Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 16 (76,2 %) | |
Unentschieden: 3 (14,3 %) | |
Verloren: 2 (9,5 %) |
Gewonnen: 9 (81,8 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dostlukspor Bottrop | 21 | 18 | 0 | 3 | 85:34 | 51 | 54 |
2 | SpVgg Sterkrade 06/07 II | 21 | 16 | 3 | 2 | 84:27 | 57 | 51 |
3 | BW Oberhausen-Lirich | 22 | 14 | 2 | 6 | 75:39 | 36 | 44 |
4 | SC Eintracht Oberhausen | 22 | 12 | 2 | 8 | 68:46 | 22 | 38 |
5 | VfR 08 Oberhausen II | 21 | 10 | 4 | 7 | 57:41 | 16 | 34 |
6 | SV Vonderort | 22 | 11 | 1 | 10 | 59:56 | 3 | 34 |
7 | DJK Arminia Klosterhardt III | 22 | 10 | 1 | 11 | 60:66 | -6 | 31 |
8 | DJK Adler Oberhausen | 23 | 9 | 3 | 11 | 82:73 | 9 | 30 |
9 | FC Bottrop 2019 | 22 | 7 | 6 | 9 | 59:75 | -16 | 27 |
10 | Rhenania Bottrop III | 21 | 8 | 1 | 12 | 51:68 | -17 | 25 |
11 | SC Glück-Auf Sterkrade II | 22 | 7 | 3 | 12 | 52:60 | -8 | 24 |
12 | DJK Arminia Lirich II | 22 | 7 | 2 | 13 | 48:76 | -28 | 23 |
13 | SG Hibernia Alstaden | 22 | 6 | 1 | 15 | 47:71 | -24 | 19 |
14 | Hobby BOT 2 BSG Mengede | 21 | 1 | 3 | 17 | 28:123 | -95 | 6 |
15 | BV Osterfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SpVgg Sterkrade 06/07 II | 11 | 9 | 2 | 0 | 48:7 | 41 | 29 |
2 | Dostlukspor Bottrop | 10 | 9 | 0 | 1 | 49:16 | 33 | 27 |
3 | SV Vonderort | 11 | 8 | 0 | 3 | 33:21 | 12 | 24 |
4 | VfR 08 Oberhausen II | 11 | 7 | 2 | 2 | 30:18 | 12 | 23 |
5 | SC Eintracht Oberhausen | 11 | 7 | 0 | 4 | 37:22 | 15 | 21 |
6 | BW Oberhausen-Lirich | 11 | 6 | 1 | 4 | 36:22 | 14 | 19 |
7 | DJK Adler Oberhausen | 13 | 6 | 1 | 6 | 53:40 | 13 | 19 |
8 | DJK Arminia Klosterhardt III | 11 | 5 | 1 | 5 | 34:35 | -1 | 16 |
9 | Rhenania Bottrop III | 11 | 5 | 0 | 6 | 29:40 | -11 | 15 |
10 | DJK Arminia Lirich II | 10 | 4 | 0 | 6 | 26:30 | -4 | 12 |
11 | FC Bottrop 2019 | 11 | 3 | 3 | 5 | 30:37 | -7 | 12 |
12 | SC Glück-Auf Sterkrade II | 10 | 3 | 2 | 5 | 29:27 | 2 | 11 |
13 | SG Hibernia Alstaden | 10 | 3 | 1 | 6 | 22:25 | -3 | 10 |
14 | Hobby BOT 2 BSG Mengede | 11 | 0 | 3 | 8 | 18:41 | -23 | 3 |
15 | BV Osterfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dostlukspor Bottrop | 11 | 9 | 0 | 2 | 36:18 | 18 | 27 |
2 | BW Oberhausen-Lirich | 11 | 8 | 1 | 2 | 39:17 | 22 | 25 |
3 | SpVgg Sterkrade 06/07 II | 10 | 7 | 1 | 2 | 36:20 | 16 | 22 |
4 | SC Eintracht Oberhausen | 11 | 5 | 2 | 4 | 31:24 | 7 | 17 |
5 | DJK Arminia Klosterhardt III | 11 | 5 | 0 | 6 | 26:31 | -5 | 15 |
6 | FC Bottrop 2019 | 11 | 4 | 3 | 4 | 29:38 | -9 | 15 |
7 | SC Glück-Auf Sterkrade II | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:33 | -10 | 13 |
8 | VfR 08 Oberhausen II | 10 | 3 | 2 | 5 | 27:23 | 4 | 11 |
9 | DJK Adler Oberhausen | 10 | 3 | 2 | 5 | 29:33 | -4 | 11 |
10 | DJK Arminia Lirich II | 12 | 3 | 2 | 7 | 22:46 | -24 | 11 |
11 | Rhenania Bottrop III | 10 | 3 | 1 | 6 | 22:28 | -6 | 10 |
12 | SV Vonderort | 11 | 3 | 1 | 7 | 26:35 | -9 | 10 |
13 | SG Hibernia Alstaden | 12 | 3 | 0 | 9 | 25:46 | -21 | 9 |
14 | Hobby BOT 2 BSG Mengede | 10 | 1 | 0 | 9 | 10:82 | -72 | 3 |
15 | BV Osterfeld III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Oberhausen-Bottrop | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 21. April 2024 | 24. Spieltag | |
BV Osterfeld III
|
-:- 15:00 |
SpVgg Sterkrade 06/07 II
|
Kreisliga B2 Kreis Oberhausen-Bottrop | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 07. Mai 2023 | 27. Spieltag | |
SpVgg Sterkrade 06/07 II
|
1:5 |
BV Osterfeld III
|
Sonntag, 30. Oktober 2022 | 12. Spieltag | |
BV Osterfeld III
|
4:3 |
SpVgg Sterkrade 06/07 II
|
25 | A |
VfR 08 Oberhausen II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
Hobby BOT 2 BSG Mengede
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
Rhenania Bottrop III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
SG Hibernia Alstaden
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
SpVgg Sterkrade 06/07 II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
Rhenania Bottrop III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
20 | H |
SG Hibernia Alstaden
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
VfR 08 Oberhausen II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
Hobby BOT 2 BSG Mengede
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
25 | H |
SC Eintracht Oberhausen
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | A |
BV Osterfeld III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
SV Vonderort
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
22 | A |
VfR 08 Oberhausen II
Freitag, 05.04.2024
19:45 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
21 | A |
DJK Adler Oberhausen
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
2:7 | (-:-) |
25 | H |
SC Eintracht Oberhausen
Sonntag, 28.04.2024
17:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
23 | H |
SV Vonderort
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
24 | A |
BV Osterfeld III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | A |
VfR 08 Oberhausen II
Freitag, 05.04.2024
19:45 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
21 | A |
DJK Adler Oberhausen
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
2:7 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Adler Oberhausen
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
BW Oberhausen-Lirich
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
5:1 |
Höchster Sieg | |
DJK Adler Oberhausen
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
8:0 |
Höchster Sieg | |
DJK Adler Oberhausen
am 24. März 2024 (21. Spieltag)
|
2:7 |
Höchste Niederlage | |
BW Oberhausen-Lirich
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 9 Spiele (13. Aug. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (05. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (13. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (29. Nov. - 03. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 7 Spiele (20. Aug. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (17. Sept. - 22. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (13. Aug. - 15. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (05. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (12. Nov. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (05. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 0 Spiele |