Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
FC Hennef 05
Sonntag, 15. August
15:00
|
0:0 | 0 |
03 | A |
SpVg Frechen 20
Sonntag, 22. August
15:30
|
0:3 | 0 |
04 | H |
Borussia Freialdenhoven
Sonntag, 29. August
15:00
|
0:3 | 0 |
05 | A |
FC Blau-Weiß Friesdorf
Sonntag, 05. September
15:30
|
2:2 | 0 |
06 | H |
VfL Vichttal
Sonntag, 12. September
15:00
|
2:2 | 0 |
07 | H |
SV Eilendorf
Sonntag, 19. September
15:00
|
7:0 | 0 |
08 | A |
FC Viktoria 08 Arnoldweiler
Sonntag, 26. September
15:00
|
0:3 | 0 |
09 | H |
Siegburger SV 04
Sonntag, 03. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
02 | H |
FC Hürth
Mittwoch, 06. Oktober
19:30
|
3:0 | 0 |
10 | A |
Spvg Wesseling-Urfeld
Sonntag, 10. Oktober
15:00
|
0:3 | 0 |
11 | H |
SV Breinig
Sonntag, 17. Oktober
15:00
|
8:0 | 0 |
12 | A |
Viktoria Glesch-Paffendorf
Sonntag, 24. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
13 | H |
FC Pesch
Sonntag, 31. Oktober
15:00
|
3:2 | 0 |
14 | A |
VfL Alfter
Sonntag, 07. November
14:30
|
0:5 | 0 |
15 | H |
Sportvereinigung Deutz 05
Sonntag, 14. November
14:30
|
2:0 | 0 |
16 | A |
1. FC Düren
Sonntag, 28. November
14:30
|
1:0 | 0 |
17 | H |
Fortuna Köln II
Freitag, 03. Dezember
19:30
|
2:1 | 0 |
18 | H |
FC Hennef 05
Sonntag, 20. Februar
15:00
|
1:0 | 0 |
19 | A |
FC Hürth
Mittwoch, 23. Februar
19:30
|
1:1 | 0 |
20 | H |
SpVg Frechen 20
Sonntag, 06. März
15:00
|
5:1 | 0 |
21 | A |
Borussia Freialdenhoven
Sonntag, 13. März
15:00
|
0:1 | 0 |
22 | H |
FC Blau-Weiß Friesdorf
Sonntag, 20. März
15:00
|
1:1 | 0 |
24 | A |
SV Eilendorf
Sonntag, 03. April
15:00
|
2:2 | 0 |
25 | H |
FC Viktoria 08 Arnoldweiler
Sonntag, 10. April
15:00
|
2:1 | 0 |
23 | A |
VfL Vichttal
Donnerstag, 14. April
20:00
|
1:3 | 0 |
26 | A |
Siegburger SV 04
Montag, 18. April
15:30
|
0:0 | 0 |
27 | H |
Spvg Wesseling-Urfeld
Sonntag, 24. April
15:00
|
4:1 | 0 |
28 | A |
SV Breinig
Sonntag, 01. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
29 | H |
Viktoria Glesch-Paffendorf
Sonntag, 08. Mai
15:00
|
6:0 | 0 |
30 | A |
FC Pesch
Sonntag, 15. Mai
15:39
|
0:3 | 0 |
31 | H |
VfL Alfter
Sonntag, 22. Mai
15:00
|
3:1 | 0 |
32 | A |
Sportvereinigung Deutz 05
Sonntag, 29. Mai
15:00
|
1:7 | 0 |
33 | H |
1. FC Düren
Montag, 06. Juni
15:00
|
3:3 | 0 |
34 | A |
Fortuna Köln II
Sonntag, 12. Juni
15:30
|
1:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
04 | H |
Borussia Freialdenhoven
Sonntag, 29. August
15:00
|
0:3 | 0 |
06 | H |
VfL Vichttal
Sonntag, 12. September
15:00
|
2:2 | 0 |
07 | H |
SV Eilendorf
Sonntag, 19. September
15:00
|
7:0 | 0 |
09 | H |
Siegburger SV 04
Sonntag, 03. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
02 | H |
FC Hürth
Mittwoch, 06. Oktober
19:30
|
3:0 | 0 |
11 | H |
SV Breinig
Sonntag, 17. Oktober
15:00
|
8:0 | 0 |
13 | H |
FC Pesch
Sonntag, 31. Oktober
15:00
|
3:2 | 0 |
15 | H |
Sportvereinigung Deutz 05
Sonntag, 14. November
14:30
|
2:0 | 0 |
17 | H |
Fortuna Köln II
Freitag, 03. Dezember
19:30
|
2:1 | 0 |
18 | H |
FC Hennef 05
Sonntag, 20. Februar
15:00
|
1:0 | 0 |
20 | H |
SpVg Frechen 20
Sonntag, 06. März
15:00
|
5:1 | 0 |
22 | H |
FC Blau-Weiß Friesdorf
Sonntag, 20. März
15:00
|
1:1 | 0 |
25 | H |
FC Viktoria 08 Arnoldweiler
Sonntag, 10. April
15:00
|
2:1 | 0 |
27 | H |
Spvg Wesseling-Urfeld
Sonntag, 24. April
15:00
|
4:1 | 0 |
29 | H |
Viktoria Glesch-Paffendorf
Sonntag, 08. Mai
15:00
|
6:0 | 0 |
31 | H |
VfL Alfter
Sonntag, 22. Mai
15:00
|
3:1 | 0 |
33 | H |
1. FC Düren
Montag, 06. Juni
15:00
|
3:3 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
FC Hennef 05
Sonntag, 15. August
15:00
|
0:0 | 0 |
03 | A |
SpVg Frechen 20
Sonntag, 22. August
15:30
|
0:3 | 0 |
05 | A |
FC Blau-Weiß Friesdorf
Sonntag, 05. September
15:30
|
2:2 | 0 |
08 | A |
FC Viktoria 08 Arnoldweiler
Sonntag, 26. September
15:00
|
0:3 | 0 |
10 | A |
Spvg Wesseling-Urfeld
Sonntag, 10. Oktober
15:00
|
0:3 | 0 |
12 | A |
Viktoria Glesch-Paffendorf
Sonntag, 24. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
14 | A |
VfL Alfter
Sonntag, 07. November
14:30
|
0:5 | 0 |
16 | A |
1. FC Düren
Sonntag, 28. November
14:30
|
1:0 | 0 |
19 | A |
FC Hürth
Mittwoch, 23. Februar
19:30
|
1:1 | 0 |
21 | A |
Borussia Freialdenhoven
Sonntag, 13. März
15:00
|
0:1 | 0 |
24 | A |
SV Eilendorf
Sonntag, 03. April
15:00
|
2:2 | 0 |
23 | A |
VfL Vichttal
Donnerstag, 14. April
20:00
|
1:3 | 0 |
26 | A |
Siegburger SV 04
Montag, 18. April
15:30
|
0:0 | 0 |
28 | A |
SV Breinig
Sonntag, 01. Mai
15:00
|
0:3 | 0 |
30 | A |
FC Pesch
Sonntag, 15. Mai
15:39
|
0:3 | 0 |
32 | A |
Sportvereinigung Deutz 05
Sonntag, 29. Mai
15:00
|
1:7 | 0 |
34 | A |
Fortuna Köln II
Sonntag, 12. Juni
15:30
|
1:0 | 0 |