Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
ASC 09 Dortmund
Samstag, 12. August
18:00
|
4:1 | 0 |
02 | A |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 20. August
15:00
|
4:0 | 0 |
03 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 27. August
15:00
|
6:1 | 0 |
04 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 03. September
16:00
|
0:1 | 0 |
05 | H |
TSG Sprockhövel
Freitag, 08. September
19:30
|
3:1 | 0 |
06 | A |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
07 | H |
SC Hassel
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:1 | 0 |
08 | A |
Sportfreunde Siegen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
09 | H |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 08. Oktober
15:30
|
2:0 | 0 |
10 | A |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
5:4 | 0 |
11 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 22. Oktober
15:30
|
2:3 | 0 |
12 | A |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
13 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 05. November
14:45
|
4:2 | 0 |
14 | A |
Westfalia Herne
Freitag, 10. November
19:30
|
1:3 | 0 |
15 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 19. November
14:45
|
0:6 | 0 |
18 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
2:1 | 0 |
19 | H |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 18. Februar
15:30
|
5:2 | 0 |
21 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 04. März
15:00
|
0:0 | 0 |
22 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:3 | 0 |
23 | H |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 18. März
16:00
|
2:0 | 0 |
25 | H |
Sportfreunde Siegen
Donnerstag, 29. März
18:30
|
1:1 | 0 |
26 | A |
SV Lippstadt 08
Montag, 02. April
15:00
|
1:2 | 0 |
27 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:0 | 0 |
28 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 15. April
13:00
|
1:1 | 0 |
17 | A |
TuS Haltern am See
Donnerstag, 19. April
19:45
|
3:2 | 0 |
29 | H |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 22. April
16:00
|
0:3 | 0 |
30 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:1 | 0 |
31 | H |
Westfalia Herne
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:2 | 0 |
32 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
2:2 | 0 |
20 | A |
TuS Ennepetal
Donnerstag, 24. Mai
19:30
|
2:4 | 0 |
34 | H |
TuS Haltern am See
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
ASC 09 Dortmund
Samstag, 12. August
18:00
|
4:1 | 0 |
03 | H |
TuS Ennepetal
Sonntag, 27. August
15:00
|
6:1 | 0 |
05 | H |
TSG Sprockhövel
Freitag, 08. September
19:30
|
3:1 | 0 |
07 | H |
SC Hassel
Sonntag, 24. September
15:00
|
3:1 | 0 |
09 | H |
SV Lippstadt 08
Sonntag, 08. Oktober
15:30
|
2:0 | 0 |
11 | H |
Hammer SpVg
Sonntag, 22. Oktober
15:30
|
2:3 | 0 |
13 | H |
Eintracht Rheine
Sonntag, 05. November
14:45
|
4:2 | 0 |
15 | H |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 19. November
14:45
|
0:6 | 0 |
19 | H |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 18. Februar
15:30
|
5:2 | 0 |
21 | H |
FC Gütersloh
Sonntag, 04. März
15:00
|
0:0 | 0 |
23 | H |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 18. März
16:00
|
2:0 | 0 |
25 | H |
Sportfreunde Siegen
Donnerstag, 29. März
18:30
|
1:1 | 0 |
27 | H |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 08. April
15:00
|
3:0 | 0 |
29 | H |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 22. April
16:00
|
0:3 | 0 |
31 | H |
Westfalia Herne
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
3:2 | 0 |
34 | H |
TuS Haltern am See
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | A |
Arminia Bielefeld II
Sonntag, 20. August
15:00
|
4:0 | 0 |
04 | A |
FC Gütersloh
Sonntag, 03. September
16:00
|
0:1 | 0 |
06 | A |
1. FC Kaan-Marienborn
Sonntag, 17. September
15:00
|
3:1 | 0 |
08 | A |
Sportfreunde Siegen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
2:0 | 0 |
10 | A |
Rot Weiss Ahlen
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
5:4 | 0 |
12 | A |
FC Schalke 04 II
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
3:0 | 0 |
14 | A |
Westfalia Herne
Freitag, 10. November
19:30
|
1:3 | 0 |
18 | A |
ASC 09 Dortmund
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
2:1 | 0 |
22 | A |
TSG Sprockhövel
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:3 | 0 |
26 | A |
SV Lippstadt 08
Montag, 02. April
15:00
|
1:2 | 0 |
28 | A |
Hammer SpVg
Sonntag, 15. April
13:00
|
1:1 | 0 |
17 | A |
TuS Haltern am See
Donnerstag, 19. April
19:45
|
3:2 | 0 |
30 | A |
Eintracht Rheine
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:1 | 0 |
32 | A |
SC Paderborn 07 II
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
2:2 | 0 |
20 | A |
TuS Ennepetal
Donnerstag, 24. Mai
19:30
|
2:4 | 0 |