Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
SV Arminia Marten
Samstag, 12. August
18:00
|
4:1 | 0 |
02 | A |
SV Hilbeck
Sonntag, 20. August
15:00
|
3:2 | 0 |
03 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Sonntag, 27. August
15:00
|
3:2 | 0 |
04 | A |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 03. September
15:15
|
3:1 | 0 |
05 | H |
SSV Buer
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:3 | 0 |
06 | A |
SSV Mühlhausen-Uelzen
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:3 | 0 |
07 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 24. September
15:00
|
1:3 | 0 |
08 | A |
TuS Wiescherhöfen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
3:1 | 0 |
09 | A |
VfL Kemminghausen
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
1:0 | 0 |
10 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
11 | A |
SpVgg Horsthausen
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
12 | H |
VfB Günnigfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
13 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 05. November
14:30
|
7:0 | 0 |
14 | H |
SV Zweckel
Sonntag, 12. November
14:30
|
5:2 | 0 |
15 | A |
Mengede 08/20
Sonntag, 19. November
14:45
|
1:1 | 0 |
16 | H |
Firtinaspor Herne
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
4:2 | 0 |
18 | A |
SV Arminia Marten
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
0:12 | 0 |
19 | H |
SV Hilbeck
Sonntag, 18. Februar
15:00
|
2:2 | 0 |
21 | H |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 04. März
15:00
|
1:2 | 0 |
22 | A |
SSV Buer
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:2 | 0 |
23 | H |
SSV Mühlhausen-Uelzen
Samstag, 17. März
18:30
|
0:3 | 0 |
24 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 25. März
15:15
|
4:0 | 0 |
25 | H |
TuS Wiescherhöfen
Donnerstag, 29. März
19:30
|
2:0 | 0 |
26 | H |
VfL Kemminghausen
Montag, 02. April
15:00
|
2:1 | 0 |
27 | A |
Hombrucher SV
Samstag, 07. April
16:30
|
3:3 | 0 |
28 | H |
SpVgg Horsthausen
Samstag, 14. April
17:30
|
1:1 | 0 |
17 | A |
SV Sodingen
Donnerstag, 19. April
19:00
|
4:1 | 0 |
29 | A |
VfB Günnigfeld
Sonntag, 22. April
15:15
|
4:1 | 0 |
30 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:3 | 0 |
31 | A |
SV Zweckel
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |
32 | H |
Mengede 08/20
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
20 | A |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Donnerstag, 17. Mai
19:00
|
2:2 | 0 |
33 | A |
Firtinaspor Herne
Montag, 21. Mai
15:15
|
0:3 | 0 |
34 | H |
SV Sodingen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | H |
SV Arminia Marten
Samstag, 12. August
18:00
|
4:1 | 0 |
03 | H |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Sonntag, 27. August
15:00
|
3:2 | 0 |
05 | H |
SSV Buer
Sonntag, 10. September
15:00
|
3:3 | 0 |
07 | H |
BSV Schüren
Sonntag, 24. September
15:00
|
1:3 | 0 |
10 | H |
Hombrucher SV
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
4:1 | 0 |
12 | H |
VfB Günnigfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
1:1 | 0 |
14 | H |
SV Zweckel
Sonntag, 12. November
14:30
|
5:2 | 0 |
16 | H |
Firtinaspor Herne
Sonntag, 03. Dezember
14:30
|
4:2 | 0 |
19 | H |
SV Hilbeck
Sonntag, 18. Februar
15:00
|
2:2 | 0 |
21 | H |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 04. März
15:00
|
1:2 | 0 |
23 | H |
SSV Mühlhausen-Uelzen
Samstag, 17. März
18:30
|
0:3 | 0 |
25 | H |
TuS Wiescherhöfen
Donnerstag, 29. März
19:30
|
2:0 | 0 |
26 | H |
VfL Kemminghausen
Montag, 02. April
15:00
|
2:1 | 0 |
28 | H |
SpVgg Horsthausen
Samstag, 14. April
17:30
|
1:1 | 0 |
30 | H |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 29. April
15:00
|
1:3 | 0 |
32 | H |
Mengede 08/20
Sonntag, 13. Mai
15:00
|
2:1 | 0 |
34 | H |
SV Sodingen
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
1:1 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | A |
SV Hilbeck
Sonntag, 20. August
15:00
|
3:2 | 0 |
04 | A |
SV Horst-Emscher
Sonntag, 03. September
15:15
|
3:1 | 0 |
06 | A |
SSV Mühlhausen-Uelzen
Sonntag, 17. September
15:15
|
2:3 | 0 |
08 | A |
TuS Wiescherhöfen
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
3:1 | 0 |
09 | A |
VfL Kemminghausen
Sonntag, 08. Oktober
15:15
|
1:0 | 0 |
11 | A |
SpVgg Horsthausen
Sonntag, 22. Oktober
15:00
|
1:2 | 0 |
13 | A |
SC Obersprockhövel
Sonntag, 05. November
14:30
|
7:0 | 0 |
15 | A |
Mengede 08/20
Sonntag, 19. November
14:45
|
1:1 | 0 |
18 | A |
SV Arminia Marten
Sonntag, 17. Dezember
14:30
|
0:12 | 0 |
22 | A |
SSV Buer
Sonntag, 11. März
15:00
|
2:2 | 0 |
24 | A |
BSV Schüren
Sonntag, 25. März
15:15
|
4:0 | 0 |
27 | A |
Hombrucher SV
Samstag, 07. April
16:30
|
3:3 | 0 |
17 | A |
SV Sodingen
Donnerstag, 19. April
19:00
|
4:1 | 0 |
29 | A |
VfB Günnigfeld
Sonntag, 22. April
15:15
|
4:1 | 0 |
31 | A |
SV Zweckel
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
1:3 | 0 |
20 | A |
Schwarz-Weiß Wattenscheid 08
Donnerstag, 17. Mai
19:00
|
2:2 | 0 |
33 | A |
Firtinaspor Herne
Montag, 21. Mai
15:15
|
0:3 | 0 |