RevierSport Digital
Im günstigen Abo oder als Einzelheft

Jetzt 1 Monat zum
Vorzugspreis testen »

SuS Stadtlohn LogoSC Roland Beckum LogoArminia Bielefeld II LogoASC 09 Dortmund LogoSV Zweckel LogoTuS Ennepetal LogoTSG Sprockhövel LogoSV Lippstadt 08 LogoSC Paderborn 07 II LogoSpVgg Erkenschwick LogoTSV Marl-Hüls LogoSV Schermbeck LogoSportfreunde Siegen LogoSuS Neuenkirchen LogoEintracht Rheine LogoHammer SpVg LogoWestfalia Rhynern LogoFC Gütersloh 2000 Logo

Oberliga Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS Stadtlohn 0 0 0 0 0:0 0 0
2 SC Roland Beckum 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Arminia Bielefeld II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 ASC 09 Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SV Zweckel 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TSG Sprockhövel 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SV Lippstadt 08 0 0 0 0 0:0 0 0
9 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 SpVgg Erkenschwick 0 0 0 0 0:0 0 0
11 TSV Marl-Hüls 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Schermbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 SuS Neuenkirchen 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Hammer SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
18 FC Gütersloh 2000 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS Stadtlohn 0 0 0 0 0:0 0 0
2 SC Roland Beckum 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Arminia Bielefeld II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 ASC 09 Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SV Zweckel 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TSG Sprockhövel 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SV Lippstadt 08 0 0 0 0 0:0 0 0
9 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 SpVgg Erkenschwick 0 0 0 0 0:0 0 0
11 TSV Marl-Hüls 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Schermbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 SuS Neuenkirchen 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Hammer SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
18 FC Gütersloh 2000 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SuS Stadtlohn 0 0 0 0 0:0 0 0
2 SC Roland Beckum 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Arminia Bielefeld II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 ASC 09 Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SV Zweckel 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0:0 0 0
7 TSG Sprockhövel 0 0 0 0 0:0 0 0
8 SV Lippstadt 08 0 0 0 0 0:0 0 0
9 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 SpVgg Erkenschwick 0 0 0 0 0:0 0 0
11 TSV Marl-Hüls 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Schermbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 SuS Neuenkirchen 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Hammer SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0
17 Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
18 FC Gütersloh 2000 0 0 0 0 0:0 0 0