Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 13. August
15:00
|
2:1 | 0 |
02 | H |
SV Brackel 06
Sonntag, 20. August
15:15
|
1:1 | 0 |
03 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:2 | 0 |
04 | H |
SpVg Olpe
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:1 | 0 |
05 | A |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:2 | 0 |
06 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 17. September
15:15
|
3:2 | 0 |
07 | A |
YEG Hassel
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:0 | 0 |
08 | H |
TuS Nordvesta Sinsen (U19)
Sonntag, 01. Oktober
15:15
|
1:3 | 0 |
09 | H |
BV Westfalia Wickede
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
0:0 | 0 |
10 | A |
Kirchhörder SC
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
11 | H |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 22. Oktober
15:15
|
0:2 | 0 |
12 | A |
Lüner SV
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:2 | 0 |
13 | H |
TuS Hordel
Sonntag, 05. November
14:45
|
2:0 | 0 |
14 | A |
SC Neheim
Sonntag, 12. November
15:00
|
4:0 | 0 |
15 | H |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 19. November
13:00
|
2:5 | 0 |
19 | A |
SpVg Olpe
Sonntag, 04. März
15:30
|
3:0 | 0 |
20 | H |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:0 | 0 |
21 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 18. März
15:00
|
7:1 | 0 |
22 | H |
YEG Hassel
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:5 | 0 |
17 | A |
SV Brackel 06
Montag, 02. April
15:00
|
2:2 | 0 |
23 | A |
TuS Nordvesta Sinsen (U19)
Sonntag, 08. April
15:00
|
2:0 | 0 |
16 | H |
Holzwickeder SC
Mittwoch, 11. April
18:45
|
1:3 | 0 |
25 | H |
Kirchhörder SC
Sonntag, 22. April
15:00
|
0:0 | 0 |
18 | H |
DSC Wanne-Eickel
Mittwoch, 25. April
18:45
|
2:3 | 0 |
26 | A |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 29. April
15:00
|
3:0 | 0 |
24 | A |
BV Westfalia Wickede
Mittwoch, 02. Mai
19:15
|
7:0 | 0 |
27 | H |
Lüner SV
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:3 | 0 |
28 | A |
TuS Hordel
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
29 | H |
SC Neheim
Montag, 21. Mai
15:00
|
2:3 | 0 |
30 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SV Brackel 06
Sonntag, 20. August
15:15
|
1:1 | 0 |
04 | H |
SpVg Olpe
Sonntag, 03. September
15:15
|
0:1 | 0 |
06 | H |
FC Iserlohn
Sonntag, 17. September
15:15
|
3:2 | 0 |
08 | H |
TuS Nordvesta Sinsen (U19)
Sonntag, 01. Oktober
15:15
|
1:3 | 0 |
09 | H |
BV Westfalia Wickede
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
0:0 | 0 |
11 | H |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 22. Oktober
15:15
|
0:2 | 0 |
13 | H |
TuS Hordel
Sonntag, 05. November
14:45
|
2:0 | 0 |
15 | H |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 19. November
13:00
|
2:5 | 0 |
20 | H |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:0 | 0 |
22 | H |
YEG Hassel
Sonntag, 25. März
15:00
|
1:5 | 0 |
16 | H |
Holzwickeder SC
Mittwoch, 11. April
18:45
|
1:3 | 0 |
25 | H |
Kirchhörder SC
Sonntag, 22. April
15:00
|
0:0 | 0 |
18 | H |
DSC Wanne-Eickel
Mittwoch, 25. April
18:45
|
2:3 | 0 |
27 | H |
Lüner SV
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:3 | 0 |
29 | H |
SC Neheim
Montag, 21. Mai
15:00
|
2:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Holzwickeder SC
Sonntag, 13. August
15:00
|
2:1 | 0 |
03 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 27. August
15:00
|
2:2 | 0 |
05 | A |
Concordia Wiemelhausen
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:2 | 0 |
07 | A |
YEG Hassel
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:0 | 0 |
10 | A |
Kirchhörder SC
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
12 | A |
Lüner SV
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:2 | 0 |
14 | A |
SC Neheim
Sonntag, 12. November
15:00
|
4:0 | 0 |
19 | A |
SpVg Olpe
Sonntag, 04. März
15:30
|
3:0 | 0 |
21 | A |
FC Iserlohn
Sonntag, 18. März
15:00
|
7:1 | 0 |
17 | A |
SV Brackel 06
Montag, 02. April
15:00
|
2:2 | 0 |
23 | A |
TuS Nordvesta Sinsen (U19)
Sonntag, 08. April
15:00
|
2:0 | 0 |
26 | A |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 29. April
15:00
|
3:0 | 0 |
24 | A |
BV Westfalia Wickede
Mittwoch, 02. Mai
19:15
|
7:0 | 0 |
28 | A |
TuS Hordel
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
30 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |