VfL Wolfsburg II LogoBSV Schwarz-Weiß Rehden LogoTSV Havelse LogoHannover 96 II LogoVfB Oldenburg LogoFC Oberneuland LogoSV Werder Bremen II LogoVfV Borussia 06 Hildesheim LogoSSV Jeddeloh II LogoHannoverscher SC 1893 LogoSV Atlas Delmenhorst Logo

Regionalliga Nord Gruppe Süd - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 22 - Samstag, 30. Januar 2021
abg. 13:00
abg. 13:00
abg. 15:00
Spieltag: 22 - Sonntag, 31. Januar 2021
abg. 14:00
abg. 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 13. August 2021
VfB Oldenburg 3:0 18:00 SV Werder Bremen II 18:00 Infos
BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1 19:00 Hannoverscher SC 1893 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 14. August 2021
SSV Jeddeloh II 0:5 15:00 Hannover 96 II 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 15. August 2021
Lüneburger SK 1:2 15:00 VfV Borussia 06 Hildesheim 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 20. August 2021
Hannover 96 II 1:1 18:30 SV Atlas Delmenhorst 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 21. August 2021
SV Werder Bremen II 3:0 14:00 BSV Schwarz-Weiß Rehden 14:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 22. August 2021
VfV Borussia 06 Hildesheim 4:1 15:00 SSV Jeddeloh II 15:00 Infos
Hannoverscher SC 1893 0:2 15:00 Lüneburger SK 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 27. August 2021
Hannover 96 II 0:1 18:30 VfB Oldenburg 18:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 28. August 2021
BSV Schwarz-Weiß Rehden 2:3 15:00 FC Oberneuland 15:00 Infos
SV Atlas Delmenhorst 4:1 16:00 VfV Borussia 06 Hildesheim 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 29. August 2021
Hannoverscher SC 1893 0:4 15:00 SV Werder Bremen II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 04. September 2021
SSV Jeddeloh II 0:0 15:00 SV Atlas Delmenhorst 15:00 Infos
Hannoverscher SC 1893 1:0 18:00 FC Oberneuland 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 05. September 2021
Hannover 96 II 2:4 13:00 BSV Schwarz-Weiß Rehden 13:00 Infos
VfV Borussia 06 Hildesheim 0:2 15:00 VfB Oldenburg 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Mittwoch, 08. September 2021
FC Oberneuland 0:3 19:30 VfB Oldenburg 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 11. September 2021
SV Werder Bremen II 3:0 14:00 FC Oberneuland 14:00 Infos
BSV Schwarz-Weiß Rehden 3:0 15:00 VfV Borussia 06 Hildesheim 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 12. September 2021
Hannoverscher SC 1893 -:- 15:00 Hannover 96 II 15:00 Infos
VfB Oldenburg -:- 15:00 SSV Jeddeloh II 15:00 Infos
Lüneburger SK 2:2 15:00 SV Atlas Delmenhorst 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Mittwoch, 15. September 2021
FC Oberneuland 0:0 19:30 SV Atlas Delmenhorst 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 18. September 2021
Hannover 96 II -:- 13:00 SV Werder Bremen II 13:00 Infos
SSV Jeddeloh II 2:2 15:00 BSV Schwarz-Weiß Rehden 15:00 Infos
FC Oberneuland 2:1 15:00 Lüneburger SK 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 19. September 2021
VfV Borussia 06 Hildesheim 3:1 15:00 Hannoverscher SC 1893 15:00 Infos
SV Atlas Delmenhorst 1:2 15:00 VfB Oldenburg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Mittwoch, 22. September 2021
Lüneburger SK 1:1 19:00 SSV Jeddeloh II 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 24. September 2021
BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:2 19:00 SV Atlas Delmenhorst 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Samstag, 25. September 2021
SV Werder Bremen II 8:1 14:00 VfV Borussia 06 Hildesheim 14:00 Infos
Hannoverscher SC 1893 1:1 15:00 SSV Jeddeloh II 15:00 Infos
FC Oberneuland 1:0 15:00 Hannover 96 II 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 26. September 2021
Lüneburger SK -:- 15:00 VfB Oldenburg 15:00 Infos
  • abg. Spiel wurde abgesagt
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Havelse 9 6 2 1 22:6 16 20
2 SV Werder Bremen II 8 6 2 0 15:5 10 20
3 BSV Schwarz-Weiß Rehden 9 5 2 2 17:10 7 17
4 VfB Oldenburg 8 4 2 2 12:8 4 14
5 Hannover 96 II 9 4 1 4 14:16 -2 13
6 SSV Jeddeloh II 8 3 3 2 13:13 0 12
7 FC Oberneuland 10 4 0 6 9:15 -6 12
8 VfV Borussia 06 Hildesheim 9 3 2 4 9:15 -6 11
9 VfL Wolfsburg II 9 3 0 6 12:15 -3 9
10 Hannoverscher SC 1893 10 2 0 8 14:24 -10 6
11 SV Atlas Delmenhorst 7 0 2 5 5:15 -10 2
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 TSV Havelse 5 4 1 0 12:2 10 13
2 BSV Schwarz-Weiß Rehden 5 3 1 1 9:4 5 10
3 VfB Oldenburg 5 3 1 1 10:6 4 10
4 SV Werder Bremen II 4 2 2 0 8:3 5 8
5 Hannover 96 II 4 2 0 2 6:6 0 6
6 VfL Wolfsburg II 5 2 0 3 7:9 -2 6
7 FC Oberneuland 5 2 0 3 2:4 -2 6
8 SSV Jeddeloh II 3 1 1 1 3:3 0 4
9 VfV Borussia 06 Hildesheim 4 1 1 2 6:10 -4 4
10 SV Atlas Delmenhorst 3 0 1 2 2:9 -7 1
11 Hannoverscher SC 1893 5 0 0 5 6:15 -9 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Werder Bremen II 4 4 0 0 7:2 5 12
2 SSV Jeddeloh II 5 2 2 1 10:10 0 8
3 TSV Havelse 4 2 1 1 10:4 6 7
4 BSV Schwarz-Weiß Rehden 4 2 1 1 8:6 2 7
5 Hannover 96 II 5 2 1 2 8:10 -2 7
6 VfV Borussia 06 Hildesheim 5 2 1 2 3:5 -2 7
7 Hannoverscher SC 1893 5 2 0 3 8:9 -1 6
8 FC Oberneuland 5 2 0 3 7:11 -4 6
9 VfB Oldenburg 3 1 1 1 2:2 0 4
10 VfL Wolfsburg II 4 1 0 3 5:6 -1 3
11 SV Atlas Delmenhorst 4 0 1 3 3:6 -3 1