Gewonnen: 9 (39,1 %) | |
Unentschieden: 4 (17,4 %) | |
Verloren: 10 (43,5 %) |
Gewonnen: 5 (41,7 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 4 (36,4 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 6 (54,5 %) |
Gewonnen: 6 (26,1 %) | |
Unentschieden: 3 (13,0 %) | |
Verloren: 14 (60,9 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Gewonnen: 3 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 7 (58,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Niederwenigern II | 24 | 21 | 1 | 2 | 90:27 | 63 | 64 |
2 | Heisinger SV | 24 | 13 | 8 | 3 | 74:42 | 32 | 47 |
3 | ESC Rellinghausen II | 24 | 13 | 5 | 6 | 61:38 | 23 | 44 |
4 | FC Saloniki Essen | 25 | 11 | 9 | 5 | 62:45 | 17 | 42 |
5 | TuS Holsterhausen | 23 | 11 | 4 | 8 | 45:48 | -3 | 37 |
6 | SuS Haarzopf II | 23 | 9 | 7 | 7 | 50:48 | 2 | 34 |
7 | FC Stoppenberg | 23 | 9 | 4 | 10 | 53:54 | -1 | 31 |
8 | SpVgg Steele 03/09 II | 24 | 10 | 1 | 13 | 55:63 | -8 | 31 |
9 | Essener SG 99/06 | 23 | 9 | 3 | 11 | 55:56 | -1 | 30 |
10 | TuS Essen-West 81 | 24 | 9 | 3 | 12 | 61:71 | -10 | 30 |
11 | Sportfreunde Altenessen | 24 | 9 | 1 | 14 | 54:70 | -16 | 28 |
12 | SG Kupferdreh-Byfang | 23 | 7 | 3 | 13 | 31:54 | -23 | 24 |
13 | Fortuna Bredeney | 24 | 6 | 4 | 14 | 41:54 | -13 | 22 |
14 | SV Leithe | 23 | 6 | 3 | 14 | 37:65 | -28 | 21 |
15 | FSV Kettwig | 23 | 4 | 4 | 15 | 34:68 | -34 | 16 |
16 | Teutonia Überruhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Niederwenigern II | 12 | 11 | 0 | 1 | 47:10 | 37 | 33 |
2 | Heisinger SV | 12 | 8 | 2 | 2 | 39:21 | 18 | 26 |
3 | ESC Rellinghausen II | 13 | 7 | 2 | 4 | 33:22 | 11 | 23 |
4 | TuS Holsterhausen | 11 | 6 | 3 | 2 | 28:18 | 10 | 21 |
5 | FC Saloniki Essen | 12 | 5 | 5 | 2 | 38:21 | 17 | 20 |
6 | Essener SG 99/06 | 11 | 6 | 2 | 3 | 34:25 | 9 | 20 |
7 | TuS Essen-West 81 | 12 | 6 | 2 | 4 | 36:33 | 3 | 20 |
8 | SuS Haarzopf II | 11 | 5 | 3 | 3 | 25:20 | 5 | 18 |
9 | FC Stoppenberg | 12 | 5 | 3 | 4 | 24:25 | -1 | 18 |
10 | SpVgg Steele 03/09 II | 12 | 4 | 1 | 7 | 22:26 | -4 | 13 |
11 | Sportfreunde Altenessen | 12 | 4 | 1 | 7 | 29:35 | -6 | 13 |
12 | SG Kupferdreh-Byfang | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:28 | -10 | 13 |
13 | FSV Kettwig | 12 | 3 | 2 | 7 | 23:28 | -5 | 11 |
14 | Fortuna Bredeney | 12 | 3 | 2 | 7 | 18:25 | -7 | 11 |
15 | SV Leithe | 11 | 3 | 1 | 7 | 20:32 | -12 | 10 |
16 | Teutonia Überruhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Niederwenigern II | 12 | 10 | 1 | 1 | 43:17 | 26 | 31 |
2 | FC Saloniki Essen | 13 | 6 | 4 | 3 | 24:24 | 0 | 22 |
3 | Heisinger SV | 12 | 5 | 6 | 1 | 35:21 | 14 | 21 |
4 | ESC Rellinghausen II | 11 | 6 | 3 | 2 | 28:16 | 12 | 21 |
5 | SpVgg Steele 03/09 II | 12 | 6 | 0 | 6 | 33:37 | -4 | 18 |
6 | SuS Haarzopf II | 12 | 4 | 4 | 4 | 25:28 | -3 | 16 |
7 | TuS Holsterhausen | 12 | 5 | 1 | 6 | 17:30 | -13 | 16 |
8 | Sportfreunde Altenessen | 12 | 5 | 0 | 7 | 25:35 | -10 | 15 |
9 | FC Stoppenberg | 11 | 4 | 1 | 6 | 29:29 | 0 | 13 |
10 | Fortuna Bredeney | 12 | 3 | 2 | 7 | 23:29 | -6 | 11 |
11 | SG Kupferdreh-Byfang | 11 | 3 | 2 | 6 | 13:26 | -13 | 11 |
12 | SV Leithe | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:33 | -16 | 11 |
13 | Essener SG 99/06 | 12 | 3 | 1 | 8 | 21:31 | -10 | 10 |
14 | TuS Essen-West 81 | 12 | 3 | 1 | 8 | 25:38 | -13 | 10 |
15 | FSV Kettwig | 11 | 1 | 2 | 8 | 11:40 | -29 | 5 |
16 | Teutonia Überruhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga A2 Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
FC Stoppenberg
|
-:- 11:00 |
SV Leithe
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
SV Leithe
|
1:4 |
FC Stoppenberg
|
25 | H |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 28.04.2024
13:30 Uhr
|
2:8 | (-:-) | |
24 | A |
Heisinger SV
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | H |
FC Saloniki Essen
Sonntag, 14.04.2024
13:30 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
22 | A |
Sportfreunde Altenessen
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
20 | A |
SpVgg Steele 03/09 II
Sonntag, 17.03.2024
12:30 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
25 | H |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 28.04.2024
13:30 Uhr
|
2:8 | (-:-) | |
23 | H |
FC Saloniki Essen
Sonntag, 14.04.2024
13:30 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
24 | A |
Heisinger SV
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
22 | A |
Sportfreunde Altenessen
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
20 | A |
SpVgg Steele 03/09 II
Sonntag, 17.03.2024
12:30 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FSV Kettwig
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Niederwenigern II
am 28. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
2:8 |
Höchster Sieg | |
FSV Kettwig
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Niederwenigern II
am 28. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
2:8 |
Höchster Sieg | |
SV Leithe
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Altenessen
am 07. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
4:2 |
Siege: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |
Siege: | 2 Spiele (10. Dez. - 10. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (24. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |
Siege: | 1 Spiel (17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (12. Nov. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Aug.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
25 | H |
SuS Haarzopf II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | A |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
22 | A |
FC Saloniki Essen
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
10:0 | (-:-) | |
21 | H |
Sportfreunde Altenessen
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
25 | H |
SuS Haarzopf II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
21 | H |
Sportfreunde Altenessen
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
24 | A |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | A |
FC Saloniki Essen
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
10:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Fortuna Bredeney
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
FC Saloniki Essen
am 07. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
10:0 |
Höchster Sieg | |
SG Kupferdreh-Byfang
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Steele 03/09 II
am 10. März 2024 (19. Spieltag)
|
1:6 |
Höchster Sieg | |
Fortuna Bredeney
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
FC Saloniki Essen
am 07. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
10:0 |
Siege: | 4 Spiele (13. Aug. - 03. Sept.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (17. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (24. Sept. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Torlos: | 1 Spiel (08. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (15. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (20. Aug. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (17. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Aug.) | |
Torlos: | 3 Spiele (03. März - 21. Apr.) |