Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 16. August
15:00
|
0:0 | 0 |
02 | H |
SuS Neuenkirchen
Sonntag, 23. August
15:00
|
0:0 | 0 |
03 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 30. August
15:00
|
4:0 | 0 |
04 | H |
Arminia Bielefeld II
Freitag, 04. September
19:30
|
1:0 | 0 |
05 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 13. September
15:00
|
0:2 | 0 |
06 | H |
SV Zweckel
Sonntag, 20. September
15:00
|
2:0 | 0 |
07 | H |
TSV Marl-Hüls
Sonntag, 27. September
15:00
|
1:2 | 0 |
08 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 04. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
09 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 11. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
10 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 18. Oktober
15:00
|
0:7 | 0 |
11 | H |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 25. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
12 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 08. November
14:30
|
1:1 | 0 |
14 | A |
SC Roland Beckum
Sonntag, 29. November
14:30
|
2:0 | 0 |
17 | H |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 20. Dezember
14:30
|
0:1 | 0 |
20 | H |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 28. Februar
15:00
|
2:1 | 0 |
21 | A |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 06. März
15:00
|
1:3 | 0 |
13 | H |
ASC 09 Dortmund
Mittwoch, 09. März
19:30
|
1:0 | 0 |
22 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 13. März
15:00
|
2:2 | 0 |
23 | A |
SV Zweckel
Sonntag, 20. März
15:00
|
0:2 | 0 |
24 | A |
TSV Marl-Hüls
Donnerstag, 24. März
19:30
|
3:1 | 0 |
25 | H |
TuS Ennepetal
Montag, 28. März
15:00
|
1:0 | 0 |
26 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 03. April
15:00
|
3:3 | 0 |
16 | A |
SuS Stadtlohn
Mittwoch, 06. April
20:00
|
1:2 | 0 |
27 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 10. April
15:00
|
4:1 | 0 |
28 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 17. April
15:00
|
0:1 | 0 |
18 | H |
Westfalia Rhynern
Mittwoch, 20. April
20:00
|
1:0 | 0 |
29 | H |
SC Paderborn 07 II
Samstag, 23. April
14:00
|
4:1 | 0 |
15 | H |
SV Schermbeck
Mittwoch, 27. April
20:00
|
2:0 | 0 |
30 | A |
ASC 09 Dortmund
Samstag, 30. April
15:30
|
1:1 | 0 |
19 | A |
SuS Neuenkirchen
Donnerstag, 05. Mai
15:00
|
1:2 | 0 |
31 | H |
SC Roland Beckum
Sonntag, 08. Mai
15:00
|
0:1 | 0 |
32 | A |
SV Schermbeck
Montag, 16. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
33 | H |
SuS Stadtlohn
Freitag, 20. Mai
20:00
|
5:0 | 0 |
34 | A |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 29. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
SuS Neuenkirchen
Sonntag, 23. August
15:00
|
0:0 | 0 |
04 | H |
Arminia Bielefeld II
Freitag, 04. September
19:30
|
1:0 | 0 |
06 | H |
SV Zweckel
Sonntag, 20. September
15:00
|
2:0 | 0 |
07 | H |
TSV Marl-Hüls
Sonntag, 27. September
15:00
|
1:2 | 0 |
09 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 11. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
11 | H |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 25. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
17 | H |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 20. Dezember
14:30
|
0:1 | 0 |
20 | H |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 28. Februar
15:00
|
2:1 | 0 |
13 | H |
ASC 09 Dortmund
Mittwoch, 09. März
19:30
|
1:0 | 0 |
22 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 13. März
15:00
|
2:2 | 0 |
25 | H |
TuS Ennepetal
Montag, 28. März
15:00
|
1:0 | 0 |
27 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 10. April
15:00
|
4:1 | 0 |
18 | H |
Westfalia Rhynern
Mittwoch, 20. April
20:00
|
1:0 | 0 |
29 | H |
SC Paderborn 07 II
Samstag, 23. April
14:00
|
4:1 | 0 |
15 | H |
SV Schermbeck
Mittwoch, 27. April
20:00
|
2:0 | 0 |
31 | H |
SC Roland Beckum
Sonntag, 08. Mai
15:00
|
0:1 | 0 |
33 | H |
SuS Stadtlohn
Freitag, 20. Mai
20:00
|
5:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
Westfalia Rhynern
Sonntag, 16. August
15:00
|
0:0 | 0 |
03 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 30. August
15:00
|
4:0 | 0 |
05 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 13. September
15:00
|
0:2 | 0 |
08 | A |
TuS Ennepetal
Sonntag, 04. Oktober
15:00
|
0:0 | 0 |
10 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 18. Oktober
15:00
|
0:7 | 0 |
12 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 08. November
14:30
|
1:1 | 0 |
14 | A |
SC Roland Beckum
Sonntag, 29. November
14:30
|
2:0 | 0 |
21 | A |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 06. März
15:00
|
1:3 | 0 |
23 | A |
SV Zweckel
Sonntag, 20. März
15:00
|
0:2 | 0 |
24 | A |
TSV Marl-Hüls
Donnerstag, 24. März
19:30
|
3:1 | 0 |
26 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 03. April
15:00
|
3:3 | 0 |
16 | A |
SuS Stadtlohn
Mittwoch, 06. April
20:00
|
1:2 | 0 |
28 | A |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 17. April
15:00
|
0:1 | 0 |
30 | A |
ASC 09 Dortmund
Samstag, 30. April
15:30
|
1:1 | 0 |
19 | A |
SuS Neuenkirchen
Donnerstag, 05. Mai
15:00
|
1:2 | 0 |
32 | A |
SV Schermbeck
Montag, 16. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
34 | A |
SpVgg Erkenschwick
Sonntag, 29. Mai
15:00
|
2:0 | 0 |