohl 0:1 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 06. Mai 2012
FSV Werdohl 0:1 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
Spieltag: 31 - Freitag, 11. Mai 2012
SpVgg Erkenschwick 4:0 19:30 TuS Eving Lindenhorst 19:30 Infos
Spieltag: 31 - Sonntag, 13. Mai 2012
TuS Heven 4:1 15:00 FSV Werdohl 15:00 Infos
Spieltag: 32 - Sonntag, 20. Mai 2012
TuS Heven 3:1 15:00 TuS Ennepetal 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:3 15:00 SpVgg Erkenschwick 15:00 Infos
FSV Werdohl 0:5 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 19. August 2012
TuS Erndtebrück II 2:5 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:2 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SV Zweckel 3:4 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 0:2 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 4:4 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 3:1 16:00 SC Hassel 16:00 Infos
SpVg Holzwickede 1:1 18:00 DJK TuS Hordel 18:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 26. August 2012
SuS Langscheid/Enkhausen 2:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
SC Hassel 3:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:0 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 5:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 1:2 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Westfalia Wickede 1:1 18:00 SpVg Holzwickede 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 02. September 2012
TuS Erndtebrück II 3:3 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:2 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
SV Zweckel 1:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 2:1 16:00 TuS Eving Lindenhorst 16:00 Infos
SpVg Holzwickede 1:1 18:00 FC Borussia Dröschede 18:00 Infos
Mengede 08/20 1:1 18:00 Westfalia Wickede 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 09. September 2012
DSC Wanne-Eickel 0:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:3 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 2:1 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
Westfalia Wickede 0:4 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 4:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 14. September 2012
FC Brünninghausen 4:1 19:00 TuS Eving Lindenhorst 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 15. September 2012
SV 10 Hohenlimburg 1:2 19:00 Westfalia Wickede 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 16. September 2012
TuS Erndtebrück II 1:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Hassel 0:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Mengede 08/20 5:3 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 5:0 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 5:0 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 21. September 2012
SV Zweckel 2:1 19:30 SpVg Holzwickede 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 22. September 2012
FC Borussia Dröschede 3:0 18:00 SV 10 Hohenlimburg 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 23. September 2012
SW Wattenscheid 08 1:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 3:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
Westfalia Wickede 3:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 30. September 2012
TuS Erndtebrück II 3:2 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
FC Brünninghausen 0:1 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
SC Hassel 4:0 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:3 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 3:0 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 0:2 16:00 SuS Langscheid/Enkhausen 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Samstag, 06. Oktober 2012
DJK TuS Hordel 6:0 16:00 SW Wattenscheid 08 16:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 07. Oktober 2012
SuS Langscheid/Enkhausen 3:2 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 2:3 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
SV Zweckel 1:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 2:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 0:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 2:5 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 14. Oktober 2012
SW Wattenscheid 08 3:1 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:3 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 1:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SC Hassel 1:0 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 2:4 16:00 SV Zweckel 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 21. Oktober 2012
SV Zweckel 3:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 1:0 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
FC Borussia Dröschede 0:4 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 28. Oktober 2012
FC Brünninghausen 2:2 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 3:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:0 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 1:0 16:00 Mengede 08/20 16:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 04. November 2012
DSC Wanne-Eickel 0:0 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
SV Zweckel 0:0 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
Mengede 08/20 3:2 14:30 TuS Erndtebrück II 14:30 Infos
ASC 09 Dortmund 2:1 14:30 SV 10 Hohenlimburg 14:30 Infos
SpVg Holzwickede 1:1 18:00 FC Brünninghausen 18:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 11. November 2012
TuS Erndtebrück II 0:0 14:30 ASC 09 Dortmund 14:30 Infos
FC Brünninghausen 2:0 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
SC Hassel 1:1 14:30 SpVg Holzwickede 14:30 Infos
SW Wattenscheid 08 5:1 14:30 SV Zweckel 14:30 Infos
Westfalia Wickede 4:2 14:30 FC Borussia Dröschede 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:2 14:30 SV 10 Hohenlimburg 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 18. November 2012
SV Zweckel 5:0 14:30 TuS Eving Lindenhorst 14:30 Infos
SpVg Holzwickede 1:3 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
SV 10 Hohenlimburg 1:1 14:30 TuS Erndtebrück II 14:30 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 5:1 14:30 FC Borussia Dröschede 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 02. Dezember 2012
TuS Eving Lindenhorst 1:0 14:30 SpVg Holzwickede 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 0:2 14:30 SV Zweckel 14:30 Infos
SW Wattenscheid 08 3:1 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 01. März 2013
Westfalia Wickede 2:2 19:30 SV Zweckel 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 03. März 2013
FC Brünninghausen 2:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 10. März 2013
TuS Erndtebrück II 0:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 2:0 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 0:3 16:00 SW Wattenscheid 08 16:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 17. März 2013
FC Borussia Dröschede 1:3 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 1:1 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 24. März 2013
Mengede 08/20 2:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Montag, 01. April 2013
SV Zweckel 0:0 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SC Hassel 3:0 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 1:1 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 07. April 2013
SV Zweckel 2:0 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Mittwoch, 10. April 2013
SV Zweckel 2:0 18:30 DSC Wanne-Eickel 18:30 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 11. April 2013
TuS Erndtebrück II 1:1 19:00 TuS Eving Lindenhorst 19:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 14. April 2013
SV 10 Hohenlimburg 3:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 2:3 17:00 SV Zweckel 17:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 21. April 2013
FC Borussia Dröschede 4:3 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
TuS Eving Lindenhorst 2:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Zweckel 3:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 3:0 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 28. April 2013
FC Brünninghausen 2:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
TuS Erndtebrück II 2:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 4:5 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Mittwoch, 01. Mai 2013
SW Wattenscheid 08 3:1 15:00 TuS Erndtebrück II 15:00 Infos
SC Hassel 3:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 2:1 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. Mai 2013
SV Zweckel 4:1 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. Mai 2013
TuS Erndtebrück II 0:2 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 2:2 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:1 15:00 FC Borussia Dröschede 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 12. Mai 2013
SV Zweckel 1:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 20. Mai 2013
SC Hassel 1:0 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 24. Mai 2013
ASC 09 Dortmund 1:2 19:00 TuS Erndtebrück II 19:00 Infos
FC Borussia Dröschede 3:0 19:30 Westfalia Wickede 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 26. Mai 2013
SV Zweckel 3:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 29 - Samstag, 01. Juni 2013
TuS Erndtebrück II 1:4 18:00 SV 10 Hohenlimburg 18:00 Infos
Spieltag: 29 - Sonntag, 02. Juni 2013
TuS Eving Lindenhorst 0:3 15:00 SV Zweckel 15:00 Infos
Spieltag: 30 - Sonntag, 09. Juni 2013
SpVg Holzwickede 1:1 15:00 TuS Eving Lindenhorst 15:00 Infos
SV Zweckel 3:1 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 16. August 2013
FC Iserlohn 46/49 4:1 20:00 SV 10 Hohenlimburg 20:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 17. August 2013
Hombrucher SV 1:0 18:00 DJK TuS Hordel 18:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 18. August 2013
ASC 09 Dortmund 4:1 14:00 1. FC Kaan-Marienborn 14:00 Infos
SC Hassel 5:1 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 1:1 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:0 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:0 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 0:3 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 25. August 2013
Westfalia Wickede 3:2 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
Mengede 08/20 1:1 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 3:1 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
FC Brünninghausen 5:2 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 4:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 2:4 18:00 ASC 09 Dortmund 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 31. August 2013
FC Iserlohn 46/49 3:4 18:00 FC Brünninghausen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 01. September 2013
Hombrucher SV 6:0 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 1:2 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:0 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SC Hassel 0:1 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 0:2 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 08. September 2013
SV 10 Hohenlimburg 2:2 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
DJK TuS Hordel 3:3 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 2:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 1:1 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 2:1 18:00 BV Brambauer-Lünen 18:00 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 13. September 2013
Hombrucher SV 2:2 19:00 FC Brünninghausen 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 15. September 2013
Westfalia Wickede 4:1 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 2:2 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 4:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 2:6 18:00 SpVg Holzwickede 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 20. September 2013
Westfalia Wickede 3:4 19:30 TSV Marl-Hüls 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 22. September 2013
SV 10 Hohenlimburg 1:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SpVg Holzwickede 0:0 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
ASC 09 Dortmund 2:0 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:1 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 2:4 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 27. September 2013
DJK TuS Hordel 2:2 19:30 TSV Marl-Hüls 19:30 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 29. September 2013
FC Iserlohn 46/49 4:0 14:00 SW Wattenscheid 08 14:00 Infos
Mengede 08/20 3:1 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
DSC Wanne-Eickel 0:3 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Westfalia Wickede 2:2 15:00 FC Brünninghausen 15:00 Infos
SC Hassel 1:0 15:00 ASC 09 Dortmund 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 0:0 15:00 BV Brambauer-Lünen 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Donnerstag, 03. Oktober 2013
ASC 09 Dortmund 3:2 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:3 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
BV Brambauer-Lünen 0:1 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Mengede 08/20 2:1 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
FC Brünninghausen 4:6 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
1. FC Kaan-Marienborn 2:3 15:00 Westfalia Wickede 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2013
SV 10 Hohenlimburg 0:0 15:00 TSV Marl-Hüls 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SuS Langscheid/Enkhausen 4:1 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 12. Oktober 2013
ASC 09 Dortmund 2:0 16:00 Westfalia Wickede 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 13. Oktober 2013
SW Wattenscheid 08 0:1 15:00 DSC Wanne-Eickel 15:00 Infos
FC Iserlohn 46/49 1:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos
TSV Marl-Hüls 3:1 15:00 SuS Langscheid/Enkhausen 15:00 Infos
FC Brünninghausen 1:0 15:00 SV 10 Hohenlimburg 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 20. Oktober 2013
Westfalia Wickede 4:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Mengede 08/20 0:2 15:00 SpVg Holzwickede 15:00 Infos
SV 10 Hohenlimburg 2:4 15:00 1. FC Kaan-Marienborn 15:00 Infos
Hombrucher SV 1:2 15:00 FC Iserlohn 46/49 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 27. Oktober 2013
ASC 09 Dortmund 1:0 15:00 Mengede 08/20 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 1:4 15:00 DJK TuS Hordel 15:00 Infos
SC Hassel 2:0 15:00 Hombrucher SV 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 03. November 2013
DSC Wanne-Eickel 5:0 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
Westfalia Wickede 0:1 14:30 FC Iserlohn 46/49 14:30 Infos
Mengede 08/20 2:1 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
SV 10 Hohenlimburg 1:5 14:30 ASC 09 Dortmund 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 10. November 2013
BV Brambauer-Lünen 0:4 14:30 Mengede 08/20 14:30 Infos
Hombrucher SV 5:2 14:30 DSC Wanne-Eickel 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Samstag, 16. November 2013
FC Brünninghausen 4:4 17:00 ASC 09 Dortmund 17:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 17. November 2013
Westfalia Wickede 0:3 14:30 Hombrucher SV 14:30 Infos
DJK TuS Hordel 4:0 14:30 SC Hassel 14:30 Infos
SV 10 Hohenlimburg 3:0 14:30 BV Brambauer-Lünen 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 3:2 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 01. Dezember 2013
FC Brünninghausen 5:1 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
TSV Marl-Hüls 3:1 14:30 BV Brambauer-Lünen 14:30 Infos
SV 10 Hohenlimburg 1:2 14:30 FC Iserlohn 46/49 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 14. Dezember 2013
ASC 09 Dortmund 1:1 14:00 TSV Marl-Hüls 14:00 Infos
Spieltag: 19 - Samstag, 08. März 2014
Hombrucher SV 0:2 18:00 TSV Marl-Hüls 18:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 16. März 2014
TSV Marl-Hüls 2:1 15:00 SC Hassel 15:00 Infos