01 | A |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 12.08.2007
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
02 | H |
Lüner SV
Sonntag, 19.08.2007
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
03 | A |
SuS Langscheid/Enkhausen
Sonntag, 26.08.2007
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
04 | H |
TSV Weißtal
Sonntag, 02.09.2007
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
05 | A |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 09.09.2007
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
06 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 16.09.2007
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
07 | A |
SSV Buer
Sonntag, 23.09.2007
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
08 | H |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 30.09.2007
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
09 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 07.10.2007
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
10 | H |
SC Hassel
Sonntag, 14.10.2007
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
11 | A |
FC Borussia Dröschede
Sonntag, 21.10.2007
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
12 | H |
SV Herbede
Sonntag, 28.10.2007
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
13 | A |
Sportfreunde Siegen II
Sonntag, 04.11.2007
14:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
14 | H |
VfL Schwerte
Sonntag, 11.11.2007
14:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
15 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 18.11.2007
14:15 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
16 | H |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 02.12.2007
14:15 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
17 | A |
Lüner SV
Sonntag, 09.12.2007
14:15 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
18 | H |
SuS Langscheid/Enkhausen
Sonntag, 02.03.2008
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
19 | A |
TSV Weißtal
Sonntag, 09.03.2008
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
20 | H |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 16.03.2008
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
22 | H |
SSV Buer
Sonntag, 30.03.2008
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
23 | A |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 06.04.2008
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
24 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 13.04.2008
15:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
25 | A |
SC Hassel
Sonntag, 20.04.2008
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
26 | H |
FC Borussia Dröschede
Sonntag, 27.04.2008
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
21 | A |
TuS Erndtebrück
Donnerstag, 01.05.2008
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
27 | A |
SV Herbede
Sonntag, 04.05.2008
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
28 | H |
Sportfreunde Siegen II
Sonntag, 18.05.2008
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
29 | A |
VfL Schwerte
Sonntag, 25.05.2008
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
30 | H |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 01.06.2008
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) |
02 | H |
Lüner SV
Sonntag, 19.08.2007
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
04 | H |
TSV Weißtal
Sonntag, 02.09.2007
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
06 | H |
TuS Erndtebrück
Sonntag, 16.09.2007
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
08 | H |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 30.09.2007
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
10 | H |
SC Hassel
Sonntag, 14.10.2007
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
12 | H |
SV Herbede
Sonntag, 28.10.2007
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
14 | H |
VfL Schwerte
Sonntag, 11.11.2007
14:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
16 | H |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 02.12.2007
14:15 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
18 | H |
SuS Langscheid/Enkhausen
Sonntag, 02.03.2008
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
20 | H |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 16.03.2008
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
22 | H |
SSV Buer
Sonntag, 30.03.2008
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
24 | H |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 13.04.2008
15:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
26 | H |
FC Borussia Dröschede
Sonntag, 27.04.2008
15:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
28 | H |
Sportfreunde Siegen II
Sonntag, 18.05.2008
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
30 | H |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 01.06.2008
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) |
01 | A |
Vorwärts Kornharpen
Sonntag, 12.08.2007
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
03 | A |
SuS Langscheid/Enkhausen
Sonntag, 26.08.2007
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
05 | A |
TuRa Rüdinghausen
Sonntag, 09.09.2007
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
07 | A |
SSV Buer
Sonntag, 23.09.2007
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
09 | A |
DSC Wanne-Eickel
Sonntag, 07.10.2007
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
11 | A |
FC Borussia Dröschede
Sonntag, 21.10.2007
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
13 | A |
Sportfreunde Siegen II
Sonntag, 04.11.2007
14:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
15 | A |
BV Brambauer 13/45
Sonntag, 18.11.2007
14:15 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
17 | A |
Lüner SV
Sonntag, 09.12.2007
14:15 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
19 | A |
TSV Weißtal
Sonntag, 09.03.2008
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
23 | A |
SG Wattenscheid 09
Sonntag, 06.04.2008
15:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
25 | A |
SC Hassel
Sonntag, 20.04.2008
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
21 | A |
TuS Erndtebrück
Donnerstag, 01.05.2008
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
27 | A |
SV Herbede
Sonntag, 04.05.2008
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
29 | A |
VfL Schwerte
Sonntag, 25.05.2008
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|