Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TC Freisenbruch
Sonntag, 20. August
11:00
|
2:2 | 0 |
02 | H |
Preußen Eiberg
Sonntag, 27. August
15:00
|
4:3 | 0 |
03 | A |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 03. September
12:30
|
1:2 | 0 |
04 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 10. September
15:30
|
3:2 | 0 |
05 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 17. September
11:00
|
1:1 | 0 |
06 | H |
Essener SG 99/06
Sonntag, 24. September
15:00
|
4:3 | 0 |
07 | A |
SV Leithe
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
1:7 | 0 |
08 | H |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
09 | A |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:6 | 0 |
11 | A |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
12 | H |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:0 | 0 |
13 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 12. November
15:15
|
0:1 | 0 |
14 | A |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 19. November
13:00
|
3:0 | 0 |
15 | H |
FC Kray II
Sonntag, 03. Dezember
15:15
|
2:1 | 0 |
16 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
4:3 | 0 |
17 | A |
Preußen Eiberg
Sonntag, 25. Februar
11:00
|
3:5 | 0 |
18 | H |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 04. März
15:00
|
3:2 | 0 |
19 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 11. März
13:00
|
2:1 | 0 |
20 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 18. März
15:15
|
9:0 | 0 |
21 | A |
Essener SG 99/06
Sonntag, 25. März
15:00
|
2:4 | 0 |
22 | H |
SV Leithe
Donnerstag, 29. März
19:00
|
3:0 | 0 |
23 | A |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 08. April
15:00
|
1:4 | 0 |
24 | H |
Fortuna Bredeney
Samstag, 14. April
16:00
|
7:1 | 0 |
26 | H |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 29. April
15:00
|
4:0 | 0 |
27 | A |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
4:3 | 0 |
28 | A |
Heisinger SV
Sonntag, 13. Mai
13:00
|
7:1 | 0 |
29 | H |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
6:0 | 0 |
30 | A |
FC Kray II
Sonntag, 03. Juni
15:00
|
4:6 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
02 | H |
Preußen Eiberg
Sonntag, 27. August
15:00
|
4:3 | 0 |
04 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 10. September
15:30
|
3:2 | 0 |
06 | H |
Essener SG 99/06
Sonntag, 24. September
15:00
|
4:3 | 0 |
08 | H |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 08. Oktober
15:00
|
2:1 | 0 |
12 | H |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 05. November
14:30
|
0:0 | 0 |
13 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 12. November
15:15
|
0:1 | 0 |
15 | H |
FC Kray II
Sonntag, 03. Dezember
15:15
|
2:1 | 0 |
16 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 18. Februar
15:15
|
4:3 | 0 |
18 | H |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 04. März
15:00
|
3:2 | 0 |
20 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 18. März
15:15
|
9:0 | 0 |
22 | H |
SV Leithe
Donnerstag, 29. März
19:00
|
3:0 | 0 |
24 | H |
Fortuna Bredeney
Samstag, 14. April
16:00
|
7:1 | 0 |
26 | H |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 29. April
15:00
|
4:0 | 0 |
29 | H |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 27. Mai
15:00
|
6:0 | 0 |
Sp. | Gegner | Erg. | Zuschauer | |
---|---|---|---|---|
01 | A |
TC Freisenbruch
Sonntag, 20. August
11:00
|
2:2 | 0 |
03 | A |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 03. September
12:30
|
1:2 | 0 |
05 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 17. September
11:00
|
1:1 | 0 |
07 | A |
SV Leithe
Sonntag, 01. Oktober
15:00
|
1:7 | 0 |
09 | A |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 15. Oktober
15:00
|
1:6 | 0 |
11 | A |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 29. Oktober
15:00
|
0:1 | 0 |
14 | A |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 19. November
13:00
|
3:0 | 0 |
17 | A |
Preußen Eiberg
Sonntag, 25. Februar
11:00
|
3:5 | 0 |
19 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 11. März
13:00
|
2:1 | 0 |
21 | A |
Essener SG 99/06
Sonntag, 25. März
15:00
|
2:4 | 0 |
23 | A |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 08. April
15:00
|
1:4 | 0 |
27 | A |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 06. Mai
15:00
|
4:3 | 0 |
28 | A |
Heisinger SV
Sonntag, 13. Mai
13:00
|
7:1 | 0 |
30 | A |
FC Kray II
Sonntag, 03. Juni
15:00
|
4:6 | 0 |