BSV Schwarz-Weiß Rehden LogoTSV Havelse LogoHannover 96 II LogoBSV Kickers Emden LogoSV Werder Bremen II LogoHamburger SV II LogoFC St. Pauli II LogoETSV Weiche Flensburg LogoVfB Lübeck LogoFC Eintracht Norderstedt LogoHolstein Kiel II LogoSV Drochtersen/Assel LogoBremer SV LogoVfV Borussia 06 Hildesheim LogoSSV Jeddeloh II Logo1. FC Phönix Lübeck LogoFC Teutonia 05 Ottensen LogoSV Atlas Delmenhorst LogoBlau-Weiß Lohne Logo

Regionalliga Nord - Spieltag & Tabelle

  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 0 0 0 0:0 0 0
2 TSV Havelse 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Hannover 96 II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 BSV Kickers Emden 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SV Werder Bremen II 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Hamburger SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
7 FC St. Pauli II 0 0 0 0 0:0 0 0
8 ETSV Weiche Flensburg 0 0 0 0 0:0 0 0
9 VfB Lübeck 0 0 0 0 0:0 0 0
10 FC Eintracht Norderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Holstein Kiel II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Drochtersen/Assel 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Bremer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
14 VfV Borussia 06 Hildesheim 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SSV Jeddeloh II 0 0 0 0 0:0 0 0
16 1. FC Phönix Lübeck 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Teutonia 05 Ottensen 0 0 0 0 0:0 0 0
18 SV Atlas Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0
19 Blau-Weiß Lohne 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 0 0 0 0:0 0 0
2 TSV Havelse 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Hannover 96 II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 BSV Kickers Emden 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SV Werder Bremen II 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Hamburger SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
7 FC St. Pauli II 0 0 0 0 0:0 0 0
8 ETSV Weiche Flensburg 0 0 0 0 0:0 0 0
9 VfB Lübeck 0 0 0 0 0:0 0 0
10 FC Eintracht Norderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Holstein Kiel II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Drochtersen/Assel 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Bremer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
14 VfV Borussia 06 Hildesheim 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SSV Jeddeloh II 0 0 0 0 0:0 0 0
16 1. FC Phönix Lübeck 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Teutonia 05 Ottensen 0 0 0 0 0:0 0 0
18 SV Atlas Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0
19 Blau-Weiß Lohne 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 BSV Schwarz-Weiß Rehden 0 0 0 0 0:0 0 0
2 TSV Havelse 0 0 0 0 0:0 0 0
3 Hannover 96 II 0 0 0 0 0:0 0 0
4 BSV Kickers Emden 0 0 0 0 0:0 0 0
5 SV Werder Bremen II 0 0 0 0 0:0 0 0
6 Hamburger SV II 0 0 0 0 0:0 0 0
7 FC St. Pauli II 0 0 0 0 0:0 0 0
8 ETSV Weiche Flensburg 0 0 0 0 0:0 0 0
9 VfB Lübeck 0 0 0 0 0:0 0 0
10 FC Eintracht Norderstedt 0 0 0 0 0:0 0 0
11 Holstein Kiel II 0 0 0 0 0:0 0 0
12 SV Drochtersen/Assel 0 0 0 0 0:0 0 0
13 Bremer SV 0 0 0 0 0:0 0 0
14 VfV Borussia 06 Hildesheim 0 0 0 0 0:0 0 0
15 SSV Jeddeloh II 0 0 0 0 0:0 0 0
16 1. FC Phönix Lübeck 0 0 0 0 0:0 0 0
17 FC Teutonia 05 Ottensen 0 0 0 0 0:0 0 0
18 SV Atlas Delmenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0
19 Blau-Weiß Lohne 0 0 0 0 0:0 0 0