Rot Weiss Ahlen LogoASC 09 Dortmund LogoFC Brünninghausen LogoFC Schalke 04 II LogoTuS Ennepetal LogoTSG Sprockhövel LogoWestfalia Herne Logo1. FC Gievenbeck LogoSC Paderborn 07 II LogoTuS Haltern LogoSV Schermbeck LogoTuS Erndtebrück LogoSportfreunde Siegen LogoEintracht Rheine LogoHammer SpVg LogoWestfalia Rhynern LogoFC Gütersloh 2000 LogoHolzwickeder SC Logo

Oberliga Westfalen - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot Weiss Ahlen 0 0 0 0 0:0 0 0
2 ASC 09 Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FC Brünninghausen 0 0 0 0 0:0 0 0
4 FC Schalke 04 II 0 0 0 0 0:0 0 0
5 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TSG Sprockhövel 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Westfalia Herne 0 0 0 0 0:0 0 0
8 1. FC Gievenbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
9 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 TuS Haltern 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SV Schermbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
12 TuS Erndtebrück 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Hammer SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Gütersloh 2000 0 0 0 0 0:0 0 0
18 Holzwickeder SC 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot Weiss Ahlen 0 0 0 0 0:0 0 0
2 ASC 09 Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FC Brünninghausen 0 0 0 0 0:0 0 0
4 FC Schalke 04 II 0 0 0 0 0:0 0 0
5 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TSG Sprockhövel 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Westfalia Herne 0 0 0 0 0:0 0 0
8 1. FC Gievenbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
9 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 TuS Haltern 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SV Schermbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
12 TuS Erndtebrück 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Hammer SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Gütersloh 2000 0 0 0 0 0:0 0 0
18 Holzwickeder SC 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 Rot Weiss Ahlen 0 0 0 0 0:0 0 0
2 ASC 09 Dortmund 0 0 0 0 0:0 0 0
3 FC Brünninghausen 0 0 0 0 0:0 0 0
4 FC Schalke 04 II 0 0 0 0 0:0 0 0
5 TuS Ennepetal 0 0 0 0 0:0 0 0
6 TSG Sprockhövel 0 0 0 0 0:0 0 0
7 Westfalia Herne 0 0 0 0 0:0 0 0
8 1. FC Gievenbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
9 SC Paderborn 07 II 0 0 0 0 0:0 0 0
10 TuS Haltern 0 0 0 0 0:0 0 0
11 SV Schermbeck 0 0 0 0 0:0 0 0
12 TuS Erndtebrück 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Sportfreunde Siegen 0 0 0 0 0:0 0 0
14 Eintracht Rheine 0 0 0 0 0:0 0 0
15 Hammer SpVg 0 0 0 0 0:0 0 0
16 Westfalia Rhynern 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Gütersloh 2000 0 0 0 0 0:0 0 0
18 Holzwickeder SC 0 0 0 0 0:0 0 0